Общая > Ставки 


  (04.06.20 00:44)  

(04.06.20 00:40)

Сравнение всего света с ладошками тоже забавно


всех стихий же )


  (04.06.20 01:32)  

(03.06.20 18:57)

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?SwornНе идем в бой запрещаем заходить.
Обидели часть состава.Не мы передумали идем в бой обидели остальную часть состава.
Тех кого не пустили в бой года и тех кто снял значки чтобы зайти.Осталась треть не особо играющих)))
Забавно похоронили клан.Аплодирую стоя гениальному руководству клана Sworn.


да блэки крутяки просто жуть, надо им еще такой же финт (по эффективности) против ауткастов провернуть и весь свет пляшет под дудку ладох.
вот это и есть игра, а не детский лепет про великие бои великих пантеонов с великими лицалами


  (04.06.20 04:34)  

Всем спасибо за бой!
Одно радует, что мы бились против реальных игроков а НЕ против Автоботов Тьмы!
Мы знали исход боя но все ровно рвались в бой, изначально лично я думал, что Сворны будут в бою!
Светлых поздравляю с Победой!
Ах да Фастик дальше ной про моего перса, глаза закрой что там Люксор, Саап, Никитос, скот и т д... своии хозяева играют, и да у вашей Главы клана Рубаха тоже Истеная!


  (04.06.20 05:23)  

да, я ПИСАЛ , но не про твоего перса, а про перса, которым ты играешь, как и владик играет стелсом... секрет, прям, какой. а перечисленные тобой, ты же балаболка, не отвечаешь за свои слова и доказательств у тебя никаких, играют СВОИМИ персами. как тебе такой расклад? ессно, не считая времени, когда персы под Оком. но это уже совсем другая история, т.к. за это заплачено и это законно. а если тебе не нравятся законы и действия админов, то это уже совсем другая история...)


  (04.06.20 08:10)   +3 (+3/-0)

(04.06.20 05:23)

да, я ПИСАЛ , но не про твоего перса, а про перса, которым ты играешь, как и владик играет стелсом... секрет, прям, какой. а перечисленные тобой, ты же балаболка, не отвечаешь за свои слова и доказательств у тебя никаких, играют СВОИМИ персами. как тебе такой расклад? ессно, не считая времени, когда персы под Оком. но это уже совсем другая история, т.к. за это заплачено и это законно. а если тебе не нравятся законы и действия админов, то это уже совсем другая история...)


Фастик где ты там писал что ты не грешен и не переходишь в реал и религию ? еще написал пруфи в студию) пушистый и не виновный)

img ... ph/1168327715/big/pOsW2mG6D88fRaUUMOzb0QArN6kkoZE0Pa51cgzdEsw.jpg

img ... ph/1332219499/big/KKwCisMpg8QVHxSy3TPnkQm5kIZfTimIa36dPGAQ2sw.png

Что касаемо фастика то имхо-любой случай где человек "перегнул палку" заслуживает наказания. И такие случаи на мой взгляд были. При этом не могу не отметить что многие его визави, опять же на мой личный взгляд, заслуживают блока с приличным выкупом ибо эзоповым языком владеют многие и понимают его тоже многие. Я считаю что любая пикировка персонажей если она не затрагивает родственные и семейные отношения, национальность, личностные характеристики и вопросы межгосударственной политики находится в допустимых пределах и только на пользу идёт проекту. Считаю также что грубый и неадекватный ответ на подобное тоже подлежит гаказанию но в лайт версии. Человек аыносящий решение должен руководствоваться элементарной логикой, знать что есть причина а что следствие... Соразмерность...тот самый принцип который существует в праве всех развитых и не очень стран и который безусловно грубо нарушен в нашей любимой игре в угоду всем известному пандолюбу. Я сразу приношу свои извинения тебе за то что я в силу возможно физиологических особенностей органов зрения или строения века, несколько шире смотрю на...на...собственно на все...прости!

(с)Скот

кто тепер балабол ?)))))))))))


  (04.06.20 09:13)  

Фастик ты почему заглох ?))))))))


  (04.06.20 09:17)  

(04.06.20 08:10)

(04.06.20 05:23)

да, я ПИСАЛ , но не про твоего перса, а про перса, которым ты играешь, как и владик играет стелсом... секрет, прям, какой. а перечисленные тобой, ты же балаболка, не отвечаешь за свои слова и доказательств у тебя никаких, играют СВОИМИ персами. как тебе такой расклад? ессно, не считая времени, когда персы под Оком. но это уже совсем другая история, т.к. за это заплачено и это законно. а если тебе не нравятся законы и действия админов, то это уже совсем другая история...)

Фастик где ты там писал что ты не грешен и не переходишь в реал и религию ? еще написал пруфи в студию) пушистый и не виновный)img ... ph/1168327715/big/pOsW2mG6D88fRaUUMOzb0QArN6kkoZ...img ... ph/1332219499/big/KKwCisMpg8QVHxSy3TPnkQm5kIZfTi...Что касаемо фастика то имхо-любой случай где человек "перегнул палку" заслуживает наказания. И такие случаи на мой взгляд были. При этом не могу не отметить что многие его визави, опять же на мой личный взгляд, заслуживают блока с приличным выкупом ибо эзоповым языком владеют многие и понимают его тоже многие. Я считаю что любая пикировка персонажей если она не затрагивает родственные и семейные отношения, национальность, личностные характеристики и вопросы межгосударственной политики находится в допустимых пределах и только на пользу идёт проекту. Считаю также что грубый и неадекватный ответ на подобное тоже подлежит гаказанию но в лайт версии. Человек аыносящий решение должен руководствоваться элементарной логикой, знать что есть причина а что следствие... Соразмерность...тот самый принцип который существует в праве всех развитых и не очень стран и который безусловно грубо нарушен в нашей любимой игре в угоду всем известному пандолюбу. Я сразу приношу свои извинения тебе за то что я в силу возможно физиологических особенностей органов зрения или строения века, несколько шире смотрю на...на...собственно на все...прости!(с)Скот
кто тепер балабол ?)))))))))))


08:20 [Stealth] private [ fastest ] жду твои отмажки на форуме

упоротость- тот скилл, что у тебя таки прокачан , владик, купивший/получивший в подарок этот персонаж... за полученное Клеймо даже расписывать не буду, ибо знаю за что оно получено и что я не виноват в том, что слова мои трактованы так, как захотели модераторы... слова скота, и тут я не виновен в том, что ты их не понял, по незнанию ли русского языка, либо по причине узколобости, лишь подтверждают , сказанное мной раньше и, собственно, всегда... хотя и его я недолюбливаю...))
твоё же гнусное поведение и то, что ты позволял себе писать, в той же России подпадает под статью УК...


  (04.06.20 09:20)  

(04.06.20 09:13)

Фастик ты почему заглох ?))))))))


кто тебя выпустил одного, без присмотра и с таким кол-вом скобочек?
крышу рвёт отсутствие понимания окружающей действительности?


  (04.06.20 09:23)  

(04.06.20 09:17)
...


оставь скота)

Ты мне ответь как ты написал что не трогаешь религию и не переходишь в реал, и некому смерти не желаешь, а в скрине видно ты попал в ДЯ именно под этим статьям
и получил ДЯ именно за переход в реал и религию, КТО ТУТ БАЛАБОЛ ?


  (04.06.20 09:26)  

вспомнил как Фастик в каждом топе на меня гнал, но когда попросил доказат, то сразу в кусти ушол )) смешно )


  (04.06.20 09:26)  

100 кр моих против 1 (одного) кр вашего , что с высоты своего опыта фаст на изи подведет опонента(стелса) к цугундеру и форумке:)
Зы: цитата скота, безусловно, сильная, но в контексте пикировки жаль не была понята цитирующим...


  (04.06.20 09:27)  


  (04.06.20 09:27)  


  (04.06.20 09:30)  

(04.06.20 09:26)

100 кр моих против 1 (одного) кр вашего , что с высоты своего опыта фаст на изи подведет опонента(стелса) к цугундеру и форумке
Зы: цитата скота, безусловно, сильная, но в контексте пикировки жаль не была понята цитирующим...


ничего не понял, но принял ставку


  (04.06.20 09:30)  

Магистр легких шахматных фигур вступает в поединок:)


  (04.06.20 09:33)   +1 (+1/-0)


  (04.06.20 09:34)  

(04.06.20 09:26)

вспомнил как Фастик в каждом топе на меня гнал, но когда попросил доказат, то сразу в кусти ушол )) смешно )


ты не только Ферзь всех Стихий, но и, по мнению большинства, самый хорошо одетый в БК аниматор... почти всегда, твои посты привносят радость и позитив!) *OK*


  (04.06.20 09:35)  

вы друг другу че пытаетесь доказать?
просто вопрос


  (04.06.20 09:37)  

(04.06.20 05:23)

да, я ПИСАЛ , но не про твоего перса, а про перса, которым ты играешь, как и владик играет стелсом... секрет, прям, какой. а перечисленные тобой, ты же балаболка, не отвечаешь за свои слова и доказательств у тебя никаких, играют СВОИМИ персами. как тебе такой расклад? ессно, не считая времени, когда персы под Оком. но это уже совсем другая история, т.к. за это заплачено и это законно. а если тебе не нравятся законы и действия админов, то это уже совсем другая история...)


да?) а про Рубаху Олигам не хочешь ничего рассказать?)


  (04.06.20 09:38)  

чую в этом просто вопросе глубочайший подтекст, намекающий на нечистоплотность в ведении спора персонажами стелс/абсолют и чайки всея быка... не поведусь на гнусную провокацию!!) *YAHOO*


Страницы: «111112113114115116117118119120121122
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved