Страницы: 12345678910

Общая > Одному мне показалось? 


  (08.11.18 22:06)   +1 (+1/-0)

квест и задумка интересная, но цифры и правду не сильно реальные и награда (во всяком случае прошлогодняя) несопоставима с затраченным временем.

выбить 2000 мозгов или 2 млн репы.. я два вечера по два-три часа походил на дерево на сливы как итог - 55к репы, т.е для выполнения квеста мне нужно где то в 20 раз больше, т.е ~5 часов*20=100 часов. за месяц, карл, тупо сливаясь на дереве.
прах в обычных боях я выбить не могу даже с первого зомби - я его тупо не убиваю.

а ведь есть еще линейка джеков...

а апогей всему УСИЛЕНИЯ, которые за них дают.
20 мощности и 40 зоу (это я так понимаю если две линейки на максимум выполнить) на 1.5!! месяца (до середины января в прошлом году было) за примерно 100-150 часов тупого фарма квеста.
стеб, да и только :)


  (08.11.18 22:06)  

(08.11.18 22:00)

Я не обвиняю Администрацию .По правде говоря БК (если сравнить с другими играми и насыщенностью контента) очень интересно .
Попросту 12 игрокам ,которые здесь уже многие годы ,оно приелось и нового мало .А хочется всегда изюминки,драйва ,впечатлений .Чего Администрация на данный момент не может/хочет осуществить.Лично моё мнение,перед тем как ныть или возмущаться ,нужно что-то дельное предложить АРГУМЕНТИРОВАННО ,а потом в случае тишины или игнорирования уже высказывать своё недовольство .С Михой солидарен во мнении , последние квесты задротные,муторные и колоссально требовательные по времени .Не должно так быть !(


да было пару хороших предложений , один (ныл) просил ему это дали ... наверное круглая сума на счету !?
А Другой так и остался без ответа )))
делаем выводы )


  (08.11.18 22:06)  

(08.11.18 22:00)

Я не обвиняю Администрацию .По правде говоря БК (если сравнить с другими играми и насыщенностью контента) очень интересно .
Попросту 12 игрокам ,которые здесь уже многие годы ,оно приелось и нового мало .А хочется всегда изюминки,драйва ,впечатлений .Чего Администрация на данный момент не может/хочет осуществить.Лично моё мнение,перед тем как ныть или возмущаться ,нужно что-то дельное предложить АРГУМЕНТИРОВАННО ,а потом в случае тишины или игнорирования уже высказывать своё недовольство .С Михой солидарен во мнении , последние квесты задротные,муторные и колоссально требовательные по времени .Не должно так быть !(


Да предлагали, еще 16 лет назад, замки и бои на кониках :)


  (08.11.18 22:09)  

(08.11.18 21:23)

п.с. как там дела у света? - выровняли? или вместо боев получили фармсклонку?


на счет этого нужно время
все выровняется
не знаю как они там ведут подсчет, но после месяца-двух бонусов не будет ни у кого

в остальном прав:
"Фантазер, ты меня называла!"


  (08.11.18 22:15)  

(08.11.18 22:09)

(08.11.18 21:23)

п.с. как там дела у света? - выровняли? или вместо боев получили фармсклонку?

на счет этого нужно время
все выровняется
не знаю как они там ведут подсчет, но после месяца-двух бонусов не будет ни у когов остальном прав:
"Фантазер, ты меня называла!"


если верить Ежу - то подсчет будет учитывать кроме количества еще и количество добытого блага за неделю. А где этому благу взяться если все новые "воители" не ходят в бои а только роют?

но тема о другом.

всем снов. удачного квеста)))


  (08.11.18 22:29)  

(08.11.18 22:00)

Я не обвиняю Администрацию .По правде говоря БК (если сравнить с другими играми и насыщенностью контента) очень интересно .
Попросту 12 игрокам ,которые здесь уже многие годы ,оно приелось и нового мало .А хочется всегда изюминки,драйва ,впечатлений .Чего Администрация на данный момент не может/хочет осуществить.Лично моё мнение,перед тем как ныть или возмущаться ,нужно что-то дельное предложить АРГУМЕНТИРОВАННО ,а потом в случае тишины или игнорирования уже высказывать своё недовольство .С Михой солидарен во мнении , последние квесты задротные,муторные и колоссально требовательные по времени .Не должно так быть !(


Вообще все по делу написал, согласен.


  (08.11.18 22:39)  

(08.11.18 21:23)

что стало очень много бредоквестов?1. 3й круг катакомб (д-да, это не пещера, это целый кветс! 95% БКшников не копает через бредовость)
2. Пивной
3. Джек все вытекающие (БКшники минусуют, критикуют - всем поВЦ)
4. Вот новая ВЦтем временем боев нет, противостояния нет, боевка кривущая.п.с. как там дела у света? - выровняли? или вместо боев получили фармсклонку?


ну пивной можно пофармит ради перелетов остальное +


  (08.11.18 23:03)   +1 (+1/-0)

(08.11.18 21:31)

Сделайте квест, найди нквдшника в оиг


ахаха


  (08.11.18 23:43)  

плюсую Михе...после работы меньше всего хочется выполнять квесты, зачастую связанные с пинанием более слабого соперника, ну или менее вливающего, менее играющего...и да...со светом он тоже прав..так многие думают и говорят..но не многие кто это говорят ежик и ему подобные..=)


  (08.11.18 23:49)  

давно пора что то делать с кредовой массой на руках.
сделать ЧТО ТО ТАКОЕ что нужно будет ВСЕМ.(а то в данный момент можно сидеть в УБЧ как бомж и набивать кц и опыт).и сделать это за креды+ресы простые, но много(без екров) и апать это ЧТО ТО за креды и ресы.
кто капает будет туда сливать креды.кто не капает а заливает будет продавать екры тем у кого кредов МНОГО.
как итог отток кредовой масся.почти все довольны(недовольны будут бомжи которые не капают и играют в бомжекомплекте(типа пура)


  (09.11.18 00:26)  

(08.11.18 22:00)

Лично моё мнение,перед тем как ныть или возмущаться ,нужно что-то дельное предложить АРГУМЕНТИРОВАННО ,а потом в случае тишины или игнорирования уже высказывать своё недовольство .С Михой солидарен во мнении , последние квесты задротные,муторные и колоссально требовательные по времени .Не должно так быть !(


Вы серьезно уверены, что аргументы читают? Всё дельное, начиная от правки мелочевок, грамматических ошибок и заканчивая крупными идеями отправляется в конфу "Хотелки". Причем, что забавно, эта отправка топиков и предложений чем-то напоминает отправку ненужных доков в виндовскую корзину с зажатой кнопкой Shift. То бишь топики не перемещаются, а удаляются. Мол пешите по новой, но там, в не читаемом никем чулане.
Также про дельное: была масса конкурсов в группе ВК с фондами 10000. И что? народ старался, тратил время. Ну наверное не ради пары косарей кредов. Там дельное было, я , как участник, подтверждаю. Но ничего не реализовано. Поправьте меня если ошибаюсь.
Я не знаю, что можно предпринять, чтобы большинство услышали. Проект всегда строился вокруг зад*тов или донатов. По мне это просто удивительно, поразительно, как в 2D можно так вкладываться) Меня здесь привлекало всегда возможность каких-то равноценнных для всех событий. БС, КЦ - просто убили. УБЧ какой то бред с 60-30-5 раскладами. Посдедние ивенты - для ярых фанатов торчащих ради 1,5месячных бафов по 12 часов день в БК.


  (09.11.18 00:41)  

В нормальной игре должна быть обратная связь с игроками. Периодические отчеты и планы на будущее, вопросы-ответы.

А тут только топ донаты имеют голос. Закат близок.


  (09.11.18 00:44)  

(09.11.18 00:41)

В нормальной игре должна быть обратная связь с игроками. Периодические отчеты и планы на будущее, вопросы-ответы.А тут только топ донаты имеют голос. Закат близок.


Я это читаю тут уже более десяти лет _)


  (09.11.18 01:43)  

(09.11.18 00:44)

(09.11.18 00:41)

В нормальной игре должна быть обратная связь с игроками. Периодические отчеты и планы на будущее, вопросы-ответы.А тут только топ донаты имеют голос. Закат близок.

Я это читаю тут уже более десяти лет _)


ну так сравни популярность 10ти летней давности и сейчас. Архаизм, рудимент...не знаю как еще назвать)


  (09.11.18 02:09)  

вы ещё спорите с дарси?) это местный киселёв) вброс сделает и сам на себе идёт дальше


  (09.11.18 02:57)  

Поддерживаю!!!
Все нововведения-не всем,а для тех,кто вливает и ноет...)))


  (09.11.18 03:54)  

(09.11.18 02:09)

вы ещё спорите с дарси?) это местный киселёв) вброс сделает и сам на себе идёт дальше


Моя логика неоспорима. Кто такой Киселев? Квесты - это норм, пусть будут. Я сама не делаю (считаю напрасной тратой времени), но есть люди, которые круглые сутки в Исте висят ловят народ. Не верите? прилетите в ист, вас там туча зомбаков запинает за минуту в любое время суток).
Тоже касается и Пивного Феста. И пещеры Демонса и Леса Чудес - это самые масштабные квесты по статистике участия персонажей.
Что Вам что то нравится, или не нравится - это лишь Ваши проблемы.


  (09.11.18 03:59)  

(09.11.18 03:54)

(09.11.18 02:09)

вы ещё спорите с дарси?) это местный киселёв) вброс сделает и сам на себе идёт дальше

Моя логика неоспорима. Кто такой Киселев? Квесты - это норм, пусть будут. Я сама не делаю (считаю напрасной тратой времени), но есть люди, которые круглые сутки в Исте висят ловят народ. Не верите? прилетите в ист, вас там туча зомбаков запинает за минуту в любое время суток).
Тоже касается и Пивного Феста. И пещеры Демонса и Леса Чудес - это самые масштабные квесты по статистике участия персонажей.
Что Вам что то нравится, или не нравится - это лишь Ваши проблемы.


жаль, что плюсующих пост автора больше, чем минусующих. а наша проблема лишь в твоей проблеме с математикой. но это не важно


  (09.11.18 04:01)  

Я не плюс ни минус не ставила) Просто наблюдаю) В квесте участвует более 4000 персонажей, из которых 500 активно добиваются наград. Недовольных только 70 судя по плюсам. Ну вот собственно и все.


  (09.11.18 04:06)   0 (+1/-1)

Darcey=что значит твоя логика не оспорима?!))-это озночает что она вообще отсуствует?))


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved