Страницы: 123456789101112

Общая > +1 


  (11.08.18 15:03)  

(11.08.18 15:00)

(11.08.18 14:37)

Жаль что Денис забил на игру ( начитанный и эрудированный человек - приятный в общении и тд и тп, ему походу надоело, что общаться приходиться с азери ханами и ему подобными - жаль((( очень жаль. позвоню как буду в Питере - не обмараживайся)

Как притензи у тебя к Азерам?


Думаю никаких


  (11.08.18 15:04)   +1 (+1/-0)

(11.08.18 14:37)

Жаль что Денис забил на игру ( начитанный и эрудированный человек - приятный в общении и тд и тп, ему походу надоело, что общаться приходиться с азери ханами и ему подобными - жаль((( очень жаль. позвоню как буду в Питере - не обмараживайся)

судить целую нацию за двух трех людей это как минимум не красиво и не поступок нормального адекватного человека! ваши эти росисткие штучки если честно заколибали


  (11.08.18 15:10)  

(11.08.18 15:04)

(11.08.18 14:37)

Жаль что Денис забил на игру ( начитанный и эрудированный человек - приятный в общении и тд и тп, ему походу надоело, что общаться приходиться с азери ханами и ему подобными - жаль((( очень жаль. позвоню как буду в Питере - не обмараживайся)
судить целую нацию за двух трех людей это как минимум не красиво и не поступок нормального адекватного человека! ваши эти росисткие штучки если честно заколибали

Абсолютно и ни в коем мнении не имел ввиду нацию - я про перса , который бегал из топа в топ за старым и гадил ему везде где только возможно. это же не должно задевать общенациональные приоритеты?
ПС я сам не русский если что, и не подвержен имперским замашкам


  (11.08.18 15:20)  

(11.08.18 15:10)
...


Ой сорян не так прочитал и наехал заб что есть такой пердставитель у нас с таким ником)


  (11.08.18 15:25)  

(11.08.18 15:20)

(11.08.18 15:10)
...

Ой сорян не так прочитал и наехал заб что есть такой пердставитель у нас с таким ником)


я гостил в Баку прошлым годом, или два прошло, не помню - офигел от вашей страны, круто все


  (11.08.18 19:09)   +2 (+6/-4)

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены.

Очень лестно видеть такую высокую степень со переживания к судьбе моего персонажа, но дабы избежать разного рода инсинуаций, спешу вас успокоить.

С мои персонажем всё в порядке и никаких действий насильственного характера над ним не совершалось.

Смена склонности, как и Пантеона, является моим личным выбором и обусловлена множеством как объективных, так субъективных причин.

К сожалению, в Свете я так и не нашёл единомышленников, хотя времени прошло не мало. А играть "в одно" лицо я устал, поэтому почти забросил игру. И вернувшись я решил обойти старые грабли и поиграть в другом лагере и в другом кругу общения.

Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.

Поэтому не судите строго. Главное, чтобы всем нам в этой игре было комфортно и максимально интересно.

Желаю всем приятный игры , С уважением, Старый Парень.

P.S. Бен, тебе как самому сочувствующему, отдельный привет. Всё будет отлично


  (11.08.18 19:10)  

(11.08.18 19:09)

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены.Очень лестно видеть такую высокую степень со переживания к судьбе моего персонажа, но дабы избежать разного рода инсинуаций, спешу вас успокоить.С мои персонажем всё в порядке и никаких действий насильственного характера над ним не совершалось.Смена склонности, как и Пантеона, является моим личным выбором и обусловлена множеством как объективных, так субъективных причин.К сожалению, в Свете я так и не нашёл единомышленников, хотя времени прошло не мало. А играть "в одно" лицо я устал, поэтому почти забросил игру. И вернувшись я решил обойти старые грабли и поиграть в другом лагере и в другом кругу общения.Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.Поэтому не судите строго. Главное, чтобы всем нам в этой игре было комфортно и максимально интересно.Желаю всем приятный игры , С уважением, Старый Парень.P.S. Бен, тебе как самому сочувствующему, отдельный привет. Всё будет отлично


вообще не читал, но красава


  (11.08.18 19:11)  

прочитал, остался того же мнения


  (11.08.18 19:12)   +3 (+3/-0)

Покупатель судрожно попросил Дениса написать ему э-майл, чтобы запостить на форуме )))) трололололо )))))))


  (11.08.18 19:13)  

но это остается в силе img ... h/1129598469/big/QbAk9TsPL9lwVZ5cZo29QQ47CJE4IpcHR7aXAhDtPVjQ.jpg
обряд нужен)


  (11.08.18 19:14)  

(11.08.18 19:12)

Покупатель судрожно попросил Дениса написать ему э-майл, чтобы запостить на форуме )))) трололололо )))))))


Промелькнула такая же мысля смеха ради)


  (11.08.18 19:14)   +5 (+5/-0)

(11.08.18 19:09)

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены.Очень лестно видеть такую высокую степень со переживания к судьбе моего персонажа, но дабы избежать разного рода инсинуаций, спешу вас успокоить.С мои персонажем всё в порядке и никаких действий насильственного характера над ним не совершалось.Смена склонности, как и Пантеона, является моим личным выбором и обусловлена множеством как объективных, так субъективных причин.К сожалению, в Свете я так и не нашёл единомышленников, хотя времени прошло не мало. А играть "в одно" лицо я устал, поэтому почти забросил игру. И вернувшись я решил обойти старые грабли и поиграть в другом лагере и в другом кругу общения.Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.Поэтому не судите строго. Главное, чтобы всем нам в этой игре было комфортно и максимально интересно.Желаю всем приятный игры , С уважением, Старый Парень.P.S. Бен, тебе как самому сочувствующему, отдельный привет. Всё будет отлично


Прикольно ) Попросил настоящего владельца челобитную написать то


  (11.08.18 19:16)  

(11.08.18 19:14)

(11.08.18 19:09)

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены.Очень лестно видеть такую высокую степень со переживания к судьбе моего персонажа, но дабы избежать разного рода инсинуаций, спешу вас успокоить.С мои персонажем всё в порядке и никаких действий насильственного характера над ним не совершалось.Смена склонности, как и Пантеона, является моим личным выбором и обусловлена множеством как объективных, так субъективных причин.К сожалению, в Свете я так и не нашёл единомышленников, хотя времени прошло не мало. А играть "в одно" лицо я устал, поэтому почти забросил игру. И вернувшись я решил обойти старые грабли и поиграть в другом лагере и в другом кругу общения.Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.Поэтому не судите строго. Главное, чтобы всем нам в этой игре было комфортно и максимально интересно.Желаю всем приятный игры , С уважением, Старый Парень.P.S. Бен, тебе как самому сочувствующему, отдельный привет. Всё будет отлично

Прикольно ) Попросил настоящего владельца челобитную написать то


тут все проще, Новый изучил стиль общения


  (11.08.18 19:16)  

ну хотя старым питонам не понять


  (11.08.18 19:41)  

Старый Парень писал к сожалению по другому.
Подделать можно подчерк, формат общения. Но сам стиль и форму мысли никогда.

Старый (допускаю) написал от руки. Где между строк пишет, что не играет и забросил персонажа. Кто же писал столько лет на форуме? Кот) Потом форма мысли переключается на активную игру со сменой лагеря. Сложилось впечатление писал под диктовку.


>Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.


Далее старый пишет про напутствие и завещание((


  (11.08.18 19:43)  

(11.08.18 19:41)

Старый Парень писал к сожалению по другому.
Подделать можно подчерк, формат общения. Но сам стиль и форму мысли никогда.Старый (допускаю) написал от руки. Где между строк пишет, что не играет и забросил персонажа. Кто же писал столько лет на форуме? Кот) Потом форма мысли переключается на активную игру со сменой лагеря. Сложилось впечатление писал под диктовку.
>Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.
Далее старый пишет про напутствие и завещание((


люди к счастью а может к сожалению имеют свойствой меняться


  (11.08.18 19:43)  

..За тьму пишет все в прошедшем времени.


  (11.08.18 19:44)  

(11.08.18 15:10)
...


Таки шо ви имеете против имперских замашек? =)


  (11.08.18 19:44)  

(11.08.18 19:43)

(11.08.18 19:41)

Старый Парень писал к сожалению по другому.
Подделать можно подчерк, формат общения. Но сам стиль и форму мысли никогда.Старый (допускаю) написал от руки. Где между строк пишет, что не играет и забросил персонажа. Кто же писал столько лет на форуме? Кот) Потом форма мысли переключается на активную игру со сменой лагеря. Сложилось впечатление писал под диктовку.
>Тьма всегда была симпатичная мне своим духом единства, своей сплочённостью. Возможно смена обстановки, большой клан, положительно скажется на моей игровой активности, мне бы этого хотелось.
Далее старый пишет про напутствие и завещание((

люди к счастью а может к сожалению имеют свойствой меняться


но некоторые уж к сожалению остаются на том же уровне


  (11.08.18 19:45)  

(11.08.18 19:43)

..За тьму пишет все в прошедшем времени.


ну это и Мусорщик писал)


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved