Страницы: 123456789101112

Общая > Личный взгляд на Око ! 


  (18.02.21 21:41)  

ТЕПЛЫШ

ты очень внимательно следишь за игрой уже 2 год, на любой топик реакция твоя понятна в этой теме, очень странно "для -я не играю" и мы не играем почти)
наверно так и ждёте когда ладошки исчезнут и вы себя начнёте вольготно чувствовать.
и да "я права" не всегда но права)..


  (18.02.21 21:43)  

(18.02.21 21:40)

(18.02.21 21:34)

верните око) пусть Оиги начнут играть)

Может вам выделить с ойгами отдельный город и меряйтесь там у кого водилы дольше могут не спать ?) Я Думаю Администрация пойдет на поводу если с обоих кланов такая заявка поступит )


ты создал топ ... я написал за поводу водил пиши в сапорт пусть проверяют ...


  (18.02.21 21:44)  

(18.02.21 21:41)

ТЕПЛЫШ ты очень внимательно следишь за игрой уже 2 год, на любой топик реакция твоя понятна в этой теме, очень странно "для -я не играю" и мы не играем почти)
наверно так и ждёте когда ладошки исчезнут и вы себя начнёте вольготно чувствовать.
и да "я права" не всегда но права)..


не пойму причем вообще тут ладошки ? я какраз к ним отношусь весьма не плохо кроме 1й вещи вождения без ока а так они для меня как и все игровые аппоненты ) у меня нету ненависти злобы на них и не нужно чтобы они уходили я если вернулсяб в игру хотелбы чтобы не только ладохи играли а чтобы вернулись и ноа и мерки и все остальные ) прикинь кланы сильней нас ) по тому что играть интересно с соперниками сильней а не с теми кто слабей


  (18.02.21 21:47)  

(18.02.21 21:43)


ты создал топ ... я написал за поводу водил пиши в сапорт пусть проверяют ...


Ты серьезно мне говоришь про саппорт ? Мне зачем что бы вас проверяли ? У вас куча игроков под оком у них так же ) Ну перейдут все в тьму ойги и кто не захочет в тьму так и не будут играть ,что дальше будет ? Тьма начнет бить тьму за рейт в КВ ? Да есть еще те кто ведутся на % дропа в пещерах но в свет то уже не кто не идет ))


  (18.02.21 21:48)  

(18.02.21 21:44)

(18.02.21 21:41)

ТЕПЛЫШ ты очень внимательно следишь за игрой уже 2 год, на любой топик реакция твоя понятна в этой теме, очень странно "для -я не играю" и мы не играем почти)
наверно так и ждёте когда ладошки исчезнут и вы себя начнёте вольготно чувствовать.
и да "я права" не всегда но права)..

не пойму причем вообще тут ладошки ? я какраз к ним отношусь весьма не плохо кроме 1й вещи вождения без ока а так они для меня как и все игровые аппоненты ) у меня нету ненависти злобы на них и не нужно чтобы они уходили я если вернулсяб в игру хотелбы чтобы не только ладохи играли а чтобы вернулись и ноа и мерки и все остальные ) прикинь кланы сильней нас ) по тому что играть интересно с соперниками сильней а не с теми кто слабей


хорошо, так а чего ты гонишь на Ладошек что играют без око, есть сапорт.
тебе написали пиши- проверят заходы,я сколько не видела нытье ни разу не видела надзора над ладошками кроме мясника и беста, (но они не топы)
за то на вас полное досье через одного кто живой, а кто нет тот в блоке..


  (18.02.21 21:50)  

(18.02.21 21:47)

(18.02.21 21:43)

ты создал топ ... я написал за поводу водил пиши в сапорт пусть проверяют ...

Ты серьезно мне говоришь про саппорт ? Мне зачем что бы вас проверяли ? У вас куча игроков под оком у них так же ) Ну перейдут все в тьму ойги и кто не захочет в тьму так и не будут играть ,что дальше будет ? Тьма начнет бить тьму за рейт в КВ ? Да есть еще те кто ведутся на % дропа в пещерах но в свет то уже не кто не идет ))


ну будут быть ) свет свет бьет стихии бьют стихий)


  (18.02.21 21:55)  

(18.02.21 21:48)
...


я не гоню именно мы в свое время предложили ввести око в расширенном варианте чтобы мы могли официально противостоть им ) после вывода мы просто перестали это делать не более) я никогда не жаловался по сапортам и тд и не буду не моё это если чтото не устраивает я лучше уйду чем буду писать стучать просить и так далее


  (18.02.21 21:56)  

(18.02.21 21:50)


ну будут быть ) свет свет бьет стихии бьют стихий)


Ну твою позицию я давненько уже заметил ) Сижу в топ клане ,пойду покопаю от нечего делать ) стало скучно сбегаю в клан попроще повоюю с теме кто слабже ) Вам самим в такую игру как нормально играть ? Или ты так же порой и в жизни от скуки можешь пойти у ребенка в песочнице ведерко забрать или взять метлу и дворы подметать ? Думаю примеры ясны что с чем сравниваю ))


  (18.02.21 21:57)  

все что творится и так перебор никто тут не бот все хотят хз чего хотят


  (18.02.21 21:58)  

(18.02.21 21:55)

(18.02.21 21:48)
...

я не гоню именно мы в свое время предложили ввести око в расширенном варианте чтобы мы могли официально противостоть им ) после вывода мы просто перестали это делать не более) я никогда не жаловался по сапортам и тд и не буду не моё это если чтото не устраивает я лучше уйду чем буду писать стучать просить и так далее


хорошо,по пунктам, что бы ты хотел счас чтоб сделали/ввели в БК для того чтоб противостоять Ладошкам,используя свой клан и боеспособность?


  (18.02.21 22:00)  

(18.02.21 21:58)
...


вернуть око в атаке и вывести лимит нападения чтобы в кв могли учавствовать не только топы...а любой соклан (ну и придумать чтото чтобы не было зерга к примеру +5 мест каждые пол часа )


  (18.02.21 22:00)   +1 (+1/-0)

(18.02.21 21:48)
...

ты или топишь или умственно отсталый) если бы люксором и самальцем играли хозяева по 16 часов в день без перерыва на протяжении нескольких лет, они бы давно в ящик сыграли... ну настроили удалёнку, молодцы)


  (18.02.21 22:00)  

(18.02.21 21:56)

(18.02.21 21:50)

ну будут быть ) свет свет бьет стихии бьют стихий)

Ну твою позицию я давненько уже заметил ) Сижу в топ клане ,пойду покопаю от нечего делать ) стало скучно сбегаю в клан попроще повоюю с теме кто слабже ) Вам самим в такую игру как нормально играть ? Или ты так же порой и в жизни от скуки можешь пойти у ребенка в песочнице ведерко забрать или взять метлу и дворы подметать ? Думаю примеры ясны что с чем сравниваю ))


да мне раз месяц твл хвататет поиграть 2-3 боя 1-1 с хорошими соперниками) да скучно пойду в нубо клан там подерусь в чем проблема какойто запрет ? ты сам туда сюда бегаешь по кланам не тебе мне говорить)


  (18.02.21 22:03)  

(18.02.21 21:58)
...


в таких условиях я думаю есть возможность вернуть часть старых игроков причем в большей степени речь не о топах а о средних игроках которым со своими 100-300 екр в месяц нету боев...


  (18.02.21 22:05)  

(18.02.21 22:03)

(18.02.21 21:58)
...

в таких условиях я думаю есть возможность вернуть часть старых игроков причем в большей степени речь не о топах а о средних игроках которым со своими 100-300 екр в месяц нету боев...


да ладно полно кланов средних лупяться клан на клан))


  (18.02.21 22:07)  

(18.02.21 22:00)


да мне раз месяц твл хвататет поиграть 2-3 боя 1-1 с хорошими соперниками) да скучно пойду в нубо клан там подерусь в чем проблема какойто запрет ? ты сам туда сюда бегаешь по кланам не тебе мне говорить)


Ну я не опу свою пригреть бегаю ) Не каждый тут может сказать все что видит прямо ) Суть то твоей игры сейчас тут в двух словах ( День в карете ,два пешком ) Да это дело личного и каждого но в этой игре сущность людей проявляется хорошо и всем кто не далек от жизни это видно прекрасно.

P.s. Интересной и увлекательной игры. Вон один сидит топит верните око играть не кем и заняться видимо в жизни тоже не чем.


  (18.02.21 22:08)  

(18.02.21 22:05)
...


ну смотри если у тебя есть общество которое тебя устраивает почему ты чтобы поиграть в кв доложен уходить куда то? вот люди и перестали играть и все по тому что игра стала не для клана а для топов...


  (18.02.21 22:09)  

(18.02.21 22:07)

(18.02.21 22:00)

да мне раз месяц твл хвататет поиграть 2-3 боя 1-1 с хорошими соперниками) да скучно пойду в нубо клан там подерусь в чем проблема какойто запрет ? ты сам туда сюда бегаешь по кланам не тебе мне говорить)

Ну я не опу свою пригреть бегаю ) Не каждый тут может сказать все что видит прямо ) Суть то твоей игры сейчас тут в двух словах ( День в карете ,два пешком ) Да это дело личного и каждого но в этой игре сущность людей проявляется хорошо и всем кто не далек от жизни это видно прекрасно.P.s. Интересной и увлекательной игры. Вон один сидит топит верните око играть не кем и заняться видимо в жизни тоже не чем.


я смотрю ты занятой по жизни сопли пускать на форуме) мне на око напливать ты создал топ а не я)


  (18.02.21 22:10)  

(18.02.21 22:08)

(18.02.21 22:05)
...

ну смотри если у тебя есть общество которое тебя устраивает почему ты чтобы поиграть в кв доложен уходить куда то? вот люди и перестали играть и все по тому что игра стала не для клана а для топов...


ну тогда пусть средняки бьют кланы своего уровня))


  (18.02.21 22:10)  

(18.02.21 22:07)

(18.02.21 22:00)

да мне раз месяц твл хвататет поиграть 2-3 боя 1-1 с хорошими соперниками) да скучно пойду в нубо клан там подерусь в чем проблема какойто запрет ? ты сам туда сюда бегаешь по кланам не тебе мне говорить)

Ну я не опу свою пригреть бегаю ) Не каждый тут может сказать все что видит прямо ) Суть то твоей игры сейчас тут в двух словах ( День в карете ,два пешком ) Да это дело личного и каждого но в этой игре сущность людей проявляется хорошо и всем кто не далек от жизни это видно прекрасно.P.s. Интересной и увлекательной игры. Вон один сидит топит верните око играть не кем и заняться видимо в жизни тоже не чем.


ржу в голос ) и все больше удивляюсь насколько люди сами себе придумывают всё и потом выставляют за реальность)
если что для твоего понимания в клане водилы на зп были другие 2 человека а не я такто))))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved