Страницы: 123456789

Общая > почему 


  (13.07.18 00:25)  

(13.07.18 00:23)

Я надеюсь все изменения происходят согласно заранее разработанному плану..который должен дать положительный результат..А все балансные правки боевки предварительно проверяются группой тестеров с большим опытом игры..


Тролль))))


  (13.07.18 00:28)  

Надо ж так отжечь)) Такой коммент грех не лайкнуть)))))


  (13.07.18 00:28)  

(13.07.18 00:25)

(13.07.18 00:23)

Я надеюсь все изменения происходят согласно заранее разработанному плану..который должен дать положительный результат..А все балансные правки боевки предварительно проверяются группой тестеров с большим опытом игры..

Тролль))))


не..я за орков


  (13.07.18 00:34)  

Так что я отмечу свое 16-летие)) и в анабиоз)


  (13.07.18 10:58)  

(13.07.18 00:25)

(13.07.18 00:23)

Я надеюсь все изменения происходят согласно заранее разработанному плану..который должен дать положительный результат..А все балансные правки боевки предварительно проверяются группой тестеров с большим опытом игры..

Тролль))))


Мурси. это был сарказм


  (13.07.18 11:12)  

(13.07.18 10:58)

Мурси. это был сарказм


нет, он и правда верит...


  (13.07.18 11:19)  

Ну так что решили, уже пора спасать проект?
Ведь из-за того, что у Murcielago забрали халяву в виде несложного фарма сундуков своим лоу лвл, Он лайн в проекте сократился в 10раз!!! А 4х месячные отсутствие новостей говорит о том, что проекту скоро конец, но Murcielago терпеливый и будет играть тут до тех пор, Пока не станцует джигу на крышке гроба БК.


  (13.07.18 11:28)  

(13.07.18 11:19)

Ну так что решили, уже пора спасать проект?
Ведь из-за того, что у Murcielago забрали халяву в виде несложного фарма сундуков своим лоу лвл, Он лайн в проекте сократился в 10раз!!! А 4х месячные отсутствие новостей говорит о том, что проекту скоро конец, но Murcielago терпеливый и будет играть тут до тех пор, Пока не станцует джигу на крышке гроба БК.


Да сундуки тут не причем, просто я пишу то что вижу, я вижу я что народу и боёв стало намного меньше...


  (13.07.18 11:30)  

Ну чисто теоретически, движ в бк это большие бои вне рамок убч
С напы, нелеч там и так далее
Только последний нелеч,в котором агрессор выступил еще и в роли величайшего стратега, не дав по сути развиться большому бою тактическими заходами танков ла арбов, показал, что перспективы таких боев туманны
Народ есть, желание поиграть в них есть, но пока их коордит дед-это будет унылое соплежуйство
А так весь кач, лига, туры, пещеры ради разминания костей в больших боях
Но имеем то, что имеем


  (13.07.18 11:30)  

(13.07.18 10:58)
...


Естественно сарказм, просто прикольно написал))) У меня с юмором всё в порядке))


  (13.07.18 12:54)  

Всего то нужно вернуть ЧР и сразу же тут будет толпа народа вновь играть =)


  (13.07.18 12:57)  

(13.07.18 00:02)

но спустя время ввели лавку где продаются усиления, не имеющие аналогов и не доступные смертным и эти игроки, потратившие дофига времени в один момент превратились в мясо.


А чем товар из лавки отличается от артов времен БК-2? Кто-то ходил в фулл-артах, сейчас такие же ходят на полном запаке. Кто-то не мог или не хотел брать фулл-арт, а взял пару вещей, но и с этими двумя арт-шмотками он в основной своей массе складывал народ без шмоток (та же Равина со своей дубинкой радости пыль из игроков в хаотах выбивала как из старого ковра). Аналог с сегодняшним днем титулы/короны/набор рун...Так что лавка здесь вообще не при чем.


  (13.07.18 13:18)  

(13.07.18 12:57)

(13.07.18 00:02)

но спустя время ввели лавку где продаются усиления, не имеющие аналогов и не доступные смертным и эти игроки, потратившие дофига времени в один момент превратились в мясо.

А чем товар из лавки отличается от артов времен БК-2? Кто-то ходил в фулл-артах, сейчас такие же ходят на полном запаке. Кто-то не мог или не хотел брать фулл-арт, а взял пару вещей, но и с этими двумя арт-шмотками он в основной своей массе складывал народ без шмоток (та же Равина со своей дубинкой радости пыль из игроков в хаотах выбивала как из старого ковра). Аналог с сегодняшним днем титулы/короны/набор рун...Так что лавка здесь вообще не при чем.


Совсем не причем) А то что это повлияло на торговлю? Кому теперь нужны руны 6мк+6режки которые раньше стоили под 100к? Кому нужны У Л чарки которые игроки собирали долгое время чтобы их продать за приличную сумму? Да вообще, как можно сравнивать арты в бк2 с многотысячным онлайном в каждом городе с артами в бк3 где в боях постоянно одни и те же игроки и уже каждого можно знать по никам?)))


  (13.07.18 13:25)  

(13.07.18 12:57)

(13.07.18 00:02)

но спустя время ввели лавку где продаются усиления, не имеющие аналогов и не доступные смертным и эти игроки, потратившие дофига времени в один момент превратились в мясо.

А чем товар из лавки отличается от артов времен БК-2? Кто-то ходил в фулл-артах, сейчас такие же ходят на полном запаке. Кто-то не мог или не хотел брать фулл-арт, а взял пару вещей, но и с этими двумя арт-шмотками он в основной своей массе складывал народ без шмоток (та же Равина со своей дубинкой радости пыль из игроков в хаотах выбивала как из старого ковра). Аналог с сегодняшним днем титулы/короны/набор рун...Так что лавка здесь вообще не при чем.


Конечно для богачей лавка редких товаров это плюс, не надо тратить много времени на усиления, их можно просто купить. Конечно я не осуждаю никого, возможно если бы я был олигархом, я бы сам купил перф фулл с максимальный усилениями и был бы этим доволен, но речь не об этом, а о том, что не стоило вводить арты с таким онлайном, это реально отбивает желание у многих игроков, нафига тратить время и средства, чтобы усилиться если против топов одетых в лавке ты мясо?


  (13.07.18 13:28)  

вот чтобы с этим мясом было что делать -и ввели лимиты отхила, которые их регламентируют.
разве что у магов сейчас защита настолько велика в топ-комплектации, что их пробивать архисложно простыми персами.
а так. крепкие лимитчики вполне могут в определенном количестве противостоять топу


  (13.07.18 13:30)  

как там как в анекдоте, где вам уже непонятно, а мне скучно)))


  (13.07.18 13:30)  

(13.07.18 13:28)

вот чтобы с этим мясом было что делать -и ввели лимиты отхила, которые их регламентируют.
разве что у магов сейчас защита настолько велика в топ-комплектации, что их пробивать архисложно простыми персами.
а так. крепкие лимитчики вполне могут в определенном количестве противостоять топу


Я ничего не имею против тех кто купил максимальные усиления, это их дело, их деньги, я лишь пишу о том, что это реально повлияло на онлайн, ну не интересно играть простым игрокам против топов, с которых они и 1000 не могут снять.


  (13.07.18 13:31)  

плохо что нет контента для этих самых топов и лимитчиков, чего-то увлекательного, где они бы рубились себе... заметно разгрузив при этом от своего присутствия убч


  (13.07.18 13:34)  

(13.07.18 13:28)

вот чтобы с этим мясом было что делать -и ввели лимиты отхила, которые их регламентируют.
разве что у магов сейчас защита настолько велика в топ-комплектации, что их пробивать архисложно простыми персами.
а так. крепкие лимитчики вполне могут в определенном количестве противостоять топу


Если ты хорошо играешь в контру, заходишь на паблик и мочишь всех, а потом туда заходит читер с аимом и ты ничего против него не можешь сделать, тебе становится не интересно и ты уходишь с сервака)


  (13.07.18 13:36)  

мурциелаго конечно эпический и сферический, но в одном прав - игроков лишили шанса сорвать джек-пот. найти чек, слог, выплавить супер мега топ поп руну. всё стало ооооочень предсказуемым, а предсказуемость ни разу не интересна. даже скучна.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved