Страницы: 2345678910111213

Фольклор > Викторина. Июнь 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (01.07.19 22:38)  

Аргумент налицо) их там нет)


  (01.07.19 23:58)  

(01.07.19 22:27)

(01.07.19 12:26)

покажите пожалуйста новость о том, что закрыли шансы в демонсе, возможность таковая там была, а вот что закрыли как должны били понять? если у меня нет оков 10-го уровня и в ней мне делать нечего, да и в демонс я уже давно не ходила, сходи и посмотри меня ответ такой не устраивает, за одно перекопать Эм, Некровиль, сходить еще куда там надо по викторине, быстро квест человека подарка сделать, все это глупости и чушь, где новость на закрытие шансов в демонсе?

почему меня игнорируют?(
по умолчанию шансы были в демонсе с момента открытия наковальни, щансила много много раз там. где аргумент, что их там не стало?


когда аргументы заканчиваются начинается игнор)


  (02.07.19 00:17)   +1 (+1/-0)

То что щансов там нет это факт и новость тут не причем


  (02.07.19 00:42)  

(02.07.19 00:17)

То что щансов там нет это факт и новость тут не причем


если ты собираешь чарки в демонсе, это вовсе не значит что все делают тоже самое, а 1К человек в демонс должны слетать, которые проходят викторину и проверить там шансы?
Там шансы были 1000% но вот как узнать, что их там не стало?
Викторина должна быть честной и прозрачной, а не чтото там убрали, а спустя месяц-три задани вопрос и половина 100% уверена, что ответ такой, а потом выясняется тихушничество и ответ вовсе другой


  (02.07.19 00:47)  

с Желтым ключом хороший вопрос, с Мафи потрясающий(решила просто догадкой методом исключения), а вот про шансы не честный вопрос


  (02.07.19 01:04)  

Слетать в демонс это делов на 5 минут, а вот как мне узнать кто занимается эффектом гыгыбря-брута? Каждого боты тыкать? Ну я протыкал в низине ничего не нашёл


  (02.07.19 01:06)  

Хорошие вопросы, не придирайтесь, всем бобра


  (02.07.19 01:16)   +2 (+2/-0)

(02.07.19 01:04)

Слетать в демонс это делов на 5 минут, а вот как мне узнать кто занимается эффектом гыгыбря-брута? Каждого боты тыкать? Ну я протыкал в низине ничего не нашёл


квест человека подарка тоже по быстрому сделать, тем кто его не делал?
а у кого нет 12го уровня, тем изучить 100% всех мобов в эме у кого какой эффект?
А что делать тем кто ни разу не был в некровиле, есть такие 12е уровни, которые повзрослели раньше чем появился некровиль, вопросы с подвохами как им делать, тоже изучить быстренько, набрать максимум репутации до героя и проверить самостоятельно?
На каждый спорный вопрос. должен быть анонс новостной, нет анонса, нет вопроса.


  (02.07.19 01:24)   +1 (+2/-1)

как говорил один мудрый человек "Викторина не только для вас, а для всех" так вот и надо вопросы подбирать таким образом, что бы всем было это доступно. А ходить и перепроверять, что там сделали и где, это не серьезно, вот честно, что бы не говорили.
и еще не маловажный факт, а кто не дорос до 10-го уровня им быстро прокачаться и сходить надо было?
У меня все, надоело(


  (02.07.19 03:09)  

(02.07.19 00:47)

с Желтым ключом хороший вопрос, с Мафи потрясающий(решила просто догадкой методом исключения), а вот про шансы не честный вопрос


а я ошиблась с ключем и Мафи, написала Папагалло.А вот про шансы правильно. Мне тоже поныть?. Блин, да ну. Я ж говорю спасибо за вику, да сложно было, да, голова не варит, да, устала и злилась, но же блин дали возможность что то получить нужное, для етого ток надо поработать головой


  (02.07.19 04:02)  

Не понравилось.
Гугленные вопросы по 3-4 балла (я викторину всегда прохожу без гугла, на своих воспоминаниях интуиции, знаниях) и кроссворд, на который 10 минут убила (соклан 4 часа убил) те же 4 балла.


  (02.07.19 04:09)  

Вопросы или картинками должны идти (чтобы гуглить нельзя было) или пересмотреть оценку в баллах. Вопрос-ответ - 1 балл, строго. Кроссворд или вопрос с картинкой 5-10 баллов.
Я не понимаю, людям нравится все вопросы загуглить и вписать ответы? А где же мозги?


  (02.07.19 07:08)   +6 (+6/-0)

Ну вот и еще одна успешная викторина прошла :)

Результат (по второму этапу):
Почти половина участников не набрала проходной балл, никто не набрал макс балл.
Я понимаю, не все гении, но так чтобы НИКТО не набрал макс балл, учитывая задротов которые по 15 часов тратят на викторину, говорит о чем-то.
Ответ на вопрос про желтую школу просто гениален. Я понимаю, что хочется креатива, но необходимо соблюдать смысловую постановку вопроса. А то какой-то новояз получается :)
Кроме того, вопрос про то, что возможно выкрикивает монстр в начале боя, приносит разочарование. Такими темпами можно скатиться до подсчитывания запятых, двоеточий в логе.

Сам не набрал проходной балл, в ответе на числовой кроссворд указал ИИ вместо ИЙ, и не успел послать апелляцию :) Но дело не в этом.
Многократно писал и еще раз повторю. Суть викторины это развлечение и интересное времяпровождение после которого у человека остается приятное послевкусие. Не нужно слишком усложнять все. Большинство участников, это не задроты, которые не могут целый день гуглить а потом оспаривать на форуме какие то моменты или вопросы.
Надеюсь что написанное мной воспримут как предложение а не осуждение. У меня все :)


  (02.07.19 09:05)   +4 (+4/-0)

Раньше можно было набрать проходной балл, решив сложное задание и ответив на пару-тройку вопросов из остальной массы. Сейчас баллов за сложное задание начисляется слишком мало. Общее впечатление, что викторина чрезмерно усложнена. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на количество не набравших даже проходной балл. К чему такие сложности, в конце концов, в бк играют не академики, а на кону не миллион долларов! Приз попросту не соответствует затратам времени и энергии.
Вопросы про то, какой игрок первым выкопал какую-то пещеру или сделал какой-то квест, это вообще какой-то адъ. Понятно, что узкая тусовка игроков, которые тут живут, это знают, а остальные? Гугл тоже не знает этого "достижения", да и вообще смысл в таких вопросах, ответ на которые нужно искать только в гугле и нельзя узнать самому путем каких-нибудь действий в игре.


  (02.07.19 09:19)  

Спасибо за участие и комментарии в конце викторины.
Кто набрал проходной балл или стал лидером - мои поздравления.
Кто не набрал проходной балл - не расстраивайтесь. Невозможно выигрывать каждый раз.

Тикеты в саппорте рассмотрены полностью.
Средняя оценка викторины игроками: 8.43 и 8.73 соответственно.

До встречи в июле =)


  (02.07.19 09:47)   0 (+1/-1)

(02.07.19 09:05)

Раньше можно было набрать проходной балл, решив сложное задание и ответив на пару-тройку вопросов из остальной массы. Сейчас баллов за сложное задание начисляется слишком мало. Общее впечатление, что викторина чрезмерно усложнена. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на количество не набравших даже проходной балл. К чему такие сложности, в конце концов, в бк играют не академики, а на кону не миллион долларов! Приз попросту не соответствует затратам времени и энергии.
Вопросы про то, какой игрок первым выкопал какую-то пещеру или сделал какой-то квест, это вообще какой-то адъ. Понятно, что узкая тусовка игроков, которые тут живут, это знают, а остальные? Гугл тоже не знает этого "достижения", да и вообще смысл в таких вопросах, ответ на которые нужно искать только в гугле и нельзя узнать самому путем каких-нибудь действий в игре.


  (02.07.19 09:52)  

(02.07.19 09:19)

Спасибо за участие и комментарии в конце викторины.
Кто набрал проходной балл или стал лидером - мои поздравления.
Кто не набрал проходной балл - не расстраивайтесь. Невозможно выигрывать каждый раз.Тикеты в саппорте рассмотрены полностью.
Средняя оценка викторины игроками: 8.43 и 8.73 соответственно.До встречи в июле =)


а где же список победителей???

Еще раз спасибо!


  (02.07.19 10:28)  

Проходной балл в этой викторине снижен до 15.


  (02.07.19 11:27)   +2 (+2/-0)

(02.07.19 10:28)

Проходной балл в этой викторине снижен до 15.


:) в воздух полетели шапки)

А призы когда?) (да я вроде смотрела но не увидела когда рассылают)


  (02.07.19 13:44)  

А таблица с результатами гид?


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved