Страницы: 123456789101112

Общая > А че кровавые отменили, или напы??? 


  (17.05.18 16:48)  

(17.05.18 14:09)

... но зачем, в тиме же есть раки которые видят парализованного и надо жмяткуть ентер своим ЕФ кинжалом. Логично??...


Это поясняется постом Bsod-а про куски пирога. Может, перекос из-за того, что указанные тобой ЕФ-раки стараются на более козырных фуллах хоть на 100хр побольше наковырять? Я уж не знаю как там идет градация, но раки за свои 10-15к набитых получают профита больше, чем ЕР за 30-40к. Так что плевать они хотели на сокомандников...экспа, экспа, экспа и ничего личного)))))


  (17.05.18 22:07)  

(17.05.18 16:36)

Скрипт что ли стоит... ну не могу же я подумать, что целый Кракен сидит и пялится в экран, когда же скромный я выйду на улицу))))))))))))))


если даже в огран 10 ты зашел из первых тебе ничего никто не скажет. А вот когда ты в огране пытаешься выруливать.ю тратишь расходники, смотришь команда соперника тает, у нас еще пару мест есть. Надо потянуть, затащим - и тут пара раков залетает - просто фэйл. Т.Е. каждый на момент захода должен оценивать затащим с такими силами или нет.
Я смотрю такие заявки если вижу напротив закрыта но там магов 3 штуки - я туда не лезу. Если даже я в заявке провисел и жду очереди на заход. Вижу кто в комнате и понимаю что я тут лишний - выхожу. Вижу пару раков - тоже не сдался мне такой бойхай сами сливают.
Тонешь сам - топи другого - вот ваш принцип. Да и вас есть игровое право быть какими угодно. Но тогда к чему топ?? Вы ищете поддержки? Только от таких же эгоистичных раков вы ее и получите. Но что вы сможете без тех кто тащит вам бои?? Они без вас начнут чувствовать себя в разы комфортнее. КПД ваш не нулевой в бою а отрицательный. И как правило чем больше набил рак тем хуже он сделал для команды.
А теперь стоит подумать каково будет ВАМ без них ?


  (18.05.18 19:26)  

уже нету авторитета побед ....есть кач ... любыми путями .... все для этого сделано. Кракены и прочее вц со своими амбициями идут лесом ..... не хочешь тянуть не лезь в бой. БК на сей момент рассчитано на благо+кач, авторитет пантеонов вообще в зачет не идет, ангелы так же отстранились скинув все в доступные бои.
Люди дали возможность играйте ...не слушайте их ..... игра и бои сейчас для всех. Я за автора.


  (18.05.18 19:37)  

кстати из моих наблюдейний Кракен взялся из ниоткуда побыл самым могущественным немного, когда все топы были в офе, а сейчас это мясо на вводе сам играет льется по чем свет горит и учит же .... гнать в шею учителя такого. Пальчик сними с ввода учитель.


  (18.05.18 20:15)  

чо,ТСу уже дали свободу действий или как всегда?


  (18.05.18 23:40)  


  (19.05.18 10:49)  

(18.05.18 19:37)

кстати из моих наблюдейний Кракен взялся из ниоткуда побыл самым могущественным немного, когда все топы были в офе, а сейчас это мясо на вводе сам играет льется по чем свет горит и учит же .... гнать в шею учителя такого. Пальчик сними с ввода учитель.


))) сказал топчик


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved