Страницы: 1234567891011

Общая > Пари на бой с Makcum. 


  (16.10.19 03:45)   -2 (+1/-3)

img.scrolls.combats.com ... JJlHl49Mg7AwECFgPmAAxWWOGEds8RvuY7Ie3H91g.jpg

Безнаказанность рождает вседозволенность (с)
Я адекватно воспринимаю свой текущий уровень усилений, но, опять же, решил изначально пойти на уступки на стадии обсуждения подготовки к бою, потому как соскучился по боям и даже вероятно проигрышный бой хотелось все же провести. Условия были всё еще на стадии обсуждения - еще раз напомню, во-первых, ни даты, ни условий поединка назначено еще не было, но наш доблестный герой, хвастливо кричащий о том, что я ему не ровня, заставил пересмотреть первичное решение, а потом вдруг разразился нытьём)


  (16.10.19 03:50)   0 (+1/-1)

(16.10.19 03:41)

(16.10.19 03:32)

А теперь давайте выдохнем и вспомним, что вы - уважаемые в узких кругах мажки) Не надо тут устраивать цирк. Договоритесь. Слив боя обоюдный, на мой взгляд. Никто не хочет проигрывать. Но в данной ситуации лучше проиграть в напряженном бою, чем просто закидать соперника какашками и гордо удалиться в закат

в чем обоюдный слив? когда на первой странице топика было обговорено что бой без звезд) даже на момент создания этого топика у него их небыло)) и любому понятно что это чит чистой воды)
он тут плачит что он слабее- хотя у него пушка на 12к побед, екровый титул, зачарка ER, руны у него с мощью у меня без,он сильнее - да и не важно это- не я ему кидал вызов- не я ставил условия - он сам все создал и по итогу слился) - больше нет смысла что либо писать удачи всем


Не понял тебя) Ты мне в наш прошлый разговор, когда я предупредил, что немного задержусь из-за работы, говорил, что уверен в своей победе. Потом другу моему сказал, что я тебе не ровня) А тут вдруг оказывается, что я вообще сильнее) Напомню тебе, что разница между 500 и 600 интеллекта, то есть между нашими статами - в 10% абсов с ЗОМ, мне может тоже попросить тебя руны на статы снять? У тебя в текущий момент преимущество, ибо рунился ты уже по новым условиям, у меня в текущий момент другой плюс - благо звёзд, вот и всё) Я уже не говорю о том, что бой для тебя на практически бесплатных расходниках, ибо ты с 12-ой U рубахой + играешь активно, я же должен всё покупать в березке - это мои проблемы и я о них не ною.


  (16.10.19 03:51)  

Предлагаю выйти из неприятной ситуации так: Ориент без блага звезд, но в тьме) Максим в свете. Будет равный бой.


  (16.10.19 03:56)   -1 (+0/-1)

(16.10.19 03:51)

Предлагаю выйти из неприятной ситуации так: Ориент без блага звезд, но в тьме) Максим в свете. Будет равный бой.


бро он сильнее) у него зачарка ер) у меня временная вр без защит), я мясной) статы у меня от заплаток, дело не в этом просто он слился) а на счет этих 100 екр это некий стеб - я ему писал это еще когда он переносил дату)

договорились что 10-го он зайдет и обговорим - по итогу он был в офф неделю), я ждал потом апнул топик) - написал его корешь) я по приколу ему послание передал)
он взял и обиделся и и приписал к бою главный чит который есть в проэкте
блин зарекся же не писать больше в топе) но риал вынуждает) ну не прав же) чего горбатого лепить и на меня стрелки перекладывать)
хрен с ним- просто я реально готовился, продумывал, нервишки потратил если честно) а тут такой нелепый слив)


  (16.10.19 03:59)   0 (+1/-1)

Makcum, а это урок на будущее - надо условия обсуждать на берегу. В начале топа ничего не ясно, кроме того, что бой будет.

з.ы. я думаю местные жители меня поддержат, если вы сейчас с чистого листа заново договоритесь)


  (16.10.19 04:02)  

(16.10.19 03:59)

Makcum, а это урок на будущее - надо условия обсуждать на берегу. В начале топа ничего не ясно, кроме того, что бой будет.з.ы. я думаю местные жители меня поддержат, если вы сейчас с чистого листа заново договоритесь)


что не ясно? первое мое и единственное сообщение что бой без звезд, он согласился в привате у меня есть скрин
я не просил его топ создавать, и бой мне кидать, он сам все назвал и ставку и дату, если я сильнее по его понятиям зачем было делать всю эту движуху с топом и боем? он топ создал чтобы якобы получить подтверждение- он его получил- и по итогу все переиграл- ну о чем мы? что за дет сад?


  (16.10.19 04:07)  

ВР зачарка без защит и статы в заплатках и по 100к в геройках набивает )) МАгииии


  (16.10.19 04:22)   -1 (+1/-2)

Makcum
Ты сам мне написал, что какие-то там квесты выполнял, явно ограниченные временем, для получения расходников. Чем же мое ограниченное временем усиление тебе не нравится?) Твои условия - "чтобы мне было удобно", любой шанс на поражение тебе страшен. Хотя у тебя и так преимущество по всем фронтам, включая расходники - у меня половина слотов будет хилками забито.


  (16.10.19 04:28)   0 (+1/-1)

(16.10.19 04:22)

Makcum
Ты сам мне написал, что какие-то там квесты выполнял, явно ограниченные временем, для получения расходников. Чем же мое ограниченное временем усиление тебе не нравится?) Твои условия - "чтобы мне было удобно", любой шанс на поражение тебе страшен. Хотя у тебя и так преимущество по всем фронтам, включая расходники - у меня половина слотов будет хилками забито.


так короче- с гнильцой ты оказался пишу по факту
у тебя УНИК кольцо, у тебя на 8 родных статов больше (за счет пещер), у тебя зачарка ЕР (у меня вр), у тебя прокаченая пушка на 12 к побед, у тебя екровый титул
я не знаю что у тебя за руны но вижу 3 бауни и наверняка они раскиданы в мощность магии у меня тупо пмк и интел - мой + только рубашка а это 2 слота) ог чем ты тут всем затираешь паренек? хватит позориться


  (16.10.19 05:00)  


  (16.10.19 07:47)  

про звезд реально написано еще на первой странице) но максима тоже читать смешно, вроде уже послал тс, но продолжает убеждать всех в том, что он дно лишь бы все же бой состоялся и срубить бабок) ну и неясно зачем было вообще вызывать на бой того, кто сильнее) Вышло в итоге в стиле Дарси)


  (16.10.19 08:05)   +1 (+2/-1)

да Максим с кем ты связался с балаболом ))?
я тебе сразу сказала что этот бой с этим будет что то не чисто,ибо этот клоун ещё тот (тут был мат)
забей на него, он слился.
под звёздами ДР он будет :-D я же тебе говорила, а ты он сказал что нет),причём в топе на 1 стр. это написано.и кинь скрин об этом тоже.
кого ты слушаешь, он балабол !) как змея извивается,это же:
16.02.2018 - Сменен ник с Strange R - всегда был таким балаболом и тряпкой.


  (16.10.19 08:42)  

за последнее время был хоть один бой на екры?)

П.С. и не будет


  (16.10.19 09:27)  

без расходки!
онли гриб и шоколод!
и ктото с деньгами в кармане)
смысл месяцами обсуждать то что зделать можно за 10 мин)


  (16.10.19 09:42)  

проще кулачный бой кровавый - тоже интересно


  (16.10.19 09:45)  

(16.10.19 09:42)

проще кулачный бой кровавый - тоже интересно


камень, ножницы, бумага


  (16.10.19 09:56)  

(16.10.19 09:45)

(16.10.19 09:42)

проще кулачный бой кровавый - тоже интересно

камень, ножницы, бумага


или зайти в пещеру, поставить розыгрыш, кто на броске за дроп выиграет, того и екры. Изи


  (16.10.19 09:57)   +3 (+3/-0)

(16.10.19 09:42)

проще кулачный бой кровавый - тоже интересно


дело то не что проще и так далее, а в том что этот клоун бросил вызов , не Максим же ему его бросил, он бросил за неделю до своего ДР в бк, топ создал (19.09.19 23:25), ДР в бк 27.09 думая что он такой хитренький под благом звёзд и в с хорошей школой земли +хил счас разматает воздуха, ещё и екр срубит по лёгкому, вылез топик создал понт кинул..
человек готовился ждал и в итоге что ?
да тряпка и балабол.

А изначально у этого ВЦ ход мыслей таков был, счас вызову создам откажеться он скроей всего, а не откажеться ДР заюзаю и всё.

начало топа с слов:

Бой ориентировочно в начале октября сразу после получения звёзд свитка др


  (16.10.19 09:57)  

А вообще, можно сыграть на 2 столбах, без екровой расходки, но ставка не 100 екр, а 1000 кр. Лучше такой бой, чем никакого )


  (16.10.19 09:59)  

(16.10.19 09:56)
...


неее, тут рандом!
а там - тактика !

Так что же необходимо знать для победы? После наблюдения за огромным количеством сражений, ученые обнаружили, что игрок, победивший своего противника в текущей партии, с большей вероятностью повторит свои действия в следующем раунде, а с меньшей вероятностью станет что-либо менять.

С другой стороны, если игрок проигрывает два или более раза подряд, он прекратит показывать неудачную комбинацию и постарается разбить именно тот знак, который только что позволил оппоненту победить его.

Таким образом, если бы игрок А имел череду проигрышей, а игрок Б только что выкинул ножницы, и тем самым разрезал бумагу А, то А, скорее всего, выкинет камень, который даст неплохие шансы на выигрыш, так как Б, вероятно, будет придерживаться той же победной тактики. Психология поведения проста: побеждаешь не меняешься, проигрываешь переключаешься.

Все еще не до конца понятно? Вот какие выигрышные стратегии помогут вам оставаться непобедимыми:

Если вы победили в последней игре
выкинув камень, переходите к ножницам в следующей схватке
выкинув ножницы, переходите к бумаге в следующей схватке
выкинув бумагу, переходите к камню в следующей схватке
Если вы проиграли в последней игре (и противник не в курсе этой методики)
выкинув камень, переходите к ножницам в следующей схватке
выкинув ножницы, переходите к бумаге в следующей схватке
выкинув бумагу, переходите к камню в следующей схватке
Если вы проиграли в последней игре (и противник в курсе этой методики)
выкинув камень, переходите к бумаге в следующей схватке
выкинув ножницы, переходите к камню в следующей схватке
выкинув бумагу, переходите к ножницам в следующей схватке


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved