Страницы: 123456789101112»

Общая > пум пурум) 


  (01.05.22 18:34)  

(01.05.22 18:22)
...


В прошлом клане не носил у шмот потому что не сходились мнения с главой клана во многом относительно этих самых вещей, а потом уже знал что скорее всего перейду в sworn куда меня звал мой брат в свое время. Когда начал собирать уник шмот уже определился с кланом где собираюсь закончить игру.


  (01.05.22 18:39)  

Правила владения u. вещи были оглашены при их вводе в игру. Люди принимали решение исходя из них. Кто-то решил собрать личный, кто-то клановый. Менять правила это снова наступать на классические грабли БК. Нужна стабильность. Тогда люди не будут вкладывать екры, о которых тут говорили.


  (01.05.22 18:42)  

(01.05.22 18:34)

(01.05.22 18:22)
...

В прошлом клане не носил у шмот потому что не сходились мнения с главой клана во многом относительно этих самых вещей, а потом уже знал что скорее всего перейду в sworn куда меня звал мой брат в свое время. Когда начал собирать уник шмот уже определился с кланом где собираюсь закончить игру.


Понятно. Спасибо.
Последнее ещё.
Ты выкупал дубли или как ?


  (01.05.22 18:43)  

(01.05.22 17:48)

У тебя тут одна ошибка.
Как участник, сходи и купи саркофаги в ауткастах. Открой сам и пользуйся.А я посмотрю, как глава клана - простое физическое лицо, разрешит тебе это сделать.


Апеллировать к тому, о чем не имеешь ни малейшего понятия - это здорово)


  (01.05.22 18:48)  

(01.05.22 18:42)
...


Всркыл саркофаг) если нужный мне предмет то забрал себе, если нет кинул в хран пока не найдется персонаж которому он пригодится или не появится возможность использовать обратную ключницу. Если есть не нужные предметы в клане который подходят мне, то меняю их на любую другую шмотку со вскрытого саркофага. Также шмотки которые временно никому не нужны или ждут времени что бы использовать обратную ключницу могут использоваться другими сокланами. Я думаю +- такая же система должна быть и в других кланах при условии полного доверия между сокланами.


  (01.05.22 19:34)  

Как по мне правила ввода клановых У вещей уже подразумевали подобные терки... Как по мне довольно стремноватое введение было изначально.... Получается если решаешь вкладываться в него то в клане должен быть уверен даже не на 100 а на 330%... И подстраховать тебя не может ничего кроме репутации клана..


  (01.05.22 19:47)  

(01.05.22 18:48)

(01.05.22 18:42)
...

Всркыл саркофаг) если нужный мне предмет то забрал себе, если нет кинул в хран пока не найдется персонаж которому он пригодится или не появится возможность использовать обратную ключницу. Если есть не нужные предметы в клане который подходят мне, то меняю их на любую другую шмотку со вскрытого саркофага. Также шмотки которые временно никому не нужны или ждут времени что бы использовать обратную ключницу могут использоваться другими сокланами. Я думаю +- такая же система должна быть и в других кланах при условии полного доверия между сокланами.


Спасибо ещё раз.
Правильное понимание


  (01.05.22 19:49)  

читаю читаю читаю.
1. какие должны быть гарантии если человек покупает вещь в 5 раз дешевле?
2. человек при покупке знал ведь что она не ему принадлежит, там написано черным по белому большим и жирным шрифтом
3. человек адекватен? он еще на 2 месяца улетел, может быть вопрос к нему? а ведь он так и не ответит за что с ним так поступили, вместо грамотных размышлений, доводов и фактов он написал "пум пурум"


  (01.05.22 20:07)   -1 (+0/-1)

какому еше брачному контракту? ты што несеш?)))

(01.05.22 17:04)
...


  (01.05.22 20:49)  

(01.05.22 19:34)

Как по мне правила ввода клановых У вещей уже подразумевали подобные терки... Как по мне довольно стремноватое введение было изначально.... Получается если решаешь вкладываться в него то в клане должен быть уверен даже не на 100 а на 330%... И подстраховать тебя не может ничего кроме репутации клана..


если почитать ответы,то тебя не подстрахует репутация клана- ибо ты знал на,что шел.


  (01.05.22 21:21)   +2 (+2/-0)

(01.05.22 20:49)

(01.05.22 19:34)

Как по мне правила ввода клановых У вещей уже подразумевали подобные терки... Как по мне довольно стремноватое введение было изначально.... Получается если решаешь вкладываться в него то в клане должен быть уверен даже не на 100 а на 330%... И подстраховать тебя не может ничего кроме репутации клана..

если почитать ответы,то тебя не подстрахует репутация клана- ибо ты знал на,что шел.


Ну смотря какая репутация... Она такая, копится годами и теряется за 5 секунд...

Имхо если была предварительная договоренность об возврате средств то политика не политика, или там лицом не вышел - возвратить обязаны. Ну или вариант мартинов и подобных - оскорбили, сказали не то, возвращать не буду и подобное...

Если договоренности не было то конечно вопрос другой.


  (01.05.22 21:49)  

(01.05.22 21:21)
...


ты знаешь такие кланы где нет договоренностей?
я -нет
хотя понимаю,что они наверно существуют.

читая топ,понял одно,плевать где и что было,устно или нет..все не личные доспехи-имущество клана.


  (01.05.22 22:34)  

(01.05.22 16:27)

(01.05.22 15:58)
...

я,как и ,думаю, большинство участников кланов из первых 200-300,что постепенно собирают у шмот, хотим иметь мало мальскую степень защищенности,особенно в нынешнее время
Можно сколько угодно как единорожек и как ты писать про клановость покупки,про рыбок и прочее,но это никак не защищает тех,кто приобретает КЛАНОВОЕ ИМУЩЕСТВО за ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА,которые (тут внимание) добывает разными путями ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,а не КЛАН
еще раз,личный шмот это чудесно,но почему то про него пишут те,кто себе его даже близко позволить не может
Так что не давайте бесплатных советов космической мудрости-лучше помогите материально(С),а точнее раз тут два проадмин перса,которые никогда не идут в разрез с линией партии, продумайте и предложите механизм защиты ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Прозрачный механизм возврата потраченных средств на у вещи был бы отличным ходом
Зы: для особо настырных повторю,что советы от тех,кто у шмот открывает(если вообще открывает) по такой же схеме в рандом за 200,но другим рекомендует за 1000 выглядят по меньшей мере странно.По большей глупо


как бы то не было но вложенные 1600 евро это 1600 евро. Очень много рассуждений о " подарке клану" именно от персов что ни копейки в уники клана не вложили, но веьсма непротив воспользоваться ими, если чел что их оплатил куда то сгинет из клана. Перед вскрытием шмотки народ хочет гарнатий, и да, если челу сообщит мол ты вскрываешь шмотку клана и вслучае чего мы тебя кикнем а шмот останется у нас никого не вдохновит. Даже и 1000 кр на подобное никто не даст не то что 1000 евро. Так что абсолютно во всем согласны и яростно)


  (01.05.22 22:40)  

очень странно, если хочется гарантий есть личный обвес без привязки к клану.
Не будет никто ничего менять уже


  (01.05.22 22:47)   +10 (+11/-1)

Интересная тема не в плане конфликта, а в плане именно шмота.

1. Ап до личного или растворение за 50% ключниц происходит только при согласовании с главой клана, при этом вопрос: а как пользователь возмещает клану 7-12 потраченных саркофагов? Это весьма ценный и ограниченный ресурс. То есть говоря о защите пользователя, нужно понимать и потери клана.

2. Рабство с У шмотом конечно напрягает, правильно было написано, разные могут быть истории и с кланом и с персонажем, а по итогу сидят смотрят друг на друга и тихо ненавидят, потому что зависят друг от друга.
Игрок зависит своим шмотом и невозможностью шевельнуться без согласия главы, а клан зависит репутационно и возможной потерей саркофагов.

3. Уникальные фулы убивают игру, кланы закисают, ротации нет. Как чемодан без ручки порой: нести тяжело, а бросить жалко.

Нужно менять эту систему, движение жизнь.


  (01.05.22 23:14)  

плюсую,
вот именно, нужно чутка менять систему ибо вопрос времени,когда эта кость станет ребром.


  (01.05.22 23:58)   -1 (+0/-1)


  (02.05.22 00:51)  

(01.05.22 19:34)

Как по мне правила ввода клановых У вещей уже подразумевали подобные терки... Как по мне довольно стремноватое введение было изначально.... Получается если решаешь вкладываться в него то в клане должен быть уверен даже не на 100 а на 330%... И подстраховать тебя не может ничего кроме репутации клана..

Ну или знакомство в реале :)) а там такое поле для маневров открывается и кормушка для водил


  (02.05.22 02:13)  

(01.05.22 00:53)

а что же дальше? скоро узнаем)


Если честно, лучше бы эти 1600 екров на ап ER шмот потратил бы, чем на U шмот, в итоге ты и U шмота не увидешь или своих 1600 евриков. А так саппорт тебе в помощь, если тебе там помогут, это уже плюс будет в твою сторону.


  (02.05.22 03:39)  

(01.05.22 19:49)

читаю читаю читаю.
1. какие должны быть гарантии если человек покупает вещь в 5 раз дешевле?
2. человек при покупке знал ведь что она не ему принадлежит, там написано черным по белому большим и жирным шрифтом
3. человек адекватен? он еще на 2 месяца улетел, может быть вопрос к нему? а ведь он так и не ответит за что с ним так поступили, вместо грамотных размышлений, доводов и фактов он написал "пум пурум"


Поддерживаю


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved