Страницы: 12345678910

Общая > Одному мне показалось? 


  (10.11.18 17:14)  

(08.11.18 21:38)

Потому что ставят нереальные цифры для задротов, типо выбить праха, мозгов, зубов, этикеток и так далее. Нормальный работающий человек посмотрит на такие цифры, подумает и у виска покрутит пальцем.


Сделал за 2 дня с нуля зомбоквест, ты о чём ? за 3 дня охотника. Магом быстрее делается.


  (10.11.18 17:15)  

Дали 25 тысяч монет, оцениваю монету одну минимум в 1 кр, это считай за 5 дней играя пару часов я зарабатывал 5 тысяч кредитов в день.


  (10.11.18 17:16)  

+ заработок приятный на подарках забыл добавить


  (10.11.18 17:22)  

Убитый паук дж

клонить жемчуг,не значит копать 3 круг.
продажа или на будущее,я тоже ходил клонить иногда

раскопка кат свободно видна по убийствам ВД их не так уж и много и это во время того как открыт магаз трайна.

а сколько в кр выходит поймать нужное задание?
а когда ты убил 6 ВД1,я так понимаю молот апается на рар и нужен новый молот,
многие вообще тупо не имеют запчастей на этот молот и сколько его добывать?
его вроде ввели за екр в магаз(точно не знаю)...круто ,чтоб выкопать еще один стат надо за екры купить молоток либо 12 ур копать ангелс с расчетом на удачу и рандом.

а жемчуг? надо собрать в ангелсе,потом наклонить его в деме,потом собрать пылающий,активировать и собрать великий жемчуг,потом собрать опять пылающий и идти на мобов и топать строго под полночь по БК,потом ловить задания...

да,все это можно купить,но как-то не хило выйдет в кр рытье пещеры
ну так пускай введут за екры покупку статов/умелок сразу
условно все это можно добыть бесплатным путем,только вот все равно не выходит бесплатно,так как многое для копание можно продать и получить кр

и вообще почему 12 ур должен сидеть в пещере 8ур или 10ур?
еще бы в каналку заставили летать.
почему берешь топаешь в ЭМ,берешь там задания и идешь их делаешь,сам или толпой.


  (10.11.18 17:27)  

(10.11.18 17:14)

(08.11.18 21:38)

Потому что ставят нереальные цифры для задротов, типо выбить праха, мозгов, зубов, этикеток и так далее. Нормальный работающий человек посмотрит на такие цифры, подумает и у виска покрутит пальцем.

Сделал за 2 дня с нуля зомбоквест, ты о чём ? за 3 дня охотника. Магом быстрее делается.


тебе пишут-Нормальный работающий человек
ты себя за нормального считаешь?
работающего ?
человека?


  (10.11.18 17:37)  

(10.11.18 17:22)

Убитый паук джклонить жемчуг,не значит копать 3 круг.
продажа или на будущее,я тоже ходил клонить иногдараскопка кат свободно видна по убийствам ВД их не так уж и много и это во время того как открыт магаз трайна.а сколько в кр выходит поймать нужное задание?
а когда ты убил 6 ВД1,я так понимаю молот апается на рар и нужен новый молот,
многие вообще тупо не имеют запчастей на этот молот и сколько его добывать?
его вроде ввели за екр в магаз(точно не знаю)...круто ,чтоб выкопать еще один стат надо за екры купить молоток либо 12 ур копать ангелс с расчетом на удачу и рандом.а жемчуг? надо собрать в ангелсе,потом наклонить его в деме,потом собрать пылающий,активировать и собрать великий жемчуг,потом собрать опять пылающий и идти на мобов и топать строго под полночь по БК,потом ловить задания...да,все это можно купить,но как-то не хило выйдет в кр рытье пещеры
ну так пускай введут за екры покупку статов/умелок сразу
условно все это можно добыть бесплатным путем,только вот все равно не выходит бесплатно,так как многое для копание можно продать и получить кри вообще почему 12 ур должен сидеть в пещере 8ур или 10ур?
еще бы в каналку заставили летать.
почему берешь топаешь в ЭМ,берешь там задания и идешь их делаешь,сам или толпой.

т.е. на вопрос пр мои слова опять молчание?

все что ты тут написал- ниочем.
-клонить - именно копать, сейчас или в будущем. чего то раньше то не ходили?
-ап молота - проблема, но решаемая в принципе. части то падают в ангелсе, ну или комбинировать демонов.с 1 го молота 16 демонов. проблема?
-собрать в ангесле или купить по 25 кр на ауке первичный набор жемчуга--это нужно сделать 1 раз-это проблема?
-пылающий делается так же. обмен вызовов демонов.

исходя из вышесказанного, какие непомерные затраты? Учитывая т что время не ограничено.

ПС. сегодня получил задание 5 крови - 400 кр на смену ушло. но эт уже последние, там дается много невыполнимых, вначале все гораздо проще.


  (10.11.18 19:16)  

и на новый год запорят все со своими выдумками


  (11.11.18 19:31)   +1 (+1/-0)

(10.11.18 19:16)

и на новый год запорят все со своими выдумками


ща джеки плавно перейдут в шайбы (ели еще что то не придумают), потом 13 февраля, 23е, потом цветочки...ДР БК, 1е апреля, 1-2 мая и так по кругу...


  (14.12.22 12:20)  

в связи с последними новостями...пожалуй апну.

теперь и пещеру (ист) без екров и бредоквестов порыть нельзя...


  (14.12.22 13:05)  

за 4 года ничего не изменилось
стабильность - признак чего?


  (14.12.22 13:35)   +1 (+1/-0)

(14.12.22 13:05)

за 4 года ничего не изменилось
стабильность - признак чего?


рили?
это только за последний месяц:
https://news.combats.com/5545.html
https://news.combats.com/5564.html


  (14.12.22 13:50)  

(14.12.22 13:35)

(14.12.22 13:05)

за 4 года ничего не изменилось
стабильность - признак чего?

рили?
это только за последний месяц:
https://news.combats.com/5545.html
https://news.combats.com/5564.html


Ну так правильно. За 4 года перенасыщенность бредоквестами продолжается. Ничего не изменилось.


  (14.12.22 13:54)  

мне кажется за начальную школьную программу 1 класса у моего ребенка и квесты в БК отвечают одни и те же люди!
ну либо жертвы школьной программы которые хотят донести эту боль до всех в БК!


  (14.12.22 14:04)  

(14.12.22 13:54)

мне кажется за начальную школьную программу 1 класса у моего ребенка и квесты в БК отвечают одни и те же люди!
ну либо жертвы школьной программы которые хотят донести эту боль до всех в БК!


дальше хуже)
4й класс - я часто не могу понять, что хотят спросить ребёнка в ДЗ)


  (14.12.22 14:05)  

убрать лаги в убч - Нет! , так всегда было есть и будет ! ввести очередную геморную лабуду -Да! так было есть и будет


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved