Страницы: «789101112131415161718

Общая > Контент, и куда двигатся дальше... 


  (13.08.21 18:58)  

Не надо ничего убирать. Пусть приносит удовольствие быстрых уровней и прибиль проекту, кому надо.
Проблема решается относительно элеметарно, не ломаным потенциалом, который ни на что, кроме захода +2(одетых, а бонусы статов куда важнее) уровня в бой не влияет, а нормальным запрещением пероснажей разных "весловых категорий" в один бой.
Сделать 3 градации
- бой ниже Уровня(от голых до качества F исвоего уровня) - тут ни еф. 6, ни уники из Некровилля, ни прочая безумная дисбаллансная дичь не пролезет в такой бой,
- бой своего Уровня (довзоляется входить в вещах VF+, или своего уровня F(гос)),
- бой выше Уровня (любые VF, EF и т.д., искрящиеся, екр. - вещи ниже, своего уровня) Все.
Полуголые, зубные, пур и т.д. будут в одних боях, Госы, пещеры и прочие бюджетные EF - в других, рыцарские вещи по уровню, дропы с сильных мобов пещеры, екр. - в третий.
Ограничение опыта для этих типов - 1 группа - 50%, 2 - 100%, 3 - 150%.
Кто хочет быстро прокачаться - берут благофулл и в 3 группу, где такие же, кто - просто играть и испытать свои силы на классе - фулл за 500кр, пещеры - и номинал опыта. Кому мало денег (все потерял) или экономит - получает 50% опыта. Гарантированно, даже голый (если кто-то считает, что чисто на костылях можно много набить - пусть попробует). Т.о., даже лишенный вещей игрок будет медленно, но расти по игре, плавно переходя (при желании) в другую категорию.


  (13.08.21 18:59)  

Принуждением к донату вы никогда и никого не заставите играть. Для начала надо увлечь, чтоб человек наигрался в одном положении, и, например, просто устав от таких боев, или став лучшим в них, сам захотел перейти в другое.


  (13.08.21 19:01)  

Нужно просто вернуть форматы (в них ходили не ради нудизма, а с целью одеться нормально чуть позже).
И еще нужно дать шанс чинить вещи за зубы на любом уровне (одни фиг продать то, что чинишь уже не получится)


  (14.08.21 01:30)  

Вот я можно сказать новичОк о которых тут столько написано. Видел как со мной по ур шли люди не вливающие денег. Это конечно самый настоящий мазохизм когда чела в госшмоте просто уничтожают екры и вечники. Надо иметь склад характера чтоб так играть. Более менее нормально с благом 3. А это грубо 2500 р у месяц. Много это или мало тут у каждого свое мнение и возможности. Но.. Я вот в кучу игр поиграл.. Такая абонентка это нонсенс.
Спросите что же я тут делаю? Сам не знаю...
Пока играется. Причем только с телефона. С компа конечно извращение играть в такое. Это только мой взгляд)
Ну и килотонны евро на 12 если попаду туда вливать конечно не буду. Или брошу или буду мазохистом как люди в госе на лоу. Хотя скорее конечно первое)
Если одним словом - неоправданно дорогая игра. Причем с самого начала. Умнее было бы дать человеку втянуться а уже потом его голубчика...


  (14.08.21 01:59)  

И еще конечно жирный минус это отсутствие торговли.. Аук очень неудобный нет нужных фильтров хотя бы по цене. Нет биржи на выкуп. А ведь есть куча народа которые в онлайн играх живут именно из за торгоали.
Еще конечно дроп.. Вернее его полное отсутствие. Ну пусть хоть с мизерной вероятностью но будет возможность скажем в пещерах тех же что нить выбить кроме пура копеечного. И продать хотя бы за 500кр))


  (14.08.21 02:02)  

(14.08.21 01:59)

И еще конечно жирный минус это отсутствие торговли.. Аук очень неудобный нет нужных фильтров хотя бы по цене. Нет биржи на выкуп. А ведь есть куча народа которые в онлайн играх живут именно из за торгоали.
Еще конечно дроп.. Вернее его полное отсутствие. Ну пусть хоть с мизерной вероятностью но будет возможность скажем в пещерах тех же что нить выбить кроме пура копеечного. И продать хотя бы за 500кр))


На 12 том есть ВПК там вроде как слоги падают, да столько что вся харя в слогах после фарма.


  (14.08.21 02:15)  

(14.08.21 02:02)

(14.08.21 01:59)

И еще конечно жирный минус это отсутствие торговли.. Аук очень неудобный нет нужных фильтров хотя бы по цене. Нет биржи на выкуп. А ведь есть куча народа которые в онлайн играх живут именно из за торгоали.
Еще конечно дроп.. Вернее его полное отсутствие. Ну пусть хоть с мизерной вероятностью но будет возможность скажем в пещерах тех же что нить выбить кроме пура копеечного. И продать хотя бы за 500кр))

На 12 том есть ВПК там вроде как слоги падают, да столько что вся харя в слогах после фарма.


да брось, фигня


  (14.08.21 02:17)  

(14.08.21 02:02)

(14.08.21 01:59)

И еще конечно жирный минус это отсутствие торговли.. Аук очень неудобный нет нужных фильтров хотя бы по цене. Нет биржи на выкуп. А ведь есть куча народа которые в онлайн играх живут именно из за торгоали.
Еще конечно дроп.. Вернее его полное отсутствие. Ну пусть хоть с мизерной вероятностью но будет возможность скажем в пещерах тех же что нить выбить кроме пура копеечного. И продать хотя бы за 500кр))

На 12 том есть ВПК там вроде как слоги падают, да столько что вся харя в слогах после фарма.


Есть ли жизнь на Марсе и на 12 лвл я пока не знаю))


  (14.08.21 02:52)  

Главная проблема - перекос в мощности персонажей.

Самый простой способ это решить - резануть относительно собственного шмота всем общую мощность на 50% .
У кого было 4 силы, сделать 2. У кого 2, сделать 1 (условно).
Как-то подравнять персонажей короче.


  (14.08.21 02:56)  

вот, аналитика подъехала))


  (14.08.21 03:54)  


  (14.08.21 10:07)  

-убрать поломку шмота в хаотах,
-добавить в каналку шмот 8-9лвл в сундуках и в некро шмот 10 лвл
-убрать лимиты експы за хаоты для 8-10лвл
-сделать +200/+300%% на постояной основе,
-запретить напады 12лвл на 8-10лвл королевскими
-для боев на 6-7лвл запретить выпуск зверя
-для напада королевских ввести условие лвл-1=доступен напад, иначе нет
-в пещерах сделать норм опыт, чтобы и там качались 8-11лвл при отсутствии боев

ввели валики, печати и все за екр ... для кого? для тех у кого благошмот они ненужны


  (14.08.21 10:14)  

Прожарки не хватает


  (14.08.21 11:13)  

(13.08.21 17:04)

(13.08.21 09:42)

Я бы предложил реформу системы чарок. Текущий вариант, что на каждом уровне теоретически можно докачать чарки до L варианта кажется неэффективным - в результате мы имеем гигантский разброс в силе проходящих уровень игроков и тех, кто сидит на уровне годами.Этот разброс приводит не только к недовольству игроков, но и сильно усложняет балансировку боев, пещер и ивентов на лоу левелах. А нежелание игроков "тратиться на проходные уровни" только усугубляет этот момент.Я предлагаю следующий вариант:1. вывести из игры все текущие чарки ниже 12 уровня.
2. текущие чарки 12 уровня сделать универсальными
3. Ввести ограничение на качество встраиваемой чарки в зависимости от уровня вещи. Например, следующая градация уровень-максимально возможное качество:12 L
11 Er
10 Vr
9 R
8 Ef
7 Vf
6 FИз минусов: недовольство людей, которые сейчас бегают с халявными 7-9 L чарками на тучу защит.Из плюсов:
Более четкий и доступный "потолок" усиления персонажа на лоу уровнях.Возможность постепенного усиления персонажа - можно начинать собирать чарки с лоу-уровня, поднимая их качество вместе с ростом персонажа.Актуализация мусорного дропа в виде текущих vp чарок низкого уровня и чарок 7-9 уровня в ВПК.

И компенсировать конечно же тем, кто эти "халявные" чарки купил за бабулесик))
Сейчас, с лигой нон-стоп, как раз таки тратиться и не надо вовсе) сделать средний фул для кача, даже тот же благошмот, с коим некоторые гоняют чисто фармя лигу и качаясь)


Не "компенсировать", а сделать разовый обмен устаревших чарок на 12е, в соответствии с количеством статов в чарке.

Про "не нужно усиливаться" - лига действительно дает возможность качаться голым в плавках) Но все-таки, чем лучше персонаж усилен, тем лучшие награды можно получить в той же лиге. Да и лига, это все-таки только 3 часа в день, в не самое удобное для кого-то время.


  (14.08.21 11:35)  

а для искажений не нужны чарки ниже 12 ур?


  (14.08.21 13:29)  

(14.08.21 11:13)
...


Т.е. Купил я такой 9 L чарку на 24 Зоу за 30к кр, к примеру, а мне через неделю, держи 12 вр) плевать что по мф слабее и стоит в 10 раз дешевле)))))


  (14.08.21 13:48)  

(14.08.21 02:52)

Главная проблема - перекос в мощности персонажей.Самый простой способ это решить - резануть относительно собственного шмота всем общую мощность на 50% .
У кого было 4 силы, сделать 2. У кого 2, сделать 1 (условно).
Как-то подравнять персонажей короче.


Извини, вопрос не по теме. Ты против вечников писал или я ошибаюсь?


  (14.08.21 14:25)  

(14.08.21 01:59)

И еще конечно жирный минус это отсутствие торговли.. Аук очень неудобный нет нужных фильтров хотя бы по цене. Нет биржи на выкуп. А ведь есть куча народа которые в онлайн играх живут именно из за торгоали.
Еще конечно дроп.. Вернее его полное отсутствие. Ну пусть хоть с мизерной вероятностью но будет возможность скажем в пещерах тех же что нить выбить кроме пура копеечного. И продать хотя бы за 500кр))


Пещеры вообще надо было давно изменить, они не то что устаревшие, они динозавры в игре... Ничем не интересные и пустые.
В качестве эксперимента, например в Сане, усилила бы ботов раза в 2 по мощи и защите.
Поход возможен только при наличии группы из трех-пяти персов. Не более 2 походов в сутки.
Но добавила бы дроп в виде холонов, всякого рода цехинов, жетонов, спутанных оков, клубков, ключей сияния, кучки вампумов, чарок левела пещеры до вр включительно, ну в общем всего того, что можно было бы продать на ауке сразу или подсобирать ресы (например те же вампумы) на то, что, что можно купить позже и тоже продать. И это бы оживило интерес, и дало бы стимул торговле. Возможность заработать какие-то средства... А вот всякий пуршмот убрала бы. И сдачу дропа напрямую в гос за креды - тоже. Старшие левелы, конечно, тоже бы пылесосили такую пещеру, но все же, пришлось бы собираться в группы по 3 перса тоже и делить дроп...


  (14.08.21 14:28)  

Коней. Коней надо в игру вводить)))!


  (14.08.21 14:32)  

(14.08.21 14:25)

(14.08.21 01:59)

И еще конечно жирный минус это отсутствие торговли.. Аук очень неудобный нет нужных фильтров хотя бы по цене. Нет биржи на выкуп. А ведь есть куча народа которые в онлайн играх живут именно из за торгоали.
Еще конечно дроп.. Вернее его полное отсутствие. Ну пусть хоть с мизерной вероятностью но будет возможность скажем в пещерах тех же что нить выбить кроме пура копеечного. И продать хотя бы за 500кр))

Пещеры вообще надо было давно изменить, они не то что устаревшие, они динозавры в игре... Ничем не интересные и пустые.
В качестве эксперимента, например в Сане, усилила бы ботов раза в 2 по мощи и защите.
Поход возможен только при наличии группы из трех-пяти персов. Не более 2 походов в сутки.
Но добавила бы дроп в виде холонов, всякого рода цехинов, жетонов, спутанных оков, клубков, ключей сияния, кучки вампумов, чарок левела пещеры до вр включительно, ну в общем всего того, что можно было бы продать на ауке сразу или подсобирать ресы (например те же вампумы) на то, что, что можно купить позже и тоже продать. И это бы оживило интерес, и дало бы стимул торговле. Возможность заработать какие-то средства... А вот всякий пуршмот убрала бы. И сдачу дропа напрямую в гос за креды - тоже. Старшие левелы, конечно, тоже бы пылесосили такую пещеру, но все же, пришлось бы собираться в группы по 3 перса тоже и делить дроп...


уже сделали))) только топы пылесосят в одно рыльце такие ИСКАЖЕНИЯ)))))))


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved