Общая > Ставки 


  (03.06.20 19:28)   -2 (+0/-2)

Встроено заклятие Изумрудный шоколад алхимиков 25 шт.
Памятный сувенир для участников знаменательного нелечимого сражения с травмой на трое суток в Abandoned Plain от 02.06.2020.
Преобразуется через: 1 г. (до 03.06.21 18:55)

два вопроса ))
1. почему аб?
2. на год орден? можно его как-то вечным сделать что бы он не стух?

ну и третий.. дареному коню в зубы не смотрят, но шоколада с лиги/лягухи/героиков вдоволь и так.
было бы интересно дать участникам этого и следующих боев что-то на самом деле уникальное, ведь такие бои раз в год как никак ))

но спасибо и за шоколад ))


  (03.06.20 19:29)  

(03.06.20 18:57)

http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?SwornНе идем в бой запрещаем заходить.
Обидели часть состава.Не мы передумали идем в бой обидели остальную часть состава.
Тех кого не пустили в бой года и тех кто снял значки чтобы зайти.Осталась треть не особо играющих)))
Забавно похоронили клан.Аплодирую стоя гениальному руководству клана Sworn.


Просто у людей есть позиция и своя правда, что пантеон и клан дороже договоренностей, что лучше снять значек клана, чем потом тебе будут плевать в спину ребята из Светлого пантеона , так-же есть и другая правда , из-за которой вышел Борис, его тоже можно понять и это тоже поступок достойный уважения. Для злопыхателей скажу, что до снятия значков не кому и не чего не предлагали и квартиры в Москве не обещали, это было личное решение соклан, зайти в бой , и поверьте не простое , но еще раз повторю , что так тяжело заново созданный Светлый патеон и клан превыше всех договоренностей! Это мое мнение и я с ним буду жить дальше в клане или без него! Всем удачи и хороших боев! А клан соберется и будет еще крепче и сильнее!!!


  (03.06.20 19:29)   +9 (+11/-2)

сразу видно что на пенсии у людей проблема с кукушкой....где я говорил что абсалют не покупал перса???

у него такой же перс, как у пипла, который типа ваня, хотя ваню того я лично знаю, а этот пипл такой же ваня, как боря--честный парень

но почему ты праведный такой об этом не говоришь??? потому что не выгодно???

что ты персов покупал я тоже не писал, читать научись

рулер купил и тратит кучу своих денег сюда. СВОИХ личных как пипл, перс рейна или другие персы, которые играют активно, но там не те, кто регистрировал их

абсалют не играет ЗА СЧЕТ богатых дядек или тетек в БК, при этом бегаю по форуму и рассказывая правду о других, а про себя молча постоянно

ты ведь честный такой почему в блоке был??? за честность??? или потому что ты жалких мошенник, который решил быть умнее всех.....но попался на горячем и улетел в блок

вышел и снова нашел хороший колектив, где можно со стола вкусно кушать при этом ничего не платив


  (03.06.20 19:37)  

(03.06.20 19:28)

Преобразуется через: 1 г. (до 03.06.21 18:55)

на год орден? можно его как-то вечным сделать что бы он не стух?


Через год преобразуется и останется сувениром без встройки.


  (03.06.20 19:48)  

Орден Легендарного Кровопролития L (Масса: 0.01) Этот предмет вам подарил Бойцовский клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется через: 1 г. (до 03.06.21 18:55)
Встроено заклятие Изумрудный шоколад алхимиков 25 шт.

вопрос один: Это в неделю или на весь год 25 встроек?


  (03.06.20 19:53)  

(03.06.20 19:48)

Орден Легендарного Кровопролития L (Масса: 0.01) Этот предмет вам подарил Бойцовский клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Долговечность: неразрушимо
Преобразуется через: 1 г. (до 03.06.21 18:55)
Встроено заклятие Изумрудный шоколад алхимиков 25 шт.вопрос один: Это в неделю или на весь год 25 встроек?


на год:)


  (03.06.20 19:55)   +6 (+6/-0)

Спасибо за бой,спасибо союзникам(лично я был уверен что свет заведет сворнов,поэтому знал что идем на бой получать травмы).

Отвыкли ,я так понимаю ,все от таких боев,много накосячил как лично так союзники с расходкой на такие длинные дистанции.
Было классно побиться,как в старые времена!
До новых встреч на арене.


  (03.06.20 19:58)  

в неделю это конечно хорошая шутка)


  (03.06.20 20:00)   +2 (+2/-0)

Помнится раньше админы были более лояльны и ангелы после таких боев лечили людей..было бы хорошо если бы они к шоколаду полечили бы все таки участников за такое зрелище и такой вклад в развитие игры в виде вливания живых денег...


  (03.06.20 20:02)  

(03.06.20 20:00)

Помнится раньше админы были более лояльны и ангелы после таких боев лечили людей..было бы хорошо если бы они к шоколаду полечили бы все таки участников за такое зрелище и такой вклад в развитие игры в виде вливания живых денег...


Не это перебор. Разница выиграл\проиграл и так по сути только травма. Не зря же тратились должен быть итог.


  (03.06.20 20:03)  

(03.06.20 19:58)

в неделю это конечно хорошая шутка)


ну могли бы сделать 25 встроек/месяц хотя бы


  (03.06.20 20:03)  

а так по существу подарили по 2 шоколадки в месяц:(


  (03.06.20 20:06)   +1 (+1/-0)

(03.06.20 20:02)

(03.06.20 20:00)

Помнится раньше админы были более лояльны и ангелы после таких боев лечили людей..было бы хорошо если бы они к шоколаду полечили бы все таки участников за такое зрелище и такой вклад в развитие игры в виде вливания живых денег...

Не это перебор. Разница выиграл\проиграл и так по сути только травма. Не зря же тратились должен быть итог.


тратились обе стороны одинаково...ну и такие бои не часты, и многие шли зная что сольют..потому что у стихий не было шансов чтобы тут не говорили АналитЕги диванные...поэтому мое мнение что похвалы в виде лечения травмы были бы более чем уместны...и это лишь мое мнение и предложение админам все таки по заслугам наградить людей которые шли на убой...


  (03.06.20 20:10)  

(03.06.20 20:03)

а так по существу подарили по 2 шоколадки в месяц:(


это бк) хотя, ты ведь не шел в этот бой за какими-то плюшками?


  (03.06.20 20:16)   -6 (+0/-6)

(03.06.20 19:29)

сразу видно что на пенсии у людей проблема с кукушкой....где я говорил что абсалют не покупал перса???у него такой же перс, как у пипла, который типа ваня, хотя ваню того я лично знаю, а этот пипл такой же ваня, как боря--честный пареньно почему ты праведный такой об этом не говоришь??? потому что не выгодно???что ты персов покупал я тоже не писал, читать научисьрулер купил и тратит кучу своих денег сюда. СВОИХ личных как пипл, перс рейна или другие персы, которые играют активно, но там не те, кто регистрировал ихабсалют не играет ЗА СЧЕТ богатых дядек или тетек в БК, при этом бегаю по форуму и рассказывая правду о других, а про себя молча постоянноты ведь честный такой почему в блоке был??? за честность??? или потому что ты жалких мошенник, который решил быть умнее всех.....но попался на горячем и улетел в блок
вышел и снова нашел хороший колектив, где можно со стола вкусно кушать при этом ничего не платив


слёзы умиления застилают глаза...(С)
у тебя даже тяма не хватает, чтобы понять как ты себя всё глубже и глубже закапываешь, скоморох!)


  (03.06.20 20:20)  

мошеннику который сидел в блоке, потому что думал что он самый хитросделанный...

слезы умиления что-то застилают)))))

самый честный парень на форуме--оказался мошенником попрошайкой, которой приоделся за счет дядек и тетек)))) истинный образ БК-шного пенсионера


  (03.06.20 20:23)  

балаболка... пруфы будут или не нужны? хотя чем ты лучше того же стелса с трусАми?))


  (03.06.20 20:24)  

Бой обсудили, теперь самое важное устроить срач ))) А лица почти всегда одни и те же )


  (03.06.20 20:29)  

пруфы что ты сидел в блоке за автокопалку????

не нету пруфов, это всем приснилось как ты и пол клана рыли метро и улетели в блок

точно, ты как питон.....зная чот потерли топы бегаешь с пруфами))))

бегай-бегай.....тут достаточно много еще кто все помнит, так что твои -пруфы- все оценят, зная и помня кто ты и что ты

кстати пруфов нет и что ты водишь персов, значит ты не водишь--на оке ведь не пишется кто там сидит

и карту не показывает с какой на счет заливали, вдруг это пенсия такая депутатская у фаста, что можно не только рубаху, а и пол БК купить

** пруфов нет, фаст в блоке не был никогда--он самый честный парень тут. никогда никого не обманет. совесть БК истинная


  (03.06.20 20:32)  

(03.06.20 20:03)

а так по существу подарили по 2 шоколадки в месяц:(


скок на бой потратил сток и получил )))


Страницы: «109110111112113114115116117118119120»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved