Общая > Викторина Ферваля 


  (25.02.19 02:27)  

(25.02.19 01:33)

А за неверные ответы, пожалуйста выдавайте баллы если в ответе не то что вы загадали, но ответ так же попадает под заданный вопрос.


Это, вы, конечно, прикольно придумали))


  (25.02.19 02:29)  

(25.02.19 02:20)

ну ладно вопросы задала бы 10 и ниже, но вопрос про зельевара от 12 не совсем логичен, имхо.
Его основное имя - Хтоновар и это легко определяется. Вы когда получите от него задание - посмотрите что у вас пишет в заданиях.
А второе имя - это уже когда вы с ним в диалог вступите, то там уже будет написано Зельевар. у Ярувагра - Оружейник. Все вполне логично.А насчет толика и рвуна, в принципе понятно было, что будет тролль и рвун, т.к. например зелья тролля, а полнолунный итак уже есть слово. но в целом про точное количество клеток - неплохая идея, имхо.Насчет бота на коньках поддержу, пожалуй. Ибо сам так ответил


подобного там много, спасало только то, что вопросы были вполне однозначны, понятно что речь шла о толике и рвуне, а дальше уже можно было догадываться.


  (25.02.19 02:31)  

(25.02.19 02:20)

А второе имя - это уже когда вы с ним в диалог вступите, то там уже будет написано Зельевар. у Ярувагра - Оружейник. Все вполне логично.

Не поняла вашей логики, ей богу, Зельевар, Оружейник, все это профессии, а не имена
тогда и про того кто на картинке можно справедливо было ответить типа не Гого, а к примеру Монстр, Бот, Моб и что угодно, а про Зельевара, Химика, Торговца я выше написала, все это профессии а не имена, что уже придумывать из ничего то???

На счет зелий не согласна, хотя ответила в итоге Тролль, но это сильно просто, открываем список рецептов лабы, смотрим, частые именно с именем Тролль, а вопрос задан как? В честь самого сильного монстра подземелья названы несколько зелий. О каком монстре речь? Монстр этот именно Болотный Тролль, а не тролль, потому что в честь него были названы рецепты.... опять же задали бы тогда по другому вопрос, например в честь кого были названы большинство зелий, вот тогда ответ тролль, а не Болотный тролль, мне кажется надо вопросы ставить не много по другому


  (25.02.19 02:34)  

хотя признаюсь, что я и их то порой не умею прочитать правильно, но упущу этот факт, замечала в викторинах часто отвечала не правильно, потому что не правильно вопрос поняла, когда потом прочитав его повторно, осознавала, что это все моя невнимательность.


  (25.02.19 02:43)  

(25.02.19 02:23)

(25.02.19 02:11)

https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/maps/stage_3/наводим мышкой, написано Зельевар

мышкой наводишь там хтоновар как раз. Но вопрос, конечно, некорректный, нет там ни первого, ни второго имени. Есть имя и профессия. Благо на второе задание не влияет. А 4 очка отобрали не по делу.

Вы точно на него наводили? у меня только Зельевар написано)
Вот только у паладинов так запутано на карте, на всех других картах везде отмечено как Хтоновар, даже на официальных до открытия библиотеки паладинов


  (25.02.19 02:46)  

и как я рассуждала, открыла карту у паладинов, там написано Зельевар, а я же знаю что его по другому зовут, по этому и посчитала вторым именем его действительное имя, рассуждая так, что они же отметили как зельевар его, хотя все же это не больше чем профессия


  (25.02.19 02:57)  

Чаша появлялась в квесте Лорда Разрушителя, который сейчас недоступен.

Как найти на вашем сайте этот НПС поясните, склонностью Лорда Разрушителя большинство не интересовалось...


  (25.02.19 03:21)  

(25.02.19 02:57)

Чаша появлялась в квесте Лорда Разрушителя, который сейчас недоступен.Как найти на вашем сайте этот НПС поясните, склонностью Лорда Разрушителя большинство не интересовалось...


Факты как раз говорят об обратном) Большинство то и нашли ответ)
Чаша Осквернения - 164 (85%) Участников

P.S. не стоит ограничивать себя одним ресурсом для поиска..)


  (25.02.19 08:53)  

да ранд и алес написал в ответе а почему то только ранд в ответе показывает.
а так бы кроме красворда так как искал по 10 букв ответы и надоело и закончил викторину. а как окозалось что не по 10 букв но уже было поздно.
странно 2 ошибки всего а балов мало стало.


  (25.02.19 09:01)  

Ахаха, боже, это жесть.

Разгадал последнее задание, правильно нашел слово "Вершитель судеб", открыл ассортимент магазина ангелса на палсайте и забыл переключить раздел с кинжала на арбалеты, скопировал не с того предмета фразу.

Ахаха, 10 фейлов из 10, это жесть


  (25.02.19 09:03)  

кому еще пришли призы? почта пустая ото


  (25.02.19 09:22)  

В конференции Фольклор добавлено голосование по времени проведения викторины.
forum.combats.com/forum.pl?id=155107566900&n=folklor_ru

Прошу принять участие!

Прямая ссылка на голосование:
http://scrolls.combats.com/~Info Combats/1317041.html


  (25.02.19 09:30)  

(25.02.19 09:03)

кому еще пришли призы? почта пустая ото


Да, призов пока не было.


  (25.02.19 09:38)  

(25.02.19 02:31)

(25.02.19 02:20)

А второе имя - это уже когда вы с ним в диалог вступите, то там уже будет написано Зельевар. у Ярувагра - Оружейник. Все вполне логично.
Не поняла вашей логики, ей богу, Зельевар, Оружейник, все это профессии, а не имена
тогда и про того кто на картинке можно справедливо было ответить типа не Гого, а к примеру Монстр, Бот, Моб и что угодно, а про Зельевара, Химика, Торговца я выше написала, все это профессии а не имена, что уже придумывать из ничего то???На счет зелий не согласна, хотя ответила в итоге Тролль, но это сильно просто, открываем список рецептов лабы, смотрим, частые именно с именем Тролль, а вопрос задан как? В честь самого сильного монстра подземелья названы несколько зелий. О каком монстре речь? Монстр этот именно Болотный Тролль, а не тролль, потому что в честь него были названы рецепты.... опять же задали бы тогда по другому вопрос, например в честь кого были названы большинство зелий, вот тогда ответ тролль, а не Болотный тролль, мне кажется надо вопросы ставить не много по другому


В Горе Легиона есть NPC - "Стол" (над образом).
В диалогах он указывается как "Рабочий стол Эмиссара" - это тоже профессия по вашей логике.

Эшшли / Начальница Трущоб
Дезмонд / Начальник экспедиции
Алтарь / Алтарь Грешной Души

  (25.02.19 09:40): Можно было проверить самостоятельно в ТН и посмотреть как еще называется Зельевар в диалоге.

  (25.02.19 09:42)  

(25.02.19 02:57)

Чаша появлялась в квесте Лорда Разрушителя, который сейчас недоступен.Как найти на вашем сайте этот НПС поясните, склонностью Лорда Разрушителя большинство не интересовалось...


Не обязательно искать на нашем.
Что за нападки от вас, я не пойму.


  (25.02.19 09:43)  

(25.02.19 02:31)

(25.02.19 02:20)

А второе имя - это уже когда вы с ним в диалог вступите, то там уже будет написано Зельевар. у Ярувагра - Оружейник. Все вполне логично.
Не поняла вашей логики, ей богу, Зельевар, Оружейник, все это профессии, а не имена
тогда и про того кто на картинке можно справедливо было ответить типа не Гого, а к примеру Монстр, Бот, Моб и что угодно, а про Зельевара, Химика, Торговца я выше написала, все это профессии а не имена, что уже придумывать из ничего то???На счет зелий не согласна, хотя ответила в итоге Тролль, но это сильно просто, открываем список рецептов лабы, смотрим, частые именно с именем Тролль, а вопрос задан как? В честь самого сильного монстра подземелья названы несколько зелий. О каком монстре речь? Монстр этот именно Болотный Тролль, а не тролль, потому что в честь него были названы рецепты.... опять же задали бы тогда по другому вопрос, например в честь кого были названы большинство зелий, вот тогда ответ тролль, а не Болотный тролль, мне кажется надо вопросы ставить не много по другому


Вероятно вы никогда не разгадывали кроссворды.
С вами вести дальнейший диалог нет смысла.


  (25.02.19 09:45)  

(24.02.19 22:42)

breher просто Светлую любят, а ты несколько эээ, злобно написала) вот и получается...)


Значит есть за что)


  (25.02.19 10:13)  

(25.02.19 02:23)

(25.02.19 02:11)

даже если рассуждать так:Первый ник всегда указывается над образом.
В диалогах указываются дополнительные.https://lib.paladins.ru/dungeons/tn/maps/stage_3/наводим мышкой, написано Зельевар, в диалоге указывается дополнительное Хтоновар
а вопрос был про второе имя, а не про первое..... крах логике)теперь смотрим сюда https://lib-combats.com/item-14962 получается что он уже и Химик!)))
теперь открываем карту https://lib-combats.com/item-14959
Теперь он снова Хтоновар [10]

мышкой наводишь там хтоновар как раз. Но вопрос, конечно, некорректный, нет там ни первого, ни второго имени. Есть имя и профессия. Благо на второе задание не влияет. А 4 очка отобрали не по делу.

Соглашусь, ибо с утра мне показалось что правильнее прислать хтоновара, а ночью - зельевара. логикой инфо конечно натянул "сову на глобус" но факт остается фактом, подходят оба слова и исключить "неверное" нельзя составив анаграмму


  (25.02.19 10:39)  

(25.02.19 02:57)

Чаша появлялась в квесте Лорда Разрушителя, который сейчас недоступен.Как найти на вашем сайте этот НПС поясните, склонностью Лорда Разрушителя большинство не интересовалось...


поиском по картинке да? находит без проблем.

либо поочередно повбивать в гугль варианты ответов....


  (25.02.19 10:40)  

доброе утро товарищи


Страницы: «515253545556575859606162»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved