Страницы: «636465666768697071727374

Общая > Грядущий хаос магии 


  (28.01.19 11:17)  

(28.01.19 11:03)

А вам не кажется что это уже слишком большой дисбаланс?
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1548661492.17...
разница в фуле незначительная, антикласс воде воздух, так воздух не может ничего толком сделать против воды?
У меня без 3х вещей вр фул, руны стоят не плохие, чарки тоже есть, на меня полностью восстановленную нападает с красными хп вода в рар сете и сливает полностью, а я не могу даже перевернуть ее, откуда столько внимания одной стихии?
Вам не кажется что надо забрать у воды и огня прием снятия задержек на приемы, либо выдать воздуху и земле аналогичные?
Ведь массовых кастов не было у огня и воды и следовательно у них не забирали приемы ни какие, а в добавок воде выдали необоснованно тонкую пленку, пузырь, за что?
Почему земле не выдали подобные приемы, ведь дождь то забрали с переходом на 12й уровень!!!И все так же долго танки будут одевать 2 оружия? Маг пресс когда сделают нормально? ведь танка с 2я топорами или с 2я оружиями убить невозможно, почему нет штрафа на защиты?


кажись 17 подавы сделало свою роль


  (28.01.19 13:47)  

(28.01.19 11:17)

кажись 17 подавы сделало свою роль

Ключевая фраза первая...
Вот для примера можете сделать вместо 100 выносливости 75 духа например и попробовать учебный бой, только не поддавайтесь, а играйте нормально
и тот факт, что у вас ни одна вещь не подогнана, сет на порядок ниже моего, то что всего то на 150+ у вас меньше мощности в своей стихии, я уже молчу про руны и чарки, опущу этот момент, шансов у меня не будет даже вас перевернуть, а потом с подобной разницей бы еще найти воздух против воды, и такого боевого перевеса не будет конечно, но воздух проиграет....
Мораль такова, нет баланса среди стихий даже система антиклассов кривая, как и большинство всего остального и ни кому нет дела до этого, проще новые ошибки придумать, чем устранять старые


  (28.01.19 13:48)  

ой не надо только магов опять фиксить..а то они только сильнее от этого становятся)


  (28.01.19 13:50)  

да нет, достаточно только танкам сделать штраф за 2 оружия, ведь у магов давно системя штрафов работает за использование не своей стихией....
или прием маг прес довести до ума

(28.01.19 13:48)

ой не надо только магов опять фиксить..а то они только сильнее от этого становятся)


  (28.01.19 14:22)  

(28.01.19 13:47)

(28.01.19 11:17)

кажись 17 подавы сделало свою роль
Ключевая фраза первая...
Вот для примера можете сделать вместо 100 выносливости 75 духа например и попробовать учебный бой, только не поддавайтесь, а играйте нормально
и тот факт, что у вас ни одна вещь не подогнана, сет на порядок ниже моего, то что всего то на 150+ у вас меньше мощности в своей стихии, я уже молчу про руны и чарки, опущу этот момент, шансов у меня не будет даже вас перевернуть, а потом с подобной разницей бы еще найти воздух против воды, и такого боевого перевеса не будет конечно, но воздух проиграет....
Мораль такова, нет баланса среди стихий даже система антиклассов кривая, как и большинство всего остального и ни кому нет дела до этого, проще новые ошибки придумать, чем устранять старые


поверь делал - зоу сильно падает и пмк пробивают все - что с духом что с 200 мудры - результат одинаков 3-10к когда как а так 10ку набил и следующий бой - еще б свитки на ману завизли в кц то и нр брал а так у меня 1 к 1 выходит с другими параметрами то мана есть нр нет или наоборот и улетает быстро - даже нету смысла 600 кушать бо урон в разы сильнее идет


  (28.01.19 14:28)  

natalka

на выходных - может в пятницу был бой в лиге против воды - с такими статами его снес - также снес слабого уверта и 11го танка 1го крита и то чудом - а так всем арбам критам и топорам магом слил - а вот взял топора то ни одного проигрыша ( соперники слабые - но еле убил слабого уверта) - но маг прокачан лучше


  (28.01.19 14:30)  

(28.01.19 14:22)

поверь делал - зоу сильно падает и пмк пробивают все - что с духом что с 200 мудры - результат одинаков 3-10к когда как а так 10ку набил и следующий бой - еще б свитки на ману завизли в кц то и нр брал а так у меня 1 к 1 выходит с другими параметрами то мана есть нр нет или наоборот и улетает быстро - даже нету смысла 600 кушать бо урон в разы сильнее идет


Простите, но вы меня не так поняли, все это я просила для сравнения сделать и только, не более....


  (28.01.19 14:44)  

фул подогнан весь бонус получаю - нужно 2-3 руны заменить а так остальные устраивают - чарки вынул думал другие ставить но .... заметил по урону сколько начало влетать ото всех и чтоб играть рар магом или вр если надумаю апать то нужно купить 3 сумки с березы чтоб против равных воинов стоять которые зом не качают или юзают банку с кц то да затраты оправданы 3 сумки против 7 цехонов))) я и так поиграю набивая на окову - может что и поменяют - но вкладывать в 3-4 раза больше чтоб равных бить - не уж простите пусть ищут других дураков)))


  (28.01.19 14:46)  

если хочешь бой провести вечером напиши - и со 100 выносом и с мудрой и духом проверим


Страницы: «636465666768697071727374
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved