Страницы: 2345678910111213

Фольклор > Викторина. Июнь 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (02.07.19 15:16)  

(02.07.19 13:44)

А таблица с результатами гид?


в соседней ветке


  (02.07.19 15:41)  

Там предварительные только вижу.
А табоичку с балами и общий списрк ников в упор не вижу


  (02.07.19 15:46)  

(02.07.19 07:08)

вопрос про то, что возможно выкрикивает монстр в начале боя, приносит разочарование.

Это вопрос на логику, причем достаточно легкий. Отпущением грехов занимаются священнослужители. Единственный бот в бк с названием из церковной иерархии - Епископ из катакомб. Побольше бы именно таких вопросов в викторине. В смысле, не легких, а на логическое мышление...


  (02.07.19 15:59)  

(02.07.19 15:41)

Там предварительные только вижу.
А табоичку с балами и общий списрк ников в упор не вижу


Еще идет проверка.

"Штрафы и выявление нечестных игроков будут сегодня-завтра - это пока не проверялось.
Игрокам, которые будут заподозрены в нечестной игре, отправлю телеграмму"

Так что ждем-с ))))


  (02.07.19 16:49)  

(30.06.19 18:11)

А вот интересно откуда можно взять инфу о переходе стихийного клана по спец приглашению ? я что то пропустил ? вроде не писали механизм перехода и не помню что бы кто то пользовался что бы спросить )


проходили..... в итоге все члены клана получат склонность Мироздателя (если в свет)

и будут все светлые) даже если некоторые члены не хотели менять склонность


  (02.07.19 16:49)   +2 (+2/-0)

Info, можно ли ждать, что призы за викторины перейдут в Награды в инфе? Было бы хорошо!


  (02.07.19 16:54)  

(02.07.19 15:59)

(02.07.19 15:41)

Там предварительные только вижу.
А табоичку с балами и общий списрк ников в упор не вижу

Еще идет проверка."Штрафы и выявление нечестных игроков будут сегодня-завтра - это пока не проверялось.
Игрокам, которые будут заподозрены в нечестной игре, отправлю телеграмму"Так что ждем-с ))))


Аааааа.
Окей


  (02.07.19 17:09)  

(02.07.19 16:49)

Info, можно ли ждать, что призы за викторины перейдут в Награды в инфе? Было бы хорошо!


info.paladins.ru ... %d0%bd%d1%8b-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8c-2019/#comments


  (02.07.19 17:12)  

4 балла за венгерку как-то маловато


  (02.07.19 17:27)  

Специально зашел чтобы задать пару вопросов.
1. Статья о Приглашении на аукцион алхимиков на палсайте появилась после викторины? Во время проведения я искал на сайте и не находил. Может дело в том, что с телефона. Но чёт сомнения у меня.
2. Запас спитирических очей? Можно новость или ссылку об упоминаниях об этом предмете?
3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.

Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.
Да, приглашение есть у Лича, можно посмотреть если знать где искать.
Вот про Запас и Записку, думаю этот предмет видели только те, кто непосредственно пользовался данными услугами. А что быть тем, кто не состоит в клане?
Если уж задаются вопросы, на которые можно найти ответ в библиотеке или на ньюзе - пусть все вопросы соответствуют этому. Если часть вопросов ориентируется на определенный узкий круг людей - товарищи, кому нужны такие викторины?

Не добрал 2 балла, немного обидно, но в целом оспаривать ничего не хочу и не буду.
Решал викторину по скринам, с почти отсутствующим интернетом (2G с перебоями). Так что можно сказать без интернета совсем.
На вопрос про мощь крита протупил, хотя перечитывал много раз и вспоминал, что именно дает бонус. И про Мафи немного ошибся, правильно предположил квест, но загаданного НПС не угадал. В Библиотеке диалогов не нашел, а сам квест проходил много лет назад.
В целом, викторина была бы легкой, если бы был полноценный доступ к интернету. Но увы.


  (02.07.19 17:28)  

Про Банкинг, кстати, тоже впервые услышал на викторине. Искал комотдел, и на грейлибе, и на палсайте, пусто. Вопрос для ветеранов?


  (02.07.19 17:41)  

(02.07.19 17:27)

Специально зашел чтобы задать пару вопросов.
1. Статья о Приглашении на аукцион алхимиков на палсайте появилась после викторины? Во время проведения я искал на сайте и не находил. Может дело в том, что с телефона. Но чёт сомнения у меня.
2. Запас спитирических очей? Можно новость или ссылку об упоминаниях об этом предмете?
3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.


1. статья была, тут все честно.
2 тут согласна.
3. тут тоже согласна, но на эти вопросы не получишь ты ответа, потому что проще проигнорировать вопрос.

С Мф вопрос так же не внимательно прочитала. да и ладно, сама виновата) Но моя невнимательность помогла впервые ответить правильно на вопрос с Ключом)))
С Мафи хороший вопрос, я методом исключения решила его, потом слетала в Ангелс и проверила. (больше всего понравился этот вопрос)
возможность выбрать кроссворд потрясающе, тут очень удобно и отдельное спасибо.


  (02.07.19 17:45)  

(02.07.19 17:27)

3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.


Вам надо было быстро набить медных сантимов и купить такую особенность и проверить самому, но вот что делать тем кто не имеет такой возможности и сантимов то главное не хватает на приобретение, не понятно.
Ой вы не в клане, вам всего то на время проведения викторины, надо было пробежаться по кланам и узнать/проверить, тут же так принято давать советы


  (02.07.19 17:45)  

(02.07.19 17:41)

(02.07.19 17:27)

Специально зашел чтобы задать пару вопросов.
1. Статья о Приглашении на аукцион алхимиков на палсайте появилась после викторины? Во время проведения я искал на сайте и не находил. Может дело в том, что с телефона. Но чёт сомнения у меня.
2. Запас спитирических очей? Можно новость или ссылку об упоминаниях об этом предмете?
3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.

1. статья была, тут все честно.
2 тут согласна.
3. тут тоже согласна, но на эти вопросы не получишь ты ответа, потому что проще проигнорировать вопрос.С Мф вопрос так же не внимательно прочитала. да и ладно, сама виновата) Но моя невнимательность помогла впервые ответить правильно на вопрос с Ключом)))
С Мафи хороший вопрос, я методом исключения решила его, потом слетала в Ангелс и проверила. (больше всего понравился этот вопрос)
возможность выбрать кроссворд потрясающе, тут очень удобно и отдельное спасибо.


Про Мафи вопрос хороший, весьма, один из лучших.
Про Фиал, почти уверен, вопрос был от игрока.
На счёт последнего задания на выбор, числовой был легкий, венгерский я не разгадал, но сама возможность выбора радует, ты права)


  (02.07.19 17:49)  

(02.07.19 17:45)

(02.07.19 17:27)

3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.

Вам надо было быстро набить медных сантимов и купить такую особенность и проверить самому, но вот что делать тем кто не имеет такой возможности и сантимов то главное не хватает на приобретение, не понятно.
Ой вы не в клане, вам всего то на время проведения викторины, надо было пробежаться по кланам и узнать/проверить, тут же так принято давать советы


Больше всего обидно когда пытаешься сам, и ответ вот рядышком, но нет возможности убедиться в правильности.
Ещё очень смутила формулировка 11 вопроса, так и не понял ее, хотя понял о чём может идти речь.


  (02.07.19 18:04)  

(02.07.19 17:28)

Про Банкинг, кстати, тоже впервые услышал на викторине. Искал комотдел, и на грейлибе, и на палсайте, пусто. Вопрос для ветеранов?


Про Бангинг в гугле - сразу выдало
Про приглашение на палсайте было ДО викторины. Вещи-магазины.


  (02.07.19 18:09)  

(02.07.19 17:27)

1. Статья о Приглашении на аукцион алхимиков на палсайте появилась после викторины? Во время проведения я искал на сайте и не находил. Может дело в том, что с телефона. Но чёт сомнения у меня.
2. Запас спитирических очей? Можно новость или ссылку об упоминаниях об этом предмете?
3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.


1. https://lib.paladins.ru/shop/leech/4/
2. img.combats.ru/i/items/invoke_get_use_driver.gif Дарий / Реликвии и Трофеи. На палсайте еще нет
3. https://lib.paladins.ru/shop/clan_angels/14/

Все в публичном доступе.


  (02.07.19 18:12)  

(02.07.19 17:45)

(02.07.19 17:27)

3. Записка для Трайна Буки? Так же хотелось бы увидеть где упоминается данный предмет.Желающие ответить, что можно было пойти/поискать/посмотреть/проверить в игре - читайте комментарий Наталки парой страниц раньше.

Вам надо было быстро набить медных сантимов и купить такую особенность и проверить самому, но вот что делать тем кто не имеет такой возможности и сантимов то главное не хватает на приобретение, не понятно.
Ой вы не в клане, вам всего то на время проведения викторины, надо было пробежаться по кланам и узнать/проверить, тут же так принято давать советы


Достаточно было зайти на палсайт и в клановом магазине посмотреть ассортимент.
Ну или новости читать.
http://news.combats.com/4604.html


  (02.07.19 18:41)  

Бадибег)


  (02.07.19 20:01)  

Абсолютные победители:

1 этап
POBOT ns (30 баллов)

Еще 3 игрока набрали по 29 баллов:
- Добрынюшка
- Alexis-pro
- Turbid

2 этап
нет

Больше все баллов (25) набрали:
- тимрик
- Шэрра
- Karol Khan Aze
- Преступный-Мир
- Sultan Alaaddin
- Изюмочка
- J-oke-R
- Паяц
- Последний трезвый крокодил

Х лукреция Х, Eight, Volkolak - получат значки библиотекарей за вопросы, которые были использованы в этой викторине.

Поздравляю победителей!
lib.paladins.ru/handbook/victorina/results/2019/06/


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved