Страницы: «456789101112131415

Общая > перебежчики 


  (12.06.18 11:58)  

(12.06.18 11:56)

По-моему все логично. Наемник хаоса это не темный персонаж. А значит теоретически враг. Бегунки совсем оболдели))) хотят и экспы нарубить на своих и при этом не получить ни от кого.


ты что нет--- это они истинные темные .. только они так поступают и бьют своих чтоб чужие боялись )) что то мне это напоминает ))


  (12.06.18 11:59)  

Абреныш, успокойся уже

Кто темный или светлый знаем.
И мы не решаем кто есть кто.Слава Богу есть форум
Многие знают кто тапки носит как Тегу, а кто говорит правильные вещи.

Тема закрыта.


  (12.06.18 11:59)  

(12.06.18 11:17)

Нынче мибы решают кто истинный, а кто просто лэйбл тьмы носит?)))
Ну прост чтобы понимать к кому за экспертным мнением о достаточной и недостатой темности обращаться


Донат,надо тебя и бена с кровавкой насчёт степени тёмности подключать...Вы в этом о бщепризнаные эксперты.Правда сейчас на это посягают Шайтан & евро анд пацаны...)) *OK*


  (12.06.18 12:00)  

ну от кого кого а от спарка не ожидал такого поворота начиная с перехода в клан .. хотя это тоже его выбор


  (12.06.18 12:00)  

написал бывший стихиний фастест


  (12.06.18 12:01)  

(12.06.18 11:57)

Sparking wisp Оскорбление -> Нападение.открываем 1,2 страницу топа,где там оскорбление Вашего клана или кого-то?первый пишет sd_ruТак вот кто тут "решала"
Значит к тебе мне на поклон идти?это просто провокация на которую человек повелся,спустя троллинг 2 х страниц от стихийников
понятно,что он намекал на ваш клана или кого-то конкретного.но сама суть в том,что:
Не будет оскорблений -> не будет нападенийбудь ваш клан слабее Вы бы так писали? Вы бы нападали? нет конечно же,
а когда есть сила,ресурсы,то можно нагнуть и потом разбираться и все равно прав будет ТОПодин в один история Донандреса...
он сам нападал на тех,кто был против него на форуме,не помогал в боях..а потом он сам перестал тянуть,сам садился в свои же нелечи
и тут тьма,стала за него заходить,лиж бы бои тянул.вот честно,все кто перешли в тьму в вашем клане,не вызывали никакого негатива,так ка к не были особо замечены в противостоянии,посадки в нелечи,калечки и т.д..
в тьме гораздо больше ярких персонажей ,которых приняли
но такими действиями ,отношение начинает меняться..так как ладно Топ вспылил,но и все сокланы поддерживают и пишут -правильно сделал.
понятно,что мое мнение и таких как я ,для Вас не имеет веса,ведь кто мы? пустышки,0 в боях
хотя иногда надо и такие,шапками закидать)))
хорошо,что новое поколение БК,это экспа/цехины/благо/победа/слив и пофиг,кто кого,чего и как


  (12.06.18 12:07)  

(12.06.18 11:40)

(12.06.18 11:33)
...

можно по разному склонки менять .. если порыться в истории дондреса то он за месяц в три стороны кидало . потом прошел месяц опять очередное заявление .. и про рейна я не слово не говорил кстати . но по поводу рейна было адекватность принятия решения .. и всегда шел на диалог .. а ну ещё понтов столько не было .. как у других перебежщиков .. перешел и перешел .. а не кричать во весь голос я пришел .. так и хочется ответить да кому ты нужен


Ну вроде и от Спартанца нет пафоса. К чему был такой негатив к нему?


  (12.06.18 12:10)  

(12.06.18 12:00)

написал бывший стихиний фастест


да мы его держим потому как с полным суповым набором молчанок.будучи без них он платит дань руководству.и к слову, Рейн никогда не был перебезжчиком.Играл персом имевшим до этого склонку огня, но сам был всегда тёмным. а фаст да, отхватывал нитратом, а потом перешёл доотхватывать во Тьму...)


  (12.06.18 12:11)  

но сам был всегда тёмным (с)

:-D :-D :-D

нереально крутая отмазка на любой случай


  (12.06.18 12:14)   +1 (+1/-0)

(12.06.18 10:32)

(12.06.18 10:30)
...

да тоже самое. ЦП - элемент игры. Кто-то им пользуется, кто-то нет


так и выбор стороны это тоже элемент игры.У вас каша в голове


  (12.06.18 12:16)  

(12.06.18 12:14)
...


Каши нету. Тише уже


  (12.06.18 12:16)  

(12.06.18 11:57)

Sparking wisp Оскорбление -> Нападение.открываем 1,2 страницу топа,где там оскорбление Вашего клана или кого-то?первый пишет sd_ruТак вот кто тут "решала"
Значит к тебе мне на поклон идти?это просто провокация на которую человек повелся,спустя троллинг 2 х страниц от стихийников
понятно,что он намекал на ваш клана или кого-то конкретного.но сама суть в том,что:
Не будет оскорблений -> не будет нападенийбудь ваш клан слабее Вы бы так писали? Вы бы нападали? нет конечно же,
а когда есть сила,ресурсы,то можно нагнуть и потом разбираться и все равно прав будет ТОПодин в один история Донандреса...
он сам нападал на тех,кто был против него на форуме,не помогал в боях..а потом он сам перестал тянуть,сам садился в свои же нелечи
и тут тьма,стала за него заходить,лиж бы бои тянул.вот честно,все кто перешли в тьму в вашем клане,не вызывали никакого негатива,так ка к не были особо замечены в противостоянии,посадки в нелечи,калечки и т.д..
в тьме гораздо больше ярких персонажей ,которых приняли
но такими действиями ,отношение начинает меняться..так как ладно Топ вспылил,но и все сокланы поддерживают и пишут -правильно сделал.
понятно,что мое мнение и таких как я ,для Вас не имеет веса,ведь кто мы? пустышки,0 в боях
хотя иногда надо и такие,шапками закидать)))
хорошо,что новое поколение БК,это экспа/цехины/благо/победа/слив и пофиг,кто кого,чего и как


Ну я акуурат после тигидоновских нападений ушел))


  (12.06.18 12:17)  

Жаль сюда звуковое записать нельзя. Для эмоций только капс есть.
По теме топика ну перешли бои тянуть и хорошо. Не на горб ведь. Ситуация напоминает когда муж с вцядок возвращается а жена и хочет простить но не может. Просто если муж состоятельный - то простит 100%. А если нет - сами знаете. Хотя всякое бывает. Ну погорячились все конечно.
Зы Мир труд июнь.


  (12.06.18 12:19)  

(12.06.18 11:49)
...


Ну он со стихийных еще ауткастов когда уходил так и говорил, что, дескать, не могу на это вот все смотреть-я истинно темный!


  (12.06.18 12:20)  

(12.06.18 11:59)

(12.06.18 11:17)

Нынче мибы решают кто истинный, а кто просто лэйбл тьмы носит?)))
Ну прост чтобы понимать к кому за экспертным мнением о достаточной и недостатой темности обращаться

Донат,надо тебя и бена с кровавкой насчёт степени тёмности подключать...Вы в этом о бщепризнаные эксперты.Правда сейчас на это посягают Шайтан & евро анд пацаны...))


Фаст, вроде был у нас договор, не?
Расчехляем форумные срачеметы?


  (12.06.18 12:20)  

(12.06.18 12:16)

(12.06.18 11:57)

Sparking wisp Оскорбление -> Нападение.открываем 1,2 страницу топа,где там оскорбление Вашего клана или кого-то?первый пишет sd_ruТак вот кто тут "решала"
Значит к тебе мне на поклон идти?это просто провокация на которую человек повелся,спустя троллинг 2 х страниц от стихийников
понятно,что он намекал на ваш клана или кого-то конкретного.но сама суть в том,что:
Не будет оскорблений -> не будет нападенийбудь ваш клан слабее Вы бы так писали? Вы бы нападали? нет конечно же,
а когда есть сила,ресурсы,то можно нагнуть и потом разбираться и все равно прав будет ТОПодин в один история Донандреса...
он сам нападал на тех,кто был против него на форуме,не помогал в боях..а потом он сам перестал тянуть,сам садился в свои же нелечи
и тут тьма,стала за него заходить,лиж бы бои тянул.вот честно,все кто перешли в тьму в вашем клане,не вызывали никакого негатива,так ка к не были особо замечены в противостоянии,посадки в нелечи,калечки и т.д..
в тьме гораздо больше ярких персонажей ,которых приняли
но такими действиями ,отношение начинает меняться..так как ладно Топ вспылил,но и все сокланы поддерживают и пишут -правильно сделал.
понятно,что мое мнение и таких как я ,для Вас не имеет веса,ведь кто мы? пустышки,0 в боях
хотя иногда надо и такие,шапками закидать)))
хорошо,что новое поколение БК,это экспа/цехины/благо/победа/слив и пофиг,кто кого,чего и как

Ну я акуурат после тигидоновских нападений ушел))


ну ты ушел а мы изгоями стали )) как же мы донадреса не поддержалии


  (12.06.18 12:26)  

У Вас не возникло вопроса, почему стихии, которые мы покинули, о нас ничего плохого не отписали, хотя это было бы логичнее? Игниса не считаем, у него к Фане личная неприязнь.
Для меня уже давно не секрет степень адекватности главы мибов, и я задавался вопросом, как вообще к нему кто-то в клан идет, надо же уважать себя. А оказывается он не один там такой, но все же я уверен, что и не все там такие, может они когда то задумаются, стоит ли им идти с рустамищами одной дорогой.

Дон, если б ты внимательно почитал начало поста, то заметил бы не мало оскорблений причем адресных. И корона тут, на мой взгляд, как раз таки у мибов, которые вдруг решили, что могут определять, кому и где быть. Тут уж грех не потролить...

Трехдневный нелич - сугубо карательная абилка и никакого отношения к пантеону не имеет, никто не нападет трехдневкой для развития противостояния.
В отличии от Шершней, Спартанец игровые моменты решает сугубо игровыми методами.

P.S. Ну а считать деньги в чужих карманах уж точно не вызывает уважения, в своих бы лучше посчитали...


  (12.06.18 12:30)   -1 (+0/-1)

Весело у Вас:)


  (12.06.18 12:33)  

(12.06.18 12:20)
...


передал ему.говорит что ВСЕГДА соблюдает договоры.а твоя трактовка моих слов,как срач,это всего лишь твоя трактовка,а не смысл вложенный в мои слова.


  (12.06.18 12:36)   +2 (+2/-0)

Шизик уже сам себе что-то передает, клиника)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved