Страницы: 1234567891011

Общая > Как думаете игроки в Бк 


  (06.12.19 14:23)  

(06.12.19 13:47)

от себя добавлю - магом играть вообще не комфортно )


на 11 тебе нравилось))


  (06.12.19 16:50)  

На 11м нет таких толп.
А в указанном выше недочете мага численность противников как раз важна.


  (06.12.19 17:20)  

есть такая плюшка ) выйти из клана ) вышел на 3 месяца ) вернулся вышел вернулся


  (06.12.19 17:22)  

но не будет кузни, общения, будешь один) кв это часть бк, сам не в восторге, немного выворачивает от этого, но что поделать)


  (06.12.19 22:13)  

Я вообще в шоке( загадили топик своими высокоинтеллектуальными баталиями( капец...идитие пожалуйста на вц в другой ) я спросил просто про кнопку ОТКАЗАТЬСЯ и все))))


  (06.12.19 22:51)  

А уже никак. Что-то незаметно "перепрошило" мозги тем кто раньше здраво спрашивал: "А ГД-то вообще хоть купюру то из носа вынимают, такое придумывать??" А теперь на полном серьёзе говорят что КВ это не так уж и плохо, ништяк! Просто даже по хронологии топов на форуме очень хорошо заметен "переход" мнений. И кажется мне вот, что не потому что КВ апупенный движ и всем нравиться, нет. Просто те кто тут остался приняли это как неотвратимую неизбежность.

Я был прав называв вас наркоманами.

Мне нечего сказать таким, я их не переубежу и не переспорю, божья роса она такая..

Очень оценил коммент Ориэнталиста по поводу Доната как символа антирекламы КВ.


  (07.12.19 13:46)  

(06.12.19 00:35)
...


Тоже усилялся поэтапно. Оставалось пару вещей апнуть до полного ер. И тут ввели пушки У.
Когда понял что теперь то что куплено надо просто выкинуть без возможности продолжать апгрейд вещей выше. Полностью откпжался от дальнейших усилений. Ерунда конечно полная. Ер пухи апгрейд с рейр до перф.. кромки две по 300 два шарма по 60 ну и сверху екровых кромок на 300+ и тут такое шикарное предложение.. Выкинь 2к евро и купи параллельный контень У оружие


  (07.12.19 14:10)  

Конечно на верху виднее как правильно и что лучше.
Перф комплект тоже напал за полную стоимость. 8к+ обошлось то что на мне. Уники уже купил совсем недавно и то просто так.. Чтобы было. Считать слоты сумок приёмов и прочие допы вообще смысла нет. Сейчаснэто относительно тех цен. Бесплатно.
Но неужели при вводе того же цехинного шмота при такой колосально разнице в цене.. Не могли просто хотя-бы сделать 50% заплаток илинсовсем без них.. Хоть какое то разделение..
Ведь стоимость колосально отличается. Или просто предложить игрокам купившим за полные стоимости хоть какую то альтернативу. Не вернуть екоы а дать компенсацию игровым контентлм.. Руны. Чарки. Что то в этом роже..


  (07.12.19 14:12)  

Извините. С телефона.. За ошибки


  (07.12.19 21:08)  

Одевал у фулл танку. ЗОУ вообще не увеличился по сравнению с ВР фулом.Танку бесполезно,криту и арбу думаю самее то.


  (07.12.19 22:05)  

(07.12.19 14:10)

Конечно на верху виднее как правильно и что лучше.
Перф комплект тоже напал за полную стоимость. 8к+ обошлось то что на мне. Уники уже купил совсем недавно и то просто так.. Чтобы было. Считать слоты сумок приёмов и прочие допы вообще смысла нет. Сейчаснэто относительно тех цен. Бесплатно.
Но неужели при вводе того же цехинного шмота при такой колосально разнице в цене.. Не могли просто хотя-бы сделать 50% заплаток илинсовсем без них.. Хоть какое то разделение..
Ведь стоимость колосально отличается. Или просто предложить игрокам купившим за полные стоимости хоть какую то альтернативу. Не вернуть екоы а дать компенсацию игровым контентлм.. Руны. Чарки. Что то в этом роже..


Наблюдаю за этим всем и уже честно все равно че дальше будет но уверен ,что игру покинуло игроков больше с березовскими фулами чем осталось в игре тех кто апнул за цехины. Ты серьезно настроен получить утиль и опять идти и вливать на Уник фулл ? сомневаюсь !


  (07.12.19 22:37)  

(07.12.19 14:10)

Конечно на верху виднее как правильно и что лучше.
Перф комплект тоже напал за полную стоимость. 8к+ обошлось то что на мне. Уники уже купил совсем недавно и то просто так.. Чтобы было. Считать слоты сумок приёмов и прочие допы вообще смысла нет. Сейчаснэто относительно тех цен. Бесплатно.
Но неужели при вводе того же цехинного шмота при такой колосально разнице в цене.. Не могли просто хотя-бы сделать 50% заплаток илинсовсем без них.. Хоть какое то разделение..
Ведь стоимость колосально отличается. Или просто предложить игрокам купившим за полные стоимости хоть какую то альтернативу. Не вернуть екоы а дать компенсацию игровым контентлм.. Руны. Чарки. Что то в этом роже..


Единственная "заплатка", которую можно придумать и безболезненно реализовать - то, что предложил Оракл - учитывание стоимости ER-комплекта при его апе на U (с берёзы ли он или апнут за цехины). Для этого, разумеется, нужна давно напрашивающаяся возможность апать ER до U. С пушками тоже пролёт, но его уже поздно компенсировать к сожалению. Хотя я не понимаю, почему так же не дали возможности апнуть пушки с ER до U с учётом стоимости и разной ценой для первых владельцев и купивших с аука.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved