Общая > Клан бой 


  (04.10.19 15:57)  


  (04.10.19 16:07)  

(04.10.19 15:57)

Топоров сильнее критов делать не хочу, а вот равным вполне, как и все остальные классы.может просто чуть ослабить критов и все стануты равными?)

Врядли прокатит, магам сливать начнут.


  (04.10.19 16:07)  

Как по мне, парир вообще должен работать только у топоров... У остальных воинов только как антипарир.
Это кстати и подровняло бы боевку и подняло бы топорастов, дав им весьма имбовый параметр.


  (04.10.19 16:10)  

(04.10.19 15:57)

Сообщение удалено

У уворотов против магов не все так плохо, если играется толпа на толпу. И особенно хорошо, если уворот 1 против толпы. Играл уворотом пол года назад достаточно много, просто с энтера сниматься надо, если много магов или сильные есть.

(04.10.19 16:07)

Как по мне, парир вообще должен работать только у топоров... У остальных воинов только как антипарир.
Это кстати и подровняло бы боевку и подняло бы топорастов, дав им весьма имбовый параметр.

Получим такую же имбу как мк.


  (04.10.19 16:11)  

Суть то в чем. Берем Ясава, меняем юву на перф березу и обычного ясава. Получаем усиление процентов на 20-30.
Берем картоху, сравниваем также и получаем усиление процентов на 100-150.

А почему топы одевают воду, так логично, потому что куча критов и иначе не выжить. Хоть 40 пмк со знака, а не потому что у воды какие то офигенные приемы. Что там офигенного, когда все доты и полукасты чистятся. Дай знак любой другой стихии и все затенятся. Важен доп дамаг, гарантированный типа вспышки, туманки и тд, у воды доп дамага нет, еще и шок, к котору готовишься заранее.


  (04.10.19 16:15)  

(04.10.19 16:11)

Суть то в чем. Берем Ясава, меняем юву на перф березу и обычного ясава. Получаем усиление процентов на 20-30.
Берем картоху, сравниваем также и получаем усиление процентов на 100-150.А почему топы одевают воду, так логично, потому что куча критов и иначе не выжить. Хоть 40 пмк со знака, а не потому что у воды какие то офигенные приемы. Что там офигенного, когда все доты и полукасты чистятся. Дай знак любой другой стихии и все затенятся. Важен доп дамаг, гарантированный типа вспышки, туманки и тд, у воды доп дамага нет, еще и шок, к котору готовишься заранее.

Да все еще проще: Пуни на постепенке в воде всех рвет, чем я хуже?


  (04.10.19 16:16)  

(04.10.19 15:51)

В этом топе объективно отписались Ежик и Аркхэм про уворотов и Оракл впринципе.

я так понимаю, что если бы ежик написал, что криты валят уваротов, то он был бы не объективен.
а насчет архама - тебе 3 лога скинули архам - фален. 3, КАРЛ!!!
одно не могу понять: либо тебе всё божья роса, либо лицемер. можешь не отвечать, потмоу что это не вопрос.


  (04.10.19 16:22)  

(04.10.19 16:07)

Как по мне, парир вообще должен работать только у топоров... У остальных воинов только как антипарир.
Это кстати и подровняло бы боевку и подняло бы топорастов, дав им весьма имбовый параметр.


в текущих реалях, данное условие не апнет топоров, а лишь скажется в первую очередь на критах, во вторую на танках, и в таком случае придется переделывать линейку приемов, так как очень много их завязано на тактиках парира


  (04.10.19 16:23)  

Да в целом само обсуждение обо всем говорит ) топ спора о том валит ли прямой антикласс критов, что само по себе абсурдно, если даже такие мысли вообще возникают) то есть про остальных итак все ясно, ну и чот вода там еще булькает) у каждого тени матрицы и тд, но в воде один спартанец только ходит)


  (04.10.19 16:25)  

Плюсанул

(04.10.19 16:10)
...


Как ты понимаешь, надеть уворота мне еще проще чем надеть мага, пусть фиксят критов, ты сам понимаешь, что в этом случае магов будет ад сколько.


  (04.10.19 16:26)  

(04.10.19 16:10)

Получим такую же имбу как мк.


Именно так. На выходе мы получаем не 2, а 3 имбовых класса. В идеале конечно довести эту цифру до 10...
Ну а если серьезно, то какая нафиг имба их стрелки как убивали так и будут убивать... с магами топоры вроде примерно на равных сейчас, но это не точно.


  (04.10.19 16:28)  

(04.10.19 16:16)

(04.10.19 15:51)

В этом топе объективно отписались Ежик и Аркхэм про уворотов и Оракл впринципе.
я так понимаю, что если бы ежик написал, что криты валят уваротов, то он был бы не объективен.
а насчет архама - тебе 3 лога скинули архам - фален. 3, КАРЛ!!!
одно не могу понять: либо тебе всё божья роса, либо лицемер. можешь не отвечать, потмоу что это не вопрос.


Если ты не можешь понять что такое учебка на приемах без хила и что такое реальный бой, то можешь роса себе в глаза.


  (04.10.19 16:31)  

(04.10.19 16:25)

Как ты понимаешь, надеть уворота мне еще проще чем надеть мага, пусть фиксят критов, ты сам понимаешь, что в этом случае магов будет ад сколько.

Не люблю перекосы, потому считаю фиксить критов в данный момент не рентабельно. Довести пару классов, которые сильно проигрывают, вполне логично, но делать это плавно без перекосов.


  (04.10.19 16:32)  

(04.10.19 16:31)

(04.10.19 16:25)

Как ты понимаешь, надеть уворота мне еще проще чем надеть мага, пусть фиксят критов, ты сам понимаешь, что в этом случае магов будет ад сколько.
Не люблю перекосы, потому считаю фиксить критов в данный момент не рентабельно. Довести пару классов, которые сильно проигрывают, вполне логично, но делать это плавно без перекосов.


Сложно сделать без перекосов. Потому что игра не крепких середняков и топ-сегмента сильно разнится.


  (04.10.19 16:34)  

Жаль, что многие, хотят понерфить критов, но не думают о том, что крит-это не профа исключительно для тех, кто влил по несколько сотен тысяч евро. Об остальных подумали или главное чтобы ребята с л ювой и у сетом вам с дикой не били по 2к? %топов от общей массы критов мизерен, однако невозможно сделать фикс только для топов, в пежо останутся все остальные криты, которые себя не чувствуют так, как топы. долеко не так. Вы когда темы создаете, создавайте их с припиской ТОП крит. К остальным эти дискуссии НИКАК не относятся.


  (04.10.19 16:35)  

(04.10.19 16:34)

Жаль, что многие, хотят понерфить критов, но не думают о том, что крит-это не профа исключительно для тех, кто влил по несколько сотен тысяч евро. Об остальных подумали или главное чтобы ребята с л ювой и у сетом вам с дикой не били по 2к? %топов от общей массы критов мизерен, однако невозможно сделать фикс только для топов, в пежо останутся все остальные криты, которые себя не чувствуют так, как топы. долеко не так. Вы когда темы создаете, создавайте их с припиской ТОП крит. К остальным эти дискуссии НИКАК не относятся.


  (04.10.19 16:36)  

(04.10.19 16:22)

(04.10.19 16:07)

Как по мне, парир вообще должен работать только у топоров... У остальных воинов только как антипарир.
Это кстати и подровняло бы боевку и подняло бы топорастов, дав им весьма имбовый параметр.

в текущих реалях, данное условие не апнет топоров, а лишь скажется в первую очередь на критах, во вторую на танках, и в таком случае придется переделывать линейку приемов, так как очень много их завязано на тактиках парира


Ну так то да, но проблема с париром мне кажется вполне очевидной. Сейчас у воинов их родные параметры уже вторичны, главное раскачать парир и пмк и будет тебе руль. Как по мне так это в корне не верных подход убивающий к чертям индивидуальные характеристика классов.


  (04.10.19 16:38)  

(04.10.19 16:34)

Жаль, что многие, хотят понерфить критов, но не думают о том, что крит-это не профа исключительно для тех, кто влил по несколько сотен тысяч евро. Об остальных подумали или главное чтобы ребята с л ювой и у сетом вам с дикой не били по 2к? %топов от общей массы критов мизерен, однако невозможно сделать фикс только для топов, в пежо останутся все остальные криты, которые себя не чувствуют так, как топы. долеко не так. Вы когда темы создаете, создавайте их с припиской ТОП крит. К остальным эти дискуссии НИКАК не относятся.

с учетом постоянного уменьшеняи онлайна и постепенного выкупа/возврата старых тачек и одевания их в критов, то не такой уж и мизер... а учитывая сколько может топ крит в том же бч на автобое сложить, то очень интересное наблюдение от перса 10-го лвл...
хотя, тут половина мульты чьи-то, так что не удивлюсь...


  (04.10.19 16:38)  

(04.10.19 16:32)

Сложно сделать без перекосов. Потому что игра не крепких середняков и топ-сегмента сильно разнится.

Ну без диких перекосов. Вспомни года 3 назад танкам бонусов надавали, что ЕФника топы убить не могли. Вот такой дикости не надо.

(04.10.19 16:34)

Жаль, что многие, хотят понерфить критов, но не думают о том, что крит-это не профа исключительно для тех, кто влил по несколько сотен тысяч евро. Об остальных подумали или главное чтобы ребята с л ювой и у сетом вам с дикой не били по 2к? %топов от общей массы критов мизерен, однако невозможно сделать фикс только для топов, в пежо останутся все остальные криты, которые себя не чувствуют так, как топы. долеко не так. Вы когда темы создаете, создавайте их с припиской ТОП крит. К остальным эти дискуссии НИКАК не относятся.

Вполне реально, если:
- пересмотреть бонусы статов за 225-250 родных статов
- пересмотреть влияние топовых значений у мф
- сделать зависимость у приемов при достижении каких-то пороговых значений: 600-700 статов

Такой подход не затронет тех, кто не качает такой лвл статов.


  (04.10.19 16:40)  

(04.10.19 16:38)
...


По-твоему, только топы делают 225/250 родных?


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved