Страницы: 2345678910111213

Фольклор > Викторина. Июнь 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (03.07.19 11:49)  

(02.07.19 07:08)

Ну вот и еще одна успешная викторина прошла Результат (по второму этапу):
Почти половина участников не набрала проходной балл, никто не набрал макс балл.
Я понимаю, не все гении, но так чтобы НИКТО не набрал макс балл, учитывая задротов которые по 15 часов тратят на викторину, говорит о чем-то.
Ответ на вопрос про желтую школу просто гениален. Я понимаю, что хочется креатива, но необходимо соблюдать смысловую постановку вопроса. А то какой-то новояз получается
Кроме того, вопрос про то, что возможно выкрикивает монстр в начале боя, приносит разочарование. Такими темпами можно скатиться до подсчитывания запятых, двоеточий в логе.Сам не набрал проходной балл, в ответе на числовой кроссворд указал ИИ вместо ИЙ, и не успел послать апелляцию Но дело не в этом.
Многократно писал и еще раз повторю. Суть викторины это развлечение и интересное времяпровождение после которого у человека остается приятное послевкусие. Не нужно слишком усложнять все. Большинство участников, это не задроты, которые не могут целый день гуглить а потом оспаривать на форуме какие то моменты или вопросы.
Надеюсь что написанное мной воспримут как предложение а не осуждение. У меня все :)


красавчик


  (03.07.19 14:44)   0 (+1/-1)

Вроде ушли от кривых вопросов в прошлой викторине, и вот опять) Кто получил вторым склонность желтой школы? По факту, Ворлок, т.к. Пересмешник в тестовую неделю сам ходил со склонностью (еще до ввода). А если не брать Пересмешника, еще минимум 3 бота получили его склонность. Кто там вторым был, не знаю.
Конкретизируйте вопрос. Кто из игровых персонажей получил склонность вторым - вопросов нет - никто.


  (03.07.19 17:05)   0 (+1/-1)

Понравилась викторина. Спасибо. По моему мнению лучшая в плане баланса из проводимых Инфо. выбор варианта(венгерка/числовой) в сложной части викторины - отдельное спасибо за удачное решение


  (03.07.19 18:20)  

Призы на почте.


  (03.07.19 19:45)  

Спасибо)


  (03.07.19 20:20)  

Спасибо бро


  (03.07.19 20:22)  

Спасибо :)))

Вы отдали "Мозг врага"
Предмет "Гроза подземелий" изменен

Поздравляю, ты улучшил предмет!

Ура! Спасибо! (завершить разговор)


  (04.07.19 13:43)   +4 (+4/-0)

(03.07.19 14:44)

Вроде ушли от кривых вопросов в прошлой викторине, и вот опять) Кто получил вторым склонность желтой школы? По факту, Ворлок, т.к. Пересмешник в тестовую неделю сам ходил со склонностью (еще до ввода). А если не брать Пересмешника, еще минимум 3 бота получили его склонность. Кто там вторым был, не знаю.
Конкретизируйте вопрос. Кто из игровых персонажей получил склонность вторым - вопросов нет - никто.


если 0% игроков на него ответило правильно , то наверное проблема не в игроках , а в отсутствии грамотности формулировки вопроса... но как написали выше - спорить бесполезно, поэтому всем со второго тура надо было набрать 17 баллов из 27 , а не из 30 . как в первом :)


  (05.07.19 19:49)  

Спасибо большое, мне лично было интересно решать :)


  (08.07.19 09:45)  

откуда я могу знать например участвуя в викторине кто такой борг? Этих боевых ботов можно встретить на указанных этажах в Подземелье Потерянных. у меня 11 лвл я еще маловат
откуда я могу могу знать что там за фантик был называемый, я его в глаза не разу не видел а вы пишете инфу на сайте у себя что он имеется, такого раздела нет у лича секретаря, даже если он был я не могу знать потому что не встречал ни разу кто бы интересовался данным пропуском, на аук алхимиков когда он есть и так впускает
Запас Спиритических Очей - что это такое, была инфа по спец. в новостной ленте где я и прочитал что и дал ответ про око с использование на 3х персонажей почитай ответ мой как предмет называется, и где в он продается у себя на сайте
Сколько 'Абс. мф. мощности крит. удара' вопрос с подвохом, что имел ввиду ты сам знаешь, я так и ответил то что ты имел ввиду а не как было задано правильно "ЯИМЕЛ" называется мой ответ на твой вопрос
Кто из игроков первым заслужил полное доверие мародеров? даже не знаю что такой человек существовал и не какой инфы по прежнему нет нигде, есть инфа про никитоса который как бы 3й круг знаний сделал первым со слезами на глазах, может он первый взял может второй, там в скроллах и не такое напишут, главное не думать о таком)

Абугу Гигант назвал абуга бугаг, нормально ведь, ответил или я обязан знать еще ники комерческих админов что бы помнить и не забывать как имена своего сенсея да какой там, вообщето не известно нечего по резуляту поиска ответа на вопрос про Банкиг


  (08.07.19 09:55)  

(30.06.19 19:48)

"Все ответы списаны" - так ответил сам игрок.


какой игрок? что тебе кто ответил. я тебе про бугага говорю что его все так называют абуга бугаг) я то знаю что он гигант


  (08.07.19 09:57)  


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved