Страницы: 2345678910111213

Общая > Личный взгляд на Око ! 


  (20.02.21 09:10)  

Что слышно?
Бонус тьме с 1 марта дадут)))


  (20.02.21 09:15)  

Игра умерают жаль:(ранше было иниерес сюда зайти ..щас тупо пару три бой все офф


  (20.02.21 09:15)  

Я бы давно на месте ладох перешел в стихии, там бонус за малочисленных и больше дропа. Я думаю тогда бы наступил баланс)


  (20.02.21 09:18)  

(20.02.21 09:15)

Я бы давно на месте ладох перешел в стихии, там бонус за малочисленных и больше дропа. Я думаю тогда бы наступил баланс)


там идейность)да и цели может другие,и кто сказал что клану нужен баланс)
может цель игру сломать


  (20.02.21 09:20)  

(20.02.21 09:15)

Я бы давно на месте ладох перешел в стихии, там бонус за малочисленных и больше дропа. Я думаю тогда бы наступил баланс)


А что измениться для самих Ладох думаешь появиться бои? сомневаюсь ...


  (20.02.21 09:22)  

Я бы давно на месте ладох перешел в стихии

аха счас...вот ты на месте на своём и бегай)


  (20.02.21 09:26)  

не надо нам их стихии я конечно за баланс но не такой ценой


  (20.02.21 09:27)  

(20.02.21 09:26)

не надо нам их стихии я конечно за баланс но не такой ценой


никто и не пойдёт..кому вы нужны)


  (20.02.21 09:31)  

ну а вообще по хорошему если хотят драйва и боев надо убрать склонки и тогда кв будет на много больше


  (20.02.21 09:34)  

Проблема кв и отсутствия боев в том, что :
1)условные топы размазаны неравномерно.Двх их чрезмерно много, тисы(период до фгодсов) достаточно+массовка
Имхо, в идеальном мире должны быть кланы, где собраны все самые сильные и они играют на максималках между собой, драйв ,интерес, кишки, раслененка, трехи и попкорн каждый день
2)пункт 1 невозможен, так как даже на максимуме топ тьмы с 12 к побед в пухах у половины своих классов и топ стихии/света будут неравны.мелочи, но роль сыграют.Ну и в тьме их попросту больше в разы
3) форирование пула в 15-20 кланов где состав это +- крепкие персы без откровенных переростков и откровенного рачья- они играют в рамках крепкой середины, бои +- равные и тд.Оставшиеся среднеслабые персы в остальные кланы и тогда возможно противостояние в кв на всех фронтах
Увы и ах это утопия и , конечно, кто-то пойдет на горб, кто-то ничего не хочет, кому-то кажется, что вот не он точно должен идти и страдать в свет/стихии,потеть,чтобы получать все то же,что итак есть в тьме и оно само собой все рассосется и тд
Давно в бк нет истинных-есть те, кто угадали с горбом
Зы: отдельные до фанатизма преданные "идеалам" не в счет,но очень интересно на таких посмотреть,окажись они изначально не в горбопантеоне

Так что имеем что имеем-скучный однообразный геймплей,где до абсурда сведены в одну кашу убертопы и крабы в еф шмоте, где залив 100к ты из контента можешь эм копать, да ставки ставить


  (20.02.21 09:35)  

Перейдя Ладохи в тьму у некоторых персов произойдёт
img.scrolls.combats.com ... mesgR2YkMhwYjXIYfaAkWOpRo173UZZLX7MPbbaFQ.jpg

а у некоторых
img.scrolls.combats.com ... GsRaiCIIHAahzjBpm9hgfH4QbYdKabpKqGO4VQb8A.jpg


  (20.02.21 09:36)  

тьфу ладохи в стихии*


  (20.02.21 09:38)   -3 (+0/-3)

никто к вам не пойдёт, хамам и троллям)..
отребье)


  (20.02.21 09:38)  

Многие ноют на склонки, дать нужно клановый перк, скрыть склонку.
Теперь нубам не видно будет склонность противника вот и все))))


  (20.02.21 09:42)  

(20.02.21 09:34)

Проблема кв и отсутствия боев в том, что :
1)условные топы размазаны неравномерно.Двх их чрезмерно много, тисы(период до фгодсов) достаточно+массовка
Имхо, в идеальном мире должны быть кланы, где собраны все самые сильные и они играют на максималках между собой, драйв ,интерес, кишки, раслененка, трехи и попкорн каждый день
2)пункт 1 невозможен, так как даже на максимуме топ тьмы с 12 к побед в пухах у половины своих классов и топ стихии/света будут неравны.мелочи, но роль сыграют.Ну и в тьме их попросту больше в разы
3) форирование пула в 15-20 кланов где состав это +- крепкие персы без откровенных переростков и откровенного рачья- они играют в рамках крепкой середины, бои +- равные и тд.Оставшиеся среднеслабые персы в остальные кланы и тогда возможно противостояние в кв на всех фронтах
Увы и ах это утопия и , конечно, кто-то пойдет на горб, кто-то ничего не хочет, кому-то кажется, что вот не он точно должен идти и страдать в свет/стихии,потеть,чтобы получать все то же,что итак есть в тьме и оно само собой все рассосется и тд
Давно в бк нет истинных-есть те, кто угадали с горбом
Зы: отдельные до фанатизма преданные "идеалам" не в счет,но очень интересно на таких посмотреть,окажись они изначально не в горбопантеонеТак что имеем что имеем-скучный однообразный геймплей,где до абсурда сведены в одну кашу убертопы и крабы в еф шмоте, где залив 100к ты из контента можешь эм копать, да ставки ставить


* топ клан тьмы,где все только топы, *топ клан света, *топ клан стихий
Суть,что в клане нет перепада от слабого и сильного, в одном клане все равные +- друг другу и, само собой ,не имеют преимущества над кланами оппонентов
То есть в клане где фалены и люксоры нет пассажиров типо круса (условный пример), а в клане, где фиксики, тегусигальпы, фасты, фионки и тд нет адвентора, нет скорпа, ясава и тд
Равные с равными


  (20.02.21 09:45)  

фиксить, как к тебе девушка относиться только, ты же зануда, по щекам тебе надо надавать)
она тебя ещё не узнала досконально)


  (20.02.21 09:46)  

(20.02.21 09:45)

фиксить, как к тебе девушка относиться только, ты же зануда, по щекам тебе надо надавать)
она тебя ещё не узнала досконально)


Приди на сходку да спроси, в чем проблема?


  (20.02.21 09:49)  

проблем нет, спрашиваю)..
хорошая у тебя девушка, но ты её потеряешь если будешь занудой оставаться)


  (20.02.21 09:54)  

Шо тут? Цыганская бабка-гадалка в топике появилась?


  (20.02.21 09:57)  


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved