Страницы: «456789101112131415»

Общая > Контент, и куда двигатся дальше... 


  (12.08.21 13:07)  

Топ игроки разбежались по топ кланам. А смысл? Разбейтесь на небольшие кланы и поднимайте их в борьбе а не махайтесь между собой через день в последний день кланового сезона

Сделайте систему драфта как в НБА
Когда слабый клан может взять себе топ игрока скажем
Те кто играет в топ 100 например
Уберите переход из клана в клана в течение сезона


  (12.08.21 13:10)  

1. Вознаграждение геройки должно быть по факту отыгрыша склонности, а не смены флага. Я про игровой момент.
2. Опять же игровой момент: малочисленность способ поддержки, а его превратили в фарм перебезчики, эту возможность нужно закрыть
3. Игра не предоставляет возможность убить топа, в принципе, даже согласованные действия разбиваются о карманы хила, который просто как респаун и погнали ребята дальше =))))


  (12.08.21 13:16)  

(12.08.21 13:07)

Топ игроки разбежались по топ кланам. А смысл? Разбейтесь на небольшие кланы и поднимайте их в борьбе а не махайтесь между собой через день в последний день кланового сезонаСделайте систему драфта как в НБА
Когда слабый клан может взять себе топ игрока скажем
Те кто играет в топ 100 например
Уберите переход из клана в клана в течение сезона


зачем тебе в топ100 топ в клане?)
чтобы он внесёт дисбаланс там? крушил все кланы в соло
или чтобы другие кланы себе искали другого топа. востановить баланс?)


  (12.08.21 13:17)  

(12.08.21 13:16)

(12.08.21 13:07)

Топ игроки разбежались по топ кланам. А смысл? Разбейтесь на небольшие кланы и поднимайте их в борьбе а не махайтесь между собой через день в последний день кланового сезонаСделайте систему драфта как в НБА
Когда слабый клан может взять себе топ игрока скажем
Те кто играет в топ 100 например
Уберите переход из клана в клана в течение сезона

зачем тебе в топ100 топ в клане?)
чтобы он внесёт дисбаланс там? крушил все кланы в соло
или чтобы другие кланы себе искали другого топа. востановить баланс?)


По Вашему система НБА кривая?
Одна из самых интересных в плане спорта
А толку от того что все топы сидят условно в топ 10 и махаются между собой
Им самим не наскучило это однообразие ?


  (12.08.21 13:19)   +1 (+1/-0)

Вообще убрать младшие уровни. Если делать ставки на клановую составляющую, нужен приток игроков на 12. Пока условный новый человек доползет до 12, пока хоть как-то оденется чтоб просто участвовать на уровне ТОП 150-200 кланов, пройдет полгода... Кому оно надо не понятно... Я б даже сходу выдавал бы сундук с РАР шмотом и 50% или сколько-то денег от нынешних апов на младших уровнях. И пусть уже желающие вливать апают шмот и нормально участвуют во всем.


  (12.08.21 13:19)  

а это их выбор
пусть сидят там в 1-2 кланах без боёв и не мешают остальным
они и не играют то по большей части, обрати внимание, там сидит водила и фармит убч. цп и тд.
они сами себя лишили контента же


  (12.08.21 13:20)  

(12.08.21 13:19)

Вообще убрать младшие уровни. Если делать ставки на клановую составляющую, нужен приток игроков на 12. Пока условный новый человек доползет до 12, пока хоть как-то оденется чтоб просто участвовать на уровне ТОП 150-200 кланов, пройдет полгода... Кому оно надо не понятно... Я б даже сходу выдавал бы сундук с РАР шмотом и 50% или сколько-то денег от нынешних апов на младших уровнях. И пусть уже желающие вливать апают шмот и нормально участвуют во всем.


(12.08.21 13:19)

Вообще убрать младшие уровни. Если делать ставки на клановую составляющую, нужен приток игроков на 12. Пока условный новый человек доползет до 12, пока хоть как-то оденется чтоб просто участвовать на уровне ТОП 150-200 кланов, пройдет полгода... Кому оно надо не понятно... Я б даже сходу выдавал бы сундук с РАР шмотом и 50% или сколько-то денег от нынешних апов на младших уровнях. И пусть уже желающие вливать апают шмот и нормально участвуют во всем.


Сейчас вечники скажут что нарушаются права ЛГБТ....


  (12.08.21 13:22)  

(12.08.21 13:17)
...


не особо силен в озвученной системе.

подскажи, там один игрок способен полностью разгромить всю команду противника даже при полной бездеятельности своей остальной команды, если они и сами легионера не возьмут?


  (12.08.21 13:23)  

вообщем, сомневаюсь что там хозяева заходят
просто им реально тут делать нечего, либо отдать\сдавать тачку для фарма клану, либо продать перса\ шмот
вот как архам например


  (12.08.21 13:24)   +2 (+2/-0)

(12.08.21 11:49)

А я бы уменьшила количество кланов в бк. Их больше, чем персов играющих. Вообще, как по мне, это не правильно, нивелирует вообще ценность клана.
Клан меньше 5 персов составом на конец сезона - не только не получает ничего за кв, но и подлежит расформированию. 100 или малость больше кланов для такого количества людей играющих в БК - выше крыши было бы. И это создало бы необходимую "плотность" кланов. Для чего их 973?? Стоимость регистрации клана повысить в 10 раз. Перс, не заходивший в игру 180 дней - автоматом исключается из клана.
И второе - не больше двух смен пантеона в конкретный календарный год. В глазах рябит от бегунков.


лайкнул абреныша


  (12.08.21 13:27)  

преданность пантеону, дебафф за героику против своих...

тут в убч порой тащишь хилками, кинетиками простоять как можно дольше (в закрытых)
а рядом условный питон

- почисти искру!
*после боя*
- я на автобое.

какой пантеон? пантеон у пуни.
превратили в фарм все что только можно включая героику, а потом - боев нет интересных.
представить битву за девилс, где игроки на автобое бы играли??? бред. но мы сами творим свой мир.


  (12.08.21 13:27)  

(12.08.21 13:20)

Сейчас вечники скажут что нарушаются права ЛГБТ....


Ну или не деньги а какие-нибудь простые руны/чарки типа Ф, чтоб продать нельзя было и отсечь фермы.


  (12.08.21 13:28)   +1 (+1/-0)

(12.08.21 12:21)

(12.08.21 05:46)

У меня есть скролл, и в нем очень давно создал альбом где выкладывал картинки - эти картинки - образы в широком смысле понимания. ассоциации мои лично с персонажами, подчеркиваю индивидуальность тех или иных особенностей: ник, клан значек, склонность, клас, оружие, внешность, цвет волос.... 373 тысячи просмотров! Очевидно, что это привлекло не только интерес игроков и было замечено Ангелами, они ввели новые образы в проект, за подвиги, за плащи, клановые, классовые, покупные личные, уникальные и т.д. и т.п. Сработало? на все 200% Вот как это работает, а так как ты это видишь - хочу то, чего не знаюОсенью 19 года создал топ, где критиковал ежедневные задания и их награду, не сразу, но ведь обновлены! Отличная работаПоявление новых питомцев и многое очень многое другое, к чему мы уже успели привыкнуть, как будто это было всегда.

https://scrolls.combats.com/~Trivium/1341915.html
я тоже иногда фантазирую))


угу, одни делают, фантазируют... и в итоге может что-то получится )


  (12.08.21 13:35)  

(12.08.21 13:22)

(12.08.21 13:17)
...

не особо силен в озвученной системе.подскажи, там один игрок способен полностью разгромить всю команду противника даже при полной бездеятельности своей остальной команды, если они и сами легионера не возьмут?


а что у нас один топ игрок на весь БК?


  (12.08.21 13:38)  

(12.08.21 13:27)

преданность пантеону, дебафф за героику против своих...тут в убч порой тащишь хилками, кинетиками простоять как можно дольше (в закрытых)
а рядом условный питон- почисти искру!
*после боя*
- я на автобое.какой пантеон? пантеон у пуни.
превратили в фарм все что только можно включая героику, а потом - боев нет интересных.
представить битву за девилс, где игроки на автобое бы играли??? бред. но мы сами творим свой мир.


угу( про общение в чате ваще можно забыть( все с мобил( чат не читают(


  (12.08.21 13:39)  

Не вспомню ни одного проекта, что продержался столько, сколько БК, перейдя на коммерческие рельсы. Думайте как хотите.


  (12.08.21 13:40)  

Условно
Сделали систему драфтов и выборки игроков из кланов
Сделали не турнир по рейту а группы . 2 клана выходят из группы и начинается игра клан на клан на вылет
По итогам призы которые не получишь сейчас


  (12.08.21 13:41)  

(12.08.21 13:19)

Вообще убрать младшие уровни. Если делать ставки на клановую составляющую, нужен приток игроков на 12. Пока условный новый человек доползет до 12, пока хоть как-то оденется чтоб просто участвовать на уровне ТОП 150-200 кланов, пройдет полгода... Кому оно надо не понятно... Я б даже сходу выдавал бы сундук с РАР шмотом и 50% или сколько-то денег от нынешних апов на младших уровнях. И пусть уже желающие вливать апают шмот и нормально участвуют во всем.


Благодаря младшим уровням тут еще кто-то играет, хотите проверить, что будет, если их убрать?


  (12.08.21 13:43)   +1 (+1/-0)

Ну да...копают каналку и пытаются найти бои на 10-11.... Офигенный контент...


  (12.08.21 13:45)  

(12.08.21 13:24)

(12.08.21 11:49)

А я бы уменьшила количество кланов в бк. Их больше, чем персов играющих. Вообще, как по мне, это не правильно, нивелирует вообще ценность клана.
Клан меньше 5 персов составом на конец сезона - не только не получает ничего за кв, но и подлежит расформированию. 100 или малость больше кланов для такого количества людей играющих в БК - выше крыши было бы. И это создало бы необходимую "плотность" кланов. Для чего их 973?? Стоимость регистрации клана повысить в 10 раз. Перс, не заходивший в игру 180 дней - автоматом исключается из клана.
И второе - не больше двух смен пантеона в конкретный календарный год. В глазах рябит от бегунков.

лайкнул абреныша


А я бы не лайкнул - снова привязка клана к войне, снова попытка затянуть воевать и играть.
Да кланов много, но не играют или не воют или неактивны - не потому что "их много". А потому что значимость "обычного" бойца минимальна, или даже нулевая. А все кто "значим" сидят во всех известных кланах.

Клан это не только "группа для боев", это и компания друзей, единомышленников, общение и досуг, ну и попытке подфармить через клановую валюту - расформировывать их потому что "они нубы" и не дают бой "сильным" ?
Боевая система такая, что ВР перс может 1 с хилом разнести 5 Р персов один. - расформировывать этих 5Р персов из за того что они приуныли?

Может надо убрать этот дикий хил, который до одурения растянут. Он как растягивает бои по времени, так и снижает шансы "задавить" толпой".
Приравнять боевую систему, изменить ее, что бы решал не только "шмот" но и немного навык игрока.

Многие отписавшиеся видят проблема не там где они есть, а в следствии. И поэтому им кажется если "это следствие" изменить\добавить\обновить - все станет лучше. С чего бы это? Многие вещи которые стали неинтересны - стали неинтересны не потому что они есть и надоели, а потому что "их значимость, смысл" давно утерян.

Многие предлагают идеи, которые бы позволили им пофанится - потому что бить одних и тех же между собой надоело, другие слишком слабые, а третьи перестали играть.
Как будто с вводом нового данжа что то изменится, как будто с вводом литературного конкурса - народ начнет играть, к и т.д.

Что бы Тимрик вдруг не назвал мои слова нытье (хотя в его примере с рестораном это был "каприз", а не нытье", ну да ладно =) )

Я уже писал, что надо создать для каждого игрока значимость. Будь ты донатер, будь ты средний игрок и будь ты эконом - ты должен быть игроком, даже выделю, который может быть полезным, которому тоже должно быть интересно. А сейчас у нас есть топы, около топы и статисты. Чем больше статистов - тем меньше интереса.

Так же надо бы придать "значимость" и смысл склонностям, какой в них сейчас толк, какая между ними разница? Какие у них взгляды? Так еще и можно спокойно за сезон бегать как по склонностям, так по кланам. - такого не должно быть. Выбор клана и склонности должен быть осознанным. Нельзя и ограничивать переход, люди ссорятся. Но и так как сейчас - в день по 5 кланов не должно быть.

Кто мне объяснит предназначение союзов и альянсов? Кроме общего чатика, где можно попросить помощи если вдруг напали? Ну и так "координиноваться" между собой, что можно и в обычном чате. Какие то еще есть тайные предназначения? Почему это механику никак не использовать и не привязать?

Зачем вообще Придумывать новые данжи, новых врагов -если проблема не в том что "их нет", а в том что их не кому бить уже или это не имеет смысла =) Нужно просто те "формальности" что тут сделали - сделать значимыми и перестать делать упор на pay to win.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved