Страницы: 123456789101112»

Общая > борьба за сердце Фионы! 


  (06.08.22 17:50)   -1 (+0/-1)

нормально+++)


  (06.08.22 22:40)   +3 (+4/-1)

(06.08.22 12:39)

сущность тимрика раскрыта : мелкий по натуре и писклявый )


Куда уж мне, до тебя женатого )


  (07.08.22 02:00)   +1 (+7/-6)

Автору среднего ширпотреба надо отчеканивать мастерство сначала на себе, а потом , если народу понравится, то уже браться за других.
Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумах

Любой из тех, кто подхихикивает, завтра может оказаться на месте "героев" в подобных роликах. данного автора.
Ему сошло раз, сошло два, теперь мания величия уже до небес дошла


  (07.08.22 03:13)   +2 (+3/-1)

сколько в людях желчи.
Уже юморески высмеивают.


  (07.08.22 07:30)  

(07.08.22 02:00)

Автору среднего ширпотреба надо отчеканивать мастерство сначала на себе, а потом , если народу понравится, то уже браться за других.
Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумахЛюбой из тех, кто подхихикивает, завтра может оказаться на месте "героев" в подобных роликах. данного автора.
Ему сошло раз, сошло два, теперь мания величия уже до небес дошла


Юля, вот откуда в тебе этот негатив, а? Вышло ведь забавно и попытки задеть чьи-то чувства здесь не было :О


  (07.08.22 08:06)   -1 (+0/-1)

(07.08.22 07:30)

(07.08.22 02:00)

Автору среднего ширпотреба надо отчеканивать мастерство сначала на себе, а потом , если народу понравится, то уже браться за других.
Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумахЛюбой из тех, кто подхихикивает, завтра может оказаться на месте "героев" в подобных роликах. данного автора.
Ему сошло раз, сошло два, теперь мания величия уже до небес дошла

Юля, вот откуда в тебе этот негатив, а? Вышло ведь забавно и попытки задеть чьи-то чувства здесь не было :О


Есть такое слово, как этика.
Одно дело создать и оставить в своих скроллах и другое свой "шедевр" вынести на форум.
При этом не задумываясь, а понравится это тем, кого там высмеивает.
Да, у меня есть причины недолюбливать автор из за его неоднократных нападок на форуме на меня по сплетням и слухам. В большинстве случаев читаю и молчу. Однако, в данной ситуацией, обдумав, решила всё-таки написать. Я женщина, мама и привыкла думать о других и ставить себя на место другого. Эта черта помогает не обидеть другого. А Фиону знаю очень давно. Какая бы она не была в глазах создателя ролика, но она очень восприимчива, у неё в силу нашего с ней возраста другое восприятие. Всегда надо задумываться о чувствах другого прежде,чем выносить созданное на форум. Не путаем скролл и форум


  (07.08.22 08:39)  

prod, извини, имени твоего не знаю, в инфе его тоже нет.
В отличии от тебя Гном макс свой пост написал гораздо корректней.
В этом разница между тобой и им.
Ты взял на себя смелость адресно мне указать на мой негатив, он же сделал тоже самое, но не задев личностно, рассчитывая, что я далеко не дура и пойму его слова верно.

То, что для тебя негатив , то для меня зашита прав другого.

У каждого своё мнение и каждый из нас может его написать на форуме.

Но разница -> Твоё и Гном макс(a) ОГРОМНАЯ


  (07.08.22 09:10)  

(07.08.22 08:39)

prod, извини, имени твоего не знаю, в инфе его тоже нет.
В отличии от тебя Гном макс свой пост написал гораздо корректней.
В этом разница между тобой и им.
Ты взял на себя смелость адресно мне указать на мой негатив, он же сделал тоже самое, но не задев личностно, рассчитывая, что я далеко не дура и пойму его слова верно.То, что для тебя негатив , то для меня зашита прав другого.У каждого своё мнение и каждый из нас может его написать на форуме.Но разница -> Твоё и Гном макс(a) ОГРОМНАЯ


Извинения приняты. Можно просто Дима.

Юля, мы находимся в "публичном месте". И как ни странно мы - люди. А как известно люди умеют в коммуникацию и если честно, то это очень эгоистично, когда ты обесцениваешь чей-то труд (да, да, вырезать из скрина чей-то ник и масочкой задать маршрут "обрезку" - это всё же труд). Если у тебя или у кого-то еще нет желания участвовать в социальной жизни здесь, то есть 2 способа этого избежать:
1) Сменить ник на user2736215;
2) Не заходить сюда.

Скажу больше! Можно было его избежать раньше - просто быть приведением. Но так как ты, я и Фиона каким-то невероятным образом что-то здесь пишем, значит мы подписались на социальную жизнь здесь. Если честно, то очень странно, когда человек хочет участвовать в социалке, но при этом участвовать так, чтобы его это не задевало. Как говорится: "Любишь медок - люби и холодок".

А то, что мы с Максиком выразили одно мнение только под разным соусом, то это лишь говорит о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные.


  (07.08.22 09:14)   +1 (+2/-1)

Обожаю читать простыни текста...


  (07.08.22 09:56)  

Да, люди разные, разное мышление , разное воспитание и вы не фломастеры, вы просто люди разного воспитания. С Максом бы с удовольствием подискутировала бы, читая его на форуме, а с тобой совершенно не хочется после твоих оригинальных советов

(07.08.22 09:10)

(07.08.22 08:39)

prod, извини, имени твоего не знаю, в инфе его тоже нет.
В отличии от тебя Гном макс свой пост написал гораздо корректней.
В этом разница между тобой и им.
Ты взял на себя смелость адресно мне указать на мой негатив, он же сделал тоже самое, но не задев личностно, рассчитывая, что я далеко не дура и пойму его слова верно.То, что для тебя негатив , то для меня зашита прав другого.У каждого своё мнение и каждый из нас может его написать на форуме.Но разница -> Твоё и Гном макс(a) ОГРОМНАЯ

Извинения приняты. Можно просто Дима.Юля, мы находимся в "публичном месте". И как ни странно мы - люди. А как известно люди умеют в коммуникацию и если честно, то это очень эгоистично, когда ты обесцениваешь чей-то труд (да, да, вырезать из скрина чей-то ник и масочкой задать маршрут "обрезку" - это всё же труд). Если у тебя или у кого-то еще нет желания участвовать в социальной жизни здесь, то есть 2 способа этого избежать:
1) Сменить ник на user2736215;
2) Не заходить сюда.Скажу больше! Можно было его избежать раньше - просто быть приведением. Но так как ты, я и Фиона каким-то невероятным образом что-то здесь пишем, значит мы подписались на социальную жизнь здесь. Если честно, то очень странно, когда человек хочет участвовать в социалке, но при этом участвовать так, чтобы его это не задевало. Как говорится: "Любишь медок - люби и холодок".А то, что мы с Максиком выразили одно мнение только под разным соусом, то это лишь говорит о том, что на вкус и цвет все фломастеры разные.


Девочка я взрослая и сама знаю, что делаю, свои поступки обдумываю и со своими советами не лезу ни к кому.
Можно высказывать своё мнение, но лезть с советами, что бы тебя после этого послали далеко и навсегда - это другое. Именно так я поступаю и в реале, когда беседа переходит в советы, а не в обсузрдение , как можно было бы поступить с точки зрения собеседника.

Если не глупый, то поймёшь это

Если у тебя или у кого-то еще нет желания участвовать в социальной жизни здесь, то есть 2 способа этого избежать:
1) Сменить ник на user2736215;
2) Не заходить сюда.


Вот это уже с лихвой переборщил советами.
Ты выбрал свою позицию по отношению ко мне (совершенно не зная меня), мне остаётся игнорить тебя в игре, как персонажа.


  (07.08.22 10:31)  

Вот руку вылечу... и тоже напишу ;0


  (07.08.22 12:51)   -1 (+0/-1)

(07.08.22 02:00)

Автору среднего ширпотреба надо отчеканивать мастерство сначала на себе, а потом , если народу понравится, то уже браться за других.
Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумахЛюбой из тех, кто подхихикивает, завтра может оказаться на месте "героев" в подобных роликах. данного автора.
Ему сошло раз, сошло два, теперь мания величия уже до небес дошла


Юля, здравствуйте! Меня Никитой величать.
Ваше возможно уместно, прошу только уточнить как получать разрешение в игре у "персоналей" , если предусмотрено "вождение" под оком. Т.е. согласно этике наверное нужно личное согласие хозяина перса , а не временного управляющего.
Отсюда вопрос, как бы решили данный вопрос, и чтобы вы делали если бы использованный в материале персонаж потом заявил что он согласия не давал. Т.е. как бы вы доказали что согласие было получено.

И вот какой момент, а нужно ли получить согласие от Админии, т.к. согласно соглашению не все права принадлежат пользователю в полной мере. Есть еще и компания Компанией Veles Management Corp. И согласно этому там тоже нужно получать разрешение.

1.3. Пользователем является любое лицо, получившее доступ к Проекту в соответствии с настоящим Соглашением, использующее материалы, размещенные на доменном имени combats.com, в частном порядке, только в личных некоммерческих целях.
1.4. Все названия, права собственности и права интеллектуальной собственности в Проекте и на Проект, (включая без ограничения любые названия, программное обеспечение (компьютерная программа и любые файлы), базы данных, любой текст, фотографические изображения, образы, графика, а также любые данные в визуальной, аудио или аудиовизуальной, либо иной форме, темы, герои, имена героев, истории, диалог, популярные фразы, места нахождения, иллюстративный материал, материальные ценности героев, структурные и ландшафтные дизайны, предметы (объекты), и любая относящаяся к этому документация) является собственностью и лицензирована Компанией Veles Management Corp.


Юлия , я благодарю что вы прочитали весь текст. Буду рад вашему комментарию.


  (07.08.22 12:51)  

Ваше замечание возможно ...


  (07.08.22 12:58)  

(07.08.22 12:51)

(07.08.22 02:00)

Автору среднего ширпотреба надо отчеканивать мастерство сначала на себе, а потом , если народу понравится, то уже браться за других.
Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумахЛюбой из тех, кто подхихикивает, завтра может оказаться на месте "героев" в подобных роликах. данного автора.
Ему сошло раз, сошло два, теперь мания величия уже до небес дошла

Юля, здравствуйте! Меня Никитой величать.
Ваше возможно уместно, прошу только уточнить как получать разрешение в игре у "персоналей" , если предусмотрено "вождение" под оком. Т.е. согласно этике наверное нужно личное согласие хозяина перса , а не временного управляющего.
Отсюда вопрос, как бы решили данный вопрос, и чтобы вы делали если бы использованный в материале персонаж потом заявил что он согласия не давал. Т.е. как бы вы доказали что согласие было получено.И вот какой момент, а нужно ли получить согласие от Админии, т.к. согласно соглашению не все права принадлежат пользователю в полной мере. Есть еще и компания Компанией Veles Management Corp. И согласно этому там тоже нужно получать разрешение.1.3. Пользователем является любое лицо, получившее доступ к Проекту в соответствии с настоящим Соглашением, использующее материалы, размещенные на доменном имени combats.com, в частном порядке, только в личных некоммерческих целях.
1.4. Все названия, права собственности и права интеллектуальной собственности в Проекте и на Проект, (включая без ограничения любые названия, программное обеспечение (компьютерная программа и любые файлы), базы данных, любой текст, фотографические изображения, образы, графика, а также любые данные в визуальной, аудио или аудиовизуальной, либо иной форме, темы, герои, имена героев, истории, диалог, популярные фразы, места нахождения, иллюстративный материал, материальные ценности героев, структурные и ландшафтные дизайны, предметы (объекты), и любая относящаяся к этому документация) является собственностью и лицензирована Компанией Veles Management Corp.
Юлия , я благодарю что вы прочитали весь текст. Буду рад вашему комментарию.


-Можно?
-Можно!

Скрин при желании. Сложно было додуматъся?)


  (07.08.22 12:59)  

to Say no More . все понятно Юля :)


  (07.08.22 13:01)  

(07.08.22 12:59)

to Say no More . все понятно Юля


Всегда пожалуйста Полина.


  (07.08.22 14:10)  

(07.08.22 12:51)

(07.08.22 02:00)

Автору среднего ширпотреба надо отчеканивать мастерство сначала на себе, а потом , если народу понравится, то уже браться за других.
Приличие требует того, что бы спрашивать разрешения у людей можно ли их использовать в своих низкопробных материалах.
Ты на себя взял как бы роль Судьи над людьми, а кто ты такой? Мобинг в интернете наказуем.
Тем самым ты ставишь себя выше тех, кого так низко высмеиваешь на показ.
Обычно такому подвержены люди с низкой самооценкой и пытаются за счёт других персонажей повысить себе оценку хотя бы на форумахЛюбой из тех, кто подхихикивает, завтра может оказаться на месте "героев" в подобных роликах. данного автора.
Ему сошло раз, сошло два, теперь мания величия уже до небес дошла

Юля, здравствуйте! Меня Никитой величать.
Ваше возможно уместно, прошу только уточнить как получать разрешение в игре у "персоналей" , если предусмотрено "вождение" под оком. Т.е. согласно этике наверное нужно личное согласие хозяина перса , а не временного управляющего.
Отсюда вопрос, как бы решили данный вопрос, и чтобы вы делали если бы использованный в материале персонаж потом заявил что он согласия не давал. Т.е. как бы вы доказали что согласие было получено.И вот какой момент, а нужно ли получить согласие от Админии, т.к. согласно соглашению не все права принадлежат пользователю в полной мере. Есть еще и компания Компанией Veles Management Corp. И согласно этому там тоже нужно получать разрешение.1.3. Пользователем является любое лицо, получившее доступ к Проекту в соответствии с настоящим Соглашением, использующее материалы, размещенные на доменном имени combats.com, в частном порядке, только в личных некоммерческих целях.
1.4. Все названия, права собственности и права интеллектуальной собственности в Проекте и на Проект, (включая без ограничения любые названия, программное обеспечение (компьютерная программа и любые файлы), базы данных, любой текст, фотографические изображения, образы, графика, а также любые данные в визуальной, аудио или аудиовизуальной, либо иной форме, темы, герои, имена героев, истории, диалог, популярные фразы, места нахождения, иллюстративный материал, материальные ценности героев, структурные и ландшафтные дизайны, предметы (объекты), и любая относящаяся к этому документация) является собственностью и лицензирована Компанией Veles Management Corp.
Юлия , я благодарю что вы прочитали весь текст. Буду рад вашему комментарию.


Улыбнули вы меня, мне было бы приятней услышать Османа лично, пускай даже если он будет обижен на мой пост, но лучше он, чем ваш неуместный сарказм

Я не админ, но как обычный игрок попробую насчoт ока выразить своё мнение.
Не в курсе как он передаётся , у нас в клане подобного нет, как и нет заходов друг другом. Больше скажу, даже не знаю паролей GGoblin(а), как и он не знает моих. Скорее всего это не недоверие, а страховка, мы не хотим раз и навсегда потерять своих персов из за "доброжелателей"
А уж сколько раз меня проверяли по просьбам игроков могут точнее сказать только 2 человека, доходило даже до того, что сиюминутно я должна была в аське включить микрофон)))))

Обсуждение действий админов? Шутите,? - сейчас, разбежалась преподнести вам удовольствие здесь на форуме по вашей просьбе)))
Если и захочу очередной раз пообсуждать и получить за это молчу, то сделаю добровольно, а не на поводу желающих меня подставить таким мягко говоря подленьким способом)))

Не прокатило у вас? Ах как жалко?))

Всё таки отвечу коротко.
Мне как и многим вряд ли нравится, что под оком играют. Те у кого денег достаточно , что бы тратить не только ради своего удовольствия, но и ради того, что бы поддерживать проект, нужны нам, для движухи( не люблю это слово)
Но я в игре обыватель.
Будь же на месте админов, думала бы первом делом о своём месте на земле, о семье, о красивой достойной жизни, так как жизнь у нас всего одна и жить надо хорошо и СЕГОДНЯ.
Поэтому скорее всего тоже бы разрешила ОКО. Так как человек я практичный, то за монитором могу поворчатать, а внутренний голос подсказывает, что это жизнь.

По крайней мере, когда вижу знакомого перса под оком, уже ничего не пишу, если он сам не напишет.
Вроде бы на молчу и обезличку я ещё не наговорила)))


  (07.08.22 14:16)  

Мамоцки!


  (07.08.22 16:11)   0 (+1/-1)

Юля, я скорее не сарказмом , а здравым смыслом пытался вас озадачить.
Я конечно же не адвокат ОСМАНА , он и сам может написать/ответить. Но я бы на его месте не стал бы отвечать человеку который называет твое творчество "средним ширпотребом" , при все уважении к критике и критикам. В критике тоже должен быть этикет!!!

Ни в коем случае не призываю вас обсуждать действия или бездействия Администрации, дабы не нарушать законов. А всего лишь прошу вас, как взрослую женщину/девушку подумать над своим постом "про этикет" в браузерной игре. Про то что нужно спрашитвать какие т о разрешения и непонятно у кого, а главное почему?

Я честно сказать не припоминаю чтобы Вы также выражали свое негодование когда были ролики от других персонажей - Три Енота, Мымра, Компрессора, Гарри топор и многих других творческих ребят которые делают небольшой вклад в этот виртуальный мир.
С таким подходом можно прийти на любой стрим или видео про БК и найти там чей то ник в списке и засрать автору комментарии "а ты получил разрешение на демонстрацию моего ника в своем дешевом ширпотребном видео??!!"

В общем не нужно нести негативи уж тем более кого то поучать что и как делать.
Можно выразить приватно , если вы хотит пообщаться ЛИЧНО с Османом и попросить его не использовать ваш ник в будущих видео. Но только попросить!

Вроде бы на молчу и обезличку не наговорил :)
Храни вас и всех благ.

p.S. - соскакивать с темы и рассказывать про пароли от GGoblin(a) , обсуждать кому нравится ОКО и для каких благ это нужно, про жизнь замечательных людей... Бррр..
Давно такого ухода от темы не видел. Неприятно общаться с такими людьми..


  (07.08.22 16:51)  

любое искусство это круто, как буто в детсво попал. продолжай, не слушай хейтеров и завистников у всех великих людей их куча.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved