Страницы: 2345678910111213

Общая > +1 


  (11.08.18 21:07)  

глупые смайлы твое оправдание, уймись


  (11.08.18 21:07)  

(11.08.18 21:07)

глупые смайлы твое оправдание, уймись


ты по жизни обманут, очнись


  (11.08.18 21:09)  

ПОнталеклик, капитан очевидность


  (11.08.18 21:13)  

всё не смеши больше, я уже покаялся!


  (11.08.18 21:15)  

(11.08.18 21:13)

всё не смеши больше, я уже покаялся!


твой друг пусть смешит тебя водя под носом, а то что колени кинул твое призвание что ту что в жизни наверняка


  (11.08.18 21:17)  

Агрится треска :-D да колени кидаю иногда ))) то же каюсь за это )))


  (11.08.18 23:15)   0 (+4/-4)

Ребята, может хватит заниматься казуистикой ). Филологи прям собрались, пост мой по буквам разбирают, самим не смешно ?

Ещё раз говорю, что решение перейти в Тьму было взвешенным и обдуманным. В Свете я провёл достаточно долгое время, чтобы сделать для себя определённые выводы. Их суть я раскрывать не стану, чтобы не обижать ребят, большинство из которых я уважаю.

Что же касается меня, то я сам в праве решать, где и с кем рядом мне играть и стоять в поединках. Уверен, что это никак не повлияет на добрые отношения с моим знакомыми в других Пантеонах.
Весь остальной бред местных "Пинкертонов" я оставляю без комментариев. Советую Пентаелектрику там и прочим бузотёрам - не забивайте голову ерундой, ребят. Давайте лучше играть.

Рус, привет, встретимся обязательно и в игре и в реале. Идолище, тебе привет, жду- не дождусь твоего возврата в игру. Всем остальным поменьше негатива и побольше приятных эмоций в Б К.

Хорошей всем игры, в независимости от того, какого цвета склонка у вашего персонажа.

С уважением, Старый Парень.


  (12.08.18 07:59)  

(10.08.18 11:12)

продали, только ленивый не знает


оиги профи на черном рынке,как им не знать?
их наверное ценик не устроил,раз такую тачку мимо пропустили.

пс. а я вот не знаю,первый раз от тебя слышу.


  (12.08.18 09:54)  

(11.08.18 23:15)

решение перейти в Тьму было взвешенным и обдуманным.


300 г без закуски


  (12.08.18 10:10)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

Очень жаль ((


  (12.08.18 10:16)  

как будто с приходом его все изменится? я не видел 4то бы он играя против тьмы даже хил +300 жрал ) Такое раздули....


  (12.08.18 10:22)  

Будет смешно если он ник сменит, на клан подражателей .....))))))))
Типа...
Steel Lebetina
Steel Mistress [12]Инф. о Steel Mistress
Steel Punisher
Steel Rose
Steel Shtormik
Steel Spam
Steel Spark
Ребята решили отле4ится от всех, 4есно смешно))) Но молодцы! )


  (12.08.18 10:44)  

(12.08.18 10:22)

Будет смешно если он ник сменит, на клан подражателей .....))))))))
Типа...
Steel Lebetina
Steel Mistress [12]Инф. о Steel Mistress
Steel Punisher
Steel Rose
Steel Shtormik
Steel Spam
Steel Spark
Ребята решили отле4ится от всех, 4есно смешно))) Но молодцы! )


Steel Вoy или Steel Guy)
Ему очень подходит.


  (12.08.18 10:50)  

давно уже пора основное противостояние перенести в систему кланов, союзов и альянсов, а никчемную систему пантеонов отменить.

это в том числе заставить усилятся кланы и создавать сильные союзы.. а на текущий момент большинство кланов полумертвыеэ

и тогда подобные переходы никого интересовать не будут. человек ушел в клан в котором ему интересно и комфортно. клан получил сильного бойца и усилился. все довольны...


  (12.08.18 11:56)  

(11.08.18 23:15)

Ребята, может хватит заниматься казуистикой ). Филологи прям собрались, пост мой по буквам разбирают, самим не смешно ?Ещё раз говорю, что решение перейти в Тьму было взвешенным и обдуманным. В Свете я провёл достаточно долгое время, чтобы сделать для себя определённые выводы. Их суть я раскрывать не стану, чтобы не обижать ребят, большинство из которых я уважаю.Что же касается меня, то я сам в праве решать, где и с кем рядом мне играть и стоять в поединках. Уверен, что это никак не повлияет на добрые отношения с моим знакомыми в других Пантеонах.
Весь остальной бред местных "Пинкертонов" я оставляю без комментариев. Советую Пентаелектрику там и прочим бузотёрам - не забивайте голову ерундой, ребят. Давайте лучше играть.Рус, привет, встретимся обязательно и в игре и в реале. Идолище, тебе привет, жду- не дождусь твоего возврата в игру. Всем остальным поменьше негатива и побольше приятных эмоций в Б К.Хорошей всем игры, в независимости от того, какого цвета склонка у вашего персонажа.С уважением, Старый Парень.

Хорошая попытка, покупатель старого парня, попросить его написать для тебя текст на форуме


  (12.08.18 12:06)  

Держите нас в курсе.


  (12.08.18 12:11)  

(12.08.18 11:56)

(11.08.18 23:15)

Ребята, может хватит заниматься казуистикой ). Филологи прям собрались, пост мой по буквам разбирают, самим не смешно ?Ещё раз говорю, что решение перейти в Тьму было взвешенным и обдуманным. В Свете я провёл достаточно долгое время, чтобы сделать для себя определённые выводы. Их суть я раскрывать не стану, чтобы не обижать ребят, большинство из которых я уважаю.Что же касается меня, то я сам в праве решать, где и с кем рядом мне играть и стоять в поединках. Уверен, что это никак не повлияет на добрые отношения с моим знакомыми в других Пантеонах.
Весь остальной бред местных "Пинкертонов" я оставляю без комментариев. Советую Пентаелектрику там и прочим бузотёрам - не забивайте голову ерундой, ребят. Давайте лучше играть.Рус, привет, встретимся обязательно и в игре и в реале. Идолище, тебе привет, жду- не дождусь твоего возврата в игру. Всем остальным поменьше негатива и побольше приятных эмоций в Б К.Хорошей всем игры, в независимости от того, какого цвета склонка у вашего персонажа.С уважением, Старый Парень.
Хорошая попытка, покупатель старого парня, попросить его написать для тебя текст на форуме


да купили купил играем дальше !


  (12.08.18 14:33)  

(11.08.18 23:15)

Ребята, может хватит заниматься казуистикой ). Филологи прям собрались, пост мой по буквам разбирают, самим не смешно ?Ещё раз говорю, что решение перейти в Тьму было взвешенным и обдуманным. В Свете я провёл достаточно долгое время, чтобы сделать для себя определённые выводы. Их суть я раскрывать не стану, чтобы не обижать ребят, большинство из которых я уважаю.Что же касается меня, то я сам в праве решать, где и с кем рядом мне играть и стоять в поединках. Уверен, что это никак не повлияет на добрые отношения с моим знакомыми в других Пантеонах.
Весь остальной бред местных "Пинкертонов" я оставляю без комментариев. Советую Пентаелектрику там и прочим бузотёрам - не забивайте голову ерундой, ребят. Давайте лучше играть.Рус, привет, встретимся обязательно и в игре и в реале. Идолище, тебе привет, жду- не дождусь твоего возврата в игру. Всем остальным поменьше негатива и побольше приятных эмоций в Б К.Хорошей всем игры, в независимости от того, какого цвета склонка у вашего персонажа.С уважением, Старый Парень.


И сразу интерес к игре проснулся, вдруг, неожиданно.


  (12.08.18 15:15)   +1 (+1/-0)

даже написанный текст нормально не оформил) Денис же перфекционист, а тут сходу перенесенный знак вопроса, в конце нижний регистр в нике и тд) да там и абзацев бы напихал больше)


  (12.08.18 16:01)  

Видно, что другой человек у руля и лапшу всем вешает. Но видимо ему это прокатит, донандресом же тоже играет новый хозяин и все привыкли. И тут поворчат и смирятся.
Другое дело захотят ли ангелы мирится с тем, что их обманывают или пойдут на принцип и блокнут за НКД.


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved