Страницы: 1234567891011

Общая > Как думаете игроки в Бк 


  (06.12.19 00:12)  

(06.12.19 00:05)
...


5 предметов - 800 без рандома - 4к ровно. это максимум который теоретически мог бы отдать клановый игрок. а вы рассказываете как юва обходится в 5к и это с рандомом.


  (06.12.19 00:13)   -1 (+0/-1)

(06.12.19 00:05)

Вообщем нюансов много. Никому уверен эта зависимость от остальных не по кайфу, тут и напарник нужен для открытия, и клановая привязка и тд. Как-то привычнее - есть кеш, пошел купил. А тут вполне может быть - есть кеш, но нет напарников, нет ключей, нет саркофагов. Как итог кеш уходит вне проекта. Кому выгодно это? Уж точно не проекту)


Паша, там маркетологи от Бога)))
Не спорю, ребята может не плохие ITшники, но в коммерции и маркетинге два по кушу, ибо проверено!


  (06.12.19 00:13)  

(06.12.19 00:12)

5 предметов - 800 без рандома - 4к ровно. это максимум который теоретически мог бы отдать клановый игрок. а вы рассказываете как юва обходится в 5к и это с рандомом.

Первую шмотку можно взять за 600 ничем не рискуя.


  (06.12.19 00:14)  

Прикол ещё в том, что шанс вытащить именно кольцо - 25%, а шанс на любую другую вещь - 8,33%. Поэтому шансить кольца за 35 сантимов не имеет смысла.


  (06.12.19 00:15)  

а не 7 вещей ?)


  (06.12.19 00:15)  

(06.12.19 00:13)

Паша, там маркетологи от Бога)))
Не спорю, ребята может не плохие ITшники, но в коммерции и маркетинге два по кушу, ибо проверено!

Я как ITшник могу сказать, что порой очень тяжело отказаться от какой-то идеи. Вынашиваешь ее, делаешь и тебе она кажется идеальной - но все вокруг офигевают от твоего произведения.

Я так когда-то запорол проект )


  (06.12.19 00:16)  

(06.12.19 00:12)


5 предметов - 800 без рандома - 4к ровно. это максимум который теоретически мог бы отдать клановый игрок. а вы рассказываете как юва обходится в 5к и это с рандомом.


где ты спор то увидел? Я просто говорю, что условно если не попадется у юва на рандоме, то чтобы добить ее до фулла, то будет 5 к, я пишу без привязки к клану, ну если с привязкой, то 4 к. Не суть. Отсюда и вопрос кому она всралась за такие деньги.
Как я пишу, л шмот всегда рулит. Если топы потом решат, что у юва им конкурент, то ей пропишут 6 % абсов минимум за фулл юву. Или еще как-то. Поэтому и пишу, что обычному игроку собрать на рандоме нереально, а кто донатит прилично, то всегда купит л. Поэтому и считаю, что юва полный беспонт и только вносит больший рандом на нужные слоты.


  (06.12.19 00:16)  

(06.12.19 00:13)

(06.12.19 00:12)

5 предметов - 800 без рандома - 4к ровно. это максимум который теоретически мог бы отдать клановый игрок. а вы рассказываете как юва обходится в 5к и это с рандомом.
Первую шмотку можно взять за 600 ничем не рискуя.


+

3.6-3.8к это стоимость КОНКРЕТНО УНИК ЮВЫ

если брать в расчет такой большой клан, как пашин, то спокойно можно вскрывать именно юву до первой повторки, и там уже цена будет в диапазоне 3.5 +-

и это без единой рандом шмотки) с чего вообще такое ограничение, что один слот нарандомил и все... когда людей в клане много - рандомить можно долго.


  (06.12.19 00:17)  

(06.12.19 00:14)

Прикол ещё в том, что шанс вытащить именно кольцо - 25%, а шанс на любую другую вещь - 8,33%. Поэтому шансить кольца за 35 сантимов не имеет смысла.


ты уверен? а если там на каждую вещь свой %?) чтоб запарнее вам собирать было весь фулл


  (06.12.19 00:17)  

(06.12.19 00:11)

ну так он и расчитан для нубов) а для топов 100% в перспективе введут ап с у до лно это позже, как людей в уник фулах станет много


как ты введешь ап для кланового фулла, тем более U шмот имеет 5 грейдов цен!?
порой элементарного сделать не могут, я очень сомневаюсь, что они смогут решить эту головоломку никого не обидев.


  (06.12.19 00:17)  

Лично у меня дилемма сейчас, апаться до перфа, который получается застрял в линейке усилений, ибо в апе на U не участвует, и если будут какие-то фиксы и упрощение процесса сбора клановых U-предметов, то я получается впустую потратил 1.5к евро (наручи и кольцо уже апнуты), либо вступить в один из тех немногих кланов, где есть сборщики, участвовать месяцами в этом марафоне, собрать себе наконец U-фулл и быть привязанным к клану навсегда, что меня тоже не устраивает. В общем, сижу я сейчас, выбиваю КЦ, жду новостей и не спешу заливать екры. Сомневаюсь, что это выгодно проекту.


  (06.12.19 00:17)  

так 7 вещей) 2 вещи по 600. 5 по 800 =5200 .. или чет я не так считаю ))) значит плоха меня учительница по математики учила (


  (06.12.19 00:20)  

(06.12.19 00:17)

Лично у меня дилемма сейчас, апаться до перфа, который получается застрял в линейке усилений, ибо в апе на U не участвует, и если будут какие-то фиксы и упрощение процесса сбора клановых U-предметов, то я получается впустую потратил 1.5к евро (наручи и кольцо уже апнуты), либо вступить в один из тех немногих кланов, где есть сборщики, участвовать месяцами в этом марафоне, собрать себе наконец U-фулл и быть привязанным к клану навсегда, что меня тоже не устраивает. В общем, сижу я сейчас, выбиваю КЦ, жду новостей и не спешу заливать екры. Сомневаюсь, что это выгодно проекту.


Братан таже тема ))) не апаюсь :)


  (06.12.19 00:20)  

(06.12.19 00:16)


+3.6-3.8к это стоимость КОНКРЕТНО УНИК ЮВЫесли брать в расчет такой большой клан, как пашин, то спокойно можно вскрывать именно юву до первой повторки, и там уже цена будет в диапазоне 3.5 +-и это без единой рандом шмотки) с чего вообще такое ограничение, что один слот нарандомил и все... когда людей в клане много - рандомить можно долго.


интересно, а какая связь то большой клан или нет) И как это будет распределяться по клану? Кто будет получать уникальные шмотки, а кто будет объедками рад и что толку от 1-2 объедков с общего стола, если меньше 4 шмоток даже прироста в мф не даст. Кто должен выступать в роли отстойника в клане? ) И ведь он еще должен будет как-то компенсировать получения этих шмоток, иначе какой прикол открывать на рандоме первым.


  (06.12.19 00:20)  

Orientalist

хотя ап стоит 900 + екр ))


  (06.12.19 00:21)  

(06.12.19 00:17)

так 7 вещей) 2 вещи по 600. 5 по 800 =5200 .. или чет я не так считаю ))) значит плоха меня учительница по математики учила (


это в основание и окружение только 1 раз без выбора предмета? так собирают только топы. и даже так за 5200 у тебя будет фулл уник кроме ювы, что даст тебе гораздо больший уровень усилений, чем л юва


  (06.12.19 00:21)   +2 (+2/-0)

Я бью кц до апа на ЕR лишь с одной надеждой, что когда-нибудь ЕR вещи можно будет апнуть в L, пропустив побочную линейку U


  (06.12.19 00:22)  

(06.12.19 00:20)

(06.12.19 00:16)

+3.6-3.8к это стоимость КОНКРЕТНО УНИК ЮВЫесли брать в расчет такой большой клан, как пашин, то спокойно можно вскрывать именно юву до первой повторки, и там уже цена будет в диапазоне 3.5 +-и это без единой рандом шмотки) с чего вообще такое ограничение, что один слот нарандомил и все... когда людей в клане много - рандомить можно долго.

интересно, а какая связь то большой клан или нет) И как это будет распределяться по клану? Кто будет получать уникальные шмотки, а кто будет объедками рад и что толку от 1-2 объедков с общего стола, если меньше 4 шмоток даже прироста в мф не даст. Кто должен выступать в роли отстойника в клане? ) И ведь он еще должен будет как-то компенсировать получения этих шмоток, иначе какой прикол открывать на рандоме первым.


кооперируются маг воин и стрелок - 3 человека и свободно можно 2 сезона 24 саркофага открывать за 200 екр и точно не оказаться в накладе


  (06.12.19 00:23)  

(06.12.19 00:21)

(06.12.19 00:17)

так 7 вещей) 2 вещи по 600. 5 по 800 =5200 .. или чет я не так считаю ))) значит плоха меня учительница по математики учила (

это в основание и окружение только 1 раз без выбора предмета? так собирают только топы. и даже так за 5200 у тебя будет фулл уник кроме ювы, что даст тебе гораздо больший уровень усилений, чем л юва


ну мне например юва не где не тарахтит зачем она мне )


  (06.12.19 00:25)  

(06.12.19 00:20)

(06.12.19 00:16)

+3.6-3.8к это стоимость КОНКРЕТНО УНИК ЮВЫесли брать в расчет такой большой клан, как пашин, то спокойно можно вскрывать именно юву до первой повторки, и там уже цена будет в диапазоне 3.5 +-и это без единой рандом шмотки) с чего вообще такое ограничение, что один слот нарандомил и все... когда людей в клане много - рандомить можно долго.

интересно, а какая связь то большой клан или нет) И как это будет распределяться по клану? Кто будет получать уникальные шмотки, а кто будет объедками рад и что толку от 1-2 объедков с общего стола, если меньше 4 шмоток даже прироста в мф не даст. Кто должен выступать в роли отстойника в клане? ) И ведь он еще должен будет как-то компенсировать получения этих шмоток, иначе какой прикол открывать на рандоме первым.


ну это уж как-нибудь сами решите)

я за вычетом всех проблем уник фула пришел к выводу, что до него пока не дорос. но уник фул мне в плане усилений симпатичнее л шмотки хотя бы ценовым сегментов

другое дело, что из-за сомнительной механики фула (я о тенях) и неравномерном усилении для каждого класс (лук мне понравился, а арбалет нет), я предпочел перечариваться, а не заморачиваться с уник шмотом

это я так, рассуждаю в слух

а вообще всегда так было... щас пара тройка топов накупит у фулы и остановится, и потом админы начнут что-то изобретать. изначально же л юву можно было только купить, а ап ввели чуть позже

и тут что-нибудь придумают. но без обиженных никак) это неизбежно для игры с донатом.
но, если уж на то пошло, я не знаю вообще ни одной игры, где люди рады всем нововведениям


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved