Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Возможность апгрейда Рун и Чарок от Дария 


  (20.02.19 10:52)  

(20.02.19 10:33)

(20.02.19 10:00)

Ну сам счастливый обладатель дариевских рун(в кольца они у меня вроде две, помнится, штуки). Хз, меня по статам вче устраивает, так что не вижу смысла их обыгрывать
В плане инфляции :рар фул был куплен за екр, ап в мае так же за екр сделал, так что по сути не считаю, что что-то потерял, ибо:
а) не надо было дротить те же кц
б) фул стал сильнее за вменяемые деньгиУвы, но инфляция усилений и правда была есть и будет и с этим надо или смириться, или же жить. Пример электроклаш(стихии перф маг воды), который по своему возвращению(продажа перса?) вроде как в перфе, но с рунами 11-12 годов, которые когда-то стоили 10к+,а сейчас даже 500 кр не стоят, ибо попросту слабые
Уников вряд ли в ближайшее время коснется инфляция
Зы:вы тут все о высоком - о деньгах, да апах, а лучше бы про контент и смысл в принципе тратить бабос

Привет, инфляция усилений нормальный процесс, но он должен быть вменяемым и понятным, плановым, а не нанытым.
Много раз приводил пример, играл пару лет назад с Троянским в один проект, там ты месяц собираешь на своего перса новый топ контент (тысяч 100-150 выходит на круг), 4-6 месяцев в нём рулишь, при этом ежемесячый контент еще стоит тысяч 60, через 4-6 месяцев накатывают обнову и 30% контента раздают бесплатно, а еще 50% со скидкой 50+%, а ты если хочешь также нагибать - собери все новые ништяки еще тысяч на 150... но в чём смысл и почему не раздражало - это понятные правила игры и ты к ним готов, они не возникают вдруготкуданивозьмись.Этого же хочется от БК - понятной логики на длинную перспективу, а не шараханья из стороны в сторону и загадочных призов с непонятной системой распределения за мутные сезоны клан задротства, ой простите клан раскопок, да блин....что ж такое, слово война никак не могу правильно написать.


Категорически приветствую:)
Ну тут и система не понятна, ибо не понимаешь за что платишь и не прогаришь ли через условный месяц, когда то, за что ты платил(в любом ценовом сигменте) может стать мусором или же значительно дешевле
Вон пример, я шлем с кв в свое время продал за 16500 кр, сча он, думаю, и тысячи не стоит:)
Но то бесплатные картинки за фантики, а есть же те же плащи, кои народ брал за 1000 екр, условный я такой же со временем собрал бесплатно в турах на победах, а спустя пару месяцев и более слабые сливами добили такой же плащ:)
Аналогично л шмот, аналогично руны/чарки, ведь сча запилят обнову или за кланподзем как дадут шмот уник, которым ты будешь убивать в режиме про аим нагибатора всяких раков в л фуле с истинными матрицами:)
И че тогда?)
Или введут антиподаву,под которую будут уник руны с 2 подавв и все мои руны хорошие станут аналогом еф рун 12-13 годов:)
Да и прост скучно, так что все это высокое особого смысла не имеет. Контент сам способен мотивировать, а если он унылый, то все это вторично:)


  (20.02.19 11:29)  

я конечно тут может и глупость скажу, но по мне вся эта канитель из-за того, что цена
на топ усиления высока => нежелание и огромное сопротивление топ-усиленных игроков переходить на некст левелы из-за потраченных денег и времени на текущий уровень + ожидание еще более высокой цены усилений на следующих левелах.
А так - взял 13 - пошел 12 Л шмот в березу сдал за адекватную цену с учетом встроенных усилений и немного добавив купил 13 Л шмот и рулишь так же.
потому и появляется вместо развития предусмотренного изначально (вот и правда интересно че там за свобода духа, божественность? жаль так и не узнаем) эта бредотня с квестами, которые тут неоднократно уже вспоминали выше.


  (20.02.19 11:32)  

... и бесконечные усиления


  (20.02.19 11:38)  

Донат, инфляция это когда ты покупаешь айфон за 1000евро, а через 5 лет он стоит 50евро, потому что по сравнению с новыми айфонами этот стал полным шлаком. В нашем случае, эта система не работает.

Давай называть вещи правильно.

Продать комплект за 1-3к евро, а потом разом обесценить его в 10 раз - это кидалово.
Выпустить новый шмот или добавить в игру новый уровень - это инфляция .
Разом обесценить чарки в 3 раза - это кидалово
Выпустить новое качество рун, обесценив предыдущие - это инфляция.


  (20.02.19 11:42)  

(20.02.19 11:38)

Донат, инфляция это когда ты покупаешь айфон за 1000евро, а через 5 лет он стоит 50евро, потому что по сравнению с новыми айфонами этот стал полным шлаком. В нашем случае, эта система не работает.Давай называть вещи правильно.Продать комплект за 1-3к евро, а потом разом обесценить его в 10 раз - это кидалово.
Выпустить новый шмот или добавить в игру новый уровень - это инфляция .
Разом обесценить чарки в 3 раза - это кидалово
Выпустить новое качество рун, обесценив предыдущие - это инфляция.


Ну ап шмота это все же инфляция, ибо для топов сделали л шмот-очевидно же:)
Л руны с аука, так же как и чарки к матрицам-это инфляция, не?)
По сути матрица есть следующее качество рун/чарок
Вот возможность добавить бабла и поменять, что в топе в старте по сути и расписано - комерческий ход


  (20.02.19 11:52)  

Меняешь понятия.
ап шмота - возможность за ххх евро сделать из вр - ер
а когда вр уценивают с ххх евро до хх евро без компенсаций, это уже не ап а развод.
Все же продолжаем называть вещи правильно.


  (20.02.19 12:27)  

(20.02.19 11:52)

Меняешь понятия.
ап шмота - возможность за ххх евро сделать из вр - ер
а когда вр уценивают с ххх евро до хх евро без компенсаций, это уже не ап а развод.
Все же продолжаем называть вещи правильно.


Я повторю, что несмотря на все это, главное это контент. Его нет интересного, так что пока что, имхо, это все вода


  (20.02.19 12:46)  

(20.02.19 11:42)

(20.02.19 11:38)

Донат, инфляция это когда ты покупаешь айфон за 1000евро, а через 5 лет он стоит 50евро, потому что по сравнению с новыми айфонами этот стал полным шлаком. В нашем случае, эта система не работает.Давай называть вещи правильно.Продать комплект за 1-3к евро, а потом разом обесценить его в 10 раз - это кидалово.
Выпустить новый шмот или добавить в игру новый уровень - это инфляция .
Разом обесценить чарки в 3 раза - это кидалово
Выпустить новое качество рун, обесценив предыдущие - это инфляция.

Ну ап шмота это все же инфляция, ибо для топов сделали л шмот-очевидно же
Л руны с аука, так же как и чарки к матрицам-это инфляция, не?)
По сути матрица есть следующее качество рун/чарок
Вот возможность добавить бабла и поменять, что в топе в старте по сути и расписано - комерческий ход


При вводе новых вещей ты априори становишься слабее того кто их докупил или апнул.. Снижать дополнительно стоимость для этого.. Ну никак не нужно при этом в 10ть раз


  (20.02.19 12:48)  

(20.02.19 12:27)

(20.02.19 11:52)

Меняешь понятия.
ап шмота - возможность за ххх евро сделать из вр - ер
а когда вр уценивают с ххх евро до хх евро без компенсаций, это уже не ап а развод.
Все же продолжаем называть вещи правильно.

Я повторю, что несмотря на все это, главное это контент. Его нет интересного, так что пока что, имхо, это все вода


Это то же самое что сейчас сделать уники 120 екров и 1000 цемнов.. Понимаешь?


  (20.02.19 12:55)  

(20.02.19 11:52)

Меняешь понятия.
ап шмота - возможность за ххх евро сделать из вр - ер
а когда вр уценивают с ххх евро до хх евро без компенсаций, это уже не ап а развод.
Все же продолжаем называть вещи правильно.


погоди, я же на примере показал, что тема с вводом нового шмота и раздачей старого за гроши живёт и в других проектах, при том я не могу называть, но это китайская тема, с многомилионной аудиторией во многих странах мира и это в норме вещей, никто не расстраивается, потому что таковы правила - хочешь побеждать и нагибать, так плати постоянно, постоянно покупай контент с каждой обновой или устраеешь, здесь сделали в некотором смысле то же самое, фулы обесценили и дали возможность купить всем, но ввели новый high end контент, который позволяет заплатившим рулить дальше.


  (20.02.19 12:57)  

(20.02.19 12:48)
...


и? это будет нормально, если появится альтернатива в виде L оружия за 2000к екр комплект, сколько лет уникам? 2-3 года? уже многие вкачали 12к побед, значит этот контент отыгран и его можно раздать, профита он уже не несёт, он есть у 70% публики, пора давать новое, чтобы проект мог жить дальше, а старое перестав быть имбой, разумеется, становится дешевле.


  (20.02.19 13:00)  

(20.02.19 12:55)

(20.02.19 11:52)

Меняешь понятия.
ап шмота - возможность за ххх евро сделать из вр - ер
а когда вр уценивают с ххх евро до хх евро без компенсаций, это уже не ап а развод.
Все же продолжаем называть вещи правильно.

погоди, я же на примере показал, что тема с вводом нового шмота и раздачей старого за гроши живёт и в других проектах, при том я не могу называть, но это китайская тема, с многомилионной аудиторией во многих странах мира и это в норме вещей, никто не расстраивается, потому что таковы правила - хочешь побеждать и нагибать, так плати постоянно, постоянно покупай контент с каждой обновой или устраеешь, здесь сделали в некотором смысле то же самое, фулы обесценили и дали возможность купить всем, но ввели новый high end контент, который позволяет заплатившим рулить дальше.


Ты правильно все говоришь.. Мир движется и не стоит на месте.. Только вот как ты же говоришь сам.. Ты изначально проинформирован и знаешь что это произойдёт.. А тут это сделали в тёмную.. И как пишет уважаемый Ёж.. Если ты входишь в группу лиц вип.. Получишь компенсацию по умолчанию. Вот и вся разница..


  (20.02.19 13:05)  

попробую пообъективничать,не замечать ников и Склонок...да,ко всему мной написанному про прозрачность уже имеющегося и обязательный периодический обзор перспектив на ближайшее будущее,контент.Его часто не хватает,он скучен.И да,все последние массовые добровольно-принудительные квесты у меня лично создавали впечатление что :
первое-они совсем не из и не для нашего БК.Например тот же пивной фестиваль,где игроки должны были спецом пропускать ходы,сливая свою команду,выбивать боевые плюшки.Логика-то где?Ну,это же было больно смотреть,как топы на ентере сливали десятки игроков, в погоне за значками,зубами,этикетками;
второе-что это наспех придуманные или взятые откуда-то и интегрированные в БК временные решения продлить поднявшийся фармом КЦ он-лайн.
короче,дико скучно и задротно...


  (20.02.19 13:24)  

да будет вам U фул скоро с L пушками, готовьтесь ныть и грозить потом уходами (обычный средний игрок имеется ввиду и ниже)
Админам давно пора пополнять уже свои счета)


  (20.02.19 13:38)  

[qуоте ид=24236778]
да будет вам У фул скоро с Л пушками, готовьтесь ныть и грозить потом уходами (обычный средний игрок имеется ввиду и ниже)
Админам давно пора пополнять уже свои счета)
[/qуоте]

С такими неожиданным поворотами думаю вся надежда на тех кто двигал этот прогресс с полным деыолтом.. Те черепки кто попал под раздачу.. Врядли будут участвовать с таким подходом.. А сейчас уже средним считается перс за 1-1.2 к екров.. Уники и вр за 300..


  (20.02.19 13:38)  

(20.02.19 12:55)

(20.02.19 11:52)

Меняешь понятия.
ап шмота - возможность за ххх евро сделать из вр - ер
а когда вр уценивают с ххх евро до хх евро без компенсаций, это уже не ап а развод.
Все же продолжаем называть вещи правильно.

погоди, я же на примере показал, что тема с вводом нового шмота и раздачей старого за гроши живёт и в других проектах, при том я не могу называть, но это китайская тема, с многомилионной аудиторией во многих странах мира и это в норме вещей, никто не расстраивается, потому что таковы правила - хочешь побеждать и нагибать, так плати постоянно, постоянно покупай контент с каждой обновой или устраеешь, здесь сделали в некотором смысле то же самое, фулы обесценили и дали возможность купить всем, но ввели новый high end контент, который позволяет заплатившим рулить дальше.


что то ты путаешь народ то.
никаких "high end" не появилось. как был выбор из 3ех екр комплектов р,вр и ер качества, так и остался. Не появилось ни U брони ни 13 шмоток. Так что ничего нового не ввели.
Если ты про руны, то это другой сегмент. А обесценивать картошку, по причине выхода новой ауди это верх логики....

и если я правильно понял, о каком "китайском" проекте идет речь, то давай будем уж честны. Там сидят вполне себе грамотные геймдизы, которые следуют основополагающим правилам и фраза "хочешь побеждать и нагибать, так плати постоянно, постоянно покупай контент с каждой обновой" предполагает обновления которые превращают прошлый контент в мусор а уже потом его обесценивают, а не "Мы нарисовали новый образ, поэтому теперь благо на 2.54екр дороже"


  (20.02.19 13:48)  

(20.02.19 13:38)

[qуоте ид=24236778]
да будет вам У фул скоро с Л пушками, готовьтесь ныть и грозить потом уходами (обычный средний игрок имеется ввиду и ниже)
Админам давно пора пополнять уже свои счета)
[/qуоте]С такими неожиданным поворотами думаю вся надежда на тех кто двигал этот прогресс с полным деыолтом.. Те черепки кто попал под раздачу.. Врядли будут участвовать с таким подходом.. А сейчас уже средним считается перс за 1-1.2 к екров.. Уники и вр за 300..


давно ничего не вводили такого серьзного, назревает же, очевидно


  (20.02.19 13:56)  

(20.02.19 12:46)

При вводе новых вещей ты априори становишься слабее того кто их докупил или апнул.. Снижать дополнительно стоимость для этого.. Ну никак не нужно при этом в 10ть раз


Привет! Прости, а на что была снижена стоимость в 10 раз?
Самая большая скидка была на VR сет - это 80%, т.е. 20% от полной стоимости апа надо оплатить, если ап обычный стоил 100% разницы в цене +20% надбавка, значит стоимость апа будет 20%*120%= 25%, а двадцать пять процентов цены - это четвёртая часть от 100%, т.е. дисконт в 4 раза, но никак не в 10.


  (20.02.19 14:02)  

(20.02.19 13:38)
...


я как раз никого не путаю, обесценение фулов произошло накануне ввода Л ювы в игру, появления лавки редких товаров и тп, голый перфект фул перестал значть хоть что-то, просто Л руны в таком же фуле напротив стали рвать его в хлам, следом тут же была введена ювелирка и Уник кольца екровые с шансами. А ведь вместе с рунами появились чарки, матрицы, запрет случайностей в пушки, Л гриб и тп, то есть для сохранения статуса топа надо было тысяч 25 принести, в таких условиях VR можно было просто подарить всем желающим.


  (20.02.19 14:02)   +1 (+1/-0)

Все, что нажито непосильным трудом Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая три куртки. (с)


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved