Страницы: 2345678910111213

Общая > Личный взгляд на Око ! 


  (19.02.21 11:03)  

(19.02.21 10:54)

Давно пора 2 ТВЛ ввести 1ого и 15ого. С лимитом на участие 1 раз в месяц. Как уже говорили с билетом да вход. Условно 50-100-200 екр. Чтоб поучаствовать и повоевать на эти же деньги. А фермеры - мимо.
Око вообще убрать на вц либо добавить и в атаку. Чем больше топов в клане - тем меньше боев. Вообще не понимаю откровенно говоря, как можно целыми сезонами сидеть и смотреть только чужие бои. Я вот не выдержал. Вот лично мой выход - обеспечил один шикарнейший бой Тисы-Ауты. Хорошая идея ещё и на +1 в атаку на неделе при неудачной атаке. Может Тисы со Сворнами чаще бы воевали.
ЗЫ
Но у каждого своя игра, кто то вообще сидит в топ клане думая только о героиках и пещерах чтоб было спокойно и без гоп стопа, тоже имеет права на жизнь.


Можно хоть через день ТВЛ проводить, только фарм убрать.


  (19.02.21 11:04)  

(19.02.21 10:54)

Давно пора 2 ТВЛ ввести 1ого и 15ого. С лимитом на участие 1 раз в месяц. Как уже говорили с билетом да вход. Условно 50-100-200 екр. Чтоб поучаствовать и повоевать на эти же деньги. А фермеры - мимо.
Око вообще убрать на вц либо добавить и в атаку. Чем больше топов в клане - тем меньше боев. Вообще не понимаю откровенно говоря, как можно целыми сезонами сидеть и смотреть только чужие бои. Я вот не выдержал. Вот лично мой выход - обеспечил один шикарнейший бой Тисы-Ауты. Хорошая идея ещё и на +1 в атаку на неделе при неудачной атаке. Может Тисы со Сворнами чаще бы воевали.
ЗЫ
Но у каждого своя игра, кто то вообще сидит в топ клане думая только о героиках и пещерах чтоб было спокойно и без гоп стопа, тоже имеет права на жизнь.


Ну пусть условно 50-100 екр вход оно так и выходит ТВЛ , ТВЛ сейчас самая радость в игре =)


  (19.02.21 11:04)   -2 (+0/-2)

так раздели ты что нить, дно)...
ты как сперматозоид- движешься но в итоге ничего), только порицаешь кого то)


  (19.02.21 11:04)  

(19.02.21 11:01)

(19.02.21 10:54)

Давно пора 2 ТВЛ ввести 1ого и 15ого. С лимитом на участие 1 раз в месяц. Как уже говорили с билетом да вход. Условно 50-100-200 екр. Чтоб поучаствовать и повоевать на эти же деньги. А фермеры - мимо.
Око вообще убрать на вц либо добавить и в атаку. Чем больше топов в клане - тем меньше боев. Вообще не понимаю откровенно говоря, как можно целыми сезонами сидеть и смотреть только чужие бои. Я вот не выдержал. Вот лично мой выход - обеспечил один шикарнейший бой Тисы-Ауты. Хорошая идея ещё и на +1 в атаку на неделе при неудачной атаке. Может Тисы со Сворнами чаще бы воевали.
ЗЫ
Но у каждого своя игра, кто то вообще сидит в топ клане думая только о героиках и пещерах чтоб было спокойно и без гоп стопа, тоже имеет права на жизнь.

Чем фгодс теперь отличается от тисов?)
Ну разделили один сверхсильный клан на два сильных-вам по сути так же никто бои не дает акромя сворн и люксов
Мб еше оиги


Чего ты кипятишься то сразу, это первый шаг, поделился опытом, дальше будет видно.


  (19.02.21 11:06)  

там можно показать свое кунфу


  (19.02.21 11:07)  

А так проблема не в оке, а в топах и чрезмерного роста вширь.Слишком много усилений-вас не догнать, а значит и взаимодействие с такими идет в форме скипа боев
Увы, в героиках уважаемые энтером в пол постоянно в группе,что только добавляет понимания о тщетности усиления-забить дешевле, а в кв играйте в ферму, ибо боев как таковых убертопам не видать, равно как и не понятна суть существования простых вр персов в таких кланах, ибо их суть быть пойманными и улететь за 3 подачи


  (19.02.21 11:09)   -1 (+0/-1)

а в топах

выгнать топов)))...
Админы, выгнать ваш донат)..


  (19.02.21 11:10)   -1 (+0/-1)

и закрыть игру)
проблема в топах)..


  (19.02.21 14:13)  

(18.02.21 22:45)


ну и нормально буду общаться)))


Вот о этом и речь ) продолжайте платить 3а общение ) Раньше был бойцовский клуб а сейчас так 3айти посплетничать видимо ) Сбиться в кучку что бы не обижали ) читаю топ и только смешнее и смешнее становится )


  (19.02.21 14:16)   -2 (+0/-2)

Ограничить кланы по количеству в 10 человек вот вам и контент ) Снова решайте куда вам прибиться ,что бы вас не обижали )


  (19.02.21 15:06)  

если бы играли только владельцы персов и только когда они сами онлайн было бы интересно кв смотреть и по топам, а так когда все знают состав четверки каждого клана, потому что они не пропускают бои с оком они там или без то контента мало наверное... ибо до боя можно сказать победителя в почти любой паре из топ 5 кланов, на мое мнение ессно. какой смысл напать ДВХ например тем же сворнам рано утром или ночью даже если все равно в бой зайдут все те же. нет еффекта игры людьми, значит и эмоций нет) нет эмоций - не интересно играть)
но вместо живых людей все свелось к тому кто быстрее оденет безликий автопарк, что б не дай бог не проиграть 1 бой когда то...
на что вы расчитываете тогда?) кстати это не только ДВХ касается, я бы за всех глазастиков щас бы так сказал, а их хватает и у светлых и у стихий тоже.
потому вместо интриги и боев пока кто то в командировке, спит, бухает 5-й день и далее по списку имеем стабильную унылость или унылую стабильность и все те же четверки в любое время суток
п.с. ниже топ позиций явно есть контент, форум забит топами с отсылками на бои кланов из топ 100


  (19.02.21 16:10)  

(19.02.21 14:16)

Ограничить кланы по количеству в 10 человек вот вам и контент ) Снова решайте куда вам прибиться ,что бы вас не обижали )

а чего бы и нет... сделать состав в 15 человек, из которых в один бой могу зайти не более 10... И кланы перемешаются... С союзами кланов может сделать чего


  (19.02.21 16:13)   -1 (+0/-1)

ага было уже 5 чел в клане в бк-3 начале..не выдумывайте.


  (19.02.21 16:14)   -1 (+0/-1)

Какая разница кто за аппаратом, вам что детей с ними крестить)


  (19.02.21 17:32)   -2 (+1/-3)

Вывести око, однозначно! Хватит кормить нахлебников . Сделать Кланы 10 -12 тел . Создать дополнительные роли в кланах, может даже в боях дать специальные приемы чтобы бойцы второго плана тоже могли полноценно участвовать в кв, а то как получается, топовые игроки с клана играют в кв, а все остальные выполнят задания и по команде старших надо идти в бой, тратиться на расходу и т.д и т.п и конечно надо еще усилиться. А про игру без клана, вообще промолчу , тем более про начальные уровни для новичков. Пора быстрый старт до 12 давать уже на халяву по желанию.


  (19.02.21 18:17)   +3 (+3/-0)

Когда в 2010-м разрушили систему кланов, то люди и поуходили из игры. Вне клана они себя не представляли, а с поэтапным расширением мест 4-8-12 и т.д. и туманными перспективами на будущее, на скорое возвращение в клан они не рассчитывали. Как практика показала, без БК сложно первые недели. А через месяц отсутствие данной игры в твоей жизни уже не замечается. Пламенный "привет" организаторам реформы кланов бывшим (образца 2010-го года) и нынешним.


  (19.02.21 18:20)   0 (+1/-1)

Хватит кормить нахлебников

а Админов ты будешь кормить? они бабки за око получают..


  (19.02.21 19:08)  

(19.02.21 18:20)

Хватит кормить нахлебникова Админов ты будешь кормить? они бабки за око получают..


можно искать другие варианты притока. Правда главное еще хуже не сделать =)


  (19.02.21 19:10)  

(19.02.21 19:08)

(19.02.21 18:20)

Хватит кормить нахлебникова Админов ты будешь кормить? они бабки за око получают..

можно искать другие варианты притока. Правда главное еще хуже не сделать =)


так сделают хуже,доноетесь)..


  (19.02.21 19:16)  

(19.02.21 18:20)

Хватит кормить нахлебникова Админов ты будешь кормить? они бабки за око получают..


Какая же ты недалекая зануда . Если ты смотришь на эту ситуацию с этой стороны, то мне тебе даже объяснять ничего не охота


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved