Страницы: «67891011121314151617

Общая > Контент, и куда двигатся дальше... 


  (12.08.21 15:48)  

(12.08.21 15:41)

(12.08.21 15:33)
...

Из-за ограничений по уровню и качеству вещей. А креды закончились, пока не за что купить гос. Вот жду сентября что бы юзнуть подарочное 4-е благо, и одеть 9-ер благо шмот. Но и опять таки, я должен подстраиваться под игру, что получить хоть какое-то удовольствие от процесса, вместо того что бы прийти в любое время устроить зарубу допустим в том же хаоте. Ну не абсурд?


бегать в Катакомбы, сдавать пур в гос не вариант?
цена вопроса меч и пояс-)

попутно еще и статы вырывая, т.е. усиляя перса

пояс - или страж чести ВФ как раз из магаза Катакомб, или гос

правда интересно-)


  (12.08.21 15:52)  

(12.08.21 15:41)

(12.08.21 15:33)
...

Из-за ограничений по уровню и качеству вещей. А креды закончились, пока не за что купить гос. Вот жду сентября что бы юзнуть подарочное 4-е благо, и одеть 9-ер благо шмот. Но и опять таки, я должен подстраиваться под игру, что получить хоть какое-то удовольствие от процесса, вместо того что бы прийти в любое время устроить зарубу допустим в том же хаоте. Ну не абсурд?


Простите конечно есть такая фраза "за удовольствие надо платить"
Игра построена на принципе игровой валюты
Либо копаете и растете\усиляетесь либо вливаете и делаете то же самое
Условно если Вы не рассчитали свои возможности (речь не о заливе екров а о "креды кончились" ) то в этом точно не виноваты владельцы проекта
Я к тому что либо надо было рассчитать кр перед тем как они кончились либо влить и не ждать блага. У Вас же есть лягушка можно 3 дня в месяц использовать благо с нее и еще один день тестовое


  (12.08.21 15:54)  

Брук, ручьи сливаются в реку! А если их перегораживать, то нечего потом ворчать, что вода ушла! Да, копают каналку, да, нет боев. Но выкопают и бои будут. Кто то будет копать, кто то нет. Все лучше, чем сразу 12 давать и прощаться с игроком через неделю навсегда


  (12.08.21 15:58)  

Дайте новичкам поиграть В УДОВОЛЬСТВИЕ, подсесть на игру. То, что "свежее мясо" будет на 12 появляться и исчезать это погоды не сделает, только еще ухудшит ситуацию. Смотрите вперед, а не на сиюминутное.


  (12.08.21 16:01)  

Нужны лошади и замки...давно нужны


  (12.08.21 16:03)  

Спасибо, что открыли глаза наконец-то, тут и правда нечего делать.


  (12.08.21 16:04)  

(12.08.21 15:48)
...


У меня есть план, и я его придерживаюсь. : )
Я не садо-мазо, возьму 11-й, и буду на легке делать задания. Я как бы ценю свое время.


  (12.08.21 16:09)  

(12.08.21 15:52)
...


Простите конечно есть такая фраза "за удовольствие надо платить"

С такой фразой людей вы не привлечете в проект...
2 месяца нужно юзать лягушку, что бы получить сундук с 4-м благо, если вы не в курсе. Как бы копим.


  (12.08.21 16:11)  

Надоел уже этот БК. Все слишком запутанно и задротно. Может уже все таки пора на БК4 перейти? Создать что-то принципиально новое, более упрощенное и понятное для новых пользователей.


  (12.08.21 16:12)  

(12.08.21 16:09)

(12.08.21 15:52)
...

Простите конечно есть такая фраза "за удовольствие надо платить"

С такой фразой людей вы не привлечете в проект...
2 месяца нужно юзать лягушку, что бы получить сундук с 4-м благо, если вы не в курсе. Как бы копим.


Берете за 10 монет благо три на сутки
Рассчитайте время так чтобы 24 часа хватило на два дня боев, пещер, фарма КЦ
То есть условно использовали скажем в три часа дня зная что вечером и на следующий день до 3 часов сможете играть


  (12.08.21 16:14)  

(12.08.21 16:09)

(12.08.21 15:52)
...

Простите конечно есть такая фраза "за удовольствие надо платить"

С такой фразой людей вы не привлечете в проект...

То есть? Если мне хочется пойти в кинотеатр я покупаю билет и иду
Тут то же самое , просто есть отличие в том что я могу тратить время на пещеры\аукцион и собирать игровую валюту либо вложить деньги
Проект сам по себе существовать не может, есть оборудование и люди которые должны его обслуживать


  (12.08.21 16:14)  

(12.08.21 16:12)
...


странный ты...

он тебе о том и говорит, что должен бухгалтерию составить для игры.

а это довольно странно, тем более для проходных уровней

для сравнения, в большинстве других игр, например, можно качать уровни, не играя с другими игроками, я во всяких ивентах/пещерах и тд


  (12.08.21 16:18)  

(12.08.21 14:15)

(12.08.21 14:11)

тут еще вопрос потянут ли сервера, если будет много новичков. Лаги и так явление не редкое.


Я не думаю что тут дело в мощности серверов
За одну условную лоялку Осмия можно арендовать пару серверов в разных дата центрах с отказоустойчивостью и безболезненным переходом в случае скажем остановки дата центра 1 на дата центр 2
И я не думаю что владельцы игры не готовы к таким тратам, скорее наоборот)


Возможно... НО! Лаги - они же есть? Особенно когда большие скопления народу... я не знаю причину, но если ее просто устранить, то неужели бы этого не сделали?


  (12.08.21 16:19)  

(12.08.21 16:14)

(12.08.21 16:12)
...

странный ты...он тебе о том и говорит, что должен бухгалтерию составить для игры.а это довольно странно, тем более для проходных уровнейдля сравнения, в большинстве других игр, например, можно качать уровни, не играя с другими игроками, я во всяких ивентах/пещерах и тд


Не знаю почему я странный
Тут в пещерах тоже капает мизерный опыт и на городских ботах тоже
Что значит составить бухгалтерию?) Из серии пришел в кинотеатр и внезапно обнаружил что деньги кончились вчера а до зарплаты 3 недели?
Условно если я знаю что я играю в благошмоте и благо скоро кончится я как то озабочусь заранее а не буду ждать до сентября "потому что я ценю свою время"


  (12.08.21 16:21)  

(12.08.21 16:19)
...


это как раз то и значит, что он должен плясать от блага и тд

тебе проще, ты донатишь. знаешь фразу - сытый голодного не поймет? вот это тот случай

люди говорят о том, что игра слишком сложная и дорогая, даже на старте, вот и все


  (12.08.21 16:23)  

(12.08.21 16:21)

(12.08.21 16:19)
...

это как раз то и значит, что он должен плясать от блага и тдтебе проще, ты донатишь. знаешь фразу - сытый голодного не поймет? вот это тот случайлюди говорят о том, что игра слишком сложная и дорогая, даже на старте, вот и все


для тех, кто не донатит, есть гос и пещерные ВФ-ЕФ шмотки.
аргументируй, почему он не может в пещере вырыть себе креды на 2 шмотки, и потом с ними ходить в лигу?


  (12.08.21 16:24)  

(12.08.21 16:18)
...

Если помните весной БК вылетел примерно на сутки
Объяснили тем что в дата центре что то произошло
Я могу только предполагать что на текущий момент дата центр в единственном числе
А собрать структуру из разнесенных географически серверов с динамически меняющейся нагрузкой и отказоустойчивостью не так сложно инженеру (архитектору) но тяжело скажем программистам
Возможно есть какие то факторы которые делают невозможным разветвленную архитектуру но скажем лично у меня был такой опыт с веб серверами и все красиво работало и переключалось за 1-3 секунды


  (12.08.21 16:25)  

проблема скорее не в сложности игры, а в людях которые меняются и чем дальше, тем проще им требуется контент..)
Насчет дороговизны.. ну тут спорить не о чем конечно, однако это стало уже фирменной фишкой, причем множество игроков это в целом устраивает.


  (12.08.21 16:29)  

(12.08.21 16:21)

(12.08.21 16:19)
...

это как раз то и значит, что он должен плясать от блага и тдтебе проще, ты донатишь. знаешь фразу - сытый голодного не поймет? вот это тот случайлюди говорят о том, что игра слишком сложная и дорогая, даже на старте, вот и все


"сытый голодного не разумеет"
А зачем ему плясать от блага собственно? Есть пещерный шмот
Если я не хочу покупать благо зачем мне покупать благошмот?
Все относительно, рядом с тем же Aluminatum я ни о чем в плане доната. Я не понимаю при чем тут мой донат и то что он купил вещи на благо которого у него нет и платить за него он не хочет
В лиге дают опыт за поражения, Лига безлимитна на 10-11 уровнях


  (12.08.21 16:31)  

Друга пытался вернуть который играл ещё до блага...дошел он до 9 ого уровня боёв нет и тд. Он мне сказал ты знаешь поностальгировал и хватит...по 1000грн я не готов платить в месяц лишь бы можно было играть про дальнейшие затраты я вообще промолчу


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved