Общая > Грядущий хаос магии 


  (09.05.18 05:29)  

Ну просто выбирая класс нужно понимать, что будешь отлетать от кого то. Нет такого класса, который всех убьет.
Вон топ воздух с короной и рубашкой уже месяц на форуме ноет, что его ЕФ увороты убивают без расходников...
А у тебя не все так плохо, короны и рубашки не вижу, но вижу, что ты более сильных антиклассов переворачиваешь.


  (09.05.18 05:33)  

(09.05.18 05:23)

Ну я не знаю тогда, как ты играешь) Танков, например, я ни магом ни критом не убиваю. Но пустым луком - без расходников на энтере легко. Т.е. заведомо более сильного танка я убиваю луком.


не верю )) либо было давно. либо танк не готов либо либо .... сейчас танков больше чем всех остальных и я отлично знаю каково с ними биться, на разных подготовках, статах и т.п. ... Барьер изломовский на старте боя чтб танк не мог так быстро путь щита разогнать, в ином случае слив. + шокающие контузии, + осколки гнева.т.е. если раньше юзал найти укрытие и оно держалось порой по 7-10 разменов, то сейчас занять позицию без вариантов. Обреченку под танков поправили, одну тактику тока просят + контузия как магкаст, после ставки разгадки кастует пока ты без защит и прорыв под гневом пешает. и попасть может. Вобщем многое поменялось.


  (09.05.18 05:43)  

Ну ты, вроде сам ответил на свой вопрос. Чтобы не давать танку разогнаться - нужно не давать ему на тебе сердец набрать, а если набирает - сразу сжигать. Да, тестила давно, не думаю что глобально что-то изменилось, танков с тех пор порезали регалию в щите в 2 раза и перевели абсы в путь щита в 100 ед. Сейчас, думаю, с подготовкой в теневом луке убью даже танка с Л ювелиркой. Т.к. танков вроде питона убивала почти всухую, он попадал 7 раз из 100.


  (09.05.18 05:49)  

(09.05.18 05:43)

Ну ты, вроде сам ответил на свой вопрос. Чтобы не давать танку разогнаться - нужно не давать ему на тебе сердец набрать, а если набирает - сразу сжигать. Да, тестила давно, не думаю что глобально что-то изменилось, танков с тех пор порезали регалию в щите в 2 раза и перевели абсы в путь щита в 100 ед. Сейчас, думаю, с подготовкой в теневом луке убью даже танка с Л ювелиркой. Т.к. танков вроде питона убивала почти всухую, он попадал 7 раз из 100.


нужно не дать разогнаться за счет расходников, о каком всухую идет речь ??он разгонит путь щита на одних контузиях даже не попадая ))


  (09.05.18 06:02)  

1 путь щита = 3 сердца. С меня 3 сердца это примерно 540 хп. Каждые 540 хп сразу тактические просчеты) У меня свиток на 3/5 замирал. Потому что переворачивала танка, а у меня полные хп и они без приемов на энтере сливались.
На самом деле лука убьет, пожалуй, только маг. Мне понравилось играть. Но не понравилось - тугодумность. То есть все удары нужно в ответ проставлять и ждать каждый размен.


  (09.05.18 06:38)  

(09.05.18 06:02)

1 путь щита = 3 сердца. С меня 3 сердца это примерно 540 хп. Каждые 540 хп сразу тактические просчеты) У меня свиток на 3/5 замирал. Потому что переворачивала танка, а у меня полные хп и они без приемов на энтере сливались.
На самом деле лука убьет, пожалуй, только маг. Мне понравилось играть. Но не понравилось - тугодумность. То есть все удары нужно в ответ проставлять и ждать каждый размен.


Лук убёт лука 100%


  (09.05.18 14:14)  

(09.05.18 06:02)

1 путь щита = 3 сердца. С меня 3 сердца это примерно 540 хп. Каждые 540 хп сразу тактические просчеты) У меня свиток на 3/5 замирал. Потому что переворачивала танка, а у меня полные хп и они без приемов на энтере сливались.
На самом деле лука убьет, пожалуй, только маг. Мне понравилось играть. Но не понравилось - тугодумность. То есть все удары нужно в ответ проставлять и ждать каждый размен.


это ли не бред?? Я должен подготовиться, иметь просчет,барьеры и прочее против равного танка которому типа являюсь янтиклассом )) Иначе слив. В то же время я ужираюсь против магов и успешно сливаю ... Где класс который на равных сожрет лимит отхилла и прочие расходники и сольет ??


  (09.05.18 14:59)  

(09.05.18 14:14)

это ли не бред?? Я должен подготовиться, иметь просчет,барьеры и прочее против равного танка которому типа являюсь янтиклассом )) Иначе слив. В то же время я ужираюсь против магов и успешно сливаю ... Где класс который на равных сожрет лимит отхилла и прочие расходники и сольет ??


если память мне не изменяет, в начале танки были антиклассом луку, а не наоборот ) это просто Ясав решил по другому )


  (09.05.18 15:41)  

(09.05.18 14:59)

(09.05.18 14:14)

это ли не бред?? Я должен подготовиться, иметь просчет,барьеры и прочее против равного танка которому типа являюсь янтиклассом )) Иначе слив. В то же время я ужираюсь против магов и успешно сливаю ... Где класс который на равных сожрет лимит отхилла и прочие расходники и сольет ??

если память мне не изменяет, в начале танки были антиклассом луку, а не наоборот ) это просто Ясав решил по другому )


так а у лука есть антиклассы ?? Или 4 класса валят меня надегке подготовленного, один класс валит меня налегке неподготовленного, у троих есть против меня все щансы если я не готов к бою, с уворотом оставляю себе пока еще чуть больше преимущества. Хотя после того как им дали тактики в бою со стрелками явного преимущества как раньше не стало, и сильному увороту я скорее солью.
+ все вышеперечисленные сольют лука чуть подготовившьсь либо если они заведомо на ступень-две сильнее. Маг же самый слабый из существующих 100% победит если я не подготовился. И даже против подготовленного имеет хорошее преимущество. А если маг равный, а если маг чуть готов - сушите весла.
Т.Е для четырех классов я абсолютное мясо, для одного класса я не представляю угрозы, для 4х классов я представляю угрозу. Но если для 4х классов я абсолютное мясо - Где мой кусок бифштекса??


  (09.05.18 15:45)  

разница с антиклассами мне должна быть такой же как и с моими антиклассами. Подготовился - могу выиграть равного. Или выигрываю того кто слабее. или готовьтесь в ответ... Разве это бы не было справедливо? А не так что сожри все возможное и может быть выиграешь того кто явно слабее.


  (10.05.18 13:26)   -2 (+0/-2)

гадаемый барьер закроет все споры между магами и воинами!

только гадаемый барьер вернет в игру баланс между классами маг/стрелок-воин

P. S. конечно не забываем об выравнивании защиты от дроби у всех классов, либо фиксить танков и благо стрелы.


  (10.05.18 14:22)  

смерть-несущий

какой же ты тупой...


  (10.05.18 14:36)  

(09.05.18 15:45)

разница с антиклассами мне должна быть такой же как и с моими антиклассами. Подготовился - могу выиграть равного. Или выигрываю того кто слабее. или готовьтесь в ответ... Разве это бы не было справедливо? А не так что сожри все возможное и может быть выиграешь того кто явно слабее.


ты подготовился ))) играя с +25% стрелами а не +75% ( да а зачем луку +50% урона) в два раза слабее лупит и хочет равных убивать....

хватит....


  (10.05.18 15:18)  

(10.05.18 14:36)

(09.05.18 15:45)

разница с антиклассами мне должна быть такой же как и с моими антиклассами. Подготовился - могу выиграть равного. Или выигрываю того кто слабее. или готовьтесь в ответ... Разве это бы не было справедливо? А не так что сожри все возможное и может быть выиграешь того кто явно слабее.

ты подготовился ))) играя с +25% стрелами а не +75% ( да а зачем луку +50% урона) в два раза слабее лупит и хочет равных убивать....хватит....


равных это кого ?? Тебя чтоль ?? А кто сказал что у меня 25% стрелы ?? С такими стрелами я в БЧ хожу, если что есть и 75% от трайна, да вот в слив одевать их не имеет смысла. А против воздуха каждый 5й размен в себя садить по косарю тоже не улыбается. не говори ничего, ты все тупее и тупее кажешься. Если что сказал так хоть аргумментируй, чтоб мне не надо было опровергать каждый твой вброс.


  (10.05.18 15:21)  

(10.05.18 14:22)

смерть-несущийкакой же ты тупой...


умничка ты наша )) Зажравшаяся лицемерка... С тобой разговор понятен, иди о стену головой стучись, ни одного слова правды от тебя на форуме еще не было, так что 80% просто твои посты уже не читают ) тебе кастовать нечем? Поучись у афины, воздухом и ВР луки у нее отлетают, и ВР криты как показал соседний топ )) Так что все в твоих руках!


  (10.05.18 15:25)  

Фионке и усталому:
я вам набрал десятков 5 персонажей затенивших мага и увеличивших на порядок свой боевой потенциал. Половина из них не все школы магии выучила, большая часть без перезарунки играет, без подавы... а часть перерунилась самыми дешевыми аналогами. И каждый свой КПД увеличил, и не на 10%, а на 30,50,100-300%

И пока вы не приведете подобных примеров перехода мага в воина - все ваши слова курам на смех, ничего не стоящий, пустой и глупый треп.


  (10.05.18 15:27)  

(10.05.18 15:18)
...


с кем ты решил спорить? с мажьем?

этим "гениям" боевки я скинул уже под 20 десятка логов где БЕЗ маг барьера в лиге ВР убивал все абсолютно классы. Даже некоторым предлагал пари, что из 10 случайных боев подряд, я выиграю минимум в 5 играя БЕЗ маг барьера.
На что в ответ эти "светлые головы" в том числе и тот, кто плавно слился с пари, пишут сразу такую дичь, что я долго сам не могу понять о чем они вообще.

Ни один кастун, кто с пеной у рта кричит как им плохо и как он не рулит, не одевает рулящего крита или топора, что бы показать мастер-класс дикого воинского руля.


  (10.05.18 15:32)  

(10.05.18 15:27)

(10.05.18 15:18)
...

с кем ты решил спорить? с мажьем?этим "гениям" боевки я скинул уже под 20 десятка логов где БЕЗ маг барьера в лиге ВР убивал все абсолютно классы. Даже некоторым предлагал пари, что из 10 случайных боев подряд, я выиграю минимум в 5 играя БЕЗ маг барьера.
На что в ответ эти "светлые головы" в том числе и тот, кто плавно слился с пари, пишут сразу такую дичь, что я долго сам не могу понять о чем они вообще.Ни один кастун, кто с пеной у рта кричит как им плохо и как он не рулит, не одевает рулящего крита или топора, что бы показать мастер-класс дикого воинского руля.


ахаххаха ой немогу скинь хоть 1 лог где ти магом кавото убил в вр лиге БЕЗ БАРЕРА!


  (10.05.18 15:37)  

(10.05.18 15:32)
...


слышь Барэра.
я могу тебя убить без маг барьера. го бой?


  (10.05.18 15:38)  

(10.05.18 15:37)

(10.05.18 15:32)
...

слышь Барэра.
я могу тебя убить без маг барьера. го бой?


даже даю тебе право выбора - играть либо магом, либо рулящим теневым критом.
у меня маг тупо теневой!!!


Страницы: «495051525354555657585960»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved