Страницы: 12345678910

Общая > Одному мне показалось? 


  (09.11.18 10:12)   -1 (+0/-1)

Я все понимаю квесты и тд ..НО зачем же так долго то аж до 5декабря ))


  (09.11.18 10:13)  

(09.11.18 10:11)

тут не согласен, квест трудный но есть к чему стремится.
а 95% БК-шников кроме Ентера и халявы за цехины больше ничего в принципе не нужно


он не трудный а долгий, уже писал, пусть собрать вр жемчуг надо 7 манускриптов и умножать жемчуги 2 месяца, и ето только вр...
админи не способни придумать не чего интерестного и трудного, или тупой фарм или задротство


  (09.11.18 10:16)  

ето то же самое что например сделать 3ий круг грибници и там надо у бить 6милионов хлюпов, ето был ы трудный квест? так и с катами


  (09.11.18 10:26)  

(09.11.18 10:16)

ето то же самое что например сделать 3ий круг грибници и там надо у бить 6милионов хлюпов, ето был ы трудный квест? так и с катами


ну не знаю, у меня вот сомнения крупные в том что я даже с 3-го круга верховным справлюсь-)
в отличие от хлюпов


  (09.11.18 10:49)  

(09.11.18 10:26)

ну не знаю, у меня вот сомнения крупные в том что я даже с 3-го круга верховным справлюсь-)
в отличие от хлюпов


найти с кем убивать демонов не проблема, проблема сделать жемчуги, и их вроде не надо даже убивать, главное проапать молот, а на один ап молота до Л надо 1836 похода на умножение

и демонов убить не трудно, только нужен еликсир


  (09.11.18 11:02)  

(09.11.18 04:01)

Я не плюс ни минус не ставила) Просто наблюдаю) В квесте участвует более 4000 персонажей, из которых 500 активно добиваются наград. Недовольных только 70 судя по плюсам. Ну вот собственно и все.


в игре всего 4000 , и все кроме 500 отказались от квеста. с математикой у тебя вообще швах


  (09.11.18 11:03)  

(08.11.18 21:39)

Ну не знаю, вчера прилетела в 4 ночи по серверу в Ист, там 400 человек онлайн и активных боев около 50. И это в рабочий день. Да в Кэпе такого с роду не было лет 10 уже.
Но Вам виднее, конечно.


Сейчас в городе 130 чел.

)))
оказываетса все начинают играть только ночю ))
ей тоже админи что то предложили пуст начала все действие админов оправдывать? ))


  (09.11.18 11:11)  

Миха в последнее время специально создаёт такие топы которые гарантированно соберут кучу плюсов. Наверно карму качает)


  (09.11.18 11:19)  

у дарсея постоянно цифры залипают на клав..эт норм) лишний нолик...а то и два....


  (09.11.18 11:31)  

да все дело в том что уровней дальше нету!
надо просто для каждого уровня чтобы свой квест открывался. а то те кто на 12 уже давно и назадротили себе все что можно - им интересно, то только перешедший человек за голову хватается как все это сделать (даже с небольшим донатом) играя два-три-четыре часа в день.
а так разделить квесты как пещеры по уровням. постепенно не напрягаясь все делаешь пока сидишь на уровне.
хотят разнообразия админы - но все воспринимается в штыки обычными игроками (незадротами), т.к. они понимают что это явно мимо них пройдет
концепция "максимальный" уровень убивает игру что ни говори.


  (09.11.18 12:10)  

Каты считаю полным провалом по 2 причинам...
1. Платить за вход в пещеру екры категорически неправильно, да еще если она абсолютно не интересная..
2. Слишком геморная... Надо зашел, с сильными ботами и их интересными приемами посражался, вышел... Как низины, каты или эм старые, 15-40 минут поход, без каких-либо изучений энциклопедий...


  (09.11.18 12:23)  

Последний квест, с точки зрения игрока среднего уровня задротства:

Я давно уже не могу проводить по 18 часов в БК - молодость прошла. Для меня 2 похода в эм в день - это уже испытание, могу себе позволить либо когда не работаю (работа не связана с сидением за компом), либо если жена уехала. И вот смотрю я на этот квест, и понимаю:
1. Даже если не брать прочие стороны его выполнения, у меня нет столько времени чтобы целыми днями торчать в исте. Так что выполнять я его не стану, тут отказ.
2. Так как квест предполагает некоторые плюшки (которых у меня не будет, соответственно), моя активность во всяких пвп локах типа Лиги и т.д. также уменьшится - против плюшек не особо интересно, минимум для получения еженедельной награды и на выход. Займусь усилением перса (пещерным), это слава богу можно делать в любое удобное время. Не в первой, я не парюсь. :)


  (09.11.18 12:25)  

Товарищи, Единомышленники , Граждане

Вот и пришел наш миг, наш час. Администрация совсем уже совсем не заботится о нас.

Каких то нещастных 2 сундука с Лиги, и эти крохи в виде дропа. Да что ж это такое происходит то в городах православных, что ж такое люди.

Даешь нам по 10 сундуков, даешь дроп множенный на 12.

Давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ
Тьма стихии и прочяя шелуха, Давайте все дружно перейдем в Свет.

И будети мир в БК и процветание, будем все в одной склонке сидеть.

Я сам светлый еще с Рождения Перса. Когда было сие зачатие перса, меня озарил свет монитора и я понял В СВЕТ ИДУ.


  (09.11.18 12:59)  

Что касается пещер, то тут считаю вполне нормальным сложные и запутанные квесты, ведь они работают на постоянной основе. Когда появится желание - можно спокойно делать, не торопясь.
А вот что касается событий.. тут все более печально.
Во-первых, они слишком затянуты, по-моему личному мнению ни одно событие не должно длиться более 2-3 недель, в том числе зимне-новогоднее (ох уж эти ёлки и отморозки до весны..).
Во-вторых, стандартный расчет на задротов и донатеров явно завышен, обычный игрок, который играет по 1-2 часа в день не сможет получить чего-то интересного. Все таки это праздничное событие или какое-то задротство аля пещера ВПК? На данный момент все эти вещи требуют реально по 3-4-5 часов игры каждый день и это не лезет ни в какие ворота, не удивительно что заметная часть аудитории отказываются участвовать в этом.

Из плюсов можно отметить разве что локализацию события Джеков в Исте, вот это мне действительно понравилось, нет никакого бедлама в других городах, кто не участвует может спокойно играть не летая в Ист и не опасаясь эпидемии зомбаков в остальных городах.


  (09.11.18 13:22)  

ExcaGamer
По временным рамкам ты получается сам себе слегка противоречишь.
Как можно ограничить временные рамки до 2-3 недель, если сейчас обычный игрок ( играющий 1-2 часа в день) не успевает или с трудом успевает даже за месяц?!
Наоборот временные рамки надо делать минимум месяц, если они не попадают на большие каникулы типа новогодних.
Задроты успеют итак итак (и за две недели, и за месяц), а вот рабочий люд умеет если расчет будет на достаточное количество выходных дней.


  (09.11.18 13:23)  

*успеет


  (09.11.18 13:36)  

ExcaGamer

я так понял,ты намекаешь,что бесполезная ВПК -норм пещера? ладно,там в теории есть дроп,у меня просто нет времени туда ходить.

3 круг кат -это тоже круто?
вроде уже почти пол года 3 кругу.
интересно сколько людей выкопало ? думаю и 20% не наберется от активно играющих 12.
действительно мега крутая задумка)))
даже если ее копают 50% игроков(в чем я сильно сомневаюсь)- я считаю,это полный провал проекта "3 круг демонс"
я вот попробывал..,что я скажу..-ничего,потому,что получу форумку на месяц)


  (09.11.18 13:37)  

(09.11.18 03:59)
...


*YAHOO*


  (09.11.18 13:38)  

Квесты все стремные потому что ничем поживиться сносным нельзя и ничего нельзя ни у кого отнять.


  (09.11.18 14:01)  

3 круг кат -это тоже круто?
вроде уже почти пол года 3 кругу.
интересно сколько людей выкопало ? думаю и 20% не наберется от активно играющих 12.
действительно мега крутая задумка)))

Demons city - Рыцарь второго круга, 46739 / 49999

+1400 -дам через 2-е суток

я мегатоп?


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved