Страницы: 123456789

Общая > почему 


  (12.07.18 23:25)  

народа меньше становится из-за того, что со временем все больше бкшников попадают в дурку, ну ты прикинь по 10-15 лет тут сидеть(

а в дурке интернет есть далеко не у всех(


  (12.07.18 23:26)  

(12.07.18 23:20)

Мурсик ох договоришься... во времена Ворлока (кэпки) ты бы уже наговорил как минимум на годовую форуумку)))


Зачем ты постоянно об этом пишешь? Согласен, пересмешник был суровый дядька, однако он старался и у него были какие то цели, а сейчас что? 3-4 месяца не одной новости... Ну как по мне это странно... Вроде ситуация в игре и так хреновая, надо как то спасать игру, а вместо этого полное бездействие....


  (12.07.18 23:35)  

(12.07.18 23:26)

(12.07.18 23:20)

Мурсик ох договоришься... во времена Ворлока (кэпки) ты бы уже наговорил как минимум на годовую форуумку)))

Зачем ты постоянно об этом пишешь? Согласен, пересмешник был суровый дядька, однако он старался и у него были какие то цели, а сейчас что? 3-4 месяца не одной новости... Ну как по мне это странно... Вроде ситуация в игре и так хреновая, надо как то спасать игру, а вместо этого полное бездействие....


Мы спасаем..вот на форуме пишем чтобы тебе не скучно было и ты не ушел)


  (12.07.18 23:38)  

Вы такие смешные, почему ничего не делают, почему ничего нового, почему людей мало, почему ...
да потому что игра изжила себя.

ЕЕ давно бы закрыли если бы себестоимость > прибыли

а пока вливания идут - игра есть.


  (12.07.18 23:40)  

(12.07.18 23:38)

Вы такие смешные, почему ничего не делают, почему ничего нового, почему людей мало, почему ...
да потому что игра изжила себя.ЕЕ давно бы закрыли если бы себестоимость > прибылиа пока вливания идут - игра есть.


Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.


  (12.07.18 23:42)  

(12.07.18 20:44)

Imperior А что было в 2004 ? что попусту говорить , расскажи нам интересно.


по тысяче человек онлайн на основные города было ))


  (12.07.18 23:44)  

(12.07.18 23:38)

Вы такие смешные, почему ничего не делают, почему ничего нового, почему людей мало, почему ...
да потому что игра изжила себя.ЕЕ давно бы закрыли если бы себестоимость > прибылиа пока вливания идут - игра есть.


Понимаешь, когда в игре есть интерес, когда есть стимул, ты играешь в неё, а когда у тебя всё это отбирают, стимул пропадает и игра становится не интересной.


  (12.07.18 23:47)  

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.


  (12.07.18 23:50)  

(12.07.18 23:47)

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.


Почему же нет? Зачем надо было выводить элики, коллекции и вводить лавку, екр ауки и титулы? Тебе не кажется это неразумным? Почему бы в игру не добавлять новое и интересное, а не наоборот выводить всё интересное? Вот и результат....
Вот к примеру хочешь ты одеться на своём 11 уровне в ер фулл с хорошими рунами и чарками, сидишь на нём год, тратишь кучу времени на всё это и тут у тебя всё готово, а на следующий день всех 11 перекидывают на 12 и твой фулл становится копеечным хламом, который никому не нужен) Будет у тебя желание играть дальше?


  (12.07.18 23:55)  


Понимаешь, когда в игре есть интерес, когда есть стимул, ты играешь в неё, а когда у тебя всё это отбирают, стимул пропадает и игра становится не интересной.


о каком стимуле ты говоришь ? и что у тебя отобрали?

О стимуле могут писать ребята с L рунами, рубахами плащами и коронами, но явно не ты, ни я и нам подобные.

Было время когда долго не вводили 12 ур. и все сидели на 11. И кто-то из админов писал, мол "мы не будем вводить новый уровень пока не придумаем что на нем делать"
Уже тогда игра уперлась в то, как сделать так чтобы весь игровой процесс не склонялся к одному апанью уровней. А это было больше 6 лет назад!


  (13.07.18 00:01)  

(12.07.18 23:47)

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.


Ну тут можно спорить.. Ультима вышла еще в 97.. ВоВ в 2004..Ева в 2003..тогда же и вторая линейка..там же Гилд варс и перфект ворлд... Все это живет))


  (13.07.18 00:02)  

(12.07.18 23:50)

(12.07.18 23:47)

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.

Почему же нет? Зачем надо было выводить элики, коллекции и вводить лавку, екр ауки и титулы? Тебе не кажется это неразумным? Почему бы в игру не добавлять новое и интересное, а не наоборот выводить всё интересное? Вот и результат....
Вот к примеру хочешь ты одеться на своём 11 уровне в ер фулл с хорошими рунами и чарками, сидишь на нём год, тратишь кучу времени на всё это и тут у тебя всё готово, а на следующий день всех 11 перекидывают на 12 и твой фулл становится копеечным хламом, который никому не нужен) Будет у тебя желание играть дальше?


Все нововведения и выведения надо рассматривать индивидуально каждое, так тяжело ответить.


  (13.07.18 00:02)  

(12.07.18 23:55)


Понимаешь, когда в игре есть интерес, когда есть стимул, ты играешь в неё, а когда у тебя всё это отбирают, стимул пропадает и игра становится не интересной.
о каком стимуле ты говоришь ? и что у тебя отобрали?О стимуле могут писать ребята с L рунами, рубахами плащами и коронами, но явно не ты, ни я и нам подобные.Было время когда долго не вводили 12 ур. и все сидели на 11. И кто-то из админов писал, мол "мы не будем вводить новый уровень пока не придумаем что на нем делать"
Уже тогда игра уперлась в то, как сделать так чтобы весь игровой процесс не склонялся к одному апанью уровней. А это было больше 6 лет назад!


А почему я не могу писать о стимуле если у меня нет Л рун? Ну и что дальше? У всех разные возможности, вот к примеру я хотел собрать фулл вечника 9, ер фулл, ер чарки, ер руны полностью, чтобы фармить сундуки в великах, мне было это интересно, но сундуки вывели из игры. А взять в пример игроков которые задротствовали хрен знает сколько времени чтобы стать сильными на 12 уровне и они достигли цели, но спустя время ввели лавку где продаются усиления, не имеющие аналогов и не доступные смертным и эти игроки, потратившие дофига времени в один момент превратились в мясо. Да дофига всего негативного было в игре что спровоцировало уход игроков, мне странно почему многие не видят тут логику и думают что игра просто "устарела"... Полно старых игр в которые люди продолжают играть не смотря на то что есть более современные.


  (13.07.18 00:03)  

(13.07.18 00:01)

(12.07.18 23:47)

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.

Ну тут можно спорить.. Ультима вышла еще в 97.. ВоВ в 2004..Ева в 2003..тогда же и вторая линейка..там же Гилд варс и перфект ворлд... Все это живет))


Друг, почему ты так резко забил на игру? Почему на 11 стало так мало боёв?


  (13.07.18 00:05)  

(13.07.18 00:02)
...


Да нет тут ничего тяжелого))) Кроме Лиги назови 1 положительное и интересное нововведение за последние 2 года)


  (13.07.18 00:07)  

(13.07.18 00:03)
...


Ответ очевиден)) Я играл магом) Других классов у меня нет и играть нечем


  (13.07.18 00:08)  

(13.07.18 00:01)

(12.07.18 23:47)

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.

Ну тут можно спорить.. Ультима вышла еще в 97.. ВоВ в 2004..Ева в 2003..тогда же и вторая линейка..там же Гилд варс и перфект ворлд... Все это живет))


Игра живёт и будет жить пока в неё играют, пока над ней работают и пока в неё вливают, нет тут такого понятия "жизненный цикл товара" всё зависит от желания работать и поддерживать игру, а когда делают игровые изменения, которые негативно затрагивают игроков, они уходят что мы сейчас и видим.


  (13.07.18 00:09)  

(13.07.18 00:01)

(12.07.18 23:47)

Пусть так, но это можно было предотвратить, я уверен, что если бы не фиксы, народу меньше не стало.
Нельзя. ЖЦТ - жизненный цикл товара. Это скорее удивительно, что игра еще существует.

Ну тут можно спорить.. Ультима вышла еще в 97.. ВоВ в 2004..Ева в 2003..тогда же и вторая линейка..там же Гилд варс и перфект ворлд... Все это живет))


сравнение с 3д играми неуместно по определению, это первое. Второе, онлайн всех перечисленных игр идет на спад. И третье, БК то же живет )


  (13.07.18 00:12)  

(13.07.18 00:09)
...


Всё когда то заканчивается, но в данном случае можно было не ускорять этот процесс.


  (13.07.18 00:23)   +1 (+1/-0)

Я надеюсь все изменения происходят согласно заранее разработанному плану..который должен дать положительный результат..А все балансные правки боевки предварительно проверяются группой тестеров с большим опытом игры..


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved