Страницы: 123456789

Общая > почему 


  (13.07.18 13:37)  

Уберите мультикласовость

Ввведит всем одинаковые защиты

Ибудет вам вау клас суперигра)


  (13.07.18 13:39)  

не по теме, Можно ли с одной вещи сделать тень на несколько классов ?


  (13.07.18 13:40)  

(13.07.18 13:39)

не по теме, Можно ли с одной вещи сделать тень на несколько классов ?


Можно, надо связать классы по опыту.


  (13.07.18 14:14)  

(13.07.18 13:31)

плохо что нет контента для этих самых топов и лимитчиков, чего-то увлекательного, где они бы рубились себе... заметно разгрузив при этом от своего присутствия убч


Возможно, будь я богачом, читая коммент перса 9 уровня даже без блага, я бы подумал: "что за олень фигню пишет, сам не смог залить в игру 50к евро, а че то пишет про других, успешных людей". Но я не богач и до богача мне очень далеко, поэтому я смотрю на ввод лавки с точки зрения простого смертного и вижу как это отразилось на онлайне. Кому то лавка сразу дала возможность стать мегаартником, а кому то отбила интерес, но как не крути лавка сделала своё дело и к сожалению не в сторону простых игроков...


  (13.07.18 14:37)  

Не соглашусь про лавку.. Вот я только перешёл на 12-ый. На 11-ом в еф фуле своём я противостоял тем же рар-кц игрокам. Не всем.. но противостоял) А на 12-ом пока просто копаю, захожу пообщаться со знакомыми-друзьями.

Вот выхожу на цп, и к примеру меня напает deadman-vip. Ну понятное дело это игровой момент, понятное дело он залил какую-то определённую сумму денег и он должен выиграть. Если я его в своём нынешнем обвесе сложу, или переверну без особых напрягов он такой перед компом будет сидеть и подумает: "Нафига я влил столько бабла, если человек в пещерном шмоте меня почти убил? Да не буду больше заливать!" и проект потеряет одного потенциального клиента в плане заливания сюда денег. Для меня, тебя, Васи, Пети, Лены, и тд и тп это просто игра и пообщаться, а для админов это может фан-игрушка которая приносит в месяц какую-то сумму денег. И мне кажется проект уже не приносит +, уже по большей части работает в 0. Отбиваются затраты на обслуживание серверов, работу программистов и тд и тп. Когда нибудь проект закроется.. по-любому.. Просто надо принять это как должное..

А если уж так сильно хочется помочь не загнуться проекту возьми да проспонсируй его!)) Я со своим кошельком это не могу, но и не просил и не прошу кого-то фиксить что-то вернуть или вывести) Будьте проще.. Не теряйте связь с реалом и не ставьте бк на его место) Вот как-то так)


  (13.07.18 14:42)  

(13.07.18 14:37)

Не соглашусь про лавку.. Вот я только перешёл на 12-ый. На 11-ом в еф фуле своём я противостоял тем же рар-кц игрокам. Не всем.. но противостоял) А на 12-ом пока просто копаю, захожу пообщаться со знакомыми-друзьями.Вот выхожу на цп, и к примеру меня напает deadman-vip. Ну понятное дело это игровой момент, понятное дело он залил какую-то определённую сумму денег и он должен выиграть. Если я его в своём нынешнем обвесе сложу, или переверну без особых напрягов он такой перед компом будет сидеть и подумает: "Нафига я влил столько бабла, если человек в пещерном шмоте меня почти убил? Да не буду больше заливать!" и проект потеряет одного потенциального клиента в плане заливания сюда денег. Для меня, тебя, Васи, Пети, Лены, и тд и тп это просто игра и пообщаться, а для админов это может фан-игрушка которая приносит в месяц какую-то сумму денег. И мне кажется проект уже не приносит +, уже по большей части работает в 0. Отбиваются затраты на обслуживание серверов, работу программистов и тд и тп. Когда нибудь проект закроется.. по-любому.. Просто надо принять это как должное..А если уж так сильно хочется помочь не загнуться проекту возьми да проспонсируй его!)) Я со своим кошельком это не могу, но и не просил и не прошу кого-то фиксить что-то вернуть или вывести) Будьте проще.. Не теряйте связь с реалом и не ставьте бк на его место) Вот как-то так)


Я тоже не прошу, что сделано то сделано, назад уже не вернуть. Это пока что тебе пофиг на мегаартников, а когда ты будешь каждый бой видеть перед собой таких и когда будешь улетать от них с 1-2 разменов тебя это начнёт напрягать. Да, мегадонаты должны бить и это нормально, в бк 2 были арты и особо никто не жаловался, потому что народу было полно и далеко не всегда простые игроки пересекались с ними в боях. Сейчас же народу мало и почти в каждом бою играют мегатопы, что в принципе отталкивает простых.


  (13.07.18 14:49)  

(13.07.18 14:42)

(13.07.18 14:37)

Не соглашусь про лавку.. Вот я только перешёл на 12-ый. На 11-ом в еф фуле своём я противостоял тем же рар-кц игрокам. Не всем.. но противостоял) А на 12-ом пока просто копаю, захожу пообщаться со знакомыми-друзьями.Вот выхожу на цп, и к примеру меня напает deadman-vip. Ну понятное дело это игровой момент, понятное дело он залил какую-то определённую сумму денег и он должен выиграть. Если я его в своём нынешнем обвесе сложу, или переверну без особых напрягов он такой перед компом будет сидеть и подумает: "Нафига я влил столько бабла, если человек в пещерном шмоте меня почти убил? Да не буду больше заливать!" и проект потеряет одного потенциального клиента в плане заливания сюда денег. Для меня, тебя, Васи, Пети, Лены, и тд и тп это просто игра и пообщаться, а для админов это может фан-игрушка которая приносит в месяц какую-то сумму денег. И мне кажется проект уже не приносит +, уже по большей части работает в 0. Отбиваются затраты на обслуживание серверов, работу программистов и тд и тп. Когда нибудь проект закроется.. по-любому.. Просто надо принять это как должное..А если уж так сильно хочется помочь не загнуться проекту возьми да проспонсируй его!)) Я со своим кошельком это не могу, но и не просил и не прошу кого-то фиксить что-то вернуть или вывести) Будьте проще.. Не теряйте связь с реалом и не ставьте бк на его место) Вот как-то так)

Я тоже не прошу, что сделано то сделано, назад уже не вернуть. Это пока что тебе пофиг на мегаартников, а когда ты будешь каждый бой видеть перед собой таких и когда будешь улетать от них с 1-2 разменов тебя это начнёт напрягать. Да, мегадонаты должны бить и это нормально, в бк 2 были арты и особо никто не жаловался, потому что народу было полно и далеко не всегда простые игроки пересекались с ними в боях. Сейчас же народу мало и почти в каждом бою играют мегатопы, что в принципе отталкивает простых.


Белого господина не должно волновать какое настроение у его раба (с)

Да встречался уже с ними и не раз) Как перешёл провёл бои) Ну вот смотри.. Если будут тут все богачи то кто БК подметать будет?) Я не в том смысле сейчас что подметать должен ты, или я, или кто-то конкретно.. Но ведь согласись, кто-то должен же, так? И нам предоставляется выбор: Или вливай и командуй дворниками, или беру метлу и мети)

Это всё образно.. не кого не преследую цели обидеть.


  (13.07.18 14:56)  

Ошибка в том в чём я предупреждала что им надо было не реформой магов заниматься пол года по заказу нытиков и топов, а заниматься контентом чтоб люди здесь оставались и играли, а они вместо этого ослабии магов на 30% тем самым спровоцировав уход игроков кто ими играл, тоесть и так в еле дышащем проекте сделали ещё больше изменений для не игры в нём,
зачем было лезть где всё работало годами и менять? поменяли приёмы, ослабили защиты, поменяли механику,тем более что год назад уже были правки,усилялись этот год, а магов опять назад откатывают ослабляя программно и требуют больше усилений, нафига это надо? когда как танки те же в еф шмоте наоборот обрели совершенно другую игру,а выше по шмоту ещё лучше. бред!
Наймите нормальных людей которые не гробить будут а развивать совершенно другие вещи здесь,нет они лезут в реформы и ломают игру людям кто играет под определёнными классами и заставляют их не играть,перечёркивая все их усиленья,и требуют большего.

Ну и кц шмот я так же год назад говорила что только ухудшение будет, что это ошибка давать такую халяву когда пройдёт определённое кол-во времени, вот они итоги примерно вырисовываются от ихних нововедений,реформ и прочей ерунды аля 3 круг демонса.Народу НЕ ПРИБАВИЛОСЬ,а лишь отток,отток и ещё раз отток от их действий,но они же не слышат ничего!

Всё на что их хватило это лига,и то после фикса магов и прочего -особо удовольствия в ней нет под этим классом кто им играет.

Так же добавлю что у владельцев нынешней игры нет чёткого понимания что они хотят,черпают лишь то что пишут на пустом однотипном форуме ,вылавливая нытьё и просьбы кого то фиксить, и что то усложнить, а сами ничего не хотят делать от себя с своим виденьем от своих идей -мыслей-введений.
Провели реформу? лучше стало? в чём стало лучше что эта реформа дала проекту? а что дала людям кто играл магом? НИЧЕГО! потому что не тем делом занимаются-пожинайте плоды и высокий он-лайн с боямя.
У меня всё.


  (13.07.18 14:58)   -1 (+0/-1)

вот это чел жжёт)
назвал себя рабом
готов мести дворы и мыть полы здесь, чтобы пойти пару раз копнуть пещерку
100% что жену или дочь на трассу выставит, должен же хоть кто-то у них хоть как-то зарабатывать деньги)
в голос с челика)


  (13.07.18 15:00)  

(13.07.18 14:58)

вот это чел жжёт)
назвал себя рабом
готов мести дворы и мыть полы здесь, чтобы пойти пару раз копнуть пещерку
100% что жену или дочь на трассу выставит, должен же хоть кто-то у них хоть как-то зарабатывать деньги)
в голос с челика)


ты на свой лад все понял) Ну..опыт есть что ли)


  (13.07.18 15:06)   +1 (+1/-0)

(13.07.18 14:58)

вот это чел жжёт)
назвал себя рабом
готов мести дворы и мыть полы здесь, чтобы пойти пару раз копнуть пещерку
100% что жену или дочь на трассу выставит, должен же хоть кто-то у них хоть как-то зарабатывать деньги)
в голос с челика)


Ты из тех грязноротых которые чтобы засветиться пишут что попало о людях которых первый раз видят? Хах, рад знакомству)) Понятное дело что ты не понял суть моих букв там, для этого мозг нужен)) У тебя его нет, поэтому и рот гряяязныыйй)) беее))) Такие только в интернете так делают, в реале ведь лица бьют))


  (13.07.18 15:09)  


  (13.07.18 15:12)  

(13.07.18 15:09)

Сообщение удалено


Ну я мог бы если ты мне дал бы пору тысяч баксов, пару раз перевести твою бабушку через дорогу :-D :-D :-D


  (13.07.18 15:16)  

о так ты ещё и любитель чужих бабушек
откуда ты вылез такой?)


  (13.07.18 15:25)  

(13.07.18 15:16)

о так ты ещё и любитель чужих бабушек
откуда ты вылез такой?)


Я думал что все вылазают с одного места :-D А ты разве нет? У тебя противоположный выход был? :-D :-D А почему бы и нет? Почему не помочь старому человеку перейти дорогу, тем более если тебе платят хорошие бабки в добавок за пару минут работы? Старым надо помогать)


  (13.07.18 16:45)  

(13.07.18 14:56)

Ошибка в том в чём я предупреждала что им надо было не реформой магов заниматься пол года по заказу нытиков и топов, а заниматься контентом чтоб люди здесь оставались и играли, а они вместо этого ослабии магов на 30% тем самым спровоцировав уход игроков кто ими играл, тоесть и так в еле дышащем проекте сделали ещё больше изменений для не игры в нём,
зачем было лезть где всё работало годами и менять? поменяли приёмы, ослабили защиты, поменяли механику,тем более что год назад уже были правки,усилялись этот год, а магов опять назад откатывают ослабляя программно и требуют больше усилений, нафига это надо? когда как танки те же в еф шмоте наоборот обрели совершенно другую игру,а выше по шмоту ещё лучше. бред!
Наймите нормальных людей которые не гробить будут а развивать совершенно другие вещи здесь,нет они лезут в реформы и ломают игру людям кто играет под определёнными классами и заставляют их не играть,перечёркивая все их усиленья,и требуют большего.Ну и кц шмот я так же год назад говорила что только ухудшение будет, что это ошибка давать такую халяву когда пройдёт определённое кол-во времени, вот они итоги примерно вырисовываются от ихних нововедений,реформ и прочей ерунды аля 3 круг демонса.Народу НЕ ПРИБАВИЛОСЬ,а лишь отток,отток и ещё раз отток от их действий,но они же не слышат ничего!Всё на что их хватило это лига,и то после фикса магов и прочего -особо удовольствия в ней нет под этим классом кто им играет.Так же добавлю что у владельцев нынешней игры нет чёткого понимания что они хотят,черпают лишь то что пишут на пустом однотипном форуме ,вылавливая нытьё и просьбы кого то фиксить, и что то усложнить, а сами ничего не хотят делать от себя с своим виденьем от своих идей -мыслей-введений.
Провели реформу? лучше стало? в чём стало лучше что эта реформа дала проекту? а что дала людям кто играл магом? НИЧЕГО! потому что не тем делом занимаются-пожинайте плоды и высокий он-лайн с боямя.
У меня всё.


Врешь ты все)) Там вон выше Дед написал что защита у магов настолько велика что их архисложно убивать) А ему можно верить) Он умеет цифрами все обьяснять и говорят он даже многое тестировал)


  (13.07.18 16:48)   +1 (+1/-0)

(12.07.18 19:33)

игра такая скучная стала.монотонные походы с однообразным шмотом, монотонные-однотипные бои ( без смысла и без противостояния ).внезапно пару недель как, стало скучно. хз почему.


потому что сделали пустыми пещеры и восновном все основано на донате, многие ушли, + если ранее давали хаос и человек сидел год и выходил, то теперь блочат, знаю некоторых людей которые позаливали прилично денег и потом блок получили, либо же стали по силам как все и ушли с проекта


  (13.07.18 17:24)  

заюзал благо на 1 месяц.
думал назадротить на пухи.
лень.
игра сплошное разочарование.
захожу по привычке, развивать игрока и вливать не хочется вообще.
и хорошо.


  (13.07.18 17:29)  

(13.07.18 17:24)

заюзал благо на 1 месяц.
думал назадротить на пухи.
лень.
игра сплошное разочарование.
захожу по привычке, развивать игрока и вливать не хочется вообще.
и хорошо.


такая же тема, заюзал др свиток, прочие бафы а оказалось что уже в уг всё превратилось решил блин денек поиграть раз в 100 лет и то облом народу нету


  (13.07.18 17:33)  

Кпкая-то больная ыантазия у нокии.
Предложений раскулачивания силу имеющих ещё не было?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved