Страницы: 12345678910

Общая > Одному мне показалось? 


  (09.11.18 15:17)  

Про сумку из шкур пг и на рысь забыли еще квест дописать в топик)


  (09.11.18 15:20)  

(09.11.18 15:17)

Про сумку из шкур пг и на рысь забыли еще квест дописать в топик)


диапазон расширить?)


  (09.11.18 15:23)   +1 (+1/-0)

(09.11.18 13:22)

ExcaGamer
По временным рамкам ты получается сам себе слегка противоречишь.
Как можно ограничить временные рамки до 2-3 недель, если сейчас обычный игрок ( играющий 1-2 часа в день) не успевает или с трудом успевает даже за месяц?!
Наоборот временные рамки надо делать минимум месяц, если они не попадают на большие каникулы типа новогодних.
Задроты успеют итак итак (и за две недели, и за месяц), а вот рабочий люд умеет если расчет будет на достаточное количество выходных дней.


не совсем так, события должны быть достаточно короткими и достаточно простыми одновременно, чтобы заинтересовать игроков. Чтобы не нужно было фармить часами каждый день.
А короткими они должны быть чтобы не надоедали и не мешали обычной игре, тем более что они часто дают временные , но крутые бонусы и тем кто не хочет участвовать в событии иногда просто нет другого выхода как не играть активно во время события вообще.

(09.11.18 13:36)

ExcaGamerя так понял,ты намекаешь,что бесполезная ВПК -норм пещера? ладно,там в теории есть дроп,у меня просто нет времени туда ходить.3 круг кат -это тоже круто?
вроде уже почти пол года 3 кругу.
интересно сколько людей выкопало ? думаю и 20% не наберется от активно играющих 12.
действительно мега крутая задумка)))
даже если ее копают 50% игроков(в чем я сильно сомневаюсь)- я считаю,это полный провал проекта "3 круг демонс"
я вот попробывал..,что я скажу..-ничего,потому,что получу форумку на месяц)


Я намекаю что в ВПК то еще задротство, да еще и без смысла.
Однако для пещеры это допустимо, т.к. она доступна в любое время.
Поэтому и 3 круг демонса я не считаю плохим, пещера может быть сколько угодно запутанной, никто никого не заставляет выкапывать ее за неделю (как раз вот это более чем глупо).


  (09.11.18 15:33)  

Экс. Вы с игроками себе тут противоречите. Квесты должны быть быстырми и простыми. Ок. Другие говорят, что их не ВЦ как много и все запомнить не могут. Ок. Другие говорят им не нравятся фарм в квестах ежедневный. Ок.
Давай все это уберем, останутся одни БЧ. Они кому то нравятся? Свет ноет, что победить не могут, тьма ноет, что набить ничего не успевают. А в двух словах УБЧ - это фарм.
Тут грань нужно провести, между заинтересовать людей квестами и фармом, она тонкая, но она есть. К сожалению, не все это понимают.


  (09.11.18 15:40)  

+ вспомнила квест лича + журнальный столик)


  (09.11.18 18:28)  

Раньше игроков было как грязи, и они себе сами нормально придумывали квесты в рамках игровых возможностей, в достаточной степени и профитные (для игроков, а не для админов, само собой), и задротные.
В принципе, у меня с тех пор мало что поменялось - так и придумываю до сих пор :)


  (09.11.18 21:49)  

Автор на 100% прав!!!
раньше как оно было? пришел в бк, сходил в пещерку и в хаоты пошел)) все ясно быстро и понятно. А сейчас что?
- лягушку искупал, золото с дерева забрал и пошло поехало... на 3-4 часа(( а если их нет???
Раньше мы лвл годами проходили и ни чего как то живы здоровы и интересно было с людьми знакомились общались))) а сейчас что??? галопом пролетел в благошмоте все уровни и уперся в нескончаемый 12 лвл и все вроде как игра кончилась... вернее интерес к ней


  (09.11.18 22:13)   +1 (+1/-0)

kvesti dno +


  (09.11.18 22:17)  

взрослые люди устали играть в очередных трансформеров.

раньше было понятно - пришел купил фулл ароганса и играй себе. были гос были арты были екры . все играли.


  (09.11.18 22:36)  


> раньше было понятно - пришел купил фулл ароганса и играй себе. были гос были арты были екры . все играли.


а еще раньше были только гос и арты, без екров)


  (09.11.18 22:38)  

а сейчас по сути нет госов, только екры и арты)


  (09.11.18 22:38)  

(09.11.18 22:36)


> раньше было понятно - пришел купил фулл ароганса и играй себе. были гос были арты были екры . все играли.
а еще раньше были только гос и арты, без екров)


да. и то вкинул 5 екров и уже одет на 2-3ур лучше чем другие)) на 5 ур уже было веселее


  (09.11.18 22:42)  


> и то вкинул 5 екров и уже одет на 2-3ур лучше чем другие))


5 екров=15 кредов по тому курсу. Рыцарские тапочки 14 стоили, если мне память не изменяет :)


  (09.11.18 22:43)  

рубаха торговца была в 1ую очередь приобритением пару пушек ну и т.д.

до 20-25кр вещ истоили. рубазха вроде 35 или 55


  (09.11.18 22:44)   +1 (+1/-0)

как по мне - в современном БК обесценили параметр МФ,

накрутили такие цифры.. а можно былоб как раньше за каждый % бороться было яснее


  (09.11.18 22:47)  

я так иногда начиная читать ивент и к его окончанию теряю нить что нужно делать и что будет, а потому просто не трачу на ивент время...сидеть сутками ради сумки, плюшки на дамаг или еще какой хрени нет желания...для задротов придумывают ибо занять народ надо. Ток им скучно становится, ныть начинают) вот и выходит кто не дротит и не вкладывает много сидит внизу пищевой цепочки) а может так оно и должно быть?) Одни бабки льют и не парятся, другие в туалет не могут сходить 2 суток, а третьи не при делах по итогу) Баланс!)
П.С. еще бы в убч так было) но тьма в свет не идет) стихии переходят с одного немногочисленного пантеона в другой ради плюшек. а тьме и так норм на ентере бои рвать числом)


  (09.11.18 23:34)  

(09.11.18 04:01)

В квесте участвует более 4000 персонажей


Посмеялся)


  (09.11.18 23:39)  

(09.11.18 15:33)

Экс. Вы с игроками себе тут противоречите. Квесты должны быть быстырми и простыми. Ок. Другие говорят, что их не ВЦ как много и все запомнить не могут. Ок. Другие говорят им не нравятся фарм в квестах ежедневный. Ок.
Давай все это уберем, останутся одни БЧ. Они кому то нравятся? Свет ноет, что победить не могут, тьма ноет, что набить ничего не успевают. А в двух словах УБЧ - это фарм.
Тут грань нужно провести, между заинтересовать людей квестами и фармом, она тонкая, но она есть. К сожалению, не все это понимают.


Сейчас одни квесты да события, обычной игре места уже не осталось, так типа лучше) ?
Не успевает одно событие закончится, начинается новое и длятся месяцами, кому-то наверно нравится, но мне - нет.


  (10.11.18 00:56)   +1 (+1/-0)


> Не успевает одно событие закончится, начинается новое и длятся месяцами, кому-то наверно нравится, но мне - нет.


вот блин, тут никто не кормил тролля, ты первый кто ответил)

По сабжу: меня конкретно утомляют такие квесты, поскольку, как я уже писал выше, квест даже для среднего задр...эээ..игрока требует много времени, мне лично приходится его изыскивать (в сентябре, например), чтобы лишний раз копнуть эм, например. Потом сентябрь заканчивается - я думаю: "ну слава богу, можно расслабиться", тут - бац! -следующий квест. Ну и тут уже я решаю, что ну его нафиг :)


  (10.11.18 00:57)  


> Посмеялся)


на самом деле, персонажей over 9000!


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved