Страницы: 123456789101112

Общая > А че кровавые отменили, или напы??? 


  (15.05.18 19:37)  

Каждый вправе играть в свою игру, один ходить куда хочет, а второй катать кого захочет. И как захочет, все нормально.
Знаю кракена до того как он стал супертопом. Всегда предельно адекватный игрок, который готов помочь остальным. Мне кажется стоит банально прислушаться, ведь в начале этого конфликта была именно просьба, а потом ее раздули и вынесли на форум. Некрасиво.
Если он в такие бои ходить не будет и остальные топы тоже, то свет опять скатиться до вечных поражений в боях, а сейчас качается. Идут победы, идёт приток в свет. Как по мне так отлично.
Всем хорошего вечера !


  (15.05.18 19:39)  

(15.05.18 19:28)

(15.05.18 18:59)

Мало того что этот рак подстава, так он даже не щитует. Еще и понтуется уроном в 6-7 к, угар.

Ты вообще прикройся, тебя только на цп и видно было
Как нелеч , крылатых днарей и близко нет,
Когда ты тащил и был идейным , то был норм персом , сейчас ты днарь, можешь только под защитой бегать, как в принципе и весь твой дноанинишный клан
ты типа призывал свет подняться, но ничего кроме гавеных выкидышей ты для свта не сделал, и не сделаешь, сказать почему, ?
Фиг с тобой отвечу , потому что ты днарь, в твоем клане паро тройка челов найдется не боле, которые ратуют за игр\у, а все остальные и ты в том числе могуть только тявкать у малышка под столом

насмешил... когда у пуни существовала идея?я не про личную выгоду... )


  (15.05.18 19:40)  

И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый ангел.
И сказал Маэстро-бедный
Вы устали вы больны!


  (15.05.18 21:08)  

Предлагаю к ограничкам по числу добавить еще ограничение по цене фула) Программно сделать огранички только для топовых бойцов)


  (15.05.18 21:45)   -1 (+0/-1)

правильно все сказал, мясо должно сидеть в групповухах и не пахнуть


  (15.05.18 21:47)   +1 (+1/-0)

афтор никого не слушай и почаще ходи в огранички!
вэлкам!)


  (16.05.18 00:00)   0 (+2/-2)

Кракен не прав. Человек играет в свой кайф. На... ему равняться на кого то. зачем ему смотреть кто там, он зашёл чтобы повоевать... не пишите глупости. тут уже давно нет идейных. тек кто победу пантеона желает.


  (16.05.18 01:07)  

и находятся люди, что поддерживают ТС. Мде. Вам в веселого фермера впору играть, а не в БК.


  (16.05.18 01:49)  

Автор зачем такой топик. Однозначно минус. продолжай ходить в 10ки, радостно видеть тебя там))


  (16.05.18 01:53)  

[qуоте ид=23925368]
Кракен не прав. Человек играет в свой кайф. На... ему равняться на кого то. зачем ему смотреть кто там, он зашёл чтобы повоевать... не пишите глупости. тут уже давно нет идейных. тек кто победу пантеона желает.
[/qуоте]

В чем кайф то? в 1-5 набитых цехинах и подставе других игроков?) пфффффф не понимаю такого, ето уже зомбанутое мышление не?


  (16.05.18 01:55)  

К сожалению в тьме хватает таких же безмозглых ватничков забиваюших ограниченки, так что ето не только проблема света.


  (16.05.18 02:55)  

своя игра у нас в боях 1х1

во всех остальных боях желая того или нет, мы так или иначе играем с кем-то. если тебе пофиг на мнение тех, кто играет рядом с тобой, то не стоит ждать, что все будут это терпеть. просто в большинстве игр есть такое понятие, как репорт, а в бк его нет. и если игроки не станут молчанками, кровавыми, нелечами, киками с флага (когда это было возможно) как-то пытаться достучаться до этих пофигистов, то они даже думать не станут, что что-то тут не так

вот и всё


  (16.05.18 03:46)  

(15.05.18 21:45)

правильно все сказал, мясо должно сидеть в групповухах и не пахнуть


ты надеюсь себя тоже имеешь ввиду??? с учетом такого же фула?


  (16.05.18 03:48)  

(16.05.18 02:55)

своя игра у нас в боях 1х1во всех остальных боях желая того или нет, мы так или иначе играем с кем-то. если тебе пофиг на мнение тех, кто играет рядом с тобой, то не стоит ждать, что все будут это терпеть. просто в большинстве игр есть такое понятие, как репорт, а в бк его нет. и если игроки не станут молчанками, кровавыми, нелечами, киками с флага (когда это было возможно) как-то пытаться достучаться до этих пофигистов, то они даже думать не станут, что что-то тут не таквот и всё


когда будет игра за пантеоны, за идеи, когда Кракен будет тянуть бои, а не сидеть и ждать бои где можно зайти и хапнуть экспы и всего остального, тогда возможно. Лично я помню эти времена.


  (16.05.18 03:49)  

(16.05.18 01:07)

и находятся люди, что поддерживают ТС. Мде. Вам в веселого фермера впору играть, а не в БК.


делайте неличи и деритесь с себе подобными, кто то туда лезет???


  (16.05.18 03:54)  

(16.05.18 03:48)

(16.05.18 02:55)

своя игра у нас в боях 1х1во всех остальных боях желая того или нет, мы так или иначе играем с кем-то. если тебе пофиг на мнение тех, кто играет рядом с тобой, то не стоит ждать, что все будут это терпеть. просто в большинстве игр есть такое понятие, как репорт, а в бк его нет. и если игроки не станут молчанками, кровавыми, нелечами, киками с флага (когда это было возможно) как-то пытаться достучаться до этих пофигистов, то они даже думать не станут, что что-то тут не таквот и всё

когда будет игра за пантеоны, за идеи, когда Кракен будет тянуть бои, а не сидеть и ждать бои где можно зайти и хапнуть экспы и всего остального, тогда возможно. Лично я помню эти времена.


не может быть игры за пантеон там, где пантеон можно сменить за пару минут и копеек.

кракен тянет каждый бой, в котором он. это заложено мощью фула


  (16.05.18 05:49)  

Жаль, что нет репортов конечно.

Автор,походу, пьян. Иначе как объяснить диалог этот занятный:

- Не заходи, пожалуйста, в ограниченные бои, потому, что для сильного соперника ты просто манекен для отката.
- Какая разница, я играть хочу!
-Так ты набери массу, чтоб хотя бы в размен с средним воином выходить.
-От меня и так толку нормально, играю как хочу!
-6к на противникав в ЕФ? Ок... Ну так ты поставь щит в приемы и щитуй тогда, не щитуешь ведь, судя по логам.
-Знаешь ты что у меня в приемах, ага! Глаза открой и не учи меня играть.
-Ну вот зачем ты пожиралку сбил, чего на ентер давишь?!
-Кого сбил? Не шарю я в ваших мажеских приемах. Нормально играть хочу!
-Но вон же есть бои где ты урвешь и опыт и цехины, со своим зажиманием ентера - ходи туда, и там, так делать не стоит, конечно, но всем пофиг, все так делают никто тебя не осудит. А лимитные бои в 10 человек, где ты подставой будешь для своей команды, ходить не стоит. Пожалуйста.
-Ты меня еще поучи как играть! Есть такая игровая возможность? Вот и пшел вон играю как хочу!

Самому не смешно?


  (16.05.18 06:35)  

Кракена поддерживаю полностью.
Дайте мне свитки неличей, буду катать подобных. Еще перса Паутиныч (хоть он в союзном клане, бот редкостный). Много боев мог вытянуть лично, если бы этот бот не играл на энтере. В приват не отвечает, а если отвечает раз в пол года, то говорит, что как хочет, так и играет (Слова сокланов)


  (16.05.18 07:59)  

(16.05.18 06:35)

Кракена поддерживаю полностью.
Дайте мне свитки неличей, буду катать подобных. Еще перса Паутиныч (хоть он в союзном клане, бот редкостный). Много боев мог вытянуть лично, если бы этот бот не играл на энтере. В приват не отвечает, а если отвечает раз в пол года, то говорит, что как хочет, так и играет (Слова сокланов)


дайте... купи и катай


  (16.05.18 08:00)  

(16.05.18 06:35)

Кракена поддерживаю полностью.
Дайте мне свитки неличей, буду катать подобных. Еще перса Паутиныч (хоть он в союзном клане, бот редкостный). Много боев мог вытянуть лично, если бы этот бот не играл на энтере. В приват не отвечает, а если отвечает раз в пол года, то говорит, что как хочет, так и играет (Слова сокланов)


очередной катала, в точно таком таком же фуле как у меня....


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved