Страницы: 1234567891011

Общая > Пари на бой с Makcum. 


  (16.10.19 03:11)  

согласен на воскресение- вечернее время- в субботу вечером более конкретно согласуем время боя


  (16.10.19 03:13)  

(16.10.19 03:11)

согласен на воскресение- вечернее время- в субботу вечером более конкретно согласуем время боя


Ок, под следующим воскресением я имею в виду 27-е октября. В субботу обговорим нюансы.


  (16.10.19 03:14)  

03:10 [Makcum] private [ Disillusioned ] увидел что ыт написал
03:10 [Makcum] private [ Disillusioned ] согласен с воскресением
03:10 [Makcum] private [ Disillusioned ] 1 нюанс- деремся оба в свете
03:11 [Disillusioned] private [ Makcum ] +

Добавлю.


  (16.10.19 03:15)   0 (+1/-1)

(16.10.19 03:13)

(16.10.19 03:11)

согласен на воскресение- вечернее время- в субботу вечером более конкретно согласуем время боя

Ок, под следующим воскресением я имею в виду 27-е октября. В субботу обговорим нюансы.


это последняя дата, в случае неявки предлагаю штраф 100 екр за тех поражение


  (16.10.19 03:16)  

(16.10.19 03:15)
...


Ок.


  (16.10.19 03:18)  

всю интригу губите своим "деремся оба в свете" )


  (16.10.19 03:21)  

03:17 [Makcum] private [ Disillusioned ] тут? ну и без звезд как договаривались у меня по дате не варик их достать
03:18 [Disillusioned] private [ Makcum ] Разрешено всё. У меня тоже зарунка на ЗОУ и ПМК, ибо у меня перс старше, но я же не жалуюсь)
03:18 [Makcum] private [ Disillusioned ] ооо что за слив ты гонишь?
03:19 [Makcum] private [ Disillusioned ] звезды и и зарунка? у меня зарунка ваще без мощи ты сильнее и начинаешь аткой слив)
03:19 [Makcum] private [ Disillusioned ] разговор изначальнос тоял что без звезд
03:19 [Disillusioned] private [ Makcum ] Никакого слива. После твоих понтов о "я не ровня" никакого диалога и не будет)
03:19 [Makcum] private [ Disillusioned ] пффф ясно слился) удачи)
03:20 [Disillusioned] private [ Makcum ] У тебя 15-ые реги против моих 14-ых, бонусы на % ЗОМ и так далее. Так что жаловаться нечего)
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] это было тебе адресовано а не на публику)
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] удачи иди лошков ищи)
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] скину на форум твой слив
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] разговор в самом начале топика я поставил что без звезд
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] и в привате ты согласился
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] а сейчас слился)))
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] <ВЦ> ну зашквар


  (16.10.19 03:23)  

корчое выводы сделал

Он сам вызвал меня на бой, сам назначил дату, сам условия боя, ставку) даже на форум побежал не уточняя ничего) согласился драться без звезд)
стыдно)


  (16.10.19 03:23)   +1 (+1/-0)

Что-то я вас обоих переоценил)


  (16.10.19 03:25)  

(16.10.19 03:21)

03:17 [Makcum] private [ Disillusioned ] тут? ну и без звезд как договаривались у меня по дате не варик их достать
03:18 [Disillusioned] private [ Makcum ] Разрешено всё. У меня тоже зарунка на ЗОУ и ПМК, ибо у меня перс старше, но я же не жалуюсь)
03:18 [Makcum] private [ Disillusioned ] ооо что за слив ты гонишь?
03:19 [Makcum] private [ Disillusioned ] звезды и и зарунка? у меня зарунка ваще без мощи ты сильнее и начинаешь аткой слив)
03:19 [Makcum] private [ Disillusioned ] разговор изначальнос тоял что без звезд
03:19 [Disillusioned] private [ Makcum ] Никакого слива. После твоих понтов о "я не ровня" никакого диалога и не будет)
03:19 [Makcum] private [ Disillusioned ] пффф ясно слился) удачи)
03:20 [Disillusioned] private [ Makcum ] У тебя 15-ые реги против моих 14-ых, бонусы на % ЗОМ и так далее. Так что жаловаться нечего)
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] это было тебе адресовано а не на публику)
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] удачи иди лошков ищи)
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] скину на форум твой слив
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] разговор в самом начале топика я поставил что без звезд
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] и в привате ты согласился
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] а сейчас слился)))
03:20 [Makcum] private [ Disillusioned ] <ВЦ> ну зашквар


Очень забавно, человек имеет преимущество в 100+ статов за счет зарунки на статы, преимущество в регах, рубахе (и % хил, и статы/защиты), при этом пытается ставить мне ограничения) Я тебе уже говорил, я готов был пойти на уступки, потому что и ты адекватно общался (в том числе адекватно отреагировал на то, что я занят и немного переношу сроки, к примеру) - ну а дальше разводы а-ля "давай 100 екр и я пропишу тебе техническое" или моему другу - "он мне не ровня пусть глаза протрет" резко снизили мою сговорчивость, знаешь ли. Хочешь боя - готовься как можешь, я тебя не ограничиваю. Еще и нытьем мне приват залил, что видите ли задротил для боя)

03:07 [Makcum] private [ Disillusioned ] но я потратил время- деньги, чтобы приготовистя к дате определенной
03:07 [Makcum] private [ Disillusioned ] считаю что ыт просто слился) потому что не тянешь
03:07 [Makcum] private [ Disillusioned ] мог бы и покрасивее слиться 20 к кр меня бы устроило) а так зашквар конечно)
03:07 [Disillusioned] private [ Makcum ] На что ты потратил время и деньги, извини?)
03:08 [Makcum] private [ Disillusioned ] на что? я выбивал свитки долгие для боя- 200 убийств думаешь ыбол легко сделать?
03:08 [Makcum] private [ Disillusioned ] уникальных
03:08 [Makcum] private [ Disillusioned ] я 3-е суток сидел дротил это не говрря уже о екрах и кр спущеных
03:08 [Disillusioned] private [ Makcum ] Ты же вроде говорил, что ничего менять не будешь, только вставишь чарку в пушку)
03:08 [Disillusioned] private [ Makcum ] Не понимаю, о каких 200 убийствах речь вообще, о чем это?)
03:08 [Makcum] private [ Disillusioned ] просто ыт так понтовался а в итоге что? я тебя не тянул за язык и топик не заствлял создавать
03:09 [Disillusioned] private [ Makcum ] Но это твои проблемы в итоге. Удивлю тебя, но я из оффлайна никого не убивал и все расходники оплачу банковской картой, а не буду задротить.


  (16.10.19 03:27)  

ну вы блин даете(с)


  (16.10.19 03:29)   0 (+1/-1)

короче понятно) ты просто сказочник)
ты вызвал меня на бой, САМ, после того как я тебя на Цп напал, за то что ты темных вырезал,
если я такой сильынй как ты пишешь- зачем ты вызвал меня на бой? зачем согласился драться без звезд? ) короче я откланиваюсь с этого балагана) кому интересно скину скрины с его понтами когда мне бой назначал)) а сейчас съехал как понял что не тянет)


  (16.10.19 03:29)  

03:24 [Makcum] private [ Disillusioned ] ты просто немощ) удачи и отмывайся теперь я откланиваюсь
03:24 [Makcum] private [ Disillusioned ] ты сам на бой меня вызвал дядь ты че гонишь? сам все условия выставил- сам на все согласился и теперьс лился
03:24 [Makcum] private [ Disillusioned ] ты просто зашкварился)
03:28 [Disillusioned] private [ Makcum ] Извини, мне тюремный жаргон незнаком) Я тебе сказал, шел навстречу, хоть и знал, что у тебя все тузы в рукаве - и абсы за счет статов на ЗОМ, и превосходство в подготовке, и многое другое
03:28 [Disillusioned] private [ Makcum ] В ответ на адекватность с твоей стороны. Нет одного - нет и другого) Ну а "зашквары" свои со своими друзьями обсуждай, мне подобные темы не интересны, извини.

Вот и скатился чувак в оскорбления) Чего и следовало ожидать.


  (16.10.19 03:31)   0 (+1/-1)

(16.10.19 03:29)

короче понятно) ты просто сказочник)
ты вызвал меня на бой, САМ, после того как я тебя на Цп напал, за то что ты темных вырезал,
если я такой сильынй как ты пишешь- зачем ты вызвал меня на бой? зачем согласился драться без звезд? ) короче я откланиваюсь с этого балагана) кому интересно скину скрины с его понтами когда мне бой назначал)) а сейчас съехал как понял что не тянет)


Ты очень смешной) Плевать ты хотел на темных, напал ты меня в ответ на случайное нападение на сса-па, которого вы тогда активно обхаживали. После чего начал скидывать мне в приват логи 3-дневней давности с парой темных нубов, на которых я случайно напал, набивая цехины на ЦП) Лицемерие чистой воды, когда я спросил, не попытка ли это выслужиться перед ссапом - ты сказал, что я в твоем ЧС, на что и был вызван на поединок)


  (16.10.19 03:32)   -1 (+0/-1)

что ожидать?? ты чего на публику играешь? какую встречу ты шел? ты начал ныть мне в приват после того как я тебя с кланом гопнул на цп, начал вызовы бросать 1 на 1) у меня все скрины есть), это надоли так опозориться, ты как дарси сливаешься с боя с тошей))


  (16.10.19 03:32)  

А теперь давайте выдохнем и вспомним, что вы - уважаемые в узких кругах мажки) Не надо тут устраивать цирк. Договоритесь. Слив боя обоюдный, на мой взгляд. Никто не хочет проигрывать. Но в данной ситуации лучше проиграть в напряженном бою, чем просто закидать соперника какашками и гордо удалиться в закат


  (16.10.19 03:33)   -1 (+1/-2)

Мне показалось или Makcum дал заднюю?)


  (16.10.19 03:33)  

(16.10.19 03:32)

что ожидать?? ты чего на публику играешь? какую встречу ты шел? ты начал ныть мне в приват после того как я тебя с кланом гопнул на цп, начал вызовы бросать 1 на 1) у меня все скрины есть), это надоли так опозориться, ты как дарси сливаешься с боя с тошей))


Скидывай, я от своих слов не отказываюсь, даже сказанных сгоряча) Так вот он, вызов)


  (16.10.19 03:37)   -2 (+0/-2)

(16.10.19 03:32)

А теперь давайте выдохнем и вспомним, что вы - уважаемые в узких кругах мажки) Не надо тут устраивать цирк. Договоритесь. Слив боя обоюдный, на мой взгляд. Никто не хочет проигрывать. Но в данной ситуации лучше проиграть в напряженном бою, чем просто закидать соперника какашками и гордо удалиться в закат


Так я и предлагаю бой. Тут парень решил выслужиться перед своими, поиграв в героя и напав на перса, который забил на усиления уже как года 1.5-2, и не играет активно около года. После всего этого, даже имея солидную фору по усилениям (хотя бы в виду того, что зарунка 2-летней давности, пусть даже дорогая, уже не "канает") - решил добиться еще более комфортных условий, а когда получил предварительное согласие - включил режим понтов, вот и я вся история)


  (16.10.19 03:41)   0 (+1/-1)

(16.10.19 03:32)

А теперь давайте выдохнем и вспомним, что вы - уважаемые в узких кругах мажки) Не надо тут устраивать цирк. Договоритесь. Слив боя обоюдный, на мой взгляд. Никто не хочет проигрывать. Но в данной ситуации лучше проиграть в напряженном бою, чем просто закидать соперника какашками и гордо удалиться в закат


в чем обоюдный слив? когда на первой странице топика было обговорено что бой без звезд) даже на момент создания этого топика у него их небыло)) и любому понятно что это чит чистой воды)
он тут плачит что он слабее- хотя у него пушка на 12к побед, екровый титул, зачарка ER, руны у него с мощью у меня без,он сильнее - да и не важно это- не я ему кидал вызов- не я ставил условия - он сам все создал и по итогу слился) - больше нет смысла что либо писать удачи всем


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved