Страницы: 123456789101112»

Общая > борьба за сердце Фионы! 


  (07.08.22 17:57)   -1 (+0/-1)

(07.08.22 16:11)

Юля, я скорее не сарказмом , а здравым смыслом пытался вас озадачить.
Я конечно же не адвокат ОСМАНА , он и сам может написать/ответить. Но я бы на его месте не стал бы отвечать человеку который называет твое творчество "средним ширпотребом" , при все уважении к критике и критикам. В критике тоже должен быть этикет!!!Ни в коем случае не призываю вас обсуждать действия или бездействия Администрации, дабы не нарушать законов. А всего лишь прошу вас, как взрослую женщину/девушку подумать над своим постом "про этикет" в браузерной игре. Про то что нужно спрашитвать какие т о разрешения и непонятно у кого, а главное почему?Я честно сказать не припоминаю чтобы Вы также выражали свое негодование когда были ролики от других персонажей - Три Енота, Мымра, Компрессора, Гарри топор и многих других творческих ребят которые делают небольшой вклад в этот виртуальный мир.
С таким подходом можно прийти на любой стрим или видео про БК и найти там чей то ник в списке и засрать автору комментарии "а ты получил разрешение на демонстрацию моего ника в своем дешевом ширпотребном видео??!!"В общем не нужно нести негативи уж тем более кого то поучать что и как делать.
Можно выразить приватно , если вы хотит пообщаться ЛИЧНО с Османом и попросить его не использовать ваш ник в будущих видео. Но только попросить!Вроде бы на молчу и обезличку не наговорил
Храни вас и всех благ.p.S. - соскакивать с темы и рассказывать про пароли от GGoblin(a) , обсуждать кому нравится ОКО и для каких благ это нужно, про жизнь замечательных людей... Бррр..
Давно такого ухода от темы не видел. Неприятно общаться с такими людьми..



Я и просить, что бы на меня не нападали, что бы меня не использовали в своих непрофессиональных роликах?
Вы серьёзно так и не поняли, что защитить моральную сторону другого да, а за себя иначе действую. Отпор вашим сокланом не уровень моего персонажа.
Но что бы Туманный Каприз когда то кого то просила не нападать на неё, не кровавить неличем ( а было разок и такое) НЕ ДОЖДЁТЕСь

Вы советуете мне говорить с вашим сокланом в привате после того, как он меня поливал на форуме ?
Почему я не реагировала на других авторов? реагировала + или -
Османовские смотрела и всегда не до конца ,как и этот сегодня. Это не моё, не для моего интеллекта, не мой уровень восхищения, просто воспитана на других ценностях.
Однако это время поколения моего сына и должна принимать что и это имеет место быть.

Почему Осман? Думаю уже объяснять не надо. Человек не умеет извиняться, а вы предлагаете мне перед ним унижаться и просить меня не использовать в своих роликах)))
Я с 2005 года, он с 2012 здесь ,но не гнушался Малиновым светом унижать, не гнушится и данным ником. Хочешь, что бы уважали тебя, уважай другого.

За многие года разное прошла здесь , когда человек писал потом: прости,извини, пьяный был не знаю, что нашло- прощала, но общение сводила к минимуму.
Твой соклан ни разу не извинился за 10 лет, но не упускал возможности брякнуть в мою сторону
Сегодня я лишь внесла небольшую дольку своего женского яда))

Пускай делает ролик обо мне, но если появится кроме скролла на форуме без моего одобрения, то ответ будет однозначно .

Никита, вы только не учите меня, что и кому писать, пожалуйста. Ведь, как сумели заметить, гожусь в мамки многим здесь играющим)
Неприятно общаться с такими людьми.. -вы первый это написали

мне остаётся лишь скопировать ваши слова:
Неприятно общаться с такими людьми,
...которые провоцируют, а потом соскакивают . Ответила вам так, как считала нужным, а не так как вы хотели подставить меня первым постом.

Ответила и дальше, но как понимаете зачем с вами общаться ,если моё блюдо вам не по вкусу.

С уважением отношусь к вашей попытке встать на сторону соклана, но не более


  (07.08.22 21:04)  

буду краток - *BYE*


  (08.08.22 10:29)  

(07.08.22 16:11)

Я честно сказать не припоминаю чтобы Вы также выражали свое негодование когда были ролики от других персонажей - Три Енота, Мымра, Компрессора, Гарри топор и многих других творческих ребят которые делают небольшой вклад в этот виртуальный мир.

А я припоминаю :)


  (08.08.22 11:45)   +12 (+12/-0)

Опуская претензии по технической части, мне кажется ролик должен быть резким и коротким, как удар серпом по колосу, иначе он растягивается и утрачивается "ударная" составляющая подобного творчества. Ну и идея должна быть лучше кристаллизирована, как следствие.

Например:

http://scrolls.combats.com/~Октябрь/1348549.html


  (08.08.22 11:48)  

Адвокат хоть знакомый есть какой?)


  (08.08.22 12:03)  

(08.08.22 11:45)

Опуская претензии по технической части, мне кажется ролик должен быть резким и коротким, как удар серпом по колосу, иначе он растягивается и утрачивается "ударная" составляющая подобного творчества. Ну и идея должна быть лучше кристаллизирована, как следствие.Например:http://scrolls.combats.com/~Октябрь/1348549.html


Наш девиз - Снимай, не думай! (с) Хроники параноика. Хапни хайпа


  (08.08.22 12:09)  

(08.08.22 10:29)

(07.08.22 16:11)

Я честно сказать не припоминаю чтобы Вы также выражали свое негодование когда были ролики от других персонажей - Три Енота, Мымра, Компрессора, Гарри топор и многих других творческих ребят которые делают небольшой вклад в этот виртуальный мир.
А я припоминаю


Замени пожалуйста этого щегла :)


  (08.08.22 12:35)  

(08.08.22 11:48)

Адвокат хоть знакомый есть какой?)


Есть парочка.


  (09.08.22 19:55)  

(08.08.22 11:45)

Опуская претензии по технической части, мне кажется ролик должен быть резким и коротким, как удар серпом по колосу, иначе он растягивается и утрачивается "ударная" составляющая подобного творчества. Ну и идея должна быть лучше кристаллизирована, как следствие.Например:http://scrolls.combats.com/~Октябрь/1348549.html


После столько выпитого, да ещё с такой скоростью немудрено, что у тебя недержание)))) Быстро среагировал

Не хватает в ролике , как ты бегаешь туда сюда освободиться от жидкости и будет законченным ролик, а так ни то ни сё, так себе

Дешёвый пиар за счёт меня.

Очередной мужчинка со скролла Киша


  (09.08.22 20:41)  


  (09.08.22 20:52)  

Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумах


Что за бред. Персонаж - это персонаж, человек - это человек.
Вот когда в видео вместо ника будет реальное ФИО или фото человека - тогда и можно говорить о "спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать"


  (09.08.22 21:14)  

(09.08.22 20:52)

Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумах
Что за бред. Персонаж - это персонаж, человек - это человек.
Вот когда в видео вместо ника будет реальное ФИО или фото человека - тогда и можно говорить о "спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать"


(09.08.22 20:52)

Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумах
Что за бред. Персонаж - это персонаж, человек - это человек.
Вот когда в видео вместо ника будет реальное ФИО или фото человека - тогда и можно говорить о "спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать"


Скорее всего ты права. разное поколение, разное восприятие.
Играем картинками персонажей, общаемся, однако, языком человеческим.
Просто пока тебя не высмеивают в ролике, ты будешь права, но когда с чей то лёгкокй руки под предлогом картинки персонажа будут высмеивать тебя и твои личностные черты человека на всеобщее обозрение форума, где часто именно по лживому представлению одного ( подача в обёртке для шоколадной конфетки) сложится лживое мнение о тебе и далее объект имеется и форумчане мусолят данного персонажа . Игра то не просто стрелялки, у нас Социальный проект, а исходя из этого и рассуждать надо. (так вижу я, у каждого своё мнение)


  (09.08.22 21:15)  

(09.08.22 20:41)

Сообщение удалено


Куда нам с нашим поселковым то интеллектом до вашего ))

У вас там даже , если и сложить Ваш и Дарси вместе, да и ещё Ядерку не позабыть ( без неё вы вообще не смотритесь), может и доползёте до нашего сельского)))

Хотя нет, одной рукой даёте 50 у.е. единиц Октябрю, а потом жалеете.

Вот я точно дурная, если даю, потом не жалею и назад не требую ни от кого, а у вас видимо местечковое такое: дать, а потом около каждого забора подвывать от сожаления)

Октябрь хоть и бывший (а бывших крестопузов не бывает) , на eго юмор и сарказм трудно обидеться.

Только я могу про себя сказать , что я глупая или дура, а с вашим "столичным " интеллектом можно только думать и молчать об этом!


  (09.08.22 22:29)   +1 (+2/-1)

2 ТК
А вы не думали, что автор гифки (я) просто в гротескной форме акцентировал вашу особенность (писать большие тексты), попутно триггернув абсурдное требование согласовывать использование сочетания ника с лайфбаром, а кроме того присандалил все это к хорошему, доброму образу (Брюс всемогущий в исполнении Джима Керри, у кого он блин может вызвать негатив). Ну чтобы получить комик релиф так скзатб, все поулыбаются, настроение станет лучше.

Боже упаси себя считать умнее кого-то или выезжать за счёт чьей-то вселенской известности, на могучем хайп горбу.


  (09.08.22 23:01)   +2 (+2/-0)

понятно,Октябрь простой хайпер
на горбу
я так и знал


  (09.08.22 23:16)  

(09.08.22 22:29)

2 ТК
А вы не думали, что автор гифки (я) просто в гротескной форме акцентировал вашу особенность (писать большие тексты), попутно триггернув абсурдное требование согласовывать использование сочетания ника с лайфбаром, а кроме того присандалил все это к хорошему, доброму образу (Брюс всемогущий в исполнении Джима Керри, у кого он блин может вызвать негатив). Ну чтобы получить комик релиф так скзатб, все поулыбаются, настроение станет лучше.Боже упаси себя считать умнее кого-то или выезжать за счёт чьей-то вселенской известности, на могучем хайп горбу.


А при чём тут я и мой персонаж в данном ролике, если он там и имелся ,то лишь секунду и без акцента на меня.
Своё мнение я написала о всех его роликах вместе взятых и оценила (имею право), как ширпотреб
Ниже я написала, что это яд от меня за тот яд ,который он выпускал в мой адрес почти 10 лет по слухам и сплетням.
Терпение не безгранично)

Мои простыни - это мои простыни, можно пройти и не читать их, но выставлять меня тупой , как не раз это делал Осман в своих постах и как сегодня своим мультом сделал Дарси увы
Можно долго притворяться глупенькой, вам же мужчинам это нравится. Но как же приятно вам неожиданно яду подсыпать ,когда вы не ожидаете)))))))

Не надо в следующий раз просить меня оправдывать свои поступки.

Ничего не делаю не продумав, ничего не пишу не подумав, даже если на эмоциях, то каждое слово взвешенно и имеет причину быть. Нравится вам или кому то меня это не интересует., как не задумываетесь Вы о том понравится ли то, что вы делаете или пишите мне или кому то другому. Чаще всего просто выражаете свой внутренний мир в том , что создаёте или же ощущаете, но зачем то же не просто в скролл помещаете, а выносите на форум.

Что ж это понятно, любому из нас необходимо внимание

Мы писали письма на 4-6 страницах, посылали их друг другу по всей стране и читали перечитывали и радовались длинным содержательным письмам ,а не тем, что были на полстраничке))

Не приучена к СМС)))

Надеюсь ответила на Ваш вопрос и больше вопросов подобных мне задавать не будете


  (09.08.22 23:20)  

Эт асе хорошо, но вопрос был риторический. Настоящие я вам вообще боюсь задавать


  (09.08.22 23:42)  

(09.08.22 23:20)

Эт асе хорошо, но вопрос был риторический. Настоящие я вам вообще боюсь задавать


Я требую продолжения банкета! *пьяной, заплетающеюся речью с икотой в конце* И. В. Бунша

(с) Все права на данную цитату принадлежат ФГУП Киноконцерн Мосфильм. Данная запись используется в личных (не коммерческих целях) и не с целью получения прибыли,хайпа, горба!
Любые упоминания автора цитирования будут преследоваться по понятиям и законам джунглей.
Паролей от GGoblina не знаю, но и он их тоже не знает.
Надеюсь на форумку, ДЯ, НКД и прочие прелести БКшной жизни не наговорил.


  (10.08.22 00:05)  

Том Сойер (Никита Демидов)

Тебе до GGoblin(а) , как танку до истребителя.
Он словами на ветер не разбрасывается лишь бы потешить своё самолюбие перед зрителями на цирковой арене.

А из тебя так и прут задатки шута

Ты выскочка временная, поумничаешь, поумничаешь и испаришься. Затем снова примеришь на себя новый ник и заново вылезешь на форум


  (10.08.22 00:22)  

Буду краток => *BYE*


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved