Страницы: «456789101112131415

Общая > перебежчики 


  (12.06.18 11:35)  

(12.06.18 11:25)

Столько времени прошло,а ничего не меняется,кто сильнее тот и правШершень не прав с высказываниями,слишком громко,не понятно ,можно проще,
но и нелеч слишком круто.
лог с Умкой- косяк,можно было бы и признать,не вижу проблемтоже самое,что было с Донадресом,все кто были против него ,сажали в нелеч,а тьма смотрела..лишь бы бои тянул топ
теперь Спартанец,диалог не для него,сразу 3 суток и тьма опять молча смотрит,
написал что-то, сам получил нелеч,а еще может обидится и уйти с тьмы..не впервой такой сценарийинтересное начало в темном лагере))если не решат,то скорее всего Миб и дальше будет писать,Спартанец бить,в итоге дальше раскол и уход Спартанца обратноп.с.: Спартанец показал себя,что нечего в его сторону/клана,что либо писать и сразу вкатал,мужик!!
Один в поле воин,подумал он..смотря на этого воина равного его одного меча..пусть знает место ,щенок!!только не посмотрел,что те же Миб,очень во многих боях участвуют и некоторые даже тянут по своим возможностям,
это не дает право писать что угодно,за языком надо следить
но таким образом это новый виток расколабудем посмотреть ,что дальше)))


Цепочка.
Оскорбление -> Нападение.
Человек извинился. Не будет оскорблений -> не будет нападений,
мне кажется, условия более чем справедливые, надо брать, лучшее
предложение в этом сезоне. *YAHOO*


  (12.06.18 11:36)  

(12.06.18 11:34)

(12.06.18 11:33)
...
(12.06.18 11:17)

Нынче мибы решают кто истинный, а кто просто лэйбл тьмы носит



а ну окей. Буду знать теперь...
Пойду мужу скажу что его сокланы мну исключили из темных =(
куда ж мне теперь то?


  (12.06.18 11:37)  

(12.06.18 11:36)

(12.06.18 11:34)
...

а ну окей. Буду знать теперь...
Пойду мужу скажу что его сокланы мну исключили из темных =(
куда ж мне теперь то?


Так он же миб значит он тоже тебя исключил)


  (12.06.18 11:39)  

(12.06.18 11:37)
...


вот блин =((((


Муж с дома выгнааааал.....


  (12.06.18 11:40)  

(12.06.18 11:33)
...


можно по разному склонки менять .. если порыться в истории дондреса то он за месяц в три стороны кидало . потом прошел месяц опять очередное заявление .. и про рейна я не слово не говорил кстати . но по поводу рейна было адекватность принятия решения .. и всегда шел на диалог .. а ну ещё понтов столько не было .. как у других перебежщиков .. перешел и перешел .. а не кричать во весь голос я пришел .. так и хочется ответить да кому ты нужен


  (12.06.18 11:42)   +1 (+1/-0)

(12.06.18 11:39)

(12.06.18 11:37)
...

вот блин =((((
Муж с дома выгнааааал.....


может ты просто тьме коммуналку не оплачивала и тебя отрезали от благ?)


  (12.06.18 11:42)  

то есть рейн не перебежчик?


  (12.06.18 11:44)  

(12.06.18 11:42)
...


а где оформить супсидию? там все долги на несколько платежей. Есть такое ? кому писать главе мибов? Или можно просто мужу дать?
я все оплачу как заработаю...
как же я теперь бездомная то?


  (12.06.18 11:46)   0 (+1/-1)

Спартанец

если диалог был,странно,что ничего не решили

если действительно решил стать темным и играть за этот пантеон,то нельзя(можно,ведь это игровой мир,но выглядит это не очень) вот так брать и сразу катать на 3 дня

ради интереса перечитал еще раз первые 3 страницы топа,
конкретно на ваш клан он ничего не писал,а обобщил - перебежчики и выплеснул некий негатив,что у него скопился по поводу таких переходов.
да и вобщем,там много текста,не понятно к чему и про кого...в основном он выступал в роли актера и слушателя ,ну и светлые/стихийные зеваки,потроллить,да подлить масла
только когда твои сокланы появились и отписались,частично спровоцировав его,началась перепалка с вашим кланом
а дальше понеслось...


  (12.06.18 11:47)  

(12.06.18 11:42)

то есть рейн не перебежчик?


Смертаносен истинный, че пристала?


  (12.06.18 11:48)   +1 (+1/-0)

мибы только силу понимают, щас получат по мордасам и станут лучшими друзьями тащить бои на цп


  (12.06.18 11:48)  

(12.06.18 11:46)

Спартанецесли диалог был,странно,что ничего не решилиесли действительно решил стать темным и играть за этот пантеон,то нельзя(можно,ведь это игровой мир,но выглядит это не очень) вот так брать и сразу катать на 3 дняради интереса перечитал еще раз первые 3 страницы топа,
конкретно на ваш клан он ничего не писал,а обобщил - перебежчики и выплеснул некий негатив,что у него скопился по поводу таких переходов.
да и вобщем,там много текста,не понятно к чему и про кого...в основном он выступал в роли актера и слушателя ,ну и светлые/стихийные зеваки,потроллить,да подлить масла
только когда твои сокланы появились и отписались,частично спровоцировав его,началась перепалка с вашим кланом
а дальше понеслось...

время рассудило кто такой доандресс кто рейн рассудит и кто кент ..у всех равные шансы были изначально


  (12.06.18 11:49)  

(12.06.18 11:47)

(12.06.18 11:42)

то есть рейн не перебежчик?

Смертаносен истинный, че пристала?


критерии хочу причитать (чуть не написала услышать)


  (12.06.18 11:50)  

истинно-тёмная лысая Василиса даже в бой не зашла)


  (12.06.18 11:51)  

(12.06.18 11:48)

мибы только силу понимают, щас получат по мордасам и станут лучшими друзьями тащить бои на цп


это рассказывает человек которому тоже много что можно сказать
17.07.2017 - Сменен ник с ОБОЖАШКА на sunrise


  (12.06.18 11:52)   -1 (+0/-1)

(12.06.18 11:46)

Спартанецесли диалог был,странно,что ничего не решилиесли действительно решил стать темным и играть за этот пантеон,то нельзя(можно,ведь это игровой мир,но выглядит это не очень) вот так брать и сразу катать на 3 дняради интереса перечитал еще раз первые 3 страницы топа,
конкретно на ваш клан он ничего не писал,а обобщил - перебежчики и выплеснул некий негатив,что у него скопился по поводу таких переходов.
да и вобщем,там много текста,не понятно к чему и про кого...в основном он выступал в роли актера и слушателя ,ну и светлые/стихийные зеваки,потроллить,да подлить масла
только когда твои сокланы появились и отписались,частично спровоцировав его,началась перепалка с вашим кланом
а дальше понеслось...


обидел моего соклана - обидел клан, логично?
мне те нужно было уподобится ему и вступить в грязную перепалку? нет я так не умею.


  (12.06.18 11:52)  

(12.06.18 11:44)

(12.06.18 11:42)
...

а где оформить супсидию? там все долги на несколько платежей. Есть такое ? кому писать главе мибов? Или можно просто мужу дать?
я все оплачу как заработаю...
как же я теперь бездомная то?


Я даже не знаю что и советовать(
Мибы - жестоки! Сначала наслали на тебя коллекторов и набили, а потом вообще от тьмы отрезали(
Все предыдущие тьма-управители были куда более толерантные.


  (12.06.18 11:55)   +1 (+1/-0)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1528783993.32074

страно Вася за кого? ) почему непомог тьме ? )) он же говорил что истино темний ))


  (12.06.18 11:56)  

По-моему все логично. Наемник хаоса это не темный персонаж. А значит теоретически враг. Бегунки совсем оболдели))) хотят и экспы нарубить на своих и при этом не получить ни от кого.


  (12.06.18 11:57)   +1 (+1/-0)

Sparking wisp

Оскорбление -> Нападение.

открываем 1,2 страницу топа,где там оскорбление Вашего клана или кого-то?

первый пишет sd_ru

Так вот кто тут "решала"
Значит к тебе мне на поклон идти?

это просто провокация на которую человек повелся,спустя троллинг 2 х страниц от стихийников
понятно,что он намекал на ваш клана или кого-то конкретного.

но сама суть в том,что:
Не будет оскорблений -> не будет нападений

будь ваш клан слабее Вы бы так писали? Вы бы нападали? нет конечно же,
а когда есть сила,ресурсы,то можно нагнуть и потом разбираться и все равно прав будет ТОП

один в один история Донандреса...
он сам нападал на тех,кто был против него на форуме,не помогал в боях..а потом он сам перестал тянуть,сам садился в свои же нелечи
и тут тьма,стала за него заходить,лиж бы бои тянул.

вот честно,все кто перешли в тьму в вашем клане,не вызывали никакого негатива,так ка к не были особо замечены в противостоянии,посадки в нелечи,калечки и т.д..
в тьме гораздо больше ярких персонажей ,которых приняли
но такими действиями ,отношение начинает меняться..так как ладно Топ вспылил,но и все сокланы поддерживают и пишут -правильно сделал.
понятно,что мое мнение и таких как я ,для Вас не имеет веса,ведь кто мы? пустышки,0 в боях
хотя иногда надо и такие,шапками закидать)))
хорошо,что новое поколение БК,это экспа/цехины/благо/победа/слив и пофиг,кто кого,чего и как:)


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved