Страницы: 2345678910111213»

Общая > Сделайте открытый аук 


  (21.02.18 00:45)  

Extra Old

Что плохого в открытом аукционе?

1. Это никому не принесёт выгоды. От этого нововведения Вы не станете покупать дешевле. То есть знать кто торгуется никому не надо.
2. Проведу параллель с реальным аукционом. Чтобы не взламывали аккаунты.

Вы никогда не задумывались, почему никнеймы на мировых аукционах закрыты звёздочками?)


  (21.02.18 00:45)  

(21.02.18 00:36)

Extra OldАукцион никак не покрывает ботов. Вы просто поймите, что для покупателя нет никакой разницы знает ли он или не знает с кем торгуется.
Участвуя в аукционе, Вы должны сразу для себя определить сколько готовы заплатить за лот. От того, что Вы знаете соперников Вам ни холодно, ни жарко))
(19.02.18 22:12)

Я хочу знать с кем я торгуюсь. Кому выгодна эта анонимность? Я в реале не знаю и не участвую в таких лохотронах, тендеры и аукционы только с реальными соперниками а не хз с кем, а здесь тупо нет альтернативы! Комиссионку и ту убили

Из слов ТС ясно одно, что Царь Небес никогда не участвовал в реале в аукционах и тендерах)


Загугли prozorro
Платформа, которую мы поднимали со стороны вопросов IT, чтобы принять участие нада не то что просто обозваться, так еще подтвердить свою заявку электронно-цифровой подписью


  (21.02.18 00:45)  

Например: открытый аук плохо, потому что все увидят моих ботов.


  (21.02.18 00:45)  

(20.02.18 23:54)

но когда делаешь ставку за минуту до окончания торгов, на товар по которому до этого ставок не было, часов в 5 утра и тут же перебивается эта ставка - ненене это не боты/скрипты - это люди ручками делают, конечно да

То есть ты один такой умник проснулся и решил поставить?
А почему ты не допускаешь, что кто-то сделал тоже самое?
Тем более после ставки за минуту до конца остается уже не минута, а 3.
Я даже на 2 ночи будильник заводил, чтобы купить руну под конец аука.


  (21.02.18 00:46)  

(21.02.18 00:39)
...


отвечаю , как минимум:
1. Человек может не хотеть, чтобы какое-то вц знало, что он покупает, собирает и прочее.
2. "Деление лотов" между торгашами/скупщиками, сговор. Тем самым убивание конкуренции за лот. Особенно касается это массовых лотов.
3. Давление игровое на конкурента по лоту. (вот, как пример, увидела я что ты, вц такое, хочешь купить вещь , которая мне интересна, сделал ставочку и ждешь, пока она там через часа 3 сыграет, а я обеспечу тебе непопадание на аук в нужное время и куплю сама)

Хотя есть еще с пяток пунктов. Но промолчу.
Надо быть совсем без мозгов , чтобы не понимать хотя бы простейшего.


  (21.02.18 00:48)  

(21.02.18 00:46)

(21.02.18 00:39)
...

отвечаю , как минимум:
1. Человек может не хотеть, чтобы какое-то вц знало, что он покупает, собирает и прочее.
2. "Деление лотов" между торгашами/скупщиками, сговор. Тем самым убивание конкуренции за лот. Особенно касается это массовых лотов.
3. Давление игровое на конкурента по лоту. (вот, как пример, увидела я что ты, вц такое, хочешь купить вещь , которая мне интересна, сделал ставочку и ждешь, пока она там через часа 3 сыграет, а я обеспечу тебе непопадание на аук в нужное время и куплю сама)Хотя есть еще с пяток пунктов. Но промолчу.
Надо быть совсем без мозгов , чтобы не понимать хотя бы простейшего.


уже лучше.


  (21.02.18 00:49)  

(21.02.18 00:40)

Сообщение удалено


Блин, я в жизни своей трех бкшников видел, в основном коротко и мельком, да и то, если бы хотел - у меня были бы пассы от нескольких брошенных персов. А уж те, кто регулярно на тусовки ходит - у них, не сомневаюсь, у каждого при желании их было бы по 10 штук. БК - давно кладбище мертвых персов, а люди-то никуда не делись, в аськах-скайпах-телефонах все у всех есть. Вы как дети, ей богу.. Зачем этими персами играть? Они тупо нужны, чтоб ставки делать. Вреда реального от них никакого, поймать их крайне сложно, так как айпи не прыгает, а то, что с одного айпи играет несколько человек, так братец мой со мной живет, играть бросил, но ставки по моей просьбе делает. Или еще что. Кто-то будет в этом копаться? Зачем? Боты - это плохо. Реальные боты, которые качаются на боте, копают на боте, еще хз че на боте делают. А персы, вся задача которых сделать ставку на ауке в нужный момент - это никого не колышит.


  (21.02.18 00:50)  

Царь Небес

Я тебе про мировых лидеров говорю)
И что там на prozorro? Когда торгуются за лот, пишут полностью ник? :)

Чтобы принять участие в аукционе в БК, ты тоже регистрируешь аккаунт, е-майл, создаёшь пароль и так далее)


  (21.02.18 00:52)  

торгаши, еще оправдывайтесь!


  (21.02.18 00:53)  

(21.02.18 00:43)


тот же вопрос. Что плохого в открытом ауке? по пунктам и конкретно.


много в чем ничего плохого, но делают не то, что неплохо, а то, что хорошо. Открытый аук - нафиг не нужен. А плохо это или нет меня лично не колышит. Важно не то, что открытый аук плохо или хорошо, а то, что открытый аук ВАЩЕ НИКАК не решит ваших проблем. Вы это понять вообще можете, или вы мыслите исключительно на полшага вперед? А нытья в саппорте прибавится - потому что каждый дебил будет лезть в саппорт с криками "Это бот!! проверьте на мультов!!!" А дебилов у нас мноооого..


  (21.02.18 00:55)  

(21.02.18 00:52)

торгаши, еще оправдывайтесь!

Побед: 30 785

Против моих Побед: 152 086 + 167 424
Покопай с мое тогда и поговорим.
3й круг есть иди плавь. А завидовать поганое дело)
Я копал и дальше пойду копать.
Цены на болванки бред. Благо просто еще осталось вот и плавлю.


  (21.02.18 00:55)  

(21.02.18 00:55)

(21.02.18 00:52)

торгаши, еще оправдывайтесь!
Побед: 30 785Против моих Побед: 152 086 + 167 424
Покопай с мое тогда и поговорим.
3й круг есть иди плавь. А завидовать поганое дело)
Я копал и дальше пойду копать.
Цены на болванки бред. Благо просто еще осталось вот и плавлю.

310 000 вместе с уворотом


  (21.02.18 00:58)  

(21.02.18 00:52)

торгаши, еще оправдывайтесь!


Я тебе скажу такую вещь. когда-то лет 20 назад, я был такого же мнения как и ты. Первые свои аукционы я сидел как дурак и пытался перебивать ставку на последних секундах, нервничал, потел, матерился))) После чего, один умный человек сказал мне, что участвуя в аукционе, мне надо определиться для себя, сколько я готов заплатить за лот.

В этом и заключается вся суть аукциона. Вы это тоже поймёте рано или поздно)


  (21.02.18 01:01)  

(21.02.18 00:58)

(21.02.18 00:52)

торгаши, еще оправдывайтесь!

Я тебе скажу такую вещь. когда-то лет 20 назад, я был такого же мнения как и ты. Первые свои аукционы я сидел как дурак и пытался перебивать ставку на последних секундах, нервничал, потел, матерился))) После чего, один умный человек сказал мне, что участвуя в аукционе, мне надо определиться для себя, сколько я готов заплатить за лот.В этом и заключается вся суть аукциона. Вы это тоже поймёте рано или поздно)

Ну тоже не совсем верно, по крайне мере применительно к БК аукциону.
Я повышаю ставку бывает не на минимум, на 100-200 кр по ситуации.
В уме держу цифру которую готов поставить максимум.
Может противник сдаться раньше.
Зачем мне переплавить ставя максимум сразу.


  (21.02.18 01:04)  

О личности покупателей знают организаторы, но не оппоненты по торгам, не рассказывайте сказки))

Короче у ТС и всех кто с ним ни одного довода нормального нет.


  (21.02.18 01:05)  

Extra Old [12]

Поставим вопрос иначе.
Раз ты любишь конкретные вопросы задавать, люби и отвечать на конкретные))
Вот я уверена, что я покупаю чаще и больше тебя на ауке.
Так почему мне не мешает "схема раскрутки", а тебе мешает?
Какие есть варианты у тебя?)


  (21.02.18 01:06)  

Рифмодел

Про выставление сразу максимальной ставки речь никто не ведёт :)
дело случая.

1. Продавец выставил лот и хочет его продать за определённую цену и он Вам не даст дешевле купить.
2. А возможно повезёт и продавец не будет следить за своим лотом или интернет у него отключится в самую неподходящую минуту.
3. Или повезёт и Вы один захотите купить этот лот в данный момент.

Тут много факторов всевозможных. Речь о том, есть ли смысл открывать ники тех, кто торгуется за лот?!)


  (21.02.18 01:09)  

Да кстати, Абрёныш верно сказала) зная тех, кто торгуется за лот, можно начать их перехватывать напами и мариновать :) логично


  (21.02.18 01:10)  

(21.02.18 01:06)

РифмоделПро выставление сразу максимальной ставки речь никто не ведёт
дело случая.1. Продавец выставил лот и хочет его продать за определённую цену и он Вам не даст дешевле купить.
2. А возможно повезёт и продавец не будет следить за своим лотом или интернет у него отключится в самую неподходящую минуту.
3. Или повезёт и Вы один захотите купить этот лот в данный момент.Тут много факторов всевозможных. Речь о том, есть ли смысл открывать ники тех, кто торгуется за лот?!)

Ну логично. Постоянно делаю ставки под конец, особенно на лоты на которые уже есть ставки.
Открытие ников даст только дополнительный негатив, будет как в КЦ.
Буду против этого даже если перестану плавкой заниматься.


  (21.02.18 01:10)  

вот завелись. я не делаю ставки "на азарте" и не поставлю больше чем считаю нужным :)

но тут и слепому понятно, что многие ставки перебиваются автоматически, на боте. не могут убрать ботов с аука - пусть делают его открытым, чтобы человек понимал, что бодается с ботом.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved