Страницы: 1234567891011

Общая > Как думаете игроки в Бк 


  (06.12.19 00:26)  

(06.12.19 00:23)
...


а где связь между тем что ты собираешь все кроме ювы, и ответом на это , что тебе юва не тарахтит?


  (06.12.19 00:30)  

ну я изначально предлагал, чтобы фулл У был как накладка поверх ер, то есть неполноценные мф, а дополнительные. Я вот тоже не понимаю, как можно просто выкинуть по сути ер фулл? Мне тоже хватило того, что я брал фулл с березы, потом апал его за 120%. Пушку брал в 3 этапа, 250+ ап за 300 + 600 до ер + 120 вроде шанс на шарм. Пушка в утиль, фулл теперь за 300 екр, а мне встал в 4 к) если бы я еще и апнулся в перф после этого, то сейчас бы наверно повесился)


  (06.12.19 00:30)  

(06.12.19 00:26)

(06.12.19 00:23)
...

а где связь между тем что ты собираешь все кроме ювы, и ответом на это , что тебе юва не тарахтит?


ну как мне собрать фулл за 4 к . без юви .) в голове не укладываться . только если собирать по 400 с выбором класса и то собирать 2-3 персонажа) только так я вижу) в одно рыло только 5200) ну или если ты человек фарт и тебе все будет падать что надо )


  (06.12.19 00:31)  

(06.12.19 00:20)

Orientalistхотя ап стоит 900 + екр ))


Вот и ждем, пока поменяют эту бредовую систему, у меня достаточно игрок и тратить на усиление 1500 евро без четкого осознания того, к каким перспективам это приведет в дальнейшем для него значит расписаться в собственном идиотизме) Уже пролетел так разок с рунами после маг.реформы, переруниваюсь потихоньку, но к малейшему риску остаться в дураках снова теперь отношусь с огромной осторожностью.


  (06.12.19 00:32)  

достаточно бюджетный игрок*


  (06.12.19 00:33)  

ну 6 сундуков на рандоме с напарником лучше чем 2 сундука по 600 с выбором подгруппы. Тут уж надо быть полным неудачником, чтобы в минусе оказаться) 6 ювелирок на стрелка, например)


  (06.12.19 00:34)  

(06.12.19 00:30)

ну я изначально предлагал, чтобы фулл У был как накладка поверх ер, то есть неполноценные мф, а дополнительные. Я вот тоже не понимаю, как можно просто выкинуть по сути ер фулл? Мне тоже хватило того, что я брал фулл с березы, потом апал его за 120%. Пушку брал в 3 этапа, 250+ ап за 300 + 600 до ер + 120 вроде шанс на шарм. Пушка в утиль, фулл теперь за 300 екр, а мне встал в 4 к) если бы я еще и апнулся в перф после этого, то сейчас бы наверно повесился)


ну ты не преувеличивай. этот фулл стоил 2к 4 года назад, когда ты его покупал - он давал колоссальный буст на фоне других фулов

+надо учитывать разницу курсов. тогда этот фул за 200 екр было равен 20к кр, но и альтернатив не было, а сейчас они есть

вот конкретно сейчас, после ввода уник фулов, да, вр этот обесценился очень сильно, но, опять же, никто не отменя 7 месяцев фарма, необходимых для фарма этого уник фула

почему вы не считаете эти факторы, когда рассуждаете о затратах на фул? вы пишете так, как-будто вы реально вкладывать сюда пришли, а не тратить)


  (06.12.19 00:34)  

(06.12.19 00:33)

ну 6 сундуков на рандоме с напарником лучше чем 2 сундука по 600 с выбором подгруппы. Тут уж надо быть полным неудачником, чтобы в минусе оказаться) 6 ювелирок на стрелка, например)


у меня все в юву точно уйдет )) так не интересно


  (06.12.19 00:35)  

(06.12.19 00:30)
...


первая шмотка стоит 600 екр, следующие 4 шмотки стоят 800 екр

суммарно 3800

это без единого рандомного варианта

и то, если первая шмотка выпадет кольцо, то я бы попробовал еще раз за 600, а дальше уже по 800

без рандомом уложишься 3600-3800


  (06.12.19 00:35)  

(06.12.19 00:34)

(06.12.19 00:30)

ну я изначально предлагал, чтобы фулл У был как накладка поверх ер, то есть неполноценные мф, а дополнительные. Я вот тоже не понимаю, как можно просто выкинуть по сути ер фулл? Мне тоже хватило того, что я брал фулл с березы, потом апал его за 120%. Пушку брал в 3 этапа, 250+ ап за 300 + 600 до ер + 120 вроде шанс на шарм. Пушка в утиль, фулл теперь за 300 екр, а мне встал в 4 к) если бы я еще и апнулся в перф после этого, то сейчас бы наверно повесился)

ну ты не преувеличивай. этот фулл стоил 2к 4 года назад, когда ты его покупал - он давал колоссальный буст на фоне других фулов+надо учитывать разницу курсов. тогда этот фул за 200 екр было равен 20к кр, но и альтернатив не было, а сейчас они естьвот конкретно сейчас, после ввода уник фулов, да, вр этот обесценился очень сильно, но, опять же, никто не отменя 7 месяцев фарма, необходимых для фарма этого уник фулапочему вы не считаете эти факторы, когда рассуждаете о затратах на фул? вы пишете так, как-будто вы реально вкладывать сюда пришли, а не тратить)


Какая разница, когда купил.
http://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1481149891

Вот парень брал перф. за полную стоимость незадолго до ввода возможности апа, что ты ему скажешь? Естественно, что он забил, когда ты пришел проект, впулил туда 5к+ евро, а через пару месяцев твои усиления стоят 2к.


  (06.12.19 00:36)  

(06.12.19 00:35)

(06.12.19 00:30)
...

первая шмотка стоит 600 екр, следующие 4 шмотки стоят 800 екрсуммарно 3800это без единого рандомного вариантаи то, если первая шмотка выпадет кольцо, то я бы попробовал еще раз за 600, а дальше уже по 800без рандомом уложишься 3600-3800


7 вещей) откуда 5?)


  (06.12.19 00:37)  

(06.12.19 00:35)

(06.12.19 00:30)
...

первая шмотка стоит 600 екр, следующие 4 шмотки стоят 800 екрсуммарно 3800это без единого рандомного вариантаи то, если первая шмотка выпадет кольцо, то я бы попробовал еще раз за 600, а дальше уже по 800без рандомом уложишься 3600-3800


А что, шанс получить кольцо во второй будет как-то меньше, если получишь кольцо в первый?)) Тервер не так работает)


  (06.12.19 00:38)  

зачем за 600 выбирать вообще юву?)


  (06.12.19 00:39)  

быть мазохистам ?)


  (06.12.19 00:39)  

(06.12.19 00:25)

и неравномерном усилении для каждого класс (лук мне понравился, а арбалет нет)


Тут тоже перекос, и лук понравился не потому что U фулл лука как-то очень имбовый, у меня урон вырос на 3.5%, по криту цифра совсем другая)))

Сами классы просто очень сильно разбалансировали последними правками приёмов, когда например апнули критов, луков, и арбов, и в тоже время ослабили увёрта, танка. По танкам очень криво сделали, ну и с магами проблемы не решены. Т.е. маги в принципе в пока незанерфленны с точки зрения боевой, хотя очевидный нерф произошел. Но почему например маг до сих пор вынужден покупать приёмы во много раз дороже чем воины и стрелки, или почему фулл отхилл магу получается почти 2 раза дороже воинско-стрелкового. При всём при этом имеем опять два ярков выраженных класса на ТОП уровне - это лук и крит. Собственно писал об этом после правок, но ещё раз напомню, что ровно такая ситуация была 4 года назад, когда топов было условно говоря 3 человека (Игнат, Бир и Рейн).
После ввода магазина в ЭМе и всё таки каких-то действий по настройке баланса по тем или иным классам, разнообразие комплектов увеличилось, как собственно и количество топ игроков.
Но как я и говорил, что в какой-то момент времени ребята решили, что и сами с усами)


  (06.12.19 00:39)  

ой ну прям время учитывать будем. Это как раз ты переводишь время в работу. А не то, что человек в этот момент качается, фармит те же холоны и тд. Если топы типа аркхама, наблюдателя и многие другие покупают фуллы за кц, то о чем говорить. Никто не готов влить 7 к в новый перф фулл и не против пофармить кц) и я бы тоже нашел своим 4 к лучшее применение. Да и как меня тот курс должен заботить тем более его связь с кредом? Меня заботил только курс евро, например, корону я собирал в зиму, когда евро до сотки скакнул и потом еще около 80 держался) За основание помню 100 к отдал, и то на тот момент тока потому что дали аж 33% скидоса в нг. А курс креда вообще тут ни к чему. Тем более тогда еще и биржа была не ограничена, поэтому в чем мой фулл давал буст, также было куча игроков в березковых фуллах.


  (06.12.19 00:40)  

(06.12.19 00:37)
...


1/5 шанс получить повторное кольцо

(06.12.19 00:35)
...


оказался не в то время и не в том месте. это неизбежно. но ведь нашлось и несколько десятков других людей, которые апнулись после этих изменений

но ты тоже меня удивляешь. время...
почему никто время не считает за ресурс? ап с 0 до ер занимает 10 месяцев) и те же 2000 екр

почему это не считается, блин?)


  (06.12.19 00:41)  

Толпаежиков
В у шмотках танка помню зома просто ппц скока. Я даже в начале боя по не разогнаному танку прессом ковырял, а к середине уже по сотке пресс проходил.


  (06.12.19 00:44)  

(06.12.19 00:39)

Тут тоже перекос, и лук понравился не потому что U фулл лука как-то очень имбовый, у меня урон вырос на 3.5%, по криту цифра совсем другая)))Сами классы просто очень сильно разбалансировали последними правками приёмов, когда например апнули критов, луков, и арбов, и в тоже время ослабили увёрта, танка. По танкам очень криво сделали, ну и с магами проблемы не решены. Т.е. маги в принципе в пока незанерфленны с точки зрения боевой, хотя очевидный нерф произошел. Но почему например маг до сих пор вынужден покупать приёмы во много раз дороже чем воины и стрелки, или почему фулл отхилл магу получается почти 2 раза дороже воинско-стрелкового. При всём при этом имеем опять два ярков выраженных класса на ТОП уровне - это лук и крит. Собственно писал об этом после правок, но ещё раз напомню, что ровно такая ситуация была 4 года назад, когда топов было условно говоря 3 человека (Игнат, Бир и Рейн).
После ввода магазина в ЭМе и всё таки каких-то действий по настройке баланса по тем или иным классам, разнообразие комплектов увеличилось, как собственно и количество топ игроков.
Но как я и говорил, что в какой-то момент времени ребята решили, что и сами с усами)

Частично я нашел ответ на эти вопросы:
- магу не нужно точить посох
- маг тратит 1 чарку на посох, а воины 2
Правда стрелки этих проблем лишены.

Поддержу, что баланс сейчас весьма шаткий и У фуллы только усугубляют положение.


  (06.12.19 00:44)  

(06.12.19 00:39)
...


ну ок, но ты ведь длительное время рулил, пока другие не имели этот фул
или нет?

кто виноват, что автор закинул на фул и ушел в спячку на несколько лет) тем не менее после возврата в игру ему не надо полгода на сборку фула, он может пойти и сразу заплатки вставить.

(06.12.19 00:39)

(06.12.19 00:25)

и неравномерном усилении для каждого класс (лук мне понравился, а арбалет нет)

Тут тоже перекос, и лук понравился не потому что U фулл лука как-то очень имбовый, у меня урон вырос на 3.5%, по криту цифра совсем другая)))Сами классы просто очень сильно разбалансировали последними правками приёмов, когда например апнули критов, луков, и арбов, и в тоже время ослабили увёрта, танка. По танкам очень криво сделали, ну и с магами проблемы не решены. Т.е. маги в принципе в пока незанерфленны с точки зрения боевой, хотя очевидный нерф произошел. Но почему например маг до сих пор вынужден покупать приёмы во много раз дороже чем воины и стрелки, или почему фулл отхилл магу получается почти 2 раза дороже воинско-стрелкового. При всём при этом имеем опять два ярков выраженных класса на ТОП уровне - это лук и крит. Собственно писал об этом после правок, но ещё раз напомню, что ровно такая ситуация была 4 года назад, когда топов было условно говоря 3 человека (Игнат, Бир и Рейн).
После ввода магазина в ЭМе и всё таки каких-то действий по настройке баланса по тем или иным классам, разнообразие комплектов увеличилось, как собственно и количество топ игроков.
Но как я и говорил, что в какой-то момент времени ребята решили, что и сами с усами)


это вообще больная тема, но игра все больше и больше в сторону лоббистов уходит. хотя ясамальцы, картохи и ладошки это отрицают, но всем очевидно


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved