Общая > Ставки 


  (03.06.20 16:44)  

(03.06.20 16:32)

карманы на:100% - 168 раз
50% - 95 раз
25% - 380 раз


мана:
100% - 4
50% - 79
25% - 65


  (03.06.20 16:45)  


  (03.06.20 16:46)  

ладна :(


  (03.06.20 16:46)  

(03.06.20 16:38)

у меня мф уворота 15000+
50% увернулся в бою


Дык ты от кого уворачивался? От Ерланга, у которого плащ с антиабсами и уворот с антиуворотом, предполагаю, был сопоставим с твоим, да от полководца, у которого тоже плащ с антиабсами. Зато в 7 разменах с преступным миром нанёс 9 контрударов.

(03.06.20 16:38)

Там была табличка сарказм, за спиной держала.


Ничё не знаю, срочно апать вр критов.


  (03.06.20 16:46)  

(03.06.20 16:36)

(03.06.20 16:26)

Итоги боя:
1)поделились на малочисленных и недостаточно малочисленных
2)в двух лагерях явно произошло перемирие(блэки и ауты лоег и оиг),что собственно и есть главная победа каждого из лагерей,имхо
3)стелс с кляпом,но почему то слишком коротким.Стоит пересмотреть
4)землемаги что-то недоговаривают
5)худший кпд у уворотных классов(сухие цифры,не более)Зы: интересный бой был!

ну кинь картинку про два племени, че вредный такой(


img ... s/ph/1194668175/big/3oNHyW74ENhDVxCxg15qgRpSEFBExAizALKV9Fy8Q.jpg
эту чтоли?
она же не к месту


  (03.06.20 16:47)  

(03.06.20 16:46)

ладна :(


Стелс )


  (03.06.20 16:48)   +1 (+1/-0)

Нордик. Что ты говориш ? Т.е. нам ише кто что то обешял или мы ? Ну мы неопускаем себя на уровен люксов в даном контексте.


  (03.06.20 16:49)   +4 (+5/-1)

Вот куча-куча персонажей пишут - спасибо за интересный бой, в основном понятно со светлого пантеона, всем приятно побеждать и поздравляю вас с этой победой, но разве бой был интересным? Тут была интрига? Наверное только в том удастся ли утрясти распри внутри лагеря и подтянуть всех гвардейцев.

Мне не нужны никакие плюшки за слабый пантеон - это вообще пережиток и админская подачка Толпе ежиков - не сработала - ушел в тьму - так и плюшки надо было убирать.

Вернемся к слову "интересный"
Сворн-Люкс-Ауты-Блэки-против Оиг и 4-5 играющих людей из Мерков это интрига?
Что тут было интересного ?

Всем спасибо за БОЙ, спасибо что потратили кучу времени и какое-то количество денег - свет таким составом скоро будет давать бои тьме, пробовать точно должен.


  (03.06.20 16:49)  

(03.06.20 16:39)
...


я про возраст... фраза "старой закалки" вряд ли применима к людям в возрасте 30-40))) то есть ты ниразу никого в бк не оболгал, не оклеветал, не спустился до нации, религии и тд и тп, не пожелал плохого оппоненту и его близким? верно? кристально чистый персонаж с идеальной историей в мире бк и особенно форумной его составляющей?


  (03.06.20 16:50)  

(03.06.20 16:47)

(03.06.20 16:46)

ладна :(

Стелс )


Удачно отправлены 50.00 кр. к Clubmaniac


  (03.06.20 16:54)  

(02.06.20 13:31)
...


Удачно отправлены 100.00 кр. к Roll in Rock


  (03.06.20 16:57)  

AVENTADOR [12]

А что именно ты хотел увидеть в таком бою?
Равные силы? Так такого в БК я не припомню. Всегда где-то был перевес. Все его всегда знают и если дают бои, то явно предполагая расклад сил.
Если пошли, зная, что не тянете, значит вам было все равно интересно. Это ответ тебе на "интересный бой")
Сам бой - о том, как блеки красиво решили свои личные разборки чужими деньгами и силами.
Слабость стихий и мерков? Ничего, бывает. Причины, кстати, можно было начать искать с самих мерков)
Ну так так, в целом, людям развлечение и доход со ставок. Чего же не интересно?)


  (03.06.20 16:58)  

(03.06.20 16:57)

AVENTADOR [12]А что именно ты хотел увидеть в таком бою?
Равные силы? Так такого в БК я не припомню. Всегда где-то был перевес. Все его всегда знают и если дают бои, то явно предполагая расклад сил.
Если пошли, зная, что не тянете, значит вам было все равно интересно. Это ответ тебе на "интересный бой")
Сам бой - о том, как блеки красиво решили свои личные разборки чужими деньгами и силами.
Слабость стихий и мерков? Ничего, бывает. Причины, кстати, можно было начать искать с самих мерков)
Ну так так, в целом, людям развлечение и доход со ставок. Чего же не интересно?)


рунку гони))


  (03.06.20 17:00)  

(03.06.20 16:58)

(03.06.20 16:57)

AVENTADOR [12]А что именно ты хотел увидеть в таком бою?
Равные силы? Так такого в БК я не припомню. Всегда где-то был перевес. Все его всегда знают и если дают бои, то явно предполагая расклад сил.
Если пошли, зная, что не тянете, значит вам было все равно интересно. Это ответ тебе на "интересный бой")
Сам бой - о том, как блеки красиво решили свои личные разборки чужими деньгами и силами.
Слабость стихий и мерков? Ничего, бывает. Причины, кстати, можно было начать искать с самих мерков)
Ну так так, в целом, людям развлечение и доход со ставок. Чего же не интересно?)

рунку гони))


Руны сейчас дорогие будут! Стихии после боя побегут усиляться!)


  (03.06.20 17:02)  

Дык почему сворны разбегаются?? Треху в Москве не поделили или...?


  (03.06.20 17:02)  

(03.06.20 16:49)

Вот куча-куча персонажей пишут - спасибо за интересный бой, в основном понятно со светлого пантеона, всем приятно побеждать и поздравляю вас с этой победой, но разве бой был интересным? Тут была интрига? Наверное только в том удастся ли утрясти распри внутри лагеря и подтянуть всех гвардейцев.Мне не нужны никакие плюшки за слабый пантеон - это вообще пережиток и админская подачка Толпе ежиков - не сработала - ушел в тьму - так и плюшки надо было убирать.Вернемся к слову "интересный"
Сворн-Люкс-Ауты-Блэки-против Оиг и 4-5 играющих людей из Мерков это интрига?
Что тут было интересного ?Всем спасибо за БОЙ, спасибо что потратили кучу времени и какое-то количество денег - свет таким составом скоро будет давать бои тьме, пробовать точно должен.


"Спасибо" в данном случае весомо. Свет таких боев не видел очень-очень давно. Спасибо тем кто заморочился, потратил свое время и помогал собирать людей. Тем кто всю ночь вел бой, я не уверен, что все эти люди с Дальнего Востока. Интересно смотреть, да и побеждать тоже, не спорю.
Октябръ, Рассекатель, Джексон, Бир, Гобдик, куча сильных крепышей из Ойг, то что они не играют или не пошли в бой, не наша вина. Значит не нашлось тех кто мог бы всех разбудить\убедить\мотивировать.
При экономической составляющей боя он в любом случае не перерос бы в бой пантеон-на-пантеон.


  (03.06.20 17:02)  

(03.06.20 17:02)

Дык почему сворны разбегаются?? Треху в Москве не поделили или...?


просто с кем-то не поделились может ))) от того что Люксы скинули)) кидалово :DDDDD


  (03.06.20 17:04)  

(03.06.20 16:57)

AVENTADOR [12]А что именно ты хотел увидеть в таком бою?
Равные силы? Так такого в БК я не припомню. Всегда где-то был перевес. Все его всегда знают и если дают бои, то явно предполагая расклад сил.
Если пошли, зная, что не тянете, значит вам было все равно интересно. Это ответ тебе на "интересный бой")
Сам бой - о том, как блеки красиво решили свои личные разборки чужими деньгами и силами.
Слабость стихий и мерков? Ничего, бывает. Причины, кстати, можно было начать искать с самих мерков)
Ну так так, в целом, людям развлечение и доход со ставок. Чего же не интересно?)


Опять подмена понятий, Блеки решали "свои личные разборки" своими деньгами и силами, но в какой то момент поменялся статус разборки между двумя кланами, мне интересна что побудило стихии поменять статус этой разборки.


  (03.06.20 17:08)   +1 (+1/-0)

(03.06.20 16:57)

AVENTADOR [12]А что именно ты хотел увидеть в таком бою?
Равные силы? Так такого в БК я не припомню. Всегда где-то был перевес. Все его всегда знают и если дают бои, то явно предполагая расклад сил.
Если пошли, зная, что не тянете, значит вам было все равно интересно. Это ответ тебе на "интересный бой")
Сам бой - о том, как блеки красиво решили свои личные разборки чужими деньгами и силами.
Слабость стихий и мерков? Ничего, бывает. Причины, кстати, можно было начать искать с самих мерков)
Ну так так, в целом, людям развлечение и доход со ставок. Чего же не интересно?)


еще раз ИНТЕРЕСНЫЙ БОЙ , не его составляющая (ставки , интриги и кто там у кого в приватах и свайпах) - а сам бой!
Скажу за себя - пошел луком против 7-ми магов, хотя мог при таком раскладе и не заходить , не тратить 75 екр бой и лечение после него ,но есть такое определение как клан, каждый по разному в это определение вкладывает внутри себя, по мне так не идти в бой, куда пошли твои - нельзя.


  (03.06.20 17:10)   +6 (+22/-16)

Не идти в бой была наша принципиальная позиция ! О нежелании идти в бой , начатый кланом у которого союз с ладохами мы ответили сразу и всем... Когда бой вышел за рамки противостояния отдельных кланов , у многих сокланов появилось недопонимание нашей позиции , потому что такие красочные бои бывают не каждый год... Мы приняли их аргументы и переступили через свои личные принципы и поддержали светлый пантеон. Надеюсь дальнейших вопросов не будет


Страницы: «106107108109110111112113114115116117»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved