Общая > Грядущий хаос магии 


  (08.05.18 00:45)  

Несколько забавных моментов:

17:33 Иванка очнулась от медитации, и призвала заклятье "Магический Пресс" на Илья Богатырь. -964 [178/6223]
17:33 Иванка с испугу произнесла, первое пришедшее на ум, заклятье "Магический пресс" на Илья Богатырь. (Защита от магии (%): -45)

17:38 Иванка наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Ядовитый Пузырь [12]" на Drakowa. -1023 [6509/8189]

17:41 Иванка нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Магический Пресс" на Drakowa. -1216 [3437/8189]
17:41 Иванка наконец сфокусировала свое внимание на поединке и наколдовала "Магический пресс" на Drakowa. (Защита от магии (%): -45)

Да и в двух проведённых БЧ удалось набить под 20т урона...но всё как то туго...монотонно и без ярких красок как в Кепе. Касты наносят не много но стабильно и при этом мана никуда особо не таит. Это напоминает бои танков. Что то наносишь ты, и что то наносят тебе.
Сердец было в избытке, но из-за связки груп приёмов наступала растерянность при выборе что юзать.

eastcity.combats.com ... 28433&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
eastcity.combats.com ... 52505&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (08.05.18 02:36)   +1 (+1/-0)

(26.04.18 13:21)

...Изменения магии начнут проникать в наш мир...
Изменятся не только цифры урона магических приемов, но и базовая механика...


Маг все еще антиклас танку, или уже нет?


  (08.05.18 09:02)  

Интересно поправили белоснежный покров. Это чтоб еще больше разнообразить игру водой? Или защищайся, или хиляйся?


  (08.05.18 09:38)  

(08.05.18 02:36)

(26.04.18 13:21)

...Изменения магии начнут проникать в наш мир...
Изменятся не только цифры урона магических приемов, но и базовая механика...

Маг все еще антиклас танку, или уже нет?


наивный)


  (08.05.18 11:13)  

водники, как вам кристализация? как по мне какой-то убогий прием


  (08.05.18 20:38)  

О чем тут говорить? eastcity.combats.com/logs.pl?log=1525800451.38044


  (08.05.18 21:12)   +4 (+4/-0)

Пока будут доступны поглоты и банки, никакой механики в игре не будет, маги были, есть и будут мясом с такими раскладами! Хотите меняйте приемы, хотите нет. Но в целом изменений не будет! Все останется как прежде! Как набивали маги так и будут набивать в убч. Как ныли всегда на магов так и будут ныть)
P.S. Можете на мое сообщение не отвечать, это мое мнение и Вы его не поменяете)


  (08.05.18 21:22)   +2 (+2/-0)

(07.05.18 20:12)

(06.05.18 23:43)

....
Кого маг в состоянии убить 1 на 1 кроме своего магического антикласса?

что за ахинея... маг прямой антикласс луку. увороту, танку, криту, арбу )) с топором можно потягаться. При условии что воин готов и юзает расходники маг остается антиклассом луку, увороту. при условии сто маг немного подготовился и имеет хотябы бесплатный просчет - он становится антиклассом арбу,топору,криту,... разве что на готового танка может маны не хватить.


Аха, сразу чувствуется бывалый маг, открою маленькую тайну, если все из выше вами перечисленных умеют играть и пользоваться правильно приемами, то маг ни кого не сможет убить 1 на 1 даже в фуле менее эквивалентном чем у мага.
Если вы не знаете как, то это вовсе не означает, что я не права.


  (08.05.18 21:34)  

(07.05.18 21:20)

да им фактов накидаешь выше крыши, они морозятся и перебегают в другой топ ныть когда ответить нечего. топов наплодили я уже устал писать ...


Вы выше мне отвечали и сейчас пишите о каких то фактах, вы мое сообщение с логами вообще читали? логи внимательно смотрели? покажите мне где я не правильно играла в моем же логе и посмотрите фулы противников.ю хотела бы отметить, обратите внимание на мою защиту, но тем не менее смотрите исход боя, я играла тьмой, сжигала тактики, но тем не менее это ни особо мне помогало

Маг обязательно рунится на подавление от магии, но вы не обязательно рунитесь на ЗОМ +10, маг не обязательно рунится на мф стихии, но вы обязательно рунитесь на мф урона, ну криты МК, странно что они на антиуворот кстати не рунятся....
Пока я не одного из вами накиданного факта не увидела, простите, плохо вижу может, покажите куда смотреть


  (08.05.18 21:54)   +2 (+2/-0)

Забыли ввести штраф от шторма удар второй руки,на каждый тик мясорубки и сс,на порезы и удар при оглуше.

А еще забыли включить мозги ,потому что за столько месяцев планирования выдали найтупейшее развитие возможной маг реформы.


  (08.05.18 21:56)   +1 (+1/-0)

Кого не спроси из магов,все отвечают в унисон.: В топку Ист.

Ложил и я на ваш ист и реформу.
Посмотрим как ваше отношение к среднему сегменту отразится на вашем многочисленном онлайне.


  (08.05.18 22:14)   -1 (+0/-1)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1525806115.58568
несчастные воздушники... скоро в 10м шмоте будут в ЕР лиге сидеть
Фионе привет ))


  (08.05.18 22:17)   +1 (+1/-0)

специально слил и кидает лог для дураков, детский сад, говорю паспорт сходи получи.


  (08.05.18 22:17)   -1 (+0/-1)

(08.05.18 21:34)

(07.05.18 21:20)

да им фактов накидаешь выше крыши, они морозятся и перебегают в другой топ ныть когда ответить нечего. топов наплодили я уже устал писать ...

Вы выше мне отвечали и сейчас пишите о каких то фактах, вы мое сообщение с логами вообще читали? логи внимательно смотрели? покажите мне где я не правильно играла в моем же логе и посмотрите фулы противников.ю хотела бы отметить, обратите внимание на мою защиту, но тем не менее смотрите исход боя, я играла тьмой, сжигала тактики, но тем не менее это ни особо мне помогалоМаг обязательно рунится на подавление от магии, но вы не обязательно рунитесь на ЗОМ +10, маг не обязательно рунится на мф стихии, но вы обязательно рунитесь на мф урона, ну криты МК, странно что они на антиуворот кстати не рунятся....
Пока я не одного из вами накиданного факта не увидела, простите, плохо вижу может, покажите куда смотреть


я все внимательно смотрел... там логи с вашим участием, таких магов как вы вообще не должно существовать на 12м уровне.. но вы сверхлегкие хотите руля... я счас выгреб от воздушника сверхлегкого, слабее только голые вы понимаете ?? Я не видел столь слабых воинов даже в рар лиге, не то что в ВР. Но у нее почти 2300 рейтинга и не парится ))
Мы гоним на танков без заплат, а сами в шмоте уровнем ниже щеголяем


  (08.05.18 22:18)  

(08.05.18 22:17)

специально слил и кидает лог для дураков, детский сад, говорю паспорт сходи получи.


ога, спецом хилл жрал )) Признаюсь +900 случайно юзнул, промахнулся - остальное как есть, еще повезло от себя же увернулся пару раз, то по 600+ в себя садил.


  (08.05.18 22:21)   -1 (+0/-1)

(08.05.18 22:17)

специально слил и кидает лог для дураков, детский сад, говорю паспорт сходи получи.


и да, у нее средний в БЧ выше твоего... Нормально по твоему ? я смотрю это воины у нас сильные, слабые и очень слабые. А маги только средние, сильные,очень сильные и топ!!


  (08.05.18 22:21)  

причем топвоин это Кракен или бир, а топ!маг это кре или дед )


  (08.05.18 22:45)   -1 (+0/-1)

3 размена бьем в отраж, 4й садим по себе, 5й в призрак )) Вот и вся игра против воздуха, зато фионе нечем бить ))) ААА я просто в шоке с того как их бомбит то за свой руль


  (08.05.18 22:57)   +1 (+1/-0)

(08.05.18 22:17)

(08.05.18 21:34)

Вы выше мне отвечали и сейчас пишите о каких то фактах, вы мое сообщение с логами вообще читали? логи внимательно смотрели? покажите мне где я не правильно играла в моем же логе и посмотрите фулы противников.ю хотела бы отметить, обратите внимание на мою защиту, но тем не менее смотрите исход боя, я играла тьмой, сжигала тактики, но тем не менее это ни особо мне помогалоМаг обязательно рунится на подавление от магии, но вы не обязательно рунитесь на ЗОМ +10, маг не обязательно рунится на мф стихии, но вы обязательно рунитесь на мф урона, ну криты МК, странно что они на антиуворот кстати не рунятся....
Пока я не одного из вами накиданного факта не увидела, простите, плохо вижу может, покажите куда смотреть

я все внимательно смотрел... там логи с вашим участием, таких магов как вы вообще не должно существовать на 12м уровне.. но вы сверхлегкие хотите руля... я счас выгреб от воздушника сверхлегкого, слабее только голые вы понимаете ?? Я не видел столь слабых воинов даже в рар лиге, не то что в ВР. Но у нее почти 2300 рейтинга и не парится ))
Мы гоним на танков без заплат, а сами в шмоте уровнем ниже щеголяем


Это конечно весомый аргумент, когда заканчиваются факты, начинают искать недостатки, но откройте глаза и перечитайте 100 раз хотя бы, что бы хоть чуточку понять, о чем я писала и я приводила живые логи и противники существующие, а не вымышленные, интересно, давно вы оперились? если у вас оценка показывает так, то это вовсе не означает, что я плохо играю, или у вас появляется основание мне тыкать и я обязана вам слепо верить и сглатывать? не надорветесь нести такую ношу?
На счет заплаток у меня они присутствуют, откройте глаза и постарайтесь внимательно изучить в чем я одета и как. Руны согласна не все еще топ стоят, но смысла мне кажется нет дальше заморачиваться и играть вообще....
Огласите свои чарки (сумму от их усиления), а так же сумму усилений от рун,

Было бы смешно если бы аналогично вам ясав написал, кто ты такой и оценка свер легкий на тебя, но это же вовсе не аргумент, полнейшая глупость, не выставляйте себя на посмешише.... иногда кстати лучше жевать, чем .....


  (08.05.18 23:07)  

(08.05.18 22:57)
...


Не отвечай ему,что угодно,но только не отвечай ему!!!


Страницы: «464748495051525354555657»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved