Страницы: 123456789101112

Общая > А че кровавые отменили, или напы??? 


  (16.05.18 22:53)   +4 (+6/-2)

Murcielago

Кого других?

А вы понимаете, что автор пользуется тем, что ему предоставляет проект?
Почему он должен на какого-то Кракена обращать внимание?

10 на 10 или о каком там бое речь идёт, автор может зайти в бой или нет? Может
А то что там кто-то что-то думает, это уже проблемы не автора.

Пусть топы пишут админам, чтобы для тех у кого обвес больше 10 тысяч евро открыт был отдельный город.
Или вы на самом деле думаете, что автор подставил пантеон своим заходом?
Так чтобы вы понимали, ни о какого топ игрока проект не зависит.

Сегодня Кракену не понравилось, что автор зашёл в бой, завтра ему не понравится, что автор ездит по тем же дорогам, что ходит в тот же магазин (образно).

Никого автор не подставил или мало в проекте слабых игроков? Может им не играть и не ходить в бои?)

Кракену возможно надо отдохнуть от бк, ибо залезть в приват к другому человеку и требовать не ходить в бои, - это уже игровая зависимость :)


  (17.05.18 05:39)  

Многие тут играют в свою игру, и кому то просто класть на ваши тащилки
как на пример, мне )


  (17.05.18 07:00)  

Если бы победа в бою на данный момент хоть что-то значила, то по поводу Ограниченных Кракен прав на 100%, но...эти все бои ничего не значат.
Нет общей идеи, цели, противостояния, как и нет награды толковой за победу.

Однако, пример.
Я в боях щитую всех(всегда), кроме Кракена, Паутиныча и нескольких других танков, поскольку даже если нас в живых только двое, ответного щита не будет (зато почистить просят, странно, но факт). Так, что и ТС строго судить не стоит, ведь большинство ходит в бои просто Ентер отдавить ради КЦ.


  (17.05.18 07:50)  

(16.05.18 22:22)

(16.05.18 16:55)

MI-K-LE [12]Иди в бой где тебе нравиться, пусть таксисты замучаются)

Вот было бы забавно, если б ты один или напару с Магзом ходили в огранички-20-40 исключительно в компании Глухонемых Итак каждый бой каждый день каждую неделю.
Посмотрели бы на вас, юмористов ;)


вот их то с Магзом я вижу в кучи боев, и причем в большинстве УБЧ без лимиты, и а Вас с Кракеном, или другими топами света не вижу вообще. Зато предьявы появляются как зашли в бой.... А потом еще и напы.... Ладно Кракен укатал, так потом два нуба еле укатаои из клана, светлого причем..... Какие пантеоны вы о чем???


  (17.05.18 07:51)  

(16.05.18 22:39)

(16.05.18 21:37)

Автор не обращай внимания, играй в свою игру. Все эти *Кракены* и так далее, они тоже играют в свою игру.Смешно читать, когда пишут, что Кракен полностью прав)Совдепию не вырубить топором. Тут по мнению большинства, у кого круче тачка, тот и главный Сегодня Кракен есть, завтра его нет. Как и любого из нас.Человек пользуется возможностью ходить в бои, есть свободное время, вот и играет, а на весь этот детский лепет в виде замечаний,- абсолютно наплевать должно быть.Не нравится Кракену что-то, пусть не играет.П.С. Вместо ника Кракен, в данном посте можно подставить ник любого сильного персонажа.

Неужели вы не понимаете что своим заходом вы подставляете других?


А своими незаходами в бои они остальных не подставляют?? Когда противоположные топы бьются в боях, а эти сидят по кустам и ждут ограны 10 на 10 ???


  (17.05.18 07:53)  

(17.05.18 07:00)

Если бы победа в бою на данный момент хоть что-то значила, то по поводу Ограниченных Кракен прав на 100%, но...эти все бои ничего не значат.
Нет общей идеи, цели, противостояния, как и нет награды толковой за победу.Однако, пример.
Я в боях щитую всех(всегда), кроме Кракена, Паутиныча и нескольких других танков, поскольку даже если нас в живых только двое, ответного щита не будет (зато почистить просят, странно, но факт). Так, что и ТС строго судить не стоит, ведь большинство ходит в бои просто Ентер отдавить ради КЦ.


Я щитую магов которые кидают щиты мне, всегда. Кстати из за этого мне стока щитов иногда бросают, что в ответ не успеваю, еще и сбивают щиты друг друга((( но тут ничего не сделаешь походу, програмно бы запретили вешать щит если другой висит....


  (17.05.18 09:14)  

Щиты мага не перебивают друг друга, если слезешь с энтера, то заметишь это.

По топу: у каждого своя правда. Как верно заметила Иванка, принципиальности в этих боях чуть больше, чем снега в пустыне. Побед, конечно, хочется, но удивлен, что Кракена это зацепило, ведь он свой жирный кусок пирога отхватит в любом случае.

Самого пару раз бомбило от захода "подстав" с набитыми 100-1000 урона в статистике, но кто я такой, чтобы указывать куда им ходить?)


  (17.05.18 09:45)  

(15.05.18 16:35)

(15.05.18 16:32)

крекер все правильно написал...

С чего? хочешь рулить, катать, крутой? одетый? вперед в УБЧ, где 50 стихий и 15 света, а в 10 на 10 как нибудь повозимся, сами разберемся. Хочешь что то сделать веселое?? кровавка и вперед, посади топа в травму с тьмы, по ЦП не пройти, зато мега топы ждут ограниченки что бы выигрывать.


10 и 20 вообще нечего делать слабым подставам. Хотите цехин - идите сливайте против толпы 50 на 15 на 3... а единственные форматы где можно тащить - забиваются подставами и сливаются как и прочие форматы.


  (17.05.18 09:58)  

(15.05.18 17:34)

(15.05.18 17:33)

средний танк - хорошее усиление для тимы, но такой как автор (не в обиду будет сказанно) - это мешок тактик для противника и откаты приемов.

я так полагаю, что тебя с неплохими шансами снесу. И кстати какого танка ты имеешь ввиду говоря средний???


а при чем тут шансы?? Если я с тобой в лиге тоже вынужден скажем повозиться - то дело такое, дали вам защиты бесконечные. А вот если я сделав 150 разменов с тобой долбану по тиме залпами - то не будет у тебя тимы)
По тебе да те залпы слабо пройдут, а других повынесут. Так же от крита тебе больно не прилетит и от топора, ты ведь мегакрут. Зато эти порезы и мясорубки снесут твоих союзников в 3 размена. А ты сидя на ентере поспособствуешь этому набором нужных тактик и своевременным откатом приемов.


  (17.05.18 10:37)  

(17.05.18 09:58)

а при чем тут шансы?? Если я с тобой в лиге тоже вынужден скажем повозиться - то дело такое, дали вам защиты бесконечные. А вот если я сделав 150 разменов с тобой долбану по тиме залпами - то не будет у тебя тимы)
По тебе да те залпы слабо пройдут, а других повынесут. Так же от крита тебе больно не прилетит и от топора, ты ведь мегакрут. Зато эти порезы и мясорубки снесут твоих союзников в 3 размена. А ты сидя на ентере поспособствуешь этому набором нужных тактик и своевременным откатом приемов.


ХМ у же в который раз слышу - на танках отктывают приемы , но форум пестрит темами про ФИКС танков :) ТАк вот немного не понятно танк подстава или танк РУЛЬ ?! :)


  (17.05.18 10:47)  

(17.05.18 10:37)

(17.05.18 09:58)

а при чем тут шансы?? Если я с тобой в лиге тоже вынужден скажем повозиться - то дело такое, дали вам защиты бесконечные. А вот если я сделав 150 разменов с тобой долбану по тиме залпами - то не будет у тебя тимы)
По тебе да те залпы слабо пройдут, а других повынесут. Так же от крита тебе больно не прилетит и от топора, ты ведь мегакрут. Зато эти порезы и мясорубки снесут твоих союзников в 3 размена. А ты сидя на ентере поспособствуешь этому набором нужных тактик и своевременным откатом приемов.

ХМ у же в который раз слышу - на танках отктывают приемы , но форум пестрит темами про ФИКС танков ТАк вот немного не понятно танк подстава или танк РУЛЬ ?!


на уворотах и танках откатываю приемы всегда) танкам я антикласс) много раз вижу когда танк на энтере против меня сидит и ему пофик, что плюхи от меня по 1,5 к прилетают)


  (17.05.18 11:09)  

Можно, конечно, предложить персам типа кракена просто оставить свои попытки контролировать заходы в бч. Но можно и сделать по-другому))
Сделать вход в огранички бч по цене вложений в игру: ограничка 10чел -сумма вложений в игру не менее 1 млн руб, ограничка 20чел-не менее 800тыс руб, ограничка 40 чел-не менее 500тыс руб.
У бедно одетого персонажа будет появляться табличка при попытке захода в бч типа "Внимание! Доступ запрещен. Вы вложили менее 1млн руб"
Так же можно на общем входе в игру поставить ограничение в 200тыс руб.
Прошедшим фейсконтроль персонажам не забывать ежедневно создавать топы "Игра умирает!!!"


  (17.05.18 11:20)  

(16.05.18 22:39)

(16.05.18 21:37)

Автор не обращай внимания, играй в свою игру. Все эти *Кракены* и так далее, они тоже играют в свою игру.Смешно читать, когда пишут, что Кракен полностью прав)Совдепию не вырубить топором. Тут по мнению большинства, у кого круче тачка, тот и главный Сегодня Кракен есть, завтра его нет. Как и любого из нас.Человек пользуется возможностью ходить в бои, есть свободное время, вот и играет, а на весь этот детский лепет в виде замечаний,- абсолютно наплевать должно быть.Не нравится Кракену что-то, пусть не играет.П.С. Вместо ника Кракен, в данном посте можно подставить ник любого сильного персонажа.

Неужели вы не понимаете что своим заходом вы подставляете других?


упадническое настроение. слушай советы. они тебе помогут не только в игре, а в жизни.
в реале с такой жизненной позицией вообще на улицу выходить нельзя. ой я же мешаю людям по тратуару ходить, я же занимаю место и людям неудобно. ой я же машину вожу плохо. все мне нельзя ездить. ой я же не умею создавать нужные и полезные для людей продукты, двигающие прогресс человеческой расы, все пойду повешусь. так нельзя. ни в жизни ни в игре.


  (17.05.18 13:03)  

(17.05.18 09:14)

Щиты мага не перебивают друг друга, если слезешь с энтера, то заметишь это.По топу: у каждого своя правда. Как верно заметила Иванка, принципиальности в этих боях чуть больше, чем снега в пустыне. Побед, конечно, хочется, но удивлен, что Кракена это зацепило, ведь он свой жирный кусок пирога отхватит в любом случае.Самого пару раз бомбило от захода "подстав" с набитыми 100-1000 урона в статистике, но кто я такой, чтобы указывать куда им ходить?)


перебивают, висит щит воды, вешают землю, когда вода слетаетземля не успевает еще даже включиться, слетает вместе с водой


  (17.05.18 13:09)  

здорово, когда такое единство мнений видишь у стихии и тьмы, советующих не обращать внимание автору ни на кого)


  (17.05.18 13:12)  

(17.05.18 09:14)

...но удивлен, что Кракена это зацепило, ведь он свой жирный кусок пирога отхватит в любом случае...


Как показывает практика и посты на форуме, ты за набитых 15к урона профита отхватишь больше Кракена, который выкосит пол-команды. Соответствующий топ был не так давно. Картоха еще чуть ли не в голос матом ругался))) Так что про пироги тут не надо)


  (17.05.18 14:09)  

(17.05.18 10:37)

(17.05.18 09:58)

а при чем тут шансы?? Если я с тобой в лиге тоже вынужден скажем повозиться - то дело такое, дали вам защиты бесконечные. А вот если я сделав 150 разменов с тобой долбану по тиме залпами - то не будет у тебя тимы)
По тебе да те залпы слабо пройдут, а других повынесут. Так же от крита тебе больно не прилетит и от топора, ты ведь мегакрут. Зато эти порезы и мясорубки снесут твоих союзников в 3 размена. А ты сидя на ентере поспособствуешь этому набором нужных тактик и своевременным откатом приемов.

ХМ у же в который раз слышу - на танках отктывают приемы , но форум пестрит темами про ФИКС танков ТАк вот немного не понятно танк подстава или танк РУЛЬ ?!


для одного класса руль, для другого подстава. Я набираю тактики на танке, и могу запустить в Ясава на ентере стремками сотен на 5-6... и так по откату. А танк подстава жирная и долго не дохнет. А без танка и без тактик я против Ясава хорошо если 2 раза стремками запульну - и сдохну, а тот в свою очередь на мне тактик на пол тимы наберет. Так что подстава любой, но танк конкретно мне дает нужные тактики и долго стоит )
второе, было дело в ограниченке Перфземля жгет люто, я глушу. и целью выстреливаю. Я его оглушил - во первых он не жгет это +, во вторых бар не обновить а я через цель его сниму все таки и пойдут плюхи по 600. но зачем, в тиме же есть раки которые видят парализованного и надо жмяткуть ентер своим ЕФ кинжалом. Логично??
В итоге из 7ми оглушей 5 снял моментально рак с ножичками, и два не знаю кто но тоже почти сразу.
Имеем 7 пустых связок оглуш+раскрыть намерения с моей стороны. имеем порядка 10к урону от мага в те размены. Имеем слитый бой. А уворот тот с ножичками поимел к своему набитому урону 150-170хп.
Я вроде рак но не настолько, я могу кинуть оглуш и написать в приват сильному криту-топору - маг в оглуше, сними оглуш связкой. Я сам не бью это тело, снаю что не пробью.
Как верно заметили и магсвязки завязанные на пожиралке, и уворотные колотые которые разогнать не могут до 5ти потому что там ракан на ентере со щитом. и Криты напротив кого можно бить исключительно с раскрыть+двойной, потому как рак со щитом выдает четко 4 размена в 20 секунд ))
И виной тут не танк и не щит, - виноваты раки которым плевать на командную игру. Они залазят в бой чтобы его запороть. Катать таких мало, гнобить их надо.
Если я луком против мага ентер зажму - человек 5 минимум из моей тимы лягут. Виноват будет мой класс??


  (17.05.18 14:12)  

В конце концов такие как кракен в любом пантеоне устроят себе комфортную игру. А рыбки прилипалы будут ныть почему наш пантеон такой слабый, почему бои только 50 на 3, куда смотрят админы и т.п.


  (17.05.18 15:49)  

(17.05.18 14:12)

В конце концов такие как кракен в любом пантеоне устроят себе комфортную игру. А рыбки прилипалы будут ныть почему наш пантеон такой слабый, почему бои только 50 на 3, куда смотрят админы и т.п.


вот и пускай устраивает) а рыбки прилепалы, это те кто пантеон меняет в зависимости от того кто рулит, или кто из топов куда перебежал


  (17.05.18 16:36)  

Скрипт что ли стоит... ну не могу же я подумать, что целый Кракен сидит и пялится в экран, когда же скромный я выйду на улицу))))))))))))))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved