Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
[/quote]
С такими родственниками и врагов не надо.
[/quote]
О да)
Собственно по это причине (с такими родственниками и врагов не надо) Рустам переехал в США в свое время с моей помощью а моя семья и я не смогли
Гном макс Если у персонажа Рози есть претензии и вопросы к клану - мой приват открыт.
я про клан даже не заикнулась, а процитировала слова арса со второй страницы данного топика
На момент заключения пари Арс находился в клане, но тогда клану было пофиг, глядя через розовые джинсы, т.е. очки на его пари, ведь зашло в казну 406к..
(01.01.22 22:59)Кидала, спор оплатишь?
(01.01.22 22:58)[/quote]
Ну так и обсуждайте это среди родственников. На форум онлайн игры ты это зачем вынес?
[/quote]
Я написал про нечестную игру, Вы написали что с такими родственниками (со мной) и врагов не надо
Я отвечаю что Рустам в свое время сделал так что я переехать не смог с семьей из-за его действий. После чего мы не разговаривали больше двух лет
Еще раз. Первый мой коммент про игру (нечестные действия). Ваш про то что я плохой родственник. Я отвечаю что Вы не знаете что сделал Рустам.
Арс, отдай Непонятной 50к, ты проиграл спор, это очевидно) Самому же легче станет и сумма то небольшая.
Не стоит требовать обратно то что сам добровольно отдал. Захочешь вернуться и играть сам вложишься и оденешься а о том то что отдал забудь.
Удачи) С Новым годом)
(06.06.21 23:12)
(06.06.21 23:09)И есть стойкое ощущение, что водил он не только под оком. Кое какие арбы выдавали прям идеальные бои в КВ, а потом опять нубили в менее ответственных боях).
я нубасище в теме вождения под Оком, прошу помощи знатоков. право вождения чьего-либо персонажа передаётся какому-то человеку или определённому персонажу?))
(02.01.22 00:48)
(02.01.22 00:48)Упс, как неловко получилось)
(02.01.22 00:59)Таких игроманов ни одно игровое заведение уже не отпустит=))
Даже топ потёрли, игроманы не должны ругаться, игроман всегда прав ![]()
А в данной истории их целых два=) Золотые мальчики)
Будет с клеймом кидалы.
(02.01.22 01:01)
(02.01.22 00:59)ещё не вечер, думаю, вполне возможно что-то в духе, раз так, вы недостаточно уважительно обо мне писали, я не поддамся на ваши угрозы и не намерен идти у вас на поводу, требую извинений, а уж потом...))
Комментарий удален
| Страницы: «…121314151617181920212223…» |
|
|
All rights reserved |
|