Страницы: 123456789101112

Общая > А че кровавые отменили, или напы??? 


  (16.05.18 12:07)  

Не слушайте этих таксистов, которые сутками здесь сидят и боятся друг с другом играть. Не хочешь, чтобы тебе бродяги мешали в бою, играй в кровавых, только вы там не играете, потому что улететь сами можете. Это игра, не хватало чтобы кто-то тут указывал в какие бои ходить, а в какие нет.


  (16.05.18 12:10)  

Реально забавляет, когда донаторы своих же голых со своего пантеона пинают, но на стихийных персов из сильных кланов никогда не нападают, потому что выгребать боятся, лучше сутками в ограниченных БЧ сидеть =)


  (16.05.18 12:21)  

(16.05.18 12:10)

Реально забавляет, когда донаторы своих же голых со своего пантеона пинают, но на стихийных персов из сильных кланов никогда не нападают, потому что выгребать боятся, лучше сутками в ограниченных БЧ сидеть =)


вот и я про то же.... а потом еще ныть что свет не рулит, так что бы рулить надо как минимум драться ходить, а не сидеть и выжидать кусок экспы


  (16.05.18 12:29)  

Да ходите вы куда хотите:)
Лейте не только безлимитные бои, но и огранички) у меня уже как пол года лимит опыта, слезы на реги мне не горят 14ые
Мне проще в общаге висеть и смотреть на слабоумные попытки бить кц/крохи опыта пещерниками, чем тратить свои силы в бою, в котором у меня вместо помощника залетают раки типо тс или паутиныча
Есть лига, иногда какой нить более менее крупный движ
Ну раз в три недели рейт склонок, когда можно побить оковы и пофармить рейт


  (16.05.18 12:34)  


  (16.05.18 12:34)  


  (16.05.18 12:37)  

(16.05.18 12:34)

Сообщение удалено


Я вообще самый слабый маг в игре
И чем больше опонентов так считают-тем мне лучше


  (16.05.18 12:39)  

(16.05.18 12:37)

(16.05.18 12:34)

Сообщение удалено

Я вообще самый слабый маг в игре
И чем больше опонентов так считают-тем мне лучше


вода танку самая приятная в соперники)


  (16.05.18 12:43)   +2 (+2/-0)

(16.05.18 12:21)

(16.05.18 12:10)

Реально забавляет, когда донаторы своих же голых со своего пантеона пинают, но на стихийных персов из сильных кланов никогда не нападают, потому что выгребать боятся, лучше сутками в ограниченных БЧ сидеть =)

вот и я про то же.... а потом еще ныть что свет не рулит, так что бы рулить надо как минимум драться ходить, а не сидеть и выжидать кусок экспы


как ты вообще живешь, без мозгов то? (С)


  (16.05.18 12:57)  

(16.05.18 12:29)

Да ходите вы куда хотите
Лейте не только безлимитные бои, но и огранички) у меня уже как пол года лимит опыта, слезы на реги мне не горят 14ые
Мне проще в общаге висеть и смотреть на слабоумные попытки бить кц/крохи опыта пещерниками, чем тратить свои силы в бою, в котором у меня вместо помощника залетают раки типо тс или паутиныча
Есть лига, иногда какой нить более менее крупный движ
Ну раз в три недели рейт склонок, когда можно побить оковы и пофармить рейт


Вот это сильный подход, сиди и смотри как другие играют )


  (16.05.18 13:22)  

(16.05.18 12:57)

(16.05.18 12:29)

Да ходите вы куда хотите
Лейте не только безлимитные бои, но и огранички) у меня уже как пол года лимит опыта, слезы на реги мне не горят 14ые
Мне проще в общаге висеть и смотреть на слабоумные попытки бить кц/крохи опыта пещерниками, чем тратить свои силы в бою, в котором у меня вместо помощника залетают раки типо тс или паутиныча
Есть лига, иногда какой нить более менее крупный движ
Ну раз в три недели рейт склонок, когда можно побить оковы и пофармить рейт

Вот это сильный подход, сиди и смотри как другие играют )


В смысле смотри?) я залогинелся и занимаюсь своими делами


  (16.05.18 15:17)  

Есть лига, иногда какой нить более менее крупный движ
Ну раз в три недели рейт склонок, когда можно побить оковы и пофармить рейт
[/quote] Вот это сильный подход, сиди и смотри как другие играют )
[/quote]
В смысле смотри?) я залогинелся и занимаюсь своими делами
[/quote]

а в чем глубокий смысл сего действа?)))))


  (16.05.18 16:26)   +5 (+5/-0)

ору
вас кто-то просит бои тащить?
вам кто-то ноет в приват и просит помощи или заставляет идти убч тащить
сидите где хотите, хоть в общаге, хоть на кукане дяди пети, всем чхать на вас
половина отписавшихся поменяли пантеоны, но за пантеон базарят
мб пару лет назад вы с ним на цп воевали,а сегодня ты пришёл к нему в пантеон и за пантеон пасть открываешь, лечишь его
хоть кому-то из вас тс писал в приват и просил помощи?
скорее всего - нет, так почему вы ему условия ставите и диктуете куда ходить,а куда нет?


  (16.05.18 16:55)   -1 (+0/-1)

MI-K-LE [12]

Иди в бой где тебе нравиться, пусть таксисты замучаются)


  (16.05.18 17:06)  

Stealth

это не таксисты) это рикши)


  (16.05.18 19:47)  

Всё правильно тебе кракен написал! Ты своим заходом можешь подставить всю команду! Это примерно как играя в кс кидать флешки и слепить своих.


  (16.05.18 21:34)  

по хорошему написали тебе, правильно все написал кракен


  (16.05.18 21:37)   +2 (+3/-1)

Автор не обращай внимания, играй в свою игру. Все эти *Кракены* и так далее, они тоже играют в свою игру.

Смешно читать, когда пишут, что Кракен полностью прав)

Совдепию не вырубить топором. Тут по мнению большинства, у кого круче тачка, тот и главный :)

Сегодня Кракен есть, завтра его нет. Как и любого из нас.

Человек пользуется возможностью ходить в бои, есть свободное время, вот и играет, а на весь этот детский лепет в виде замечаний,- абсолютно наплевать должно быть.

Не нравится Кракену что-то, пусть не играет.

П.С. Вместо ника Кракен, в данном посте можно подставить ник любого сильного персонажа.


  (16.05.18 22:22)  

(16.05.18 16:55)

MI-K-LE [12]Иди в бой где тебе нравиться, пусть таксисты замучаются)


Вот было бы забавно, если б ты один или напару с Магзом ходили в огранички-20-40 исключительно в компании Глухонемых :) Итак каждый бой каждый день каждую неделю.
Посмотрели бы на вас, юмористов ;)


  (16.05.18 22:39)  

(16.05.18 21:37)

Автор не обращай внимания, играй в свою игру. Все эти *Кракены* и так далее, они тоже играют в свою игру.Смешно читать, когда пишут, что Кракен полностью прав)Совдепию не вырубить топором. Тут по мнению большинства, у кого круче тачка, тот и главный Сегодня Кракен есть, завтра его нет. Как и любого из нас.Человек пользуется возможностью ходить в бои, есть свободное время, вот и играет, а на весь этот детский лепет в виде замечаний,- абсолютно наплевать должно быть.Не нравится Кракену что-то, пусть не играет.П.С. Вместо ника Кракен, в данном посте можно подставить ник любого сильного персонажа.


Неужели вы не понимаете что своим заходом вы подставляете других?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved