Страницы: «5678910111213141516

Общая > пум пурум) 


  (05.05.22 22:20)  

(05.05.22 16:46)

(05.05.22 15:55)

На мой взгляд ничего в системе менять не нужно...

Клан: DarkClan - Глава клана


Может я тебя удивлю, но http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1108983691 глава DarkClan'a:) Временные перестановки в руководстве клана на это никак не влияют.
А позиция http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1114747547 , это его мнение как игрока, а не главы клана ))


  (06.05.22 05:46)  

(03.05.22 09:21)

Тимрик, ты левша, или правша?


У него обе руки... при исполнении!


  (06.05.22 06:10)  

(05.05.22 15:55)

На мой взгляд ничего в системе менять не нужно... Ты либо собираешь долго и дешево по 200 екр, либо берешь сразу нужное за 800 или 1000... Обмен между кланами шмотками он есть, сливаешь 5 ненужных оборотками на ключи и за 1000 продаешь любому игроку через заход в клан.. Любые просьбы альтернативного обмена мне кажутся, как желание подешевле купить У шмот.. Я лично за 800 брал нужное и не понимаю, почему кто-то должен такое же нужное урвать значительно дешевле.. Либо играй в рандом, либо плати полную сумму..Про защиту игроков, купивших шмот... Покупая его в 5 раз дешевле, вы должны понимать, что не только долго вы будете собирать комплект, но и долго возвращать средства. Как долго собирали сантимы, ключи, ловили нужный шмот, настолько долго и в обратную сторону процесс (поиск покупателей, продажа в рассрочку, собирание обороток и т.д.)... На мой взгляд, если клан порядочный, то игрока не кинут, но придется потерпеть... И потерпеть именно потому, что сэкономил в 5 раз.. Так что и тут все нормальноПро защиту кланов... Поскольку шмот остается в клане, то в нынешней системе клан защищен.. Что делать с гуляками, которые сегодня тут, а завтра там и с каждого клана требуют уйму денег? Я думаю, что БКшное сообщество должно за норму принять порядок возврата средств через выкуп, рассрочку, оборотки и не обвинять кланы в каких-то кидках.. Ладно если один выходит, а если группу друзей, клан на 2 лагеря поделился, то это несколько тысяч евро непредвиденных расходов, которые не все могут погасить моментально..


Частично соглашусь, разве что выделю момент, что продажа вещей "гуляке" - это тоже решение клана:) Но и позиция рядовых игроков и их риски мне вполне понятны. Защитой для них сейчас может послужить разве что репутация клана, но и тогда мы говорим лишь о сложившихся и активных кланах, а это лишь ТОП-40 рейтинга, условно говоря. В остальном поддержу - хочешь без риска и проблем - бери личные фуллы, но речь о совсем других суммах (ибо наличие персонального фулла подразумевает и наличие остальных топ-усилений), так что соблазн велик.

P. S. Лично меня в целом этот вопрос пока не слишком беспокоит, ибо первые 2-3 человека в очереди на каждый класс в клане давно и вызывают доверие, как, надеюсь, мы вызываем доверие и у них. У нас имеются обязательства по выкупу У-вещей у сокланов и они будут выполнены. Однако я понимаю, что в кланах первой 10-ки количество собирающих У-фулл я на каждый класс может изменяться пальцами двух рук и для них это более актуально. Меня же, с возрастающим беспокойством наблюдающего за растущей горкой предметов ювелирки, беспокоит лишь вопрос их платной утилизации (за полцены, например) напрямую - без точечных обращений в саппорт и прочих телодвижений.


  (06.05.22 06:19)   +3 (+3/-0)

Опыт с маветом научил, что не стоит делать выводы и принимать правоту какой-то из сторон.

Точно можно сказать, что админы в состоянии предложить какие-то выходы из ситуации, если обращаться в саппорт, а не к форуму.

Форум же обострит и усложнит решение подобного вопроса, так как от клана нужно согласие в каких-то вопросах.


  (23.11.22 11:37)   +2 (+2/-0)

(01.05.22 10:39)

Всегда есть риск, поэтому за метлой надо следить.


)


  (24.11.22 16:30)  

Бен всегда был такой ,,джентльмен,, - а вы взяли его и кинули(( как так то?((


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved