Страницы: «456789101112131415

Общая > перебежчики 


  (12.06.18 11:08)  

(12.06.18 11:04)

Как можно решать кто темный а кто нет?)))


а открой бои за последние годы и посмотри кто помогает а боях .. одни и теже лица .. а как ты относился бы к друзьям когда тебя нужна их помощь а они в кусты?? ну наверно друзья ?? верно


  (12.06.18 11:08)  

(12.06.18 10:33)
...


Темный темному друг, товарищ и экспа(с)

По комменту насчёт переговоров вспомнился пятый элемент как старина Брюс их вёл :)


  (12.06.18 11:09)  

(12.06.18 11:06)

после столько недовольство я бы вернулся назад в свой лагерь, Фаня вернись радость наша)


:))


  (12.06.18 11:10)  

Карась на то что 50% клана миб-рекрутов делали дережабль по скролу умки)


  (12.06.18 11:12)  

(12.06.18 11:08)
...


возможно,отрицать не буду так как сам на верняка не знаю,а прохожу лишь по ссылке которую дают сокланы или нахожу в библиотеке...начнем с того что лично не знаком


  (12.06.18 11:12)  

по поводу умки . думаю были бои когда мибы точно также помогали в боях .. и думаю не раз .. скролом умки не пользовался и это не повод одевать хаос и ходить против своих если не ходила то тогда зачем хаос одевать .. а по факту умка носит темный значек и не является темной


  (12.06.18 11:16)  

Черт знает что вы обсуждаете, но я для себя поняла, что раз никогда не открывала скролл Умки, то 15 лет провела тут зря...(


  (12.06.18 11:17)  

(12.06.18 11:08)

(12.06.18 11:04)

Как можно решать кто темный а кто нет?)))

а открой бои за последние годы и посмотри кто помогает а боях .. одни и теже лица .. а как ты относился бы к друзьям когда тебя нужна их помощь а они в кусты?? ну наверно друзья ?? верно


Так и не понял кто такие истенные темные?) И чем они отличаются от обычных темных?) Почему ты не против например помощи от Кекса но против Спартанца?


  (12.06.18 11:17)  

а чего мибов так бомбит ?


  (12.06.18 11:17)   +1 (+1/-0)

Нынче мибы решают кто истинный, а кто просто лэйбл тьмы носит?)))
Ну прост чтобы понимать к кому за экспертным мнением о достаточной и недостатой темности обращаться


  (12.06.18 11:22)  

(12.06.18 11:12)

а по факту умка носит темный значек и не является темной


О_о
вот так поворот.....


  (12.06.18 11:24)  

а кто это решил простите??????


  (12.06.18 11:25)   +1 (+1/-0)

Извинения получены. С нашей стороны конфликт исчерпан.
Надеюсь на отсутствие дальнейшей конфронтации и переход
в более конструктивное русло.


  (12.06.18 11:25)   +1 (+1/-0)

Столько времени прошло,а ничего не меняется,кто сильнее тот и прав

Шершень не прав с высказываниями,слишком громко,не понятно ,можно проще,
но и нелеч слишком круто.
лог с Умкой- косяк,можно было бы и признать,не вижу проблем

тоже самое,что было с Донадресом,все кто были против него ,сажали в нелеч,а тьма смотрела..лишь бы бои тянул топ
теперь Спартанец,диалог не для него,сразу 3 суток и тьма опять молча смотрит,
написал что-то, сам получил нелеч,а еще может обидится и уйти с тьмы..

не впервой такой сценарий:)

интересное начало в темном лагере))

если не решат,то скорее всего Миб и дальше будет писать,Спартанец бить,в итоге дальше раскол и уход Спартанца обратно

п.с.: Спартанец показал себя,что нечего в его сторону/клана,что либо писать и сразу вкатал,мужик!!
Один в поле воин,подумал он..смотря на этого воина равного его одного меча..пусть знает место ,щенок!!

только не посмотрел,что те же Миб,очень во многих боях участвуют и некоторые даже тянут по своим возможностям,
это не дает право писать что угодно,за языком надо следить
но таким образом это новый виток раскола

будем посмотреть ,что дальше)))


  (12.06.18 11:27)  

(12.06.18 11:17)
...

потому как такие спартанец преследуют сугубо свои цели и им плевать на других людей ( вспомним донадреса .. сколько разговоров то было и где он теперь ? сдулся .. .. ) и второе предполагаю что кент перешел в тьму не из за резкой любви к ней предполагаю что у него не было выбора .. но готов послушать его версию .. а ёё нет .. ну тогда наверно я прав ))


  (12.06.18 11:30)  

(12.06.18 11:25)

Столько времени прошло,а ничего не меняется,кто сильнее тот и правШершень не прав с высказываниями,слишком громко,не понятно ,можно проще,
но и нелеч слишком круто.
лог с Умкой- косяк,можно было бы и признать,не вижу проблемтоже самое,что было с Донадресом,все кто были против него ,сажали в нелеч,а тьма смотрела..лишь бы бои тянул топ
теперь Спартанец,диалог не для него,сразу 3 суток и тьма опять молча смотрит,
написал что-то, сам получил нелеч,а еще может обидится и уйти с тьмы..не впервой такой сценарийинтересное начало в темном лагере))если не решат,то скорее всего Миб и дальше будет писать,Спартанец бить,в итоге дальше раскол и уход Спартанца обратноп.с.: Спартанец показал себя,что нечего в его сторону/клана,что либо писать и сразу вкатал,мужик!!
Один в поле воин,подумал он..смотря на этого воина равного его одного меча..пусть знает место ,щенок!!только не посмотрел,что те же Миб,очень во многих боях участвуют и некоторые даже тянут по своим возможностям,
это не дает право писать что угодно,за языком надо следить
но таким образом это новый виток расколабудем посмотреть ,что дальше)))


диалог был, глава клана посчитал верными высказывание своего соклана в адрес моего, на этом и порешили


  (12.06.18 11:31)  

(12.06.18 11:25)

Столько времени прошло,а ничего не меняется,кто сильнее тот и правШершень не прав с высказываниями,слишком громко,не понятно ,можно проще,
но и нелеч слишком круто.
лог с Умкой- косяк,можно было бы и признать,не вижу проблемтоже самое,что было с Донадресом,все кто были против него ,сажали в нелеч,а тьма смотрела..лишь бы бои тянул топ
теперь Спартанец,диалог не для него,сразу 3 суток и тьма опять молча смотрит,
написал что-то, сам получил нелеч,а еще может обидится и уйти с тьмы..не впервой такой сценарийинтересное начало в темном лагере))если не решат,то скорее всего Миб и дальше будет писать,Спартанец бить,в итоге дальше раскол и уход Спартанца обратноп.с.: Спартанец показал себя,что нечего в его сторону/клана,что либо писать и сразу вкатал,мужик!!
Один в поле воин,подумал он..смотря на этого воина равного его одного меча..пусть знает место ,щенок!!только не посмотрел,что те же Миб,очень во многих боях участвуют и некоторые даже тянут по своим возможностям,
это не дает право писать что угодно,за языком надо следить
но таким образом это новый виток расколабудем посмотреть ,что дальше)))


да денис мало что меняется .. вон вчера говорили .. про лепика и табу как 12 брали .. цель одна и та же только к табу уважение .. а лепик что пустышка .. ну и вспомнили донадреса .. много воды утекло ..думаю ничего не меняться в наше время .. временщики были ну и будут ..


  (12.06.18 11:33)  

(12.06.18 11:27)

(12.06.18 11:17)
...
потому как такие спартанец преследуют сугубо свои цели и им плевать на других людей ( вспомним донадреса .. сколько разговоров то было и где он теперь ? сдулся .. .. ) и второе предполагаю что кент перешел в тьму не из за резкой любви к ней предполагаю что у него не было выбора .. но готов послушать его версию .. а ёё нет .. ну тогда наверно я прав ))


Во и это мне и не понятно почему Рейн темный а Донандерс нет?) Хотя оба пришли с других склонок. И вообще кто сейчас истенный темный, тот кто не менял лагерь?


  (12.06.18 11:33)  

(12.06.18 11:22)

(12.06.18 11:12)

а по факту умка носит темный значек и не является темной

О_о
вот так поворот.....


мне ответят?? кто это решил?и почему так?


  (12.06.18 11:34)  

(12.06.18 11:33)

(12.06.18 11:22)
...

мне ответят?? кто это решил?и почему так?


(12.06.18 11:17)

Нынче мибы решают кто истинный, а кто просто лэйбл тьмы носит


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved