Страницы: 1234567891011

Общая > Пари на бой с Makcum. 


  (07.11.19 00:12)   -2 (+0/-2)

(06.11.19 23:43)

забавно...в начале топа озвучил одни условия,потом другие...перед боем появились бы третие ?)


Можно прочесть, где я озвучил какие-то условия?) Я лишь сказал, что условия обговариваются, если вы не заметили)


  (07.11.19 00:24)  

(07.11.19 00:12)

(06.11.19 23:43)

забавно...в начале топа озвучил одни условия,потом другие...перед боем появились бы третие ?)

Можно прочесть, где я озвучил какие-то условия?) Я лишь сказал, что условия обговариваются, если вы не заметили)


на сколько я понимаю,еще с месяц назад было обговорено,что решили провести бой на условиях в сабже + запрет звезд,как минимум порешали на этом...что сейчас за переобувание в "разрешено все"...эмоции,срач,обиды это не повод менять условия) есть тема,есть эмоции... теперь никакой уверенности,что если Максим примет такой формат, то не появятся еще какие то приколы)


  (07.11.19 00:29)   0 (+3/-3)

(07.11.19 00:24)
...


Все совсем не так. Изначально велось обсуждение боя, я сказанное максимом на форуме не подтвердил и не опровергнул, так как мы еще обсуждали условия. Условия обсуждались и менялись, в какой-то момент я решил, что бой без лимитов - единственный, на которой я согласен, ибо все и так слишком удобно для моего соперника. Его это не устроило, бой не состоялся. В чем суть претензий, тем более ваших?


  (07.11.19 00:34)   0 (+3/-3)

(07.11.19 00:24)
...


Опять же повторюсь на всякий случай - условия на форуме я официально не заверил, в течение обсуждения условия менялись, тут я не спорю и могу лишь подтвердить слова максима. Но на то оно и обсуждение, и потому я и написал, что условия обговариваются. В итоге я предложил бой вообще без условий - считая, что у каждой стороны есть свои преимущества. У него, например, есть % хил, который освобождают бОльшую часть слотов для свитков (мне придется забить слоты екрохилом и екроотманом), но было бы глупо, если бы я запретил ему им пользоваться. У каждого, как я уже говорил, свои нюансы и свои плюсы и минусы, потому я и решил в итоге, что ограничивать кого-то в использовании чего-то - неправильно. Да, это дает мне определенное преимущество, как и ему дает преимущество зарунка на интел, наличие майки U и так далее. Каждому своё.


  (07.11.19 00:37)   +3 (+6/-3)

P.P.S. И последнее. Несмотря на негативную окраску, которую топ получил в итоге, претензий к максиму не имею. Как было верно замечено, бой был инициирован мной, и выставить условия было его правом, как и отказаться от моих. Не сошлись, так не сошлись. Если его что-то не устраивает - я могу это понять, но это не меняет моего отношения к ситуации.


  (07.11.19 01:41)   -1 (+0/-1)

То, что бой без звезд было обговорено в первый же час после предложенного тобой боя - в привате - и на форуме я продублировал первым же своим сообщением
все было обговорено заранее кроме формата - 5 столбов или 10 ну и точной даты - и (то я решил тебе уступить и сказал что на 5 столбах)
бой ты назначил на такую дату сам- чтобы якобы сделать регалии 14 ( я сказал что тогда тоже поменяю)
по итогу ты никак не подготовился и в последний момент сменил основное условие которое было ключевым.

я думал уже проехали с этой историей- но Disillusioned - все еще продолжает оправдываться - да еще и писать что он что-то там готов провести


  (07.11.19 01:53)   -1 (+2/-3)

(07.11.19 01:41)

То, что бой без звезд было обговорено в первый же час после предложенного тобой боя - в привате - и на форуме я продублировал первым же своим сообщением
все было обговорено заранее кроме формата - 5 столбов или 10 ну и точной даты - и (то я решил тебе уступить и сказал что на 5 столбах)
бой ты назначил на такую дату сам- чтобы якобы сделать регалии 14 ( я сказал что тогда тоже поменяю)
по итогу ты никак не подготовился и в последний момент сменил основное условие которое было ключевым.я думал уже проехали с этой историей- но Disillusioned - все еще продолжает оправдываться - да еще и писать что он что-то там готов провести


Я не оправдываюсь, мне задали вопрос в другом топе - я ответил. Апнул топ тоже не я, как ты мог заметить.
Разговор у нас был по горячим следам, особых обсуждений и не было на тот момент, больше эмоций. Собственно, больше нормального обсуждения и не получилось, после моего высказывания про звезды ты тут же сказал, что я съехал, а ты готовился и так далее. Честно говоря, тема эта настолько утомила, что желания переливать из пустого в порожнее у меня нет, впрочем, думаю, и у тебя тоже. Свои тезисы я изложил выше.


  (07.11.19 02:02)   0 (+2/-2)

Пари не оплачивает, с боёв съезжает, чудеса да и только.


  (07.11.19 18:40)  

(06.11.19 23:51)

(16.10.19 17:31)

Ставил 500 кр на Disillusioned судя по обстановке боя не будет ,Я лично считаю в такой ситуации ,что я проиграл по ставке !

Проиграл, конечно. Всем по 500.


Народу тут еще хватает ,а вот людей еденицы ! Кому всем по 500 ?!


  (07.11.19 18:51)  

Так кто слился?


  (07.11.19 18:53)  

(07.11.19 18:51)

Так кто слился?


автор топа, в порыве кинул Максиму вызов, потом видимо подостыл, далее по топу видно его метанья) и създы с условий озвученых сразу же)


  (07.11.19 19:05)  

(07.11.19 18:53)

(07.11.19 18:51)

Так кто слился?

автор топа, в порыве кинул Максиму вызов, потом видимо подостыл, далее по топу видно его метанья) и създы с условий озвученых сразу же)


А если стренджер будет под благом звезд у Максима есть шансы затащить или нет?


  (07.11.19 19:11)  

А если стренджер будет под благом звезд у Максима есть шансы затащить или нет?

а Максим что топ воздух что ли? у него только U рубашка, даже посох не прокачен,там на предыдущих страницах уже сказано что звёзды дают сильный баф особенно маг vs маг,
с этим бафом в U лигу прыгают в слабых фулах + расходка
Максим сказал что если ты вызываешь то дерёмся только на расходке + хил без чито бафа.

шансы есть всегда, но условия были без бафа звёзд! в самом начале топа


  (07.11.19 19:16)  

(07.11.19 19:11)

А если стренджер будет под благом звезд у Максима есть шансы затащить или нет?а Максим что топ воздух что ли? у него только U рубашка, даже посох не прокачен,там на предыдущих страницах уже сказано что звёзды дают сильный баф особенно маг vs маг,
с этим бафом в U лигу прыгают в слабых фулах + расходка
Максим сказал что если ты вызываешь то дерёмся только на расходке + хил без чито бафа.шансы есть всегда, но условия были без бафа звёзд! в самом начале топа


Знаю. Благо звёзд пожалуй самый мощный баф на данный момент, поэтому и интересуюсь есть ли шансы.


  (07.11.19 19:19)  

(07.11.19 19:05)
...


Под звездами будет примерно равный бой.


  (07.11.19 19:19)  

(07.11.19 19:16)

(07.11.19 19:11)

А если стренджер будет под благом звезд у Максима есть шансы затащить или нет?а Максим что топ воздух что ли? у него только U рубашка, даже посох не прокачен,там на предыдущих страницах уже сказано что звёзды дают сильный баф особенно маг vs маг,
с этим бафом в U лигу прыгают в слабых фулах + расходка
Максим сказал что если ты вызываешь то дерёмся только на расходке + хил без чито бафа.шансы есть всегда, но условия были без бафа звёзд! в самом начале топа

Знаю. Благо звёзд пожалуй самый мощный баф на данный момент, поэтому и интересуюсь есть ли шансы.


зачем вылезать из кожи и надеяться на какие то шансы когда один с бафом другой без, ещё раз говорю Максим не топ воздух чтоб принимать любые условия, тем более он на бой не вызывал-его вызвали,так вызывающий ещё и под звёздами собрался быть в конечном итоге.
ладно всё, одно и тоже уже.


  (07.11.19 19:19)  

Сонный же)


  (07.11.19 19:21)  

(07.11.19 19:19)

Сонный же)


Походу лунатизм ) сначала принимает, потом просыпается в афиге и начинает отговорки строчить и потом ещё выворачивает всё наизнанку.


  (07.11.19 19:23)  

А такие же потом плюсуют лунатики, однопалатники и мега единорог впитывает всю истинну провидцев, которые знаю через интернет пространства что же там человек намеривался :-D просто смеюсь от души порой, когда вспоминаю )


  (07.11.19 19:24)  

(07.11.19 19:19)

(07.11.19 19:05)
...

Под звездами будет примерно равный бой.


(07.11.19 19:19)
...


По словам Максима у него вр чарки не топовые, насколько я знаю у стрейнджера ер чарки и екровые руны от дария+титул 3. Не могу понять чем он слабее Максима? Воздух антикласс земле токо по этому?


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved