Страницы: «101112131415161718192021

Общая > Chanelka - кидала по ставкам. 


  (20.01.19 00:45)  

(20.01.19 00:02)

(19.01.19 23:57)

Да вообще как то грязненько.
Обвинил девушку, котрая итак всем ставки всегда отдает, а только автору не хочет по причине, что он отменил ставку ее соклана. Хотя по сути и она могла бы с таким же успехом отменить, тут уже вопрос второй до конца боя или после.
И все равно после всей грязи она ему согласилась кр отдать) На что он тут грозится какими то фантастическими ДЯ, если переведет кр соклану и он их примет. И он, рыцарь в блестящих доспехах, конечно же делать этого не будет...
Меня бы наверное тоже в ДЯ посадили, если бы он оговоренные 45к вернул(

Тут и стараться не надо, ты и без меня в ДЯ садилась)


Меня посадили за дело. Нечего пассы было передавать для ставки на аукционе на мозаики, пока не играла. Учитывая, что у меня в учетке есть не только обычные возможности, удивлена, что не моментальный блок был. Хотя по факту глупость конечно, не доказуемая, но с другой стороны и у вас там табором 2 человека играют круглосуточно - что я могу доказать. На вход сделать 10 степеней защиты - никакой блокнот не спасет.


  (20.01.19 01:04)  

Забыл с кем-то спорил так и слил 10 к против 1 к, прочел тоже неправильно. Но там была хоть и хитрая ставка, не было такого перевеса в бою на 10 кф, но не было всяких подмен словечек и прочей гнили. Написал челу и сошлись на том, что отдал ему 1 к, тем более я тогда 60 к слил за бой. Это нормальные отношения, а то что тут пишут это просто клоунада, да еще и групповая. Написал бы в приват Ориенту, решили бы сразу без этого цирка и может даже что-то да получил разводила. Какую-то часть. А так теперь, вспоминая историю с дон бароном и сопли про этого, доволен тем раскладом.


  (20.01.19 01:18)  

Пуни молодец всегда грамотно мыслит.


  (20.01.19 01:30)  

Puni

твой соклан не внимателен, обвиняет всех в своих бедах.
так еще ему обязаны писать в приват, а твой будет выходить на форум и сразу ныть и оскарблять других.

Ну да . а по что в приват сообщения были, ты не помнишь, потому что ты был в привате и даже написал
(приблизительно так)
"а я тут к чему" ну или как то так. .

решать в привате ты не решился. .
дождался когда твой же соклан начнет лить слезы на форуме.
а потом появляешься ты, весь белый и пушыстый и пишешь набор красивых слов

Вот она сущность пунки клана


  (20.01.19 01:36)   +1 (+1/-0)

ну я так и написал, я ночь не спал, ставок на бой не делал) Мне пишут не забудь рассчитаться по ставке коллективным приватом, логичный вопрос я тут к чему? Закрыл бк и спать пошел. Не стоит придумывать то, чего нет. Я топик не открывал даже.
Зато Пента внимательный, настолько что и ищет кого обмануть? ) Ставки корявые это только, то что на поверхности? ) Что дальше будет или уже было? ) запятые и суммы в бартерах двигает, продает Котов по кличке Дракон? )


  (20.01.19 01:39)  

Puni

в чем обман ?
Он сделал одну ставку у него приняли он подтвердил
Он сделал второе предложение. кто дернул вашего ее принимать, кто его заставлял принимать?
Какой обман ? что за чушь.. по мимо него другой тоже принял .. его тоже обманули ?
в чем обман ? в том что он написал предложение. .


  (20.01.19 01:40)  

Светлые уже на столько ахамели на плюшка пантеона, видно считают что им все должны и все их обманывают
Хотя они сами принимают ставки


  (20.01.19 01:42)  

За кидалово, Orientalist надо в ДЯ кидать, что бы другой раз не повадно было.
Точно будет думать и читать с чем соглашается.


  (20.01.19 01:44)  

(20.01.19 01:04)

Забыл с кем-то спорил так и слил 10 к против 1 к, прочел тоже неправильно. Но там была хоть и хитрая ставка, не было такого перевеса в бою на 10 кф, но не было всяких подмен словечек и прочей гнили. Написал челу и сошлись на том, что отдал ему 1 к, тем более я тогда 60 к слил за бой. Это нормальные отношения, а то что тут пишут это просто клоунада, да еще и групповая. Написал бы в приват Ориенту, решили бы сразу без этого цирка и может даже что-то да получил разводила. Какую-то часть. А так теперь, вспоминая историю с дон бароном и сопли про этого, доволен тем раскладом.


сообщения в приват были (ты в копии был)
так кто клоунаду развел на форуме, твой же соклан вылез со слезами и начал ныть
что он по 500-1000 екров готов залить, а тут ему 3 к не отдают .. в тот момент когда он 5 к должен и посылает на ВЦ (ранее на страницах)


  (20.01.19 01:47)  

(20.01.19 01:39)

Puniв чем обман ?
Он сделал одну ставку у него приняли он подтвердил
Он сделал второе предложение. кто дернул вашего ее принимать, кто его заставлял принимать?
Какой обман ? что за чушь.. по мимо него другой тоже принял .. его тоже обманули ?
в чем обман ? в том что он написал предложение. .


тоисть для вашего клана и для тебя, как главы, в норме тот факт, что твой соклан обманом хотел выиграть креды?


  (20.01.19 01:47)  

* и для твоего главы


  (20.01.19 01:50)  

Кайна

я за себя могу сказать, что в его сообщениях я обмана не вижу.
он сделал одно предложение.
далее делает другое, кто хочет принимает, кто нет идет мимо .
не вижу в этом обмана .
каждый из них писал от себя (один предложение. другой принимал)


  (20.01.19 01:52)  

(20.01.19 01:50)

Кайная за себя могу сказать, что в его сообщениях я обмана не вижу.
он сделал одно предложение.
далее делает другое, кто хочет принимает, кто нет идет мимо .
не вижу в этом обмана .
каждый из них писал от себя (один предложение. другой принимал)


странно то, что все ( стихии, тьма, свет) это видят а ваш Клан этого не видит...


  (20.01.19 01:53)  

(20.01.19 01:50)

Кайная за себя могу сказать, что в его сообщениях я обмана не вижу.
он сделал одно предложение.
далее делает другое, кто хочет принимает, кто нет идет мимо .
не вижу в этом обмана .
каждый из них писал от себя (один предложение. другой принимал)


Если бы предложение было нормальным, он бы не вцепился в него мертвой хваткой, а спокойно дал бы отменить, понимая что произошла ошибка и человек сразу же отменил, и минуты не прошло. А то, как он себя повел явно об этом говорит, за что и был послан.

Да и про остальное ты какую-то чушь несешь выше. Вообще-то я в приват написал шанельке первым и все обговорил, и когда диалог не задался - предупредил ее, что выложу это на форум.


  (20.01.19 01:55)  

Кайна

почему человек сделав одно предложение.
не может поменять мнение и сделать другое предложение
разве это запрещено.
вы на самом деле из пальца питона вытягиваете на ровном месте, только что бы оправдать пунки соклана.


  (20.01.19 01:57)  

Orientalist

1. я в копии привата тоже был, он писал тебе, пуни и мне.
2. Почему ты считаешь что он не мог ошибться в первой ставкой, но решил не сползать как ты
а просто поменял свое мнение по логу боя и сделал на форуме другое предложение,
но вот беда ты в погоде за халявой принял и второе его предложение. .

Кто тебе виноват что ты такой ..


  (20.01.19 01:59)  

(20.01.19 01:39)

Puniв чем обман ?



да ни в чем, конечно. Коты на ауке по кличке Дракон тоже же не обман, у них просто такая кличка.


  (20.01.19 02:04)  

О внимательности , всегда думал что ник "Челленка" , а тут оказывается " Шанелька"...


  (20.01.19 02:04)  

да у котов были такие клички и люди велись на этом
и ни кто им не виноват был, что они читать и смотреть не умеют

я высказал свою личную точку зрения и варианты событий
он появится, решайте с ним.

но лично для меня
Orientalist
и клан будет считаться кидалами.
тем более вскрылись факты (от других) что уже не первый раз с данным игроком (Orientalist)
подобного рода шкурные проблемы уже возникали и он себя вел точно так же как сейчас.

Удачи в вашем деле


  (20.01.19 02:07)  

(20.01.19 01:59)

(20.01.19 01:39)

Puniв чем обман ?

да ни в чем, конечно. Коты на ауке по кличке Дракон тоже же не обман, у них просто такая кличка.


Все наводишь порядок? Поздно)) Все уже обмануто,до тебя)))


Страницы: «101112131415161718192021
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved