Страницы: «5678910111213141516

Общая > пум пурум) 


  (03.05.22 08:29)  

(03.05.22 01:29)

Молча у Бена за слив кем-то вотс аппа я правильно понимаю? За сторонние мессенджеры в игре блокируют возможности?


За граффити на стене соседского дома.

Нет. За БК


  (03.05.22 09:21)  

Тимрик, ты левша, или правша?


  (03.05.22 09:28)  

(02.05.22 22:36)

(02.05.22 22:28)
...

То есть ты думаешь о том, чего ещё не было ?Тогда совет тебе дали. Пуни. Собирать у шмот без цели в топ 20-30 смысла нет .От меня совет что
1. Ищи сокланоа . Чтоб была очередь на скупку дублей.
2. Как глава покажи пример и открой штук 5 вещей сам.
3. Спроси у тех же Оиг , их систему распределения вещей. Или у Тис , ауткаст и др. Не думаю что тайна и не расскажут.
Фразы о том , что не дают вскрыть саркофаги для личных у вещей были на форуме не раз .
4. Вообще советов много могут дать другие, у кого есть опыт. Ещё скажу что интересы клана должны быть выше и тебя и другого. Поэтому ты собираешь казну и соглашаешься выплатить 50% от вещи. Или пусть сами ищут покупателя.
Тогда у тебя на не будет застоя при открытии саркофагов. А ещё при обмене с сокланом учитывай минисет . Потому что на основание надо 3 вещи, ли а на юву 5. И потеря тактик...

Вот тут и есть самая большая, как мне кажется, проблема У вещей по 200 - "Ищи сокланов, чтобы была очередь на скупку дублей".
Вскрытия не равномерны. Судя по всему есть какие-то более, какие-то менее редкие вскрытия (у нас например за 3 года ни одного пояса на воина не выпало, но при этом около 10 шлемов на стрелка).
Так же 1-2-3 вещи персонажа практически не усиляют. У вещей очень сильные бонусы за подсеты. Нет подсета = нет бонуса.
В топ клане вставать третьим в очередь на какой-то сет это уже очень опрометчиво (будешь собирать оооочень долго), а сколько будут собираться какие-то подкомплекты в клане за пределами топ10 - вообще молчу.

Для того, чтобы запустить на поток вскрытия У вещей, надо определиться - за чей счёт будет вскрываться мусор (дубликаты 2+ порядка, дубликаты ювы, а в топ клане вся юва в принципе).

У нас например спонсоров нет, поэтому выпадение мусора покрывается за счёт:
1. Выкуп У вещей (это не секрет - основа у нас по 300 ключницами и юва по 150)
2. Оборотные ключницы
3. Таверна (примерно на 1 вскрытие капает кредов)
4. Иногда кто из сокланов подкидывает денюжку на вскрытия, в долг.

Плоды такого подхода есть - если летом прошлого года тонули в неликвиде (части ювы, куча шлемов на стрелка и тд) и на руках было около 30 неоткрытых саркофагов, то сейчас ситуация выправилась - собрали/дособрали 6 или 7 клановых У сетов (под сетом подразумеваю детали основы, без ювы), в июне будут первые вскрытия не в долг, а с выкупов ранее вскрытых вещей.


  (03.05.22 10:19)   -2 (+0/-2)

Топик вообще ни о чем... Типа я знал что так может быть, но все равно потратил свои кровные, чуть поручил и решил что мне все можно... А потом меня кинули... Верните деньги!
Ну в 2005 году я купил 3 арта... Да -за кредиты (26000кр или 2600 екр по тому курсу)... Да - руля не было, но красиво числился среди артников. Да - потратил уйму времени на торговлю встройками и дефицитом типа телепортов... Потом пришел БК-3... Арты просто отняли, т. К. не я их за екр покупал... 1300кр компенсации (по тем временам 30 екр) вообще не о чем... Это Игра! Игровой мир может быть изменен и дополнен! ТС знал на что шел или не знал - это не важно... Хотел сэкономить и быть звездой - но понял что не все так сладко... Так чего плакаться то?


  (03.05.22 11:04)  

задумался о стоимости и мф ЕР вещей.
о стоимости и мф У клановых вещей, если вскрывать рендомом.

задумался, должно ли и быть "но" в клановых У вещах.

по моей логике должно быть, не зря им дали такой дешевый альтернативный способ получения, как рендом.
да, растянутый по времени, до с возможностью выноса, но зато - ограниченный в рамках одного клана.

или без риска покупаешь мегаусилок по фуллпрайсу, или с риском, но существенно дешевле.


  (03.05.22 11:07)  

(03.05.22 09:28)
...


не совсем понял,что значит основа 300 ключницами,юва-150
то,что юва дешевле понял,но так дела в топ кланах я так понимаю,ибо идет сбор Л юв и У юва-нелеквид.
в планах попроще и персы с средними усилениями,я прикидывал разные сеты,юва дает не так уж и мало,как бы не хотели снизить мф ювы.
я думаю саму юву У надо сравнивать с ВР ювой(это я за простых персов)

на счет подбонусов,смотря для кого)
я рассматриваю стрелка и сравниваю с магами/топорами/критами,

основание:
арб- 20 зоу,200нр
лучник -20зом,5 урона
силовик -6парир 11урона,405НР
крит-11 мк,180НР
маг-3 подавы,40мощи,2урм

я слышал что и в кланах попроще юва дешевле стоит,хотя для меня странное решение.
так как если пройтись по бонусам и рабочим классам,то стрелок еще дешевле должен быть,а юва стрелка в подарок даваться:)

П,С,:тимрик
меня интересовал больше вопрос чем я могу подкрепить вложения соклана как глава клана из топа понял,что не чем и это оправдано) осталось решить что будет мотивацией.
мне кажется потому народ(средних персов) идет в более сильные кланы,в надежде,что там подобных кидков не может быть и не будет.
покупать в топ клане У я бы не вижу смысла,в плане того,что твой контент это клан-лига и то если фартанет с противником.


  (03.05.22 11:14)  

Юва проблемная по тактикам, т.к как даже 1 шмотка увеличивает КД на получение тактик при размене.
По поводу Л ювы, штука не из дешевых, поэтому каждый 2й купить не может - выдыхайте.

Сборка в рамках клана неплохо, плохо, когда люди, которым помогли собрать начинают включать "я в домике", я же собрал и не буду помогать другим.


  (03.05.22 11:18)  

(03.05.22 11:14)

Юва проблемная по тактикам, т.к как даже 1 шмотка увеличивает КД на получение тактик при размене.
По поводу Л ювы, штука не из дешевых, поэтому каждый 2й купить не может - выдыхайте.Сборка в рамках клана неплохо, плохо, когда люди, которым помогли собрать начинают включать "я в домике", я же собрал и не буду помогать другим.


даже если 1 шмотка,как-то не фонтан это ((
так шибкоумные начнут-мне юва не надо,а другой шмот типо возьму.

надо прикинуть будет сет без ювы с тактиками и фул сет,разницу мф.
как не крути,тактики -это основа боя.

на много меньше тактик дает юва,не считали случайно?
когда то читал,вроде не сильно критично или не так понял.


  (03.05.22 11:25)  

(03.05.22 11:14)
...

Что значит помогать? То есть если собрал сет, то открывай дальше? Получается как будто собрал сет в долг.

(03.05.22 11:07)

(03.05.22 09:28)
...

не совсем понял,что значит основа 300 ключницами,юва-150
то,что юва дешевле понял,но так дела в топ кланах я так понимаю,ибо идет сбор Л юв и У юва-нелеквид.
в планах попроще и персы с средними усилениями,я прикидывал разные сеты,юва дает не так уж и мало,как бы не хотели снизить мф ювы.
я думаю саму юву У надо сравнивать с ВР ювой(это я за простых персов)на счет подбонусов,смотря для кого)
я рассматриваю стрелка и сравниваю с магами/топорами/критами,основание:
арб- 20 зоу,200нр
лучник -20зом,5 урона
силовик -6парир 11урона,405НР
крит-11 мк,180НР
маг-3 подавы,40мощи,2урмя слышал что и в кланах попроще юва дешевле стоит,хотя для меня странное решение.
так как если пройтись по бонусам и рабочим классам,то стрелок еще дешевле должен быть,а юва стрелка в подарок даватьсяП,С,:тимрик
меня интересовал больше вопрос чем я могу подкрепить вложения соклана как глава клана из топа понял,что не чем и это оправдано) осталось решить что будет мотивацией.
мне кажется потому народ(средних персов) идет в более сильные кланы,в надежде,что там подобных кидков не может быть и не будет.
покупать в топ клане У я бы не вижу смысла,в плане того,что твой контент это клан-лига и то если фартанет с противником.

Основа - это 7 слотов без ювы. Получается с каждой выкупленной вещи 1/3 (2.5 ключницы) идёт на финансирование неликвидов и дубликатов, а так же ювы.


  (03.05.22 11:39)  

(03.05.22 11:25)

....


Я помогаю по мере возможностей собирать на открытие 12-14 сундуков в сезон по мере сил. Где-то больше, где-то меньше. Где-то екрами, где-то временем (фарм пещер). Есть еще пара-тройка человек, которые помогали\помогают. Так всех все устраивает. Но есть и категория граждан, которые играют на себя, а не на клан. ТНБ им судья.


  (03.05.22 11:57)  

(03.05.22 11:39)

(03.05.22 11:25)

....

Я помогаю по мере возможностей собирать на открытие 12-14 сундуков в сезон по мере сил. Где-то больше, где-то меньше. Где-то екрами, где-то временем (фарм пещер). Есть еще пара-тройка человек, которые помогали\помогают. Так всех все устраивает. Но есть и категория граждан, которые играют на себя, а не на клан. ТНБ им судья.


Так и знал что Рустамище тот ещё ВЦшник ;)))))


  (03.05.22 12:08)  

(03.05.22 11:18)

(03.05.22 11:14)

Юва проблемная по тактикам, т.к как даже 1 шмотка увеличивает КД на получение тактик при размене.
По поводу Л ювы, штука не из дешевых, поэтому каждый 2й купить не может - выдыхайте.Сборка в рамках клана неплохо, плохо, когда люди, которым помогли собрать начинают включать "я в домике", я же собрал и не буду помогать другим.

даже если 1 шмотка,как-то не фонтан это ((
так шибкоумные начнут-мне юва не надо,а другой шмот типо возьму.надо прикинуть будет сет без ювы с тактиками и фул сет,разницу мф.
как не крути,тактики -это основа боя.на много меньше тактик дает юва,не считали случайно?
когда то читал,вроде не сильно критично или не так понял.


На 10% меньше за каждую у-шмотку.


  (03.05.22 13:51)   +1 (+1/-0)

Да с чего вы вообще взяли что рядовой игрок должен у шмот открывать/выкупать?
Кнопки только у главы и гарантии только у его родственников/знакомых в реале которые в клане - все! у рядового игрока клана прав, возможностей реальных 0!
И У шмот он по факту в аренде, но почему-то все главы хотят чтобы арендный шмот рядовые игроки покупали за полную цену сразу - да что это за бред вообще?
При этом имея 0 реальных гарантий вложения средств что и очередной случай с ТС подтверждает, про договоренности и тд даже не надо - вы же не идете покупать машину типа продавец уважаемый нате за нее деньги, а бумаги оформлять не надо мы же договорились :))))))
Т.е сейчас стуация с У шмотом выглядит так что вы берете тачку в каршеринге но должны отдать за нее сразу 100% цены - чтоо за бред??
Так что просто нужно дождаться когда ситуация придет к реальной т.е. рядовой игрок просто берет в аренду У шмот на время нахождения в клане, допустим основа 3вещи=180к кр / 3 года 60 ккр, /12 месяцев =5 к кр реальная цена аренды основы у шмота или 15 к кр основа+окружение+юва, будем надеятся со временем появятся здравые кланы в которых так именно будет по справедливому.


  (03.05.22 13:54)  

Ну или гдето дороже гдето дешевле, но в любом случае только аренда У шмота - справделивое и реально гарантированное чесная сделка!


  (03.05.22 14:00)  

(03.05.22 13:54)

Ну или гдето дороже гдето дешевле, но в любом случае только аренда У шмота - справделивое и реально гарантированное чесная сделка!

Учитывая стоимость вскрытия полного У фулла - около 4к екр за 12 вещей, сейчас и то что возвращать то это будет кредами в будущем, а курс креда в будущем - неизвестен. То чтобы это не было просто спонсорством, то аренда полного сета должна стоить примерно 400к-600к кредов в год, или 35-50к кредов в месяц.
Я не думаю что найдётся много желающих. Но да - никаких вопросов с возвратом У вещей :)


  (03.05.22 14:03)  

Забавное предложение по аренде) Жаль, что автор забыл упомянуть откуда первоначально должно появится то, что будет потом сдаваться в аренду)


  (03.05.22 14:14)  

(03.05.22 14:03)

Забавное предложение по аренде) Жаль, что автор забыл упомянуть откуда первоначально должно появится то, что будет потом сдаваться в аренду)

Дубли то копятся, выше писали что по 10 вещей одинаковых открывают, жаль только не в нубокланах :)) т.к. новичкам в средне-сильных кланах нечего делать в принципе.


  (03.05.22 14:20)  

вот так читаю и опасения все больше )))) Думали начать собирать но из за опасения ухода игроков - все на главе повиснет ))) а где столько денег взять ))) и хочется и колется )


  (03.05.22 14:22)  

(03.05.22 14:14)

(03.05.22 14:03)

Забавное предложение по аренде) Жаль, что автор забыл упомянуть откуда первоначально должно появится то, что будет потом сдаваться в аренду)
Дубли то копятся, выше писали что по 10 вещей одинаковых открывают, жаль только не в нубокланах ) т.к. новичкам в средне-сильных кланах нечего делать в принципе.


А дубли эти откуда появляются? За счет того, что люди сразу выкупают шмот за фул прайс, что позволяет открыть следующую вещь или за счет баснословной аренды аж в 1600кредов в месяц, что позволит открыть следующую вещь через 3 года по твоему плану)


  (03.05.22 15:39)  

(03.05.22 13:51)

Да с чего вы вообще взяли что рядовой игрок должен у шмот открывать/выкупать?
Кнопки только у главы и гарантии только у его родственников/знакомых в реале которые в клане - все! у рядового игрока клана прав, возможностей реальных 0!
И У шмот он по факту в аренде, но почему-то все главы хотят чтобы арендный шмот рядовые игроки покупали за полную цену сразу - да что это за бред вообще?
При этом имея 0 реальных гарантий вложения средств что и очередной случай с ТС подтверждает, про договоренности и тд даже не надо - вы же не идете покупать машину типа продавец уважаемый нате за нее деньги, а бумаги оформлять не надо мы же договорились )))))
Т.е сейчас стуация с У шмотом выглядит так что вы берете тачку в каршеринге но должны отдать за нее сразу 100% цены - чтоо за бред??
Так что просто нужно дождаться когда ситуация придет к реальной т.е. рядовой игрок просто берет в аренду У шмот на время нахождения в клане, допустим основа 3вещи=180к кр / 3 года 60 ккр, /12 месяцев =5 к кр реальная цена аренды основы у шмота или 15 к кр основа+окружение+юва, будем надеятся со временем появятся здравые кланы в которых так именно будет по справедливому.


тоесть, ты предлогаешь главе клана бесплатно одевать клан? :) по твоим словам, глава должен вскрыть фулл комплект (если подфартит, то 1 к 3 будет) закинув 12к екр на одного персонажа и через аренду вернусь свой вклад через 36 лет?


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved