Общая > Викторина Ферваля 


  (24.02.19 20:29)  

1. Очень много времени занимает сложный вопрос и дает очень много баллов
2. Сложное задание сделать ценой, например, 1 балл(чтобы кто приходит пофанится со всеми вопросами и обладает лишним временем не потерял эту возможность, но и средний игрок имел почти такие же шансы на основной приз, потратив время на основные вопросы)
3. победителям/абсолютным добавить доп банку для апа
4. Продолжать давать эту возможность апа призов


  (24.02.19 20:32)  

3. победителям/абсолютным добавить доп банку для апа

Ну написали же(


  (24.02.19 20:34)  

(24.02.19 20:32)

3. победителям/абсолютным добавить доп банку для апаНу написали же(


ну тут работает "авдруг"


  (24.02.19 20:34)  

(24.02.19 20:32)

3. победителям/абсолютным добавить доп банку для апаНу написали же(


Написали уже, что ангелы не хотят так делать)


  (24.02.19 20:35)  

(24.02.19 20:10)

Если хотите, могу выложить все ответы, но ники уберу, оставлю только пин-коды и время.
По ним каждый сможет найти себя. Идет?


да!


  (24.02.19 20:39)  

Инос

ну так сложное задание на то и сложное что за него цена дороже =))))
умные получают свои призы. ленивые и не получают =) все нормально


  (24.02.19 20:44)  

(24.02.19 20:39)

Иносну так сложное задание на то и сложное что за него цена дороже =))))
умные получают свои призы. ленивые и не получают =) все нормально


хотелось бы получить возможность на 1,2 ошибки из 8-10 это нормально думаю, штраф там какой то или ещё что то , а так 8 баллов сразу ((


  (24.02.19 20:51)  

Ответы игроков (без ников)
Между этапами переключиться можно внизу слева.
https://goo.gl/yeLUQF


  (24.02.19 20:55)  

(24.02.19 19:21)

Давайте подведем итоги и напишем пожелания.Еще раз:
1. Кому что НЕ понравилось
2. Что нужно изменить
3. Что нужно убрать/добавить
4. ПредложенияКоличество призов/банок абс. победителям меняться не будет.
Это решение Ангелов и оно не обсуждается.


Во первых, большое спасибо за викторину. Как всегда интересно. Эта викторина добила до койки. посидев всю ночь, я с температурой лежу(

1. Понравились, что есть и легкие вопросы, типо ДПГ.
2. В кроссворде вопросы тяжелые. Чуть бы полегче их, а вот составлять из букв слова нравится. Еще бы отдельно на составление чего-нибудь из букв.

3. Добавила бы: понравились вопросы с картинками. Я бы больше предложила таких вопросов, как ответ бобра (на конкретное изображение, у кого-то в руке, на шапке, и в подземке, чтоб можно реально еще поискать было, походить и т.п.) Еще бы отдельно на составление чего-нибудь из букв. Например: вопрос зашифрован, так, что в вопросе находится ответ. Еще вариант: легкий вопрос, в котором из ответа этих букв нужно составить то, что является ответом (надеюсь понятно) Вопросы на логику хочу. Как-то так. Это мое мнение.
А вообще могу накидать много предложений по викторине. Идей много))

В Эме, лично помнила это здание, видела сто раз, при старом бк. Он мне так запал, что потратила много на него времени, так хотелось добить. Из вариантов был ломбард и гос. учреждение и потерянный вход. Но выбрала ответ не правильный. Так как точность нужна была.

п.с. Что касается описок букв или ответа: Комендант Алонсо или просто Алонсо, засчитывала бы как правильный. Все мы люди и всем свойственно делать ошибки, так же понимаю работу Info Combats. Не делает ошибки тот, кто ничего не делает))


  (24.02.19 20:58)  

Четырехглазый коньгтеног

:-D :-D


  (24.02.19 21:05)  

deadman-vip и Gobdik =)))))))))))))))) гвардия справедливости


  (24.02.19 21:06)  

(24.02.19 20:51)

Ответы игроков (без ников)
Между этапами переключиться можно внизу слева.
https://goo.gl/yeLUQF


такие смешные кадры есть))) я понял зачем ты устраиваешь викторину) поржать )
Кстати из всех ответивших понравился больше всего мужик с пином 1877 явно далеко пойдет!


  (24.02.19 21:08)  

(24.02.19 20:58)

Четырехглазый коньгтеног


Тимрик))
бугагага


  (24.02.19 21:10)  

(24.02.19 19:21)

Давайте подведем итоги и напишем пожелания.Еще раз:
1. Кому что НЕ понравилось
2. Что нужно изменить
3. Что нужно убрать/добавить
4. Предложения
Количество призов/банок абс. победителям меняться не будет.
Это решение Ангелов и оно не обсуждается.

1 - не нравятся исторические вопросы (типа кто был верховным в девилсе после того-то, мастером очищения стихий после того-то и т.п. - в дебри 16-летней давности даже лезть нет желания).. разделение "сложного вопроса" на 2 части (достаточно ключевого слова и ответ под него)
3 - возможно добавить ребусы
4 - убирать "историю", добавить больше вопросов, ориентированных под новичков (они в большинстве своем и не участвуют, т.к. вопросы большинство слишком исторические)


  (24.02.19 21:10)  

(24.02.19 20:39)

Иносну так сложное задание на то и сложное что за него цена дороже =))))
умные получают свои призы. ленивые и не получают =) все нормально


вот мне и пришлось посидеть дольше, а то еще заклеймят тут завсегдатаи глупым)
но интеллект позволяет ускорять какие либо события, а не тормозит их, а то в вашей трактовке умный = медленный.
Иногда у умных людей нет слишком много времени, а у глупого имитатора есть и он окажется умным...но это все болтология.
Я лишь написал по пунктам свое мнение, как и просили. оно не вам предназначено) как бы то ни было, буду подстраиваться под викторину, если позволит реал


  (24.02.19 21:12)  

есть ли возможность сделать по желанию регистрацию и для тех кто зарегестрировался, имея гуглакк, убрать систему пина? обидно ж :((
два часа просидеть и на те %))


  (24.02.19 21:14)  

Очень демотивирован результатами второго этапа. Многие вопросы были неоднозначными и сложными, что привело к тому что большое количество даже не получило банки для апа. Да и результат того, что в числе призеров участник с 16-ю баллами, говорит сам за себя. Кроме того был снят вопрос но не снижен проходной балл, что также является несправедливым, так для получения "поощерительного" приза необходимо почти 50% всех баллов!
Суть поощерительного приза заключается в том, чтобы участник не заморачивался, если ему нет необходимости в основном. Не все могут позволить себе тратить по 5-6 часов гемороя посреди ночи. Да и какой смысл превращать простую викторину в такое задротсво.
Кроме того игнорирование и пренебрежение адекватных вопросов на форуме и в приват также приводит потере всякого интереса.
У меня все. Надеюсь как минимум это сообщение будет прочитано.


  (24.02.19 21:21)  

фууф, прошел, аж 18 набрал


  (24.02.19 21:28)  

мож кому такие викторины и интересны но скажу как было у меня) отвечал по мамятити, дошел до рисунков ботов) ок поиска 1 или 2) смотрб а я уже больше часа решаю) проклацал что знаб ни ребусы ни картинки даже не думал искать уже) провести выходной в гугле ето бред!


  (24.02.19 21:29)  

(24.02.19 20:58)

Четырехглазый коньгтеног


Это мой)) Родить более адекватную версию не мог. Гого не отследил, впрочем и ноги у него... ботинки и ботинки, ничего особенного.


Страницы: «474849505152535455565758»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved