Страницы: 123456789101112

Общая > +1 


  (10.08.18 13:40)  

с молотка по пьяни ))


  (10.08.18 13:46)  

(10.08.18 13:39)

Ну как так то.


Привет, Саш, вот расскажи нам, каq таq то? ))


  (10.08.18 13:52)  

(10.08.18 11:08)

Денис сколько я его помню всегда был светлым не только по склонке, но и как человек то же со светлыми мыслями! )) а тут вдруг в тёмный клан, ну-ну!


не понятно твоя логика, темная склонность это люди с темными мыслями или все светлые склонки со светлыми мыслями?
я плоxо смотрю на то, что люди меняют склонку ради руля


  (10.08.18 13:56)  

(10.08.18 13:52)

(10.08.18 11:08)

Денис сколько я его помню всегда был светлым не только по склонке, но и как человек то же со светлыми мыслями! )) а тут вдруг в тёмный клан, ну-ну!

не понятно твоя логика, темная склонность это люди с темными мыслями или все светлые склонки со светлыми мыслями?
я плоxо смотрю на то, что люди меняют склонку ради руля


Есть идейные. Есть просто которые считают склонку пикселем возле ника и БК простой браузеркой. Вот, если игрок идейный, то да, а если игрок не идейный, а обычный юзер, то нет. Если тебе это было действительно интересно. )


  (10.08.18 14:03)  

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы


  (10.08.18 14:05)  

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы


Розовый и пушистый )))


  (10.08.18 14:08)  

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы


Смотри приведу тебе пример:

Идёт голый персонаж на аукцион.

1) Тёмный может лекго пнуть и ещё калечку накинуть в догонку.
2) Светлый - пройдёт мимо по своим делам, скорей всего да же не обратит внимания.
3) Стихийник может поступить как тёмный или как светлый - всё зависит от настроения ))) а может ещё что-то выдумать.


  (10.08.18 14:09)  

(10.08.18 14:08)

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы

Смотри приведу тебе пример:Идёт голый персонаж на аукцион.1) Тёмный может лекго пнуть и ещё калечку накинуть в догонку.
2) Светлый - пройдёт мимо по своим делам, скорей всего да же не обратит внимания.
3) Стихийник может поступить как тёмный или как светлый - всё зависит от настроения ))) а может ещё что-то выдумать.


Какая 4ушь (:


  (10.08.18 14:09)  

(10.08.18 14:08)

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы

Смотри приведу тебе пример:Идёт голый персонаж на аукцион.1) Тёмный может лекго пнуть и ещё калечку накинуть в догонку.
2) Светлый - пройдёт мимо по своим делам, скорей всего да же не обратит внимания.
3) Стихийник может поступить как тёмный или как светлый - всё зависит от настроения ))) а может ещё что-то выдумать.


уаххахахахха, ох и рассмешил)))))))))))))))))


  (10.08.18 14:13)  

(10.08.18 14:08)

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы

Смотри приведу тебе пример:Идёт голый персонаж на аукцион.1) Тёмный может лекго пнуть и ещё калечку накинуть в догонку.
2) Светлый - пройдёт мимо по своим делам, скорей всего да же не обратит внимания.
3) Стихийник может поступить как тёмный или как светлый - всё зависит от настроения ))) а может ещё что-то выдумать.

да да прям светлейшие люди, склонность не важна, все сильные игроки нападали на слабыx в ЦП, все 3 пантеона, не неси чепуxу, на цп стадом качались прокачивая килл и U пуxи


  (10.08.18 14:14)  

xD


  (10.08.18 14:15)  

(10.08.18 14:13)
...


Я тебе про идейных, а не про массу игроков! ) тут идейных на пальцах пересчитать можно! ) так что не запаривайся.


  (10.08.18 14:17)  

(10.08.18 14:14)

xD


:-D


  (10.08.18 14:19)  

(10.08.18 14:08)

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы

Смотри приведу тебе пример:Идёт голый персонаж на аукцион.1) Тёмный может лекго пнуть и ещё калечку накинуть в догонку.
2) Светлый - пройдёт мимо по своим делам, скорей всего да же не обратит внимания.
3) Стихийник может поступить как тёмный или как светлый - всё зависит от настроения ))) а может ещё что-то выдумать.


если уж и вдаваться в такие тонкости ролеплея, то:
1) Падальщик нападения на голого - судя по лору игры точно не одобрит
" Основа философии этого Пути стремиться к победе, не добивать раненых, с уважением относиться к себе и к врагу без разницы, проиграл он или победил. Падальщик самый ярый почитатель неписанных законов чести, нежели другие Ангелы, честный бой превыше всего."
2) Искушение... если голая девушка, то может быть, но на голого парня напасть - хмм, не те страсти, которым интересно поддаваться. Он скорее соблазнит светлого напасть, чем поощрит это у своих последователей
3) Волынщик
"Путь Волынщика это путь безразличного саморазвития. Его последователи используют для этой цели любые ресурсы, в том числе других людей, причем не обязательно сообщая им об этом. Все, что встречается в мире, может быть использовано для усиления себя, нет плохих людей или ситуаций есть только то, что мы пока еще не научились использовать себе во благо. "
может быть, но сугубо, если нет более достойного и полезного для себя занятия.
4) Мусорщик - если голый персонаж не светлый, то не так уже и достоин траты на него времени.
да и слишком уж многогранна сфера его интересов.

а вот что касается светлых...
Вознесение будет рад страданиям всех не-светлых.
Мироздатель готов уничтожать все темное, как говорят классики, "Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом" Для него этот вопрос не стоит-)
Благодать...
"Противостояние с Тьмой Благодать рассматривает лишь как еще один шанс отличиться, быть лучше ненавистных Темных, поэтому последователи его рвутся в бой с неудержимой яростью"
могут и голого пнуть-)
и лишь Милосердие соответствует описанию-)


  (10.08.18 14:22)  

deadman-vip

Писанный в либе лор - он как хороший Гинесс. Делали его добрые люди, но получилось крайне мрачно. Это я так изящно имею в виду, что есть ощущение, будто бы эти статьи писали сотрудники отдела агитации и пропаганды имени тов. Мусорщика.)


  (10.08.18 14:30)  

а другого у нас особо и нет.
как и вообще именно ролевой системы и различия в склонностях.
хорошо бы этим админы занялись, развили систему склонок и их отыгрыша.
ну а пока ты адепт маньяка-психопата, а я эдакий джинн из Исполнителя Желаний-)


  (10.08.18 14:30)  

(10.08.18 14:19)
...


Поэтому и написал, что идейных на пальцах можно пересчитать в БК )) думаю тут мало кто читал эти описания. Но для меня например тёмный - это тёмный, зерг, калечить, нелечами особенно на слабее себя, для заданий и прочие тёмные стороны мыслей )) светлый - более тактичный, правильный, менее эмоциональный и стабильный, стихийник - просто разгильдяй и соберается только когда это нужно и очень быстро, может действовать по-разному, эмоциональный. Это только моё мнение, я его не навязваю никого, знаешь, сам придумал и сам в это верю, что-то из этой серии. ))


  (10.08.18 14:33)  

(10.08.18 14:08)

(10.08.18 14:03)

идейный темный это не озночает, что он и в душе темный) есть игровые принципы

Смотри приведу тебе пример:Идёт голый персонаж на аукцион.1) Тёмный может лекго пнуть и ещё калечку накинуть в догонку.
2) Светлый - пройдёт мимо по своим делам, скорей всего да же не обратит внимания.
3) Стихийник может поступить как тёмный или как светлый - всё зависит от настроения ))) а может ещё что-то выдумать.


Как-то уж больно мрачна тьма и привознесён свет(


  (10.08.18 14:33)  

то есть не факт что там старый и не факт что парень


  (10.08.18 14:34)  

(10.08.18 14:33)

то есть не факт что там старый и не факт что парень


Был Старый Парень, а стала молодая дева, ты на это намекаешь? ))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved